ПРОБУЖДЕНИЕ 2017

Книги, музыка, фильмы
Михаил189
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 май 2012 21:28

ПРОБУЖДЕНИЕ 2017

Непрочитанное сообщение Михаил189 »

Первая часть фильма, набравшая за несколько месяцев более 1 миллиона просмотров на Ю-Тубе



Скоро будут готовы 2 и 3 части:

Поделитесь с друзьями в соц сетях...да везде где сможете :love:
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: ПРОБУЖДЕНИЕ 2017

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Михаил189 писал(а): 15 окт 2017 22:54 набравшая за несколько месяцев более 1 миллиона просмотров на Ю-Тубе
Посмотрел первую часть. Полазил по ютюбу. Где этот 1 миллион просмотров? У текущего видео 151 022 просмотра. И я все это уже видел по телевизору. Ничего нового. В космосе летает куча космического мусора, присутствует солнечная активность, или просто артефакты jpeg, которые некоторые пытаются выдать за НЛО. Похищение инопланетянами может быть связано с магией. В сложившихся условиях, когда куча проблем на Земле, создавать богам новую расу где-то в космосе с новыми проблемами на мой взгляд просто не имеет смысла. По крайней мере изначально инопланетян не существовало.

НЛО может быть связано с материализацией:
http://istorya.ru/forum/index.php?showt ... ntry181991

ОБЪЯСНЕНИЕ ФЕНОМЕНА НЛО:
https://www.pravoslavie.ru/put/biblio/r ... rose26.htm
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: ПРОБУЖДЕНИЕ 2017

Непрочитанное сообщение Илуватар »

http://coub.com/view/2v873az9
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ПРОБУЖДЕНИЕ 2017

Непрочитанное сообщение stalker »

Дело в том, что первую часть удаляли уже с ютуба. Второй раз он запостил, потому и набрано пока лишь 200 с лишним тысяч просмотров. Сейчас вышла вторая часть, и частично дополнения. Для тех, кто в теме, естественно, ничего нового нет. Откровения Пенелопы Брэдли - которые я выложил буквально на днях - туда не вошли, а они шокируют куда больше, чем всякие высказывания старых политиков, равно как и истории Крамера и Родригеса, частично вошедшие во вторую часть. Что касается автора этого видео, Гены, то мне не хотелось бы обсуждать сию личность. Надо сказать, что он на старом форуме раскрытия пытался людям продавать чинтамани камни, чтобы они закапывали их везде где можно, и обращать их в веру о скором освобождении благодаря действиям группы Кобры, фактически самолично захватил на время власть на том форуме, вследствие чего мне пришлось оттуда уйти. На этом в общем-то я и заканчиваю. Отдавать свою энергию во время медитаций неизвестно кому у меня нет никакого желания.
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: ПРОБУЖДЕНИЕ 2017

Непрочитанное сообщение Илуватар »

stalker писал(а): 01 янв 2018 20:33 Откровения Пенелопы Брэдли
Я интересовался подобной информацией давным давно когда еще только попал в интернет. Там много бреда либо не точной интерпретации. Такое впечатление что многие подобные истории просто пишутся по мотивам реальных явлений, но к реальности не имеют совершенно никакого отношения.
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: ПРОБУЖДЕНИЕ 2017

Непрочитанное сообщение Илуватар »

stalker писал(а): 01 янв 2018 20:33 Отдавать свою энергию во время медитаций неизвестно кому у меня нет никакого желания.
Я с помощью медитации, молитвы и самовнушения себе например головную боль останавливал. Так что отдавать энергию во время медитации не обязательно, и даже не нужно.
Ответить