карты любви (LoveCards)

Книги, музыка, фильмы
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

карты любви (LoveCards)

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Книга Роберта Кемпа
"Карты любви"
OnLine

У этого сайта — две цели,некоторым образом взаимосвязанные.

Первая цель — информация о днях рождения людей,приходящихся на все дни года, с точки зрения данной системы, которую называют «Книгой Судьбы» Пользуясь этим мето­дом, вы получите подробную информацию о вашей Карте Рождения и Карте Планетного Управления, определяющихся на основании вашего дня рождения. Вы узнаете, как при помощи Карты Рождения и Карты Планетного Управле­ния можно прочитать важную и полезную инфор­мацию о любом человеке, которая выявит мно­гое, касающееся его личности и кармического предназначения.

Чтобы лучше постичь эту первую задачу, вам необходимо усвоить значения Карты Рождения, Карты Планетного Управления, Карми­ческой Карты и Личной Карты. Вы узнаете, как следует рассматривать эти и каким образом каждая из них отражает различные аспекты личности. Это вовсе не так сложно, как может показаться, но если вы действитель­но хотите извлечь из данной системы как можно больше, мы советуем набраться терпения и внимательно прочесть всю представленную информацию — ведь именно в ней будут подробно рассмотрены все основы теории.
Вторая цель состоит в том, чтобы предоставить вам уникальную возможность проникнуть в личные взаимоотношения, особенно — в интимные шаг за шагом раскрыть перед вами процесс, который называют «полным истолкованием вза­имоотношений между двумя людьми». Вы даже сможете узнать больше о себе лично, когда изучите карты людей, с которыми находитесь в близких отношениях. В конце концов, наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих.

Итак, это две основные особенности данного сайта, хотя здесь есть много другой полезной информации о вас самих, вашей жизни и связях с другими людьми. Итак набери­тесь терпения и тщательно изучите каждый раздел, чтобы хорошо усвоить терминологию и значение различных карт. Это похоже на изуче­ние нового языка, но такого,который дается очень легко, стоит лишь погрузиться в него.

http://lovecard.ru.gg/
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: карты любви (LoveCards)

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Определение совместимости по Кэмпу
http://tragos.ru/lovecards

http://artspace.narod.ru/lovecards/
Полная книга , доступная для скачивания
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: карты любви (LoveCards)

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Более серьезная работа - материалы Кугаенко, с матрицами. расчет и прочее.
Изображение
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: карты любви (LoveCards)

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

С работами Елены , я знаком очь.... давно, у нас с ней противоречия многие были, так как мы из разных матриц, по её определению. Осуждать или анализировать человека за глаза без её не в моих правилах, многому у её научился не скрою, но всё-же у Кэмпа она содрала многое, приукрасив учением масонов, к которым она себя относит...
Ответить