Небеса и Ад,Возвращение Иисуса Христа.Свидетельство Анжелики

Книги, музыка, фильмы
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Небеса и Ад,Возвращение Иисуса Христа.Свидетельство Анжелики

Непрочитанное сообщение stalker »

Небеса и Ад, Возвращение Иисуса Христа.
Свидетельство Анжелики Замбрано.
http://ad-ray.blogspot.co.il/2011/05/blog-post_436.html

В течение 23 часов молодой девушке по имени Анжелика, живущей в Эквадоре, были показаны царства тьмы и света и возвращение Иисуса Христа. Она была свидетелем плача Господа по множеству душ, потерянных навеки; по миру, отвергшего Его; по Церкви, большей частью неготовой к Его Приходу; по людям, которые перестали свидетельствовать грешникам о Нѐм; по индустрии развлечений, завлекающей детей в сети сатаны. Она видела, как страдают в геенне многие из почитаемых нами кумиров: певцов, ведущих шоу, актѐров и даже папу римского. Анжелике также было показано, как замечательно устроено всѐ на Небесах, как прекрасно это место, где нет зла. Хотя Иисус возвращается ТОЛЬКО за Святым Народом, многие Божии дети не будут готовы ко дню Его прихода, и поэтому они останутся в мире, который скоро погибнет.
Скрытый текст:
Максима(мать):
Меня зовут МаксимаЗамбрано. Наша семья посещает церковь «Casa de Oracion», которая находится в
Эль Эмпальме. Мы постились и взывали к Богу в течение 15 дней. С нами также
была моя дочь Анжелика. Во время поста я могла видеть сверхъестественное, чего
раньше у меня никогда не получалось. Мы уединились, чтобы молиться и поститься,
но потом продолжили молиться и взывать к Богу даже у нас дома, и ждали, пока Он
не заговорил с нами.

Господь постоянно ободрял нас. Мы часто были готовы отказаться от поста, но
рядом с нами всегда был Он. В Иеремии33:3 сказано: «Воззовико Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь».Моя дочь настойчиво взывала к Богу, хотя тогда я не знала, о чѐм еѐ молитвы.

Анжелика (дочь):
Меня зовут АнжеликаЭлизабет Замбрано Моро. Мне 18, я учусь в колледже «Jose Maria Velazco Ibarra»,
который находится в Эль Кантоне, Эль Эмпальме, Эквадор. Я приняла Христа в 12
лет, но потом подумала: «Среди других моих друзей нет евангелистов, и я не хочу
быть белой вороной» и ушла от Бога, чтобы жить грешной жизнью. Но Господь
вытащил меня из этой ямы. На мое 15-летие я примирилась с Богом, но все ещѐ
была двоедушной. Библия говорит (Иак1:8):«Человек сдвоящимися мыслями не тверд во всех путях своих», и я была одной изтаких людей. Мой папа однажды сказал: «Тыне должна так себя вести, это выглядит ужасно, это неправильно», ноя ему ответила: «Такая уж я есть, итакой хочу быть, и никто не должен говорить мне, какой я должна быть или что я
должна делать, как должна одеваться и как себя вести». Тогда онсказал: «Бог будет общаться стобой. Он изменит тебя».

На семнадцатый день рождения я стала ближе к Господу. Двадцать восьмого апреля
я обратилась к Нему и сказала: «Господь,мне так плохо; я знаю, что я грешница» и рассказала Ему о своихчувствах. «Боже, прости меня. Яхочу, чтобы Ты записал моѐ имя в Книгу Жизни и принял меня как Свое дитя».Я раскаялась и отдала свою жизнь Богу. Затем сказала: «Господь, я хочу, чтобы Ты изменил меня».Я плакала от всего сердца, прося Господа изменить меня. Но время шло, и я
чувствовала, что ничего не изменилось. Единственным изменением было то, что я
начала ходить в церковь, читать Библию и молиться. Это было единственным
изменением в моей жизни.

Затем, в августе, меня пригласили принять участие в 15-дневном посте. Я
согласилась, но перед самым началом попросила у Бога: «Мне бы хотелось, чтобы Ты поговорил со мной».Во время поста Господь разговаривал со всеми, кроме меня! Он как будто не
замечал моѐ присутствие, и это причиняло мне боль. Я продолжала молиться: «Господь, Ты любишь меня? Ты здесь? Ты сомной? Почему Ты не разговариваешь со мной, как с другими? Ты открываешь им
многое, даже пророчества». Я попросила Его показать знамением, чтоОн со мной, и Господь ответил мне стихами Иеремии 33:3: «Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебевеликое и недоступное, чего ты не знаешь». Я спросила у него: «Господь, это Ты только что говорил со мной?»Потому что я слышала Его голос и видела эти слова наяву.

Я спросила: «Господь, это для меня?»Я никому ничего не сказала, хотя все остальные свидетельствовали друг другу,
что Бог показал им. Но я держала Его послание в тайне и обдумывала слова
«Воззови ко Мне». Это означает “молиться”, но что значит “великое и
недоступное”? Я подумала: “Тут могут подразумеваться только небеса и ад”.
Поэтому я сказала: «Господь, яхочу, чтобы Ты показал мне только небеса, но не ад, потому что я слышала, что
это место ужасно». Затем я помолилась от всего сердца: «Господь, если Твоя воля показать мне то, чтоя должна знать, то покажи мне это, но сперва измени меня. Я хочу, чтобы Ты
сделал меня другой. Я хочу измениться».

После окончания поста были и искушения, и трудности, и иногда я чувствовала,
что слабею и не могу идти дальше вместе с Богом. Но Он дал мне силы. Я начала
слышать Его голос и лучше понимать Его волю. Мы стали хорошими друзьями.
Господь - наш лучший Друг, также же как и Святой Дух. Я сказала Ему: «Господь - Ты мой лучший Друг. Я хочу познатьлучше Твою волю» и поделилась с Ним всеми моими мыслями.

Я молилась весь август, и потом, в ноябре, в наш дом постучался слуга Божий и
сказал: «Да благословит вас Господь».Я ответила: «Аминь».Затем он сказал: «Я здесь, чтобыпередать сообщение от Бога… ты должна подготовиться, ибо Он покажет великое и
недоступное, чего ты не знаешь. Он покажет тебе небеса и ад, потому что ты об
этом просила у Него по Слову, написанному в Иеремии 33:3». Я сказала:«Это так, но откуда ты знаешь? Яникому об этом не говорила». Он ответил: «Тот же Господь, Которому ты служишь икоторого восхваляешь, Тот же Господь, Которого восхваляю и я, рассказал мне все».

Вскоре мы начали молиться. С нами молились несколько сестер из церкви и другие
члены моей семьи. Как только мы начали молиться, я увидела, как открываются
небеса. Тогда я сказала: «Вижу, какоткрываются небеса и как два ангела сходят вниз!» Человек Божийсказал: «Спроси их, почему ониздесь».

Они были высоки и прекрасны, красивы были и их крылья. Они были огромными и
казались прозрачными, сверкающими как золото. На них были святые одежды и
сандалии из хрусталя. «Почему выздесь?» Они улыбнулись и сказали: «Мы здесь потому, что нам нужно выполнить Божие задание… Мы здесьпотому, что ты должна посетить небеса и ад, и мы до конца будем с тобой».Я ответила: «Очень хорошо, но яхочу посетить только небеса». Они улыбнулись и остались с нами, нобольше ничего не говорили. Когда мы закончили молиться, ангелы никуда не ушли.

Также я начала видеть Святой Дух. Он - мой лучший Друг. Он Свят, Он Всеведущ и
Вездесущ! Я могла видеть Его, прозрачного и сверкающего в то же самое время.
Благоговея, я видела Его улыбку и Его любящий взгляд! Я едва могу описать Его,
потому что Он был прекраснее ангелов. Те были красивы, но Святой Дух гораздо
красивее их! Я слышала Его голос; голос, полный глубокой любви. Нельзя просто
описать Его голос, но могу сказать, что он был подобен молнии, и я услышала
слова: «Я с тобой».Меня окружали искушения, но я старалась не сойти с праведного пути. Иногда мне
было очень трудно, но Святой Дух вел меня. Мы одерживали победу за победой. Я
сказала: «Господь, да исполнитсяволя Твоя». Я продолжала видеть ангелов даже в школе на моихзанятиях. Я была так счастлива, меня переполняла радость, потому что я и
вправду могла их видеть!

Слуга Божий, который приходил ко мне домой, сказал, чтобы я
подготовилась, потому что мне предстоит увидеть небеса и ад. Но он сказал мне
также то, что трудно было принять: «Тыумрешь».

«Как я могу умереть? Я так молода».Он ответил мне: «Ни о чем не тревожься, ибо все, что делает Бог - ко благу, и
Он вернет тебя к жизни, и так ты сможешь засвидетельствовать о небесах и об
аде. Бог хочет, чтобы мы знали о них». Я сказала: «Да будет так, но я просто умру или меняпереедет машина?» Мне в голову постоянно приходили мысли о моейгрядущей смерти, но Господь повелел ни о чѐм не беспокоиться. Все было под
контролем. Я воскликнула: «СпасибоТебе, Господи!»

Шестого ноября, после того, как я пришла домой со школы, ангелы были ещѐ
со мной и восхваляли Бога. Все, что они говорили - Свят, Свят, Свят, Аллилуйя!Ангелывоздавали честь, хвалу и славу нашему Небесному Отцу. С ангелами был Святой
Дух, и я радовалась. Многие люди говорят, что прославлять Бога - скучное
занятие, но это большая ложь дьявола, который хочет, чтобы люди перестали
искать Божьего присутствия. Я тоже так считала, но после встречи со Христом и
Святым Духом я знаю, что прославлять Его совсем не скучно, и песнопения - самое
прекрасное, что у нас есть на Земле!

Я могла видеть, играть и даже разговаривать со Святым Духом. Ангелы со мной не
беседовали; они славили Бога. Я не раз просила: «Святой Дух, помоги, пожалуйста, мне в этом деле». ИОн всегда был со мной и помогал во всем. Я могла чувствовать и видеть Его, хотя
многие этого не могут. Общение между нами продолжалось. Нет причины прекращать
его, когда вы испытали эти прекрасные чувства… И я не могла разорвать эту
связь. Когда я вспоминаю, какую грешную жизнь вела раньше, и как Господь
избавил меня от греха, я всегда благодарю Его за оказанную милость, за Его
любовь ко всему человечеству и ко мне!

Седьмого ноября, возвращаясь домой, я услышала голос, говоривший: «Приготовься, ибо сегодня ты умрешь».Я знала, что это сказал мне Святой Дух, потому что я могла Его видеть. Я не
стала к Нему прислушиваться и возразила: «Господь,я не хочу умирать сегодня!»

Но Он повторил: «Приготовься, ибосегодня ты умрешь». В этот раз голос был громче и сильнее. Ясказала: «Господь, я знаю, это Тыговоришь со мной. Я только прошу подтверждения, а после делай со мной, что
пожелаешь. Я сделаю все, что бы ты не просил; подчинюсь, даже если буду
бояться, ибо мне известно, что Ты со мной и Ты существуешь».

Я молилась: «Пусть человек,которого Ты использовал прежде, принесѐт мне эту весть раньше, чем я приду
домой. Позволь ему быть рядом со мной в минуту моей смерти, и пусть он скажет
мне, что сегодня я умру». Каким-то образом Господь знает нашепрошлое, настоящее и будущее. Он знал, о чем я Его попрошу, поэтому, когда я
вернулась домой, слуга Божий был уже там.

Максима:
Когда моя дочь пришла домой, мы были на кухне. Анжелика увидела Божьего
человека и сказала ему: «Будьтеблагословенны». Человек ответил: «И ты будь благословенна. Твои приготовления завершены? Ибосегодня тот день, когда Господь заберет тебя, в 4 часа дня». Онапросто застыла на месте, удивлѐнная тем, что Бог выполнил ее просьбу.

Анжелика:
Услышав его слова, я сказала: «Аминь.Но я не хочу умирать, я не могу умереть! Нет, Господи, я боюсь, очень боюсь и
ужасаюсь!» Тогда слуга Божий предложил: «Давай помолимся, чтобы страх оставил тебя воимя нашего Господа». Я сказала «Аминь»,и мы помолились. Вскоре я почувствовала, как все страхи оставили меня, и вместо
них пришла радость, которую нельзя было описать словами. Я думала, что смерть
была самым лучшим, что могло случиться со мной. Я начала улыбаться и смеяться.
Все смотрели на меня и видели, как мое «сумасшествие» переходит в весѐлость. Я
улыбалась, прыгала и пела.

Максима:
Моя дочь мгновенно почувствовала радость в сердце и начала есть. Она ела
понемногу от каждого блюда. Анжелика пошутила: «Если я не вернусь, то, по крайней мере, я наелась».

Анжелика:
Все смеялись и спрашивали: «Почемуты радуешься? Ведь тебе должно быть грустно». Я ответила им: «Конечно, радуюсь, потому что увижу Господа ибуду с ним рядом. Но не знаю, разрешит ли Он мне вернуться, поэтому я хотела бы
раздать все мои вещи». Моя мама широко раскрыла глаза от удивления.

Максима:
Моя дочь начала раздавать свои вещи. Она раздавала все! С нами, как обычно,
были и другие сестры во Христе, и каждая из них получила что-нибудь от
Анжелики. Когда я спросила у неѐ, для чего она это делает: «Если я вернусь, они могут отдать мне всѐобратно, но если не вернусь, мои вещи останутся у них».

Анжелика:
Могу представить, как опечалилась мама, услышав мои слова. Но мне было
так радостно, что я начала раздавать все - мою одежду, постель, мобильник, но с
одним условием: если я вернусь, они должны будут отдать мои вещи обратно. Они
все начали смеяться.

Максима:
Она действовала очень решительно, но мне, как ее матери, было очень грустно и
тяжело. Я спросила у Бога: «Что Тыприготовил для моей дочери? Будет ли ей больно?» Этого я не моглапонять. Когда остальные приступили к молитве, я начала подготавливать дом к
тому, что должно случиться. Мне говорили: «Сестра,давай помолимся», но я ответила: «Вы продолжайте, я скоро присоединюсь к вам. Позвольте мнезакончить с приготовлениями».

Анжелика:
Пока я молилась, они все смотрели на меня. Я говорила: «Господь, я хочу, чтобы ты исполнил Свою волю.Ты - не человек, и не можешь ни лгать, ни отступать от Своего Слова, и я знаю,
что Ты существуешь. Если я не смогу выполнить Твою волю, то будет лучше, если
Ты заберешь меня к Себе; но если я смогу оправдать Твое доверие, верни меня
обратно и помоги рассказать людям истину, научи меня проповедовать и приводить
людей к Тебе». Вот такой была моя краткая молитва. Я пересказала еѐсодержание Божьему служителю и попросила его не говорить моей маме о том, что я
сказала Господу. Он ответил: «Я ничего не скажу ей сейчас, но когда Господь
заберѐт тебя, твоя мама обо всѐм узнает». Мы снова вошли в молитвенный круг и
продолжили молиться.

Максима:
В половине четвертого Господь велел Его слуге помазать мою дочь елеем,
поэтому некоторые из нас пошли в другую комнату, чтобы помазать Анжелику. Мы
помазали ее всю с головы до пят.

СмертьАнжелика:
Моя мама и другая сестра во Христе, Фатима Наваррети, помазали меня елеем. Во
время помазания я чувствовала, как что-то, похожее на стекло, покрывает моѐ
тело. Я словно была облечена в доспехи. После окончания моего помазания
молящиеся больше не могли ко мне прикоснуться.

Максима:
Пока мы молились за Анжелику, я пыталась возложить на нее руки, но не
смогла дотронуться до нее! Со всех сторон ее окружала какая-то преграда
толщиной примерно 30 см. Это потрясло меня больше всего. Я возлагала руки на
людей раньше в служении Богу, но подобное никогда со мной не случалось! Я
сказала: «Похоже, что-то происходит»и начала молиться, благодаря Господа. И вдруг меня охватила огромная радость.
Печаль за мою дочь бесследно исчезла. Мы продолжали молиться, и в 4 часа дня
она упала на пол.

Анжелика:
Во время молитвы мне становилось всѐ труднее дышать. В сердце и желудке я
почувствовала боль. Кровь замедлялась в моих венах, и по всему моему телу
распространялась боль. Все, что я могла произнести - Господи, дай мне сил, дай мне сил! Послея упала и больше не смогла ничего сказать. Силы полностью покинули меня.
Взглянув на небеса, я смотрела уже глазами моего духовного тела. Небеса
открывались, и я увидела ангелов - не двух, и даже не десять - но целый легион.
В самой середине я увидела Свет, в десятки раз ярче солнечного. «Господи, это Ты идешь!» -вырвался у меня возглас.

Максима:
Когда Анжелика упала, мы пытались ее поднять, но она не могла стоять
самостоятельно. Мы уже могли прикасаться к ней. Она говорила: «Молись, мамочка, у меня нет сил, и мне больно».Сперва боль появилась у нее в сердце, а затем гораздо ниже, в брюшной полости.
Мы продолжали молиться и взывать к Богу. Он забрал ее жизнь.

Никогда раньше я не видела, как кто-то умирает. Мне же пришлось смотреть,
как в мучениях умирает моя дочь, что было куда хуже! Я не смогла понять еѐ
последние слова, а вскоре она замерла. Я коснулась лица Анжелики и поднесла к
еѐ губам зеркальце, но оно не запотело. Я держала дочь; она была теплой, словно
живая. Я накрыла ее простынею, и скоро Анжелика похолодела. Ее волосы легли,
как у мертвеца.

Анжелика:
Ко мне приближался Иисус, и я чувствовала, как мое тело умирает. Иисус и
ангелы становились ближе, и я понимала, что ухожу из этого мира. Когда моѐ тело
упало, они были уже у меня дома.

Я плакала и кричала, увидев свое тело на полу. Я спросила: «Господи, что происходит?» Мнехотелось коснуться тела и войти в него, но все мои попытки оказались
напрасными. Я словно хваталась за воздух. Никто из молящихся не слышал меня.
Поэтому я закричала: «Помоги мне,Господь!»

Максима:
Когда мы молились, пришел мой муж и увидел Анжелику лежащей на полу. В ту
минуту Господь дал мне сил, потому что я не знала, что ему сказать. Она будто
лежала в коме, но я знала, что с ней все в порядке, ведь это с ней сделал
Господь. Поэтому я сказала: «Боже,да будет воля Твоя!»
Господь Иисус ХристосАнжелика:
В то мгновение я услышала голос Бога, прекрасный, громоподобный и полный любви.
«Не бойся, Дочь моя, ибо Я - Иегова,Бог Твой. Я пришѐл показать обещанное Мною. Поднимись, ибо Я Иегова, Тот, Кто
держит тебя за правую руку и говорит - не бойся, ибо Я помогу тебе».

И вдруг я поднялась. Перед этим я стояла на коленях и смотрела на моѐ тело. Но
с первыми звуками Его голоса страх покинул меня, и больше я не боялась.

Как только я сделала первые шаги, ангелы открыли передо мною дорогу. Меня
окружало яркое сияние, и созерцая его, я почувствовала умиротворение. Потом я
увидела красивую, высокую, изящную и мускулистую фигуру. Это от неѐ исходило
сияние. Но лицо Господа было слишком ослепительным, чтобы на него смотреть!
Зато я могла любоваться Его волосами, сверкающими, как яркое золото, и
белоснежным одеянием с широкой лентой, на которой было написано: «ЦАРЬ ЦАРЕЙ И
ГОСПОДЬ ГОСПОДСТВУЮЩИХ».

Я взглянула на Его ноги. На них были сверкающие сандалии. Он был так прекрасен!
Иисус протянул мне руку. Моя рука не прошла через неѐ, как было с моим телом. Я
спросила: «Что происходит?»,и Он ответил: «Я покажу тебе ад. Тывернѐшься на землю и расскажешь человечеству, что ад существует, что ад - не
просто плод чьего-то воображения. Также Я покажу тебе Мою Славу, ибо ты должна
сказать Моему Народу, чтобы Тот готовился. Слава Моя существует, как существую
и Я». Он снова попросил меня перестать бояться. Я сказала Ему: «Господь, я просто хочу посмотреть на Небеса,а не на ад, это слишком ужасное место». Он ответил: «Дочь, Я буду с тобой. Я не оставлю тебя вэтом месте. Я покажу тебе ад потому, что многие знают, что он существует, но не
имеют перед ним страха. Они думают, что это какая-то игра, что ад - просто
шутка. Также есть многие, кто не знает о нѐм ничего. Вот почему Я хочу показать
Тебе это место. Сейчас в мире больше грешников, а не тех, кто ходит в Моей
Славе». Говоря эти слова, Он плакал - я видела, как слезы струилиськ Его одеждам. Я спросила: «Господи,почему Ты плачешь?» Он произнес: «Дочь, потерянных душ слишком много. Я покажу тебе ад, и тыпойдешь и расскажешь истину другим людям, чтобы больше тебе не возвращаться в
это место».Ад И вдруг, пока Он говорил, всѐпришло в движение. Земля содрогнулась, и я увидела, как внизу появляется темная
скважина.

Мы стояли на какой-то скале, и нас окружали ангелы. Я воскликнула: «Господь, я не хочу отправляться в это место».На что он ответил: «Дочь, не бойся,ибо Я с тобой». В долю секунды мы оказались внутри этой скважины. Явзглянула вниз, но ничего не увидела - там была непроницаемая тьма, но до меня
доносились миллионы голосов.

Мне было жарко; я чувствовала, как горит моя кожа. Я спросила: «Господь, что это? Я не хочу идти туда!»Бог ответил, что это просто туннель в ад.

Оттуда исходил ужасный, отвратительный и тошнотворный запах, и я молила Иисуса
не брать меня туда. Он ответил: «Дочь,тебе необходимо увидеть ад». Тогда я вскричала: «Почему, Господи, почему?» И онответил: «Чтобы ты могла поведатьчеловечеству правду, ибо оно погибает. Многие уже потеряны для Меня и слишком
мало людей попадает на Небеса» (Матф 7:14). Сказав это, Он заплакал. Егослова придали мне сил и ободрили. Я продолжала идти.

Мы дошли до конца туннеля. Я взглянулавниз и увидела бездну, покрытую языками пламени. Господь сказал: «Дочь, Я даю тебе это». В Егоруках был скоросшиватель с чистыми листами бумаги. «Дочь, возьми этот карандаш, чтобы ты могла записать все, что Япокажу тебе. Записывай, как видишь и слышишь; так, будто тебе самой приходиться
всѐ переживать». Но я возразила: «Господь, я выполню твою просьбу, но мне и так было уже многопоказано. Я видела, как мучаются души, и как лижут их огромные языки пламени».

Максима:
Время шло, а моя дочь всѐ ещѐ лежала неподвижно. «Господь, что происходит?» - спросила я. Из ее глаз вытекалислезы, которые, когда я их вытирала, появлялись вновь. Я снова поднесла
зеркальце к ее губам, чтобы посмотреть, дышит ли она, но ничего не было. Слуга
Божий сказал нам: «Сейчас она в томместе, где нет улыбок и смеха, но есть только вечные мучения».

Анжелика:
Я сказала Иисусу: «Я буду говоритьвсем, что ад существует, только, пожалуйста, выведи меня отсюда!»,и Он ответил: «Дочь, мы даже незашли ещѐ в это место, и Я тебе ничего ещѐ не показал, а ты уже хочешь, что Я
забрал тебя отсюда?» Затем мы начали спускаться в бездну. Язаплакала и стала кричать: «Господи,нет, нет, нет, нет, я не хочу туда!», на что Он просто сказал: «Тебе нужно это увидеть».

Я увидела ужасных демонов всевозможных форм и размеров. Они очень быстро
перемещались, и в их руках что-то было. «Господь,почему они так бегают, и что они несут?» Он ответил: «Дочь, они спешат потому, что знают - их времяна исходе. Слишком мало его осталось, чтобы погубить всѐ человечество и
особенно Мой Народ. В руках у них стрелы дьявола. Каждый демон имеет
собственное имя, и по имени их поражают они стрелой человека. Какое у них имя,
такой грех и совершит человек. Намерение сих духов - развратить, а затем
привести в ад». Я видела, как демоны выбегают из ада. Господьсказал мне: «Они бегут на Землю, чтобыпохитить у Меня души». При этих словах Он разрыдался. Все время ваду Господь плакал, и вместе с Ним плакала и я.

Максима:
Моя дочь была мертва 23 часа, но я не стала сообщать об этом представителям
власти. Я молилась: «Господь, ябуду ждать 24 часа. Если моя дочь не вернѐтся после этого срока, я позову
доктора». Но Господь вернул ее до того, как эти 24 часа истекли.

Анжелика:
Господь спросил у меня: «Ты готоваувидеть, что Я собираюсь показать тебе?» Я ответила: «Да, Господь». Он перенес меня ккамере, где я увидела молодого человека в огне. Я заметила, что камера имела
свой номер, но мне не удалось понять числа: они словно были перевернуты.

Я спросила Иисуса: «Господь, почемуон здесь?» Затем я вспомнила, что была знакома с ним когда-то. Этотчеловек знал Бога, но однажды отвернулся от Него и пристрастился к наркотикам,
алкоголю. Он не хотел идти праведным путем. Иисус много раз предупреждал его о
том, что может с ним случиться. Господь сказал: "Дочь, он находится в этом месте потому, чтовсякий, кто отвергает Моѐ Слово, уже осуждѐн. Это Слово осудит его в последний
день" (Ин12:18). Сказав это, Иисус снова заплакал.

Наш Господь плачет не так, как мы.Он плачет с болью в сердце; плачет, чтобы выплакать всю горечь, что накопилась
в Его душе. «Я сотворил ад не длялюдей», - сказал Господь. Поэтому у меня возник вопрос. - «Тогда почему здесь люди?» Онответил: «Дочь, Я создал ад длясатаны и его ангелов - злых духов (Матф 25:41), но из-за того, что человек грешит и нераскаивается, он оказывается здесь». Господь рыдал, и мне былоочень больно видеть Его слезы. «Дочь,Я отдал за человечество Свою жизнь, чтобы оно не погибло, чтобы не попало в ад.
Я отдал мою жизнь из любви и милосердия, чтобы люди имели возможность покаяться
и войти в Царство Небесное». Иисус стонал, как человек, которыйбольше не может терпеть боль, - так велика она была, когда Господь смотрел на
погибшие души.

Рядом с Иисусом я чувствовала себя вбезопасности. Я подумала: «Если яотойду от Господа, то буду здесь вечно». Я спросила в слезах: «Иисус, в аду есть мои родственники?»Бог ответил: «Дочь, Я с тобою»,потому что мне было страшно. Он перенес меня к другой камере. Я не могла даже
представить, как кто-то из моих родственников может попасть в ад. Я видела, как
мучается в камере эта женщина: ее лицо поедали черви, а грудь была пронзена
копьем падших духов. Женщина вопила: «Господи,смилуйся надо мной, прости меня, пожалуйста, забери меня из этого места хотя бы
на минуту!»

В аду люди мучаются от воспоминаний о плохих поступках, совершѐнных ими на
Земле. Бесы дразнили людей: «Поклоняйтесьи воздавайте хвалу, теперь это ваше Царство», и люди вопили,вспоминая, что когда-то слышали о Боге и читали Его Слово. И тех, кто знал
Господа, но отверг Его, мучили больше других.

Бог сказал: «Им больше нетспасения, но живые ещѐ могут его получить». Я спросила у Бога: «Господь, почему здесь моя прабабушка?»Он ответил: «Она здесь потому, чтоне смогла однажды простить… Дочь, не прощающего и Я не прощу».

Я сказала: «Господь, но ТыВсепрощающий, Ты Бог Милосердный». И Он ответил: «Прощать нужно всегда и всем. Именно потому,что эти люди не прощали других, они попали в ад. Иди и скажи человечеству,
чтобы оно нашло время прощать, напомни об этом особенно Моему Народу, ибо
многие из Него не научились этого делать. Скажи им очистить свои сердца от
зависти, обиды и ненависти. Если к человеку, никогда не прощавшему, вдруг
пришла смерть, он отправится в ад, ибо никто не может купить жизнь вечную».Когда мы отошли от камеры моей прабабушки, она завопила, богохульствуя и
проклиная имя Господне; в аду каждый проклинает Бога.

Мы ушли из той части ада. Многие люди протягивали к Иисусу руки, умоляя
избавить их от мучений в аду. Но Господь ничего не мог для них сделать, и люди
начинали проклинать Бога. Иисус плакал и говорил: «Мне больно слышать их, больно видеть, что они делают, потому чтоЯ больше ничего не могу сделать для них. Но Я скажу тебе - еще есть возможность
спастись для тех, кто жив, кто не покинул Землю. У них ещѐ есть время на
покаяние!»

Господь сказал мне, что в аду много знаменитостей и также тех людей, кто слышал
о Нем. Он сказал: «Я покажу тебедругую часть этой печи». Мы подошли к месту, где в пламени мучиласьженщина и молила Бога о прощении. Иисус показал на нее: «Женщину, которую ты видишь, называли Селеной».Когда мы приблизились, она закричала: «Господь,смилуйся надо мной, прости меня, забери из этого места!» Но Богпосмотрел на нее и сказал: «Поздно,слишком поздно. Ты не можешь сейчас раскаяться».

Тогда она обратилась ко мне: «Пожалуйста, прошу тебя, скажи об этом людям,пусть они говорят во всеуслышание, чтобы и другие не попадали сюда, чтобы не
слушали и не пели мои песни». Я спросила ее: «Почему ты просишь меня об этом?»И она ответила: «Потому что каждыйраз, когда люди поют и слушают мои песни, меня мучают ещѐ больше, и тот, кто
слушает и поѐт мои песни, тоже попадѐт в ад. Пожалуйста, скажи им не приходить
сюда. Скажи им, что ад существует на самом деле!» Она завопила, иоткуда-то издалека демоны бросили в нее копье. «Помоги мне, Господь, смилуйся надо мной!» Но Тотпечально произнѐс: «Слишком поздно».

Я окинула взглядом эту часть ада: она вся была заполнена певцами и актерами,
которые уже умерли. Единственным их занятием было пение, и они не могли
остановиться. Господь объяснил: «Человекв аду должен продолжать делать то, что он делал на Земле».

Я заметила множество демонов, которые вызывали нечто похожее на дождь. Так я
думала сначала. Но потом люди стали убегать от него, крича: «Нет, помоги нам, Господи! Этого не можетбыть!», а демоны смеялись и говорили людям: «Славьте и поклоняйтесь, теперь это Царствонавеки ваше!» Я увидела, как пламя вспыхнуло с новой силой иколичество червей на людях умножилось. Я спросила Иисуса: «Что происходит? Господь, что это?»Бог ответил: «Это возмездие за грех».(Пс. 11:6)

Затем Господь отнес меняв то место, где был очень известный человек. Раньше я была двоедушной
христианкой и думала, что после смерти человек попадает на небеса; что тот, кто
проповедует перед толпами, также отправится на небеса, но я ошибалась. Когда
умер папа Иоанн Павел II, мои друзья и родственники говорили мне, что он на
небесах. По всем телевизионным каналам, газетам и в других источниках
информации говорилось: «Папа ИоаннПавел II умер и покоится с миром. Сейчас он ликует вместе с Господом и ангелами
на небесах», и я всему этому верила...
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Небеса и Ад,Возвращение Иисуса Христа.Свидетельство Анже

Непрочитанное сообщение stalker »

У нас нет желания его разбирать. Местами оно да, пробирает. такое впечатление, что это последняя попытка Иеговы достучаться до своей неразумной паствы. Он знает, что его власть уходит и делает судорожные попытки для привлечения к себе заблудших овец (путем запугивания адом и описание райской жизни). Ведь кто во что верит, тот туда и попадет. Сравните например с ченнелингов от Пикуриной http://my.mail.ru/community/pikurina/1F ... =2&thread= . Оно очень схоже с одним из первых у нас посланием от Марии год назад http://deti-sveta.com/index.php?lang=ru ... g31_120619 , где в частности говорилось:
"Она (мария) говорит, что было много планов по поводу Земли и были разные планы у высших духовных сил. Но пришли к тому, что жизнь просто разделяется, жизнь группируется по своим свойствам. И для того чтобы было лучше общаться с Духом, для того, чтобы было понятнее, что происходит, было решено разделить духовный мир на такие миры, которые будут объединены по своим духовным качествам, духовным свойствам, а не так, как сейчас, когда всё существует вместе, в одном мире. Т.е. жизнь будет более полюсована, односвойственные существа будут собраны вместе.

Она говорит:

- Вот четко! Идет передислокация по духовным семьям, идет переорганизация мира по свойствам духовных семей. Но сейчас, когда вы еще находитесь вместе, когда еще не произошла эта передислокация полностью, когда только происходит это всё, но еще не произошло, когда вы находитесь все вместе, пользуйтесь этой ситуацией, обменивайтесь любовью, посылайте любовь тем, кто находится рядом с вами, независимо от его свойств, от его качеств.

Она говорит, что эта работа очень важна сейчас:

- Чтобы каждое существо почувствовало на себе мою любовь, чтобы каждое существо увидело во мне свою духовную Родину и освободило в своем сердце место для меня, чтобы я могла войти в него, увидеть свою духовную Родину — в вашем сердце.

- Полностью сосредоточься сейчас на том, что я тебе передаю.

Поймите, что ваша жизнь и ваше спасение заключены в нас всех, только объединившись, все вместе, мы сможем - люди и духовные силы - мы сможем остановить то зло, которое надвигается на нас. Потому что, что Антихрист, он не спит, он более чем не спит, он очень заинтересован в том, чтобы собрать свою армию, набрать больше душ в свою армию и, питаясь этими душами, возвышаться и устраивать какие-то, я вижу, театральные представления, где он является в совершенно других лицах. А для этого нужны силы, а силы — это души, которыми он питается.
Поэтому высказывайте намерение отказа от эгоизма, это актуально, в каждом моменте жизни — отказывается от эгоистического, отказываться от Антихриста в себе.
И если же мы сейчас говорим об этом, то он будет устраивать представления, он будет развертывать целые мистерии, где вы будете видеть Иегову, блистающего, как будто это Бог. Но не верьте этому.

- А что есть критерий в этом, - я тогда спрашиваю, - критерий истинности?

- Критерий есть чистое сердце. Никогда чистое сердце не может узнать себя в Антихристе, и, тем более, Антихрист не может узнать себя в чистом сердце. Его трясет, когда он видит чистое сердце, он содрогается. Он содрогается и падает — от одного только взгляда в чистое сердце, он никогда не смотрим вам в глаза. "В глаза", имеется в виду, "в сердце". Потому что он содрогается от чистого сердца. Само его присутствие невыносимо для него.

А чистое сердце знает меня и знает Источник. Поэтому смотрите сердцем, слушайте сердцем, говорите сердцем. Эти комедии, которые он будет устраивать, — отстраняйтесь от них, уклоняйтесь, отодвигайте это от себя и от своих близких.
Но этого недостаточно. Направляйте свет, направляйте чистый Божественный свет на те пространства, где, как вы видите, находится Антихрист, на те души, которые, как вы видите, поражены этой заразой, направляйте свой свет туда, и в союзе, сотрудничестве с этим мы сможем повязать его.

Мы сможем очищать всё — это касается не только Земли, это касается вообще всего: всех пространств, всех форм жизни. Определяйте себя, как служители света, как служители Источника. И освобождайтесь от Антихриста внутри себя. И рождайтесь во мне, чтобы я могла родиться в вас, дети мои."
Ответить