Лемурийцы выходят на связь

Книги, музыка, фильмы
Love
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 апр 2012 22:22

Лемурийцы выходят на связь

Непрочитанное сообщение Love »

Известная многим тема Лемурии и Атлантиды получила новое развитие.
Как известно интересующимся самая долго длящаяся цивилизация на Земле - Лемурия и Атлантида по некоторым данным исчезли около 12 тыс. лет назад из за изменения уровня воды. Это то что подтверждается многими исследователями.
Но появились новые подробности. Хотя цивилизация Лемурия и исчезла, но как выясняется не вся. По некоторым данным около 25 тыс. человек удалось спастись. Они были перенесены в безопасное место, в более высокое измерение. В котором могли жить сколько угодно долго, вплоть до сегодняшнего времени. Звучит как фантастика, не так ли? И это и можно было бы считать фантастикой если бы не одно но. Они заявили о своем существовании.
Итак, на данный момент существует по крайней мере 4 книги об этом. И тут без преувеличения можно сказать, это следующий шаг и возможности для человечества.

1) Дайан Роббинз "Телос: Первые послания из подземного города"
Аннотация:
Дайан Роббинз - одна из немногих представителей современного человечества, которым была доверена высокая честь и ответственность поддерживать телепатический контакт с высокоразвитой древней цивилизацией Подземных Городов Света. Перед вами - оригинальная книга о Телосе, изданная за несколько лет до знаменитого трехтомника Аурелии Луизы Джоунз. В это дополненное издание включены и более поздние (2007) послания от Адамы, Микоса и других духовных лидеров Телоса и Внутренней Земли. Вы узнаете много интересного о прошлом нашей планеты, о тайнах ее настоящего и о переменах, ожидающих нас уже в ближайшем будущем.

2) Аурелия Луиза Джоунз "Телос. Откровения Новой Лемурии". Книга 1
3) Аурелия Луиза Джоунз Телос. "Послания для просветления преображающегося человечества". Книга 2
4) Аурелия Луиза Джоунз Телос. "Протоколы пятого измерения". Книга 3
Ответить