СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

уводят тебя Лада от машины, а ты противишься. груз цей летать мешает :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, я в ней летаю!! :d_sunny:
Я с детства видела во сне, стабильно раз в неделю, что я рулю, всегда знала, что у меня будет машина и что я буду водить покруче мужиков, это моя земная страсть :girl_in_love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

renmilk11 писал(а):лик женский...
Прихожу с работы - .... :( :shock: :cry: "плачет" кран на сушилке в ванной. Вызвал слесарей - заменили...ушли. Шупаю - новый "плачет"! :? пластиковый и в том же месте!
Опять вызвал слесарей... :cry: :lol: :( :shock: - они плачут :cry: :cry: ! конец рабдня, вечерееет..... опять заменили кран..... пока не течёт.... :roll:
Да у меня постоянно что-то подобное происходит. Сейчас затеяла ремонт и уже обои клею наверное месяц. А пару дней назад двигала комп и смотрю: перестал работать интернет после этого, на модеме лампочки не горят. Приложила массу усилий, чтобы вызвать мастера, а оказалось, что он просто не был включён в розетку.
Понедельник...
А в Кишиневе землетряска сильно ощущалась да?
Да, ощущалось. Покачались немного.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада Велесса писал(а):Ребята, а у меня вопрос вот какой,
Может кто поделится опытом.
Как избавиться от долга?
Я, когда на заводе работала, попала в аварию и свою машину (опель-астра) разбила в хлам. Шеф мне дал свою Митсубиши-аутлендер, я его Ленечкой называю)). Когда с завода уходила, шеф предложил Ленечку выкупить у него. Мы договорились, я ему полсуммы отдала, это летом было, к новому году я в своем МЛМ денег заработала, еще 200 ему отдала. А вот 100-ня висит уже второй год, и как сдвинуться с места? Похоже в подсознании сидит какая-то закоряка, что эта машина для меня дорогая, или не по средствам или не нужна такая, что не потяну, короче, каша у меня. И мне точно кажется, что именно я сама себе не позволяю владеть этой машиной. Как это все нивелировать?
Заранее Благодарю вас за участие и содействие. :d_sunny: :girl_in_love: :love:
Лада, а машина для чего тебе нужна? Просто кататься? А может попробуй на ней побомбить? А вдруг ещё и понравится?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афина, :roze:
Машина - это очень удобное индивидуальное средство передвижения, даже не смотря на пробки :D Ключевое слово "индивидуальное".
У меня, не без трепета , просматривается вариант продажи моего Ленечки, так, глядишь, все долги можно раздать и еще какое-то время быть свободной. Может и хороша такая свобода, и опыт такой, но мне он не нравится. Это самый крайний способ выкрутиться из ситуации, это выживание. Я намерена решить вопрос по-новому, не по-обывательски, используя Новые инструменты. Машина - это средство и мешочек денег на крайняк, это атрибут, это следствие. Конечно, вопрос пребывания в состоянии долга и выхода из него очень важный. Я и сейчас могу ради денег пойти устроиться на работу даже просто менеджером и решить финансовый вопрос. Задача другая. Речь идет об Осознании, изменении способа мышления, решении другой главной проблемы - Самореализации. Главный вопрос в жизни сейчас: как жить по-новому? как найти себя? что я могу дать Миру, людям? Деньги не придут, пока я не начну отдавать что-то. В переполненную чашу не налить, сначала надо отдать, поделиться.
Мне всегда в жизни с деньгами было легко, я легко зарабатывала и легко тратила, не жалела и не тряслась над ними, а просто они были и все. А тут, здрассьте, приехали.. Это говорит только о том, что надо переходить на новые рельсы. Время, понимаешь, поджимает, за декабрь на аренду найду, а в январе уже нет, да и шефу обещала до января начать отдавать за машину. Хотя время, сроки - это тоже все иллюзия. Мой личный опыт уже не раз мне показывал, как волшебно решаются внезапно вопросы, в том числе и с деньгами. СТРААААХ, сссобака, в изощренно-утонченном виде держит мозг в узде, блокирует перемены. Мысли, как зомбитрансляторы, такие лезут, не замечаешь, как сидишь и "молишься", нехватке, смакуешь дефицит, трындец просто... Еще какой-то паралич деятельности, дни улетают ни в чем, просто аморфное пребывание в своем горшочке.
Сегодня, правда, впервые в жизни решила капусту заквасить. Хожу горжусь достижением :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

По поводу побомбить :D
В Москве на моем авто бомбить не выгодно, у него расход бензина большой, а если в пробку встанешь, то ваще. Да и трусиха я :oops: да и не мое это, в общем.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

Забавное состояние в салоне личного авто. Закрываю за собой двери и я дома. Хотя впереди еще дорога. В Москве конечно сложно за баранкой - все летят куда то или просто давят в давке, а в нашем городе тихо и споришь с собой с какой скоростью причалить к дому. Конечно же и у нас гоняют, но не так как в Москве.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

у меня с машиной жесткий урок был. мечтал, пошел физически вкалывать, за три года заработал денег и износ двух дисков. не мог ходить даже, лежал на полу год, от операции отказался. голодал, пил солевыводящие травы. через год поднялся. машины резко подорожали, купил не понимая убитую тачку. денег еще вложил половину. три раза чуть не погиб, чудо спасло. четвертого не стал ждать, продал, поменялся на большую жилплощадь. езжу на велике и зимой, на работу тоже, летом ролики. красота! здоровье гут, машина перестала сниться и мечтаться. веду здоровый образ жизни. такая история меня заставила изменить мнение о смысле жизни.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

ArtA, привет! :roze:
В Москве ездить классно, такая динамика, энергия, ууххх!!! Мне нравится :D , главное чувствовать поток и быть с ним в единстве, это аббалденное чувство! Я тоже, когда сажусь за руль, сразу дома :D . Как бы где я не устала, пешком могу еле ноги плести, а за руль села, тут же бодрячок ;) Говорят, что хамства много, да а где его нет? Я с ними со всеми разговариваю, Благодарю, прошу, выговоры делаю, улыбаюсь, наставляю и на место ставлю, ласковые имена им даю, диалог веду, в общем 8-)
Алекс, ты ж летун у нас!! :d_sunny: тебе машина, видишь, противопоказана 8-) , а у меня тут любоффь :D
Однажды, года 4 назад, я была на встрече с алтайской шаманкой, она делает какие-то энерго-приборы из окаменелого кедра, так вот, я один такой взяла в руки, тут меня кааак затрясет, голова ходуном заходила, глаза на выпучку, энергия просто через край. Группа на меня смотрит и пальцами показывают, я дрожащим голосом спрашиваю, мол это что? Она берет деревяшечку в руки и пошла свой шаманский танец танцевать, плясать, петь, выть, и все такое, потом выдает: ( щас уже плохо помнится) всегда в царицах, всегда на колесницах, наездница драконов и еще кучу всего... Тогда мне стала понятна моя страсть к рулю, я ж наездница!! А еще однажды в медитации я видела себя летающей на драконе, точь в точь, как в фильме Аватар, но на тот момент кина еще не видела :D
Вот такие дела ;)
Сегодня наснилось много, помнится не все. Я в комнате, там двое мужчин, они мои то ли друзья, то ли кавалеры :D . Я смотрюсь в зеркало, примеряю одежду, гулять идти. Надеваю таки платье с красной шелковой юбкой солнцеклеш и начинаю кружиться, юбка взлетает, я "сверкаю", потом голова закружилась, я шлепнулась на пол, сижу, руки подняла, как принцесса, мол поднимайте, ребята подошли меня подняли, мы пошли гулять.
Последний раз редактировалось Лада Велесса 25 ноя 2014 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Афина Котова писал(а):Коля, Будет и на моей улице праздник. :d_sunny:
Наверное он будет таким в начале.
Изображение
Таким в середине.
Изображение
И таким в конце.
Изображение
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

ясно тогда что вас колбасит Лада, дракон олицетворяет энергию пространства/ мира, т.е много. отсюда и расколбасы. а мы потихонечку, крылышками бяк бяк.. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Твое эмоциональное состояние при езде за рулем является очень ярким показателем насколько ты гармоничен или нет. Это очень интенсивный тренинг по обретению внутренней гармонии и спокойствия. Если ты сможешь не злиться и ворчать за рулем, тебе все проблемы в жизни будут ни по чем :D Лично у меня еще есть над чем работать :lol: Но я стала замечать, что становлюсь все тише и тише в эмоциях, иногда вообще бывает странно самой, как это я не реагирую, в другой раз уже бы сто раз хаму здравия пожелала :D Мне нравится такое состояние, едешь, улыбаешься, видишь на 360. Бывает, особенно когда едешь по полупустому мкаду, что ты просто паришь, а Мир несется тебе на встречу, как в ином измерении находишься :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, а чего это ты на "Вы" перешел? Это как понимать? :D :?
В смысле, что дракон бабочке не товаристч? 8-)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:D тонкие нюансы словесности Лада :) тут и дракон понимаешь повелитель пространства и Лада Велесса Мать Мира. на всякий случай спину пригну, хи хи хи ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, ты такой милый :love:
Целый день смешишь меня :D
Ответить