СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Сегодня был сон не самый приятный: встретился с двумя людьми, мужчиной и женщиной. Они мне представились по фамилиям, вроде: Ковров, Коврова. Что-то такое, на "к". Не то муж и жена, не то брат и сестра. Я им тоже представился - по имени и фамилии (настоящим).
Они, как я чувствовал, люди. Осмотрели меня и я им не понравился. И я им сказал: "я есть то, чем ваш мир меня сделал, так что все претензии только к себе".
В общем, у нас с ними обоюдно неприязненные отношения.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

Саш, так это тоже - вроде бы все ты - если обоюдная неприязнь... Получается , что тоже есть нечто в них - "чем" ты их такими "сделал"... :) :? ?

А мне сегодня странный сон снился - словно какого-то "олигарха" привезли в бессознательном состоянии и переливали ему кровь моей собаки (бассета)... я знала , что аж целых три раза... Причем - сколько ему нужно было крови - неизвестно - прибор должен был показать... Я еще говорю - вы всю кровь из собаки не вылейте...А сама думаю - как же - человеку - собачью кровь? А мне отвечают - "не переживайте , у него деньги есть - он хорошо заплатит"... Я думаю - это , конечно , хорошо , чт о у него деньги есть ..но при чем тут это?


Алекс :) :) , такой чудный сон у вас ! Это значит и тело и дух - в прекрасном состоянии здоровья и изобилия.
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:) :roze:
"я есть то, чем ваш мир меня сделал, так что все претензии только к себе".
исходя из этого можно сказать
каким есть каждый чел... таким его все челы сделали
то есть всё зависит от каждого чела
каким будет каждый чел
и то что каждый чел видит... все претензии только к себе
и чтобы чел не говорил о ком то... он говорит о себе... :oops:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Марианна, :roze:
Интересный сон, наблюдайте за окружением, проявится...
А я сегодня считала деньги, толстенькие пачечки, но они были не мои, а моего друга.
Еще познакомилась с генеральным конструктором КБ им. Яковлева, вернее, это он со мной познакомился, я ему в беседе рассказывала про квантовую физику, про механизмы работы сознания человека, а он мне чертежи показывал какие-то :D Он был в светлом костюме, блондин природный, лет 52-55, с голубыми глазами.
Кто-нибудь вчера вечером, ближе к ночи, что-нибудь непривычное ощущал? Как вам вчерашние энергии? Я поплясала каждой клеточкой :D, было жестко.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Sovlamallondra, :roze:
Ну и заковыристое имечко у Вас :D , без 100 грамм не произнесешь))
Все, что мы делаем для других людей, мы делаем для самих себя - это закон Мироздания.
Претензии лучше оставить в 3-Д, они бессмысленны, какой смысл предъявлять Богу претензии за то, что он создал нас такими и желает получить именно такой опыт?! :D В этом вся красота жизни, просто Быть теми и такими, какие мы Есть. Когда человек начинает проживать радость от осознания этой красоты, тогда он становится Мастером, Творцом...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

Лада Велесса писал(а):Интересный сон, наблюдайте за окружением, проявится...
Лада , :roze: наблюдаю ...
Сегодня приснился еще один странный сон , правда я его поняла... Я прихожу ( во сне в один фитнес клуб , и там девушка , с длинными темными волосами поливает цветы и приветливо меня встречает. Я с ней разговариваю , а потом она спрашивает - " к кому вы пришли "...я ей отвечаю " к веронике" (так зовут моего тренера по йоге , к которой я начала ходить - сначала на пилатес , потом на йогу , она мой первый учитель хатха йоги .... Девушка улыбается и говорит..."А , все понятно ! Вы так с ней похожи!" ( в реале внешне не похожи , но мы ровесницы и взгляд на жизнь у нас с ней похож )... А потом она добавляет интресную фразу - от которой я проснулась !" :shock: .... ( в общем, я поняла - что она имела ввиду....
После этого - в реале я пошла на йогу в группу к Веронике.... :) я ее несколько лет ее не видела !
Лада Велесса писал(а):А я сегодня считала деньги, толстенькие пачечки, но они были не мои, а моего друга.
Для себя бы я истолковала : (деньги - ложные ценности...считала - обращала внимание...а чужие - они и есть чужие...)
Лада Велесса писал(а):Кто-нибудь вчера вечером, ближе к ночи, что-нибудь непривычное ощущал? Как вам вчерашние энергии?
Вчера был интересный и необычный для меня день... :)
Лада Велесса писал(а):Sovlamallondra,

Все, что мы делаем для других людей, мы делаем для самих себя - это закон Мироздания.
Претензии лучше оставить в 3-Д, они бессмысленны, какой смысл предъявлять Богу претензии за то, что он создал нас такими и желает получить именно такой опыт?!
Совла - старая ( точнее - давняя ) оптимистка...
Ничего с собой не могу поделать ... :oops: она всегда напоминает мне гусеницу из "Алисы"...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

aleksn писал(а): я сегодня в райских садах наверно был. солнце и зеленый длинный край сада. подхожу - яблони. и каких только сортов нет :) и полосатые и красные и белые. а набиты плотно, прям рядами яблоки висят. сорвал одно, попробовал, сочное, сладкое.. зашел с другой стороны сада. там фруктовые деревья не знаю таких. допустим висят бледно зеленые висюльки/ стручки, сладкие душистые. потом фиолетовые фиги какие то, тоже вкуснотища. в общем объедался :)
Алекс - это тайные желания. Позволь себе чего-нибудь вкусненького в реале. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

У меня с утра коты носятся как сумасшедшие. Видать энергии пошли. :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалыч »

ДАРЬЯ писал(а):
Афина Котова писал(а):Видать энергии пошли. :)
кошачьи? :)
А разве такие бывают?
Афина Котова писал(а): У меня с утра коты носятся как сумасшедшие. Видать энергии пошли. :)
А у меня и собаки тоже, да и сам я какой-то дерганый... И очень хочу МЯСА!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а): А у меня и собаки тоже, да и сам я какой-то дерганый... И очень хочу МЯСА!
И крови. :D
ДАРЬЯ писал(а):
Афина Котова писал(а):
Видать энергии пошли. :)
кошачьи? :)
Даша,я тебя люблю. :D :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :roze:
Ну спасибо, повеселили! :D
У меня когда кошка Груня жила, она вместе со мной на энергии реагировала, причем так интеренсо, она сначала мне продемонстрирует, типа, гляди, началось, а потом приходила меня балансировать. Иногда ей самой было тяжко. Так что, энергии наши и кошачьи в том числе :D
У меня, похоже новый карифан появился, сегодня опять видела того мужчину из КБ Яковлева, ухаживает он за мной, нравится мне это :roll:
Еще видела свой кошелек тостый от денег, евры там были, я его в сумку положила где-то на лавочке, а сама отошла, а потом бегу и думаю: вот ведь, ворона где, ведь утащить могли, зачем оставила? Но все осталось на месте, мне полегчало.
Тоесь, друзи, у меня на тонком плане и женихов и денег немеряно :lol: , глядишь скоро и тут проявится ;)
Хорошо мне, я в Изобилии, чего и вам всем желаю и передаю от Души! :girl_in_love: :d_sunny: :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Лада Велесса[/color] писал(а): У меня, похоже новый карифан появился, сегодня опять видела того мужчину из КБ Яковлева, ухаживает он за мной, нравится мне это :roll:
Изображение и это есть правильное развитие данной сюжетной линии - от "президента" до "мужа". :) в моём случае, правда, обошлось без последнего. :shock: :lol: вместо него просто какой-то близкий приятель, даже без имени. :shock: :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада Велесса писал(а): Тоесь, друзи, у меня на тонком плане и женихов и денег немеряно :lol: , глядишь скоро и тут проявится ;)
Хорошо мне, я в Изобилии, чего и вам всем желаю и передаю от Души! :girl_in_love: :d_sunny: :D
ЛАДА.......работаем конкретно,проживаем с ним в уме пару дней.....и вот он -готов голубчик,да ещё с деньгами. :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Борик, Мечта, :love:
Ес дзез шат сирюмэм :girl_in_love:
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Сегодня читал доклад (для неизвестной аудитории, я их не видел), "О негативных воплощениях, которые могут навредить Разуму, находящемуся за завесой-временем".
Потом прыгнул куда-то и оказался в своей квартире, какой она была 10 лет назад.
Затем гонял неизвестных негодяев, выпихивая их из какого-то потока, вылетая из которого они полностью аннигилировали.
Ответить