ДУХ УКРАИНЫ 2

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Greis »

Политолог Джеймс Кунстлер: «США уйдут с Украины. И постараются уйти так тихо, как это возможно»

Источник:http://politikus.ru/articles/41819-poli ... ozhno.html
Politikus.ru
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

Насчет этих тварей, возобнивших себя богами. Эта последняя книга Сидорова местами крайне спорная,но вот насчет предателей Горбачева, Ельцина и развала СССР есть подтверждающие документы.
ПЛАНЫ США ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ,УКРАИНЫ-(СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ)Часть-2
Смотрите с 15 минуты. В начале 80 в руки советской разведки попали материалы так наз. Гарвардского проекта. Состояли из 3 томов, "Перестройка" (85-90), "Реформа" (90-95) и "Завершение" (95-2000). Каждый должен был завершать отдельный вождь - желательно генсек. За основу взяли пророчество Нострадамуса, которое прилизали. Ошиблись на несколько месяцев, но не беда. Правда, с третьим лидером ошиблись. Ельцин, по примеру Андропова, взял на смену себе кгбиста, и это было тотальной ошибкой глобализаторов. А то, что сейчас рассекретили эти материалы, говорит о многом.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение София »

Ельцин не смог пережить шок , когда ему глаза раскрыли на то, что его руками сделали с СССР . И конечно Путин - не его , Ельцина , выбор .
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Greis »

а может это последнее, что он мог сделать для России вопреки свои кукловодов... ну хоть что-то полезное ...
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

Ну, я помню чены, где Ельцин был в прошлом воплощении А. Невским. А вообще мне до недавнего времени поражало, почему все западные каналы практически не упоминали о Древней Руси, Гипербореи - лишь вскользь. Все эти Кираэли, Крайоны, Рамты и иже с ними. Про друнвало умолчу - там у него много чего намешано, до сих пор вещает о скором конце мира. Если вспомнить творца гармонической конвергенции Хозе Аргуэльеса, то его последний том Космической Истории человечества дописывала ученица - Красная Королева, которая по их словам была в прошлом реинкарнацией Блаватской. Комментарии излишни. Тот человек, который дал мне для сканирования первые три тома Истории, насквозь зомбирован, с ним просто невозможно ни о чем говорить. Интересно, что когда мы закрыли свою группу, едва не потеряв детей, другая группа существ с того плана, выдавшая себя за светлых (что может быть, но нас ведь учили стоять над понятиями Тьмы и Света), попыталась взять нас под контроль (они кстати предупреждали о подруге жены, через которую на нас шло темное влияние). С ними мы тоже сейчас порвали, хотя с некоторыми нашими друзьями, практикующими ченнелинг, мы продолжает контактировать. Помню, Берта предупреждала нас, чтобы мы не лезли - тогда мы еще не знали, что эти товарищи, которые имеют вполне земные лики (для них телепортироваться или проникнуть в чужую квартиру, чтобы подбросить одежду с темными знаками, что было в нашем случае, - раз плюнуть), пытались и на нее наехать, в результате она решила закончить с ченнелингом. Так что сейчас я практически перестал читать эту литературу, чтобы не засорять себя нежелательными энергиями. Чего и другим желаю. Нет у меня сейчас ни желания, ни возможности проверять, кто и что через других вещает.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение София »

В Германии арестован тайный помощник Нуланд ? И гнэтиге фрау срочно в Москву мотанула ?Информация предоставлена американским журналистом Бенжамином Вулфордом.

По его словам, подробности получены от одного из «русских источников».


«Немцы арестовали помощника Виктория Нуланд, который, кроме того, является сотрудником Vanguard Corporation, с почти миллиардом высококачественных поддельных долларов, отпечатанных в Vanguard Corporation. Этот сотрудник (является членом Государственного департамента), теперь, во время допросов, "уложил под автобус" («сдал») Vanguard Corporation со всеми ее компаниями, а также и Нуланд, Маккейна, Керри, Бреннана и других...
Он показал, как Vanguard Corporation напечатала миллиарды высококачественных поддельных долларов и заплатила наемникам в Сирии, Ираке, Украине, Ливии и т.д., и заплатила наемникам из компании «Грейстоун» и ISIS. Он свидетельствует о связях и нефтяных сделках между Vanguard Corporation и ISIS.
Он сказал, что в феврале (2014 г.) ситуация в Украине стала критической, потому что власти страны не могли заплатить по новым ценам за российский газ. ЕС, особенно немцы, пытались выступать в качестве арбитров. Тогда эта «сука Сьюзан Райс» передала нам приказ прямо от Нуланд, что снайперы должны создать "немного паники".
На следующий день после этого Украина уже имела «новое правительство», выбранное, в основном, Нуланд и Джоном Маккейном, представляющим National Republican Institute.
Когда администрация США признала, что снайперы были обучены НАТО (в Польше - TV), и вся операция была организована Vanguard, ЦРУ и Государственным департаментом - Обама чуть не получил сердечный приступ.

Теперь Обама понимает, что он является не более чем марионеткой, которую дергают за нитки в нашем театре, он просто «кровавый негр». Первоначально глупые нацисты должны были убить еще много женщин и детей с тем, чтобы загнать Путина в угол, и чтобы вынудить его вмешаться в войну.

Но все это только показывает, что вы можете только научить свинью стрелять, но не сможете научить ее думать. Кстати, когда «украинские» войска 18 мая напали на Славянск, 19 агентов ФБР и ЦРУ были убиты и 14 ранены. Greystone потеряли 17, Academi 59 человек.

"Агенты ФБР" на самом деле были людьми Vanguard. По поддельным документам они получили специальные украинские удостоверения личности, которые дают им право отдавать приказы всем украинским силам полиции.
Он описал, как все основные массовые убийства и зверства были организованы наемниками Vanguard Corporation и Greystone; как он общался с Игорем Коломойским и как они вместе распространяли фальшивые доллары в Украине ...

Немцы обещали ему свободу, а также укрыть его и поддерживать, если он скажет все, что он знает
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

София, ты бы отредактировала ссылку, заключив ее в урл. И вообще, народ, пользуйтесь спойлерами, чтобы не грузить сайт.
Насчет друнвало, хотелось бы уточнить. Вы помните на лайтрее таких Метту и Уранию, они в свое время принимали чены, но потом поняли, откуда дует ветер, и отказались от этого сомнительного удовольствия. Урания вместе с Александром-Путником (Кнайтом) организовали сайт, откуда я приведу еще одну статью ЖИВАЯ МЕРКАБА http://www.y-kostra.ru/?page_id=3213. Если помните, в свое время Друнвало организовал курсы по меркабе, но потом забросил их, отдав на откуп ученикам, перейдя к СПС. В недавних статьях он писал (может, у него есть перевод книг Сидорова?), что 80% всей Нью-Эйдж мало имеет место со светом, и вообще вся эта система была придумано власть придержащими, чтобы контролировать ищущих людей. На мой взгляд, цифра куда больше. Попробуйте сказать адептам Алого Круга, что с них сосут энергию (об этом писал на эспаво один видящий, который прослушал пару их ченов, потом несколько дней чистился после отбития атаки). В России впрочем не лучше. Некто Канашевский "обрел" канал Крайона, а потом организовал журнал эзотерики, первый в своем роде, чтобы контролировать, а заодно и подсадить левых сущностей на более-менее чистые другие каналы. Берется часть правды (как в случае с Украиной или челябинском "астероидом"), и выкручивается наизнанку. Прием, отработанный давно на Западе. Я это испытал на себе. Никому не советую повторять. То, что произошло с нами, иначе как чудом не назовешь (нам потом говорили, что помощь шла с Самого Верха), хотя мы и потеряли все свои сбережения (за 50000$) на "борьбу со злом" и адвокатов (впрочем, создав прецедент в ювенальной системе - такого, чтобы детей вернули через неделю, там не было). Про ювеналку отдельный разговор. Адвокат нам сказала, что в России положение не лучше, если не хуже, хотя там официально она не принята. Но зато действуют вместе и суды, и полиция - сперва отбирают детей, родителей выселяют, а приемные родители "получают" еще и квартиры. Так что когда Путин на съезде родителей говорит, что при нем не будет введена ювеналка, есть надежда, что те, кого подкупает западная элита, все-таки своего не добьются.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Greis »

вообще по Славянску проходила в свое время информация об уничтожении н-го колличества Фэбэровцев и прочих офицеров...тихо их убрали...но об этом не очень громко и сказали...видимо не хотели офишировать....думаю у наших компроматов уже не мало на Меркель...скоро и республики признают.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Greis »

Слав :roze: ты, наверное,здесь на форуме один из первых остался...ТНБ, Нина и я следом на ченнелинги сбежались...Ангелов ещё...сторожилы...мдя...как давно это вчера было.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение София »

Урл , спой ... :shock: Слав , ты от меня слишком много хочешь :D Я хотела ссылку дать , а она зараза не открывается ...у меня . Про бизнес на духовном ты правильно пишешь , а с тем, что в России детей из семей забирают безосновательно - не соглашусь . Не исключаю отдельных случаев , естественно . Про ювенальную систему в 90-х весьма настойчиво говорили , мы тогда вообще под международное право "легли" . Сейчас , слава Богу , разворот . Украина же , к сожалению, подписав соглашение об ассоциации с Евросоюзом , взяла на себя обязательство привести свое законодательство в соответствие с европейским . В области семейного права тоже. Вообще волосы дыбом встают от практики , например, в Норвегии - там без всякого суда и следствия , на основании жалобы ребенка , могут отобрать дитя , передать в другую семью , а потом и следов не найдешь - где твой ребенок .
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

София, ты такая наивная.
Вложения
16003_original-721x1024.jpg
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Greis »

дочка Яценюка поет в "голосе" детском...пока дети Донбасса в подвалах сидят и гибнут
https://www.youtube.com/watch?v=GaJjWVkbeQU
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Greis »

а я думаю что творится с головой...перебьются
мы усиливаем то, на что смотрим...поэтому смотрим на Свою Высшую Истину...без страха...сомнения и упреков...я Есть не смотря и вопреки ...Я Есть воплощение Жизни Вечной...всегда была и буду!!!!Усиление Света способствует усилению непроявленного Света...ощущение , что мир сходит с ума...как бы то ни было просто Живем...остальное перебьётся!!! :spiteful:
Ответить