ДУХ УКРАИНЫ 2

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Mechta »

Белый Орёл писал(а):А я прощался с родными в 1982, тогда тоже была угроза ядерной войны... Слава богу, что это не произошло и ,
Зачем столько горя,кто нами кукловодит....за что..
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): Я немного жалела,что взяла ник Мечта,надо было что нибудь по-конкретней...
так это не такая большая проблема - напиши админу, и он тебя переименует. :) а следующий ник какой будет - Лиличка? ;)
Борик,а что ТЫ мне посоветуешь?От перестановки мест слагаемых....сумма не меняется!!Хотя,как корабль назовёшь,так он и поплывёт.
Хотела бы узнать твоё мнение??
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Mechta »

От твоего ...Лиличка ...у меня дыхание перехватывает,бессовестный,так же нельзя.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а):От твоего ...Лиличка ...у меня дыхание перехватывает,бессовестный,так же нельзя.
зайчик, это лично твой вопрос. :)
если есть вопрос, есть и ответ. ;)
и каков у вас ответ? :?
:)
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

Зачем столько горя,кто нами кукловодит....за что..
по моему :) если всё есть энергия
то на чела допустим нападает другой чел (или рядом находится) потому что у него есть подобные энергии
так и на страну нападает другая страна потому что в ней есть подобные энергии
и это хорошо
так чел или страна знает что у него есть такие же энергии
и нужно с этим что то делать в себе... менять осознавать их... мол да они есть
этим уже изменяя их... :oops:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Greis »

политика политикой...а бизнес бизнесом...мдя...
Фрейд сказал, что первым признаком глупости является отсутствие стыда...а когда у умных его 100 процентное отсутствие ...странно вообще... откуда взялись такие "украинцы" ? как саранча вдруг раз...и кукурузе кронты ...и Боже упаси насмехнуться

Изображение
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Алисамон писал(а):Классные стихи, Белый Орёл! :roze:
Алисамон, только что о вас упомянул, и надо же- вот и ты с нами! :love:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Спасибо, Михалыч! :love:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Greis »

КТО ОНИ, КУРАТОРЫ ПОРОШЕНКО?
а мне все думалось...как все, что не скажет вслух Украина мгновенно попадает а наши и европейские сми...под копирочку просто
сегодня рассматривала рисунки в школе...дети рисуют.. ненависть к России и Путину...стало жутко...это дети...доказательств, что пресса была не права можно даже не ждать...в этом месте промолчат...а детишки с осадочком будут расти большими и здоровыми!

Изображение

Очень занятные персонажи из окружения первых лиц Украины, стали попадать в объективы фото и видеокамер. Вот, казалось бы, совсем незнакомый широкой российской публике, патлатый субъект сугубо гражданского вида со злобным выражением лица.
А между тем, это известная в определённых кругах Европы и США личность, гражданин Франции по имени - Бернар Анри Леви.
Подробнее о нём можно узнать здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Леви,_Бернар-Анри
Для тех, кто владеет языком, англоязычная версия этой страницы Википедии, покажется гораздо интереснее.
Ещё в середине 70-х годов он стал известен французам (и не только) своей журналистско-писательской и общественно-политической деятельностью, яростно пропагандируя "европейские" и евроатлантические "ценности" и то, что мы сегодня называем "двойные стандарты".
Его ненависть ко всему, что связано с Советским Союзом и Россией, была трудно объяснимой даже для коллег по "цеху". С годами, под свои взгляды, он подвёл целую философию и создал группу, таких же как он, интеллектуалов, под названием "Новые философы" (New philosophers).
Несмотря на предельно высокое самомнение и ярко выраженную манию величия, и если отбросить словесную шелуху о "защите всех жертв притеснений", основа логики этого "философа" очень примитивна:
1. Разрушители любого государства, не признающего "евроатлантические ценности" - это "борцы за свободу" и "герои";
2. Граждане, восставшие против силового насаждения ценностей "свободного мира" - сепаратисты и террористы, которых надо изгонять либо уничтожать.
Углубляться в бредовое содержание сего "философского учения" мы, конечно же, не будем. Но вот на мнениях, суждениях и фактах об этом то ли консультанте, то ли кураторе президента Украины Порошенко, есть большой смысл остановиться подробнее.
"Он никогда не делал тайну из факта, что для него философия - прежде всего, инструмент боя и средство продвижения взглядов, которыми он дорожит". Так описала суть его "философской" деятельности одна из его почитательниц, профессор Лилиан Лазар из Университета "Хофстра" (США).
Бернар Леви, официально, не состоит на госслужбе ни во Франции, ни в одной стране Евросоюза, ни где бы то ни было ещё. Тем не менее, он имеет свободный первоочередной доступ к первым лицам любого государства, проводящего "правильную" внешнюю и внутреннюю политику.
Сопоставление большого массива информации из различных источников, даёт основание утверждать, что основной деятельностью данного "философа", уже давно является не только организация и ведение информационной войны в главных мировых СМИ, где его материалы о России и Китае незамедлительно (!) попадают на передовицы Le Mond, Daily Mail и New York Times.
С некоторых пор, гражданин Франции Бернар Анри Леви выполняет и более "деликатные" поручения своих "братьев" в тех регионах земного шара, где нужно организовывать очередную горячую точку по подавлению местного населения, не осознавшего всей прелести либерализма и толерантности.
Вот яркое определение, данное ему одной украинской журналисткой:
"Персонаж, появление которого всегда означает большую кровь. Персонаж, присутствие которого на Украине доказывает, что все переговоры о мирном урегулировании ситуации в Донбассе можно считать заведомо безуспешными.
Персонаж, поездка которого в Краматорск вместе с президентом Порошенко не оставляет сомнений в природе провокации и расставляет все точки над «i» в поисках правды о такой же провокации в Мариуполе.
К большому несчастью, Бернар Анри Леви всегда в одном лице и предвестник, и поджигатель наиболее ужасных событий. Он – мастер своего дела. А его дело – создать для Запада такую реальность, которая оправдывала бы и даже одобряла большую кровь".
Сегодня, мы выкладываем для заинтересованной аудитории первые фото из целой серии об этом представителе "надправительственной группы игроков".
В порядке размещения: Украина, Босния, Грузия, Дарфур (Южный Судан), Ливия, Египет.
В следующем материале, который уже готовится, мы разместим текстовые и фотоматериалы, дающих более полное представление о нашем сегодняшнем "герое" и его связях по всему миру.
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Акварель »

Олег Одинцовский

Захар Прилепин затронул, мне кажется, очень важную тему, которую у нас многие просто не берут в расчет. Ведь кто-то искренне полагает, что, в конце концов, разум ТАМ возьмет верх, дурь выветрится, грибы отфекалятся, шмурдяк расщепится печенью, и к нам вернется наш старый добрый друг Пишичитай, виновато повиливая хвостом за вчерашнее. Но с чего вдруг те, кто сегодня требует: «родненькие, жгите вату без жалости!», однажды, получив некую правдивую информацию, разом одумаются и ужаснутся? А то пиявка ужаснется вида крови, ага. Все эти коллективные скакания, матерные присказки из уст стара и млада, революционные обнажения вторичных половых признаков, какая-то сектантская вера в близкий конец России даже ценой ядерного апокалипсиса — все это не временное помутнение, а прущее наружу подсознание. Скелет, вылезший из шкафа погулять на воле. Наивно пытаться объяснять такие коллективные помутнения некими конкретными обстоятельствами: ошпаренным бегством Крыма из этого ада или тем, что они называют «агрессией России». Разумеется, они прекрасно знали (и до майдана, и после), что проблем можно было избежать сугубо европейскими по духу решениями: статусом русского языка и нацменьшинств, самостоятельностью регионов вплоть до федерализации, демонстративным протягиванием руки Востоку. Но в том-то и дело, что они шли «в Европу» вовсе не за европейским решением своих проблем. И это началось отнюдь не сегодня и не год назад.

Выйти из СССР, где они были в лидерах, после выхода — целенаправленно душить все русское и рисовать себе на коленке русофобскую историю, делать одну за другой «революции» с единственным прицелом: «нехай кацапы вдавятся!»… Наконец, «идти в Европу», понимая под «Европой» не особую организацию общества, а некое сакральное место, откуда можно плеваться в Россию… Если бы Россия сегодня конфликтовала с Азией, Украина немедленно нашла бы у себя протоазиатские корни и объявила бы себя наследниками Орды, затребовав с России невыплаченную дань с 14 века. Поэтому вступление в абсурдную и самоубийственную ассоциацию с Евросоюзом — по модели «ассоциации» огорода со стадом козлов — не имело практического смысла, зато имело важный сакральный смысл в рамках концепции «Украина — не Россия». Движение в сторону НАТО также понимается сугубо как сближение с самой нелюбимой россиянами структурой, которая при любой погоде будет гарантированно враждебной России. НАТО для украинцев расшифровывается как «Непрерывная АТО», учитывая, что под «АТО» они понимают военное противостояние России. Ну какая практическая польза от приглашения Саакашвили — человека, развязавшего реальную войну и потерявшего куски собственной страны? Но это абсурдно лишь с точки зрения нормальной государственной логики. А с точки зрения «напакостить России» — самое оно. Не удивлюсь, если там, в итоге, соберут Бжезинского, Маккейна, Ландсбергиса и вообще всю русофобскую рать, еще недавно болтавшуюся где-то на политических задворках. Но сегодня вдруг получившую второе дыхание в связи с операцией США «Дура в пустыне» по стравливанию Украины с Россией.

Собственно, весь смысл украинского «проекта» — сердить Россию. Этакие мыши из мультика о коте Леопольде, получившие в свое распоряжение целое государство (большая часть которого была подарена все тем же котом). И это ведь даже не самостоятельное явление (в отличие, например, от Польши или Чехии, и даже Грузии с Прибалтикой), а банальное паразитирование на российском и русском проекте. У Грузии или Прибалтики нет проблем с самоидентификацией, но есть комплексы иного плана. Мишико на днях проговорился, обвинив Иванишвили в чудовищном: тот, дескать, «посчитал, что Грузия должна занять такую позицию, чтобы о ней забыли». То есть, самое страшное — это когда ты не привлекаешь внимание. Не провоцируешь конфликты, не задираешь Россию, не лупишь из орудий по жилым домам. А живешь тихо и мирно. Но тогда тебе ни денег, ни внимания, ни интереса. Лучше гражданская война, «российская агрессия» и бесконечные провокации к соседям — чем тихое прозябание на задворках «цивилизованного мира». Однако тут напрашивается интересный вывод: окончательная независимость от России (то есть когда тебе действительно плевать на ее мнение) была бы для украинского проекта в этом виде тотальным фиаско. Ведь утратился бы единственный его смысл, внутренний стержень, на который так любовно нанизывали все эти «голодоморы», «оккупации», «агрессии», «аннексии» и т.п. В какие бы европы их ни занесло, они всегда первым делом следят за реакцией России: завидуют? Рвут волосы? Посыпают голову пеплом? А самым страшным станет тот час, когда России будет уже совсем не до Украины (крымский вопрос решен, Новороссии гарантирована безопасность, все прочие признаны безнадежными). И украинцам вдруг придется на трезвую разбираться, куда это их, собственно, занесло — чего им делать в (около) НАТО со всеми тамошними левыми операциями на Ближнем Востоке и в Афгане? Как и зачем вводить евростандарты на сало, размер яблок и кривизну огурцов? Чем жесткое подчинение Брюсселю лучше прежней капризной и выгодной вольницы с Москвой? Так ли им нужны все эти однополые «ценности» и прочие «мы — Шарли»? Эта вся евронудятина, по-хорошему, им ведь глубоко до лампочки (а то и вообще противна), если она не будет бесить Россию. А бесить не будет, потому что отношение россиян к ТАКОЙ Украине будет аналогичным отношению, скажем, к Псаки: любимый объект троллинга, о котором вспоминают только с очередной выданной на гора глупостью. Впрочем, разница, конечно, есть. Псаки, все же, столько народа зазря не положила. Вот особенно омерзительным был этот подлый расстрел жилых кварталов накануне «минского» перемирия. Нагадить напоследок — «шо не зьим, то поразрушиваю». Но именно эта бессильная огневая злоба убедительнее всего доказала: фактически это было окончательное прощание Киева с Донбассом.

https://www.facebook.com/permalink.php? ... nref=story
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Зачем столько горя,кто нами кукловодит....за что..
Мы сами себя "кукловодим" :spiteful:

TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение TNB »

Скрытый текст:
ОТВЕТЬ МНЕ,УКРАИНЕЦ,МНЕ,РУССКОМУ..

Смотрю на Украину и всё силюсь понять, как можно так быстро целый народ превратить в холопов. В холопов Америки, готовых лизать ей все что можно, безрассудно верить всему что она скажет, с ненавистью и жестокостью уничтожать своих братьев, разрушать свою страну.

Ответь мне, украинец, мне, русскому, ты, чей дед с моим дедом истекал кровью под Москвой и Сталинградом, чья бабка с моей бабкой каждый день ждала смерти в Освенциме и Треблинке, чей отец вместе с моим отцом пацанами засыпали за станками на военных заводах в Самаре и Челябинске, неужели ты все это забыл, неужели ты предал деда и отца? Не предал? Ну, тогда как это всё назвать? Свобода, демократия, независимость? Во имя чего и от кого?

Разве мог ты советский парень даже представить, что по улицам города - героя Киева будут идти фашисты, а за георгиевскую ленту ,которой гордились твой и мой прадеды, ты будешь убивать своих соплеменников. Только за то, что они помнят и ничего не забыли? Только за то , что они нашли в себе силы и мужества отстоять свой язык и свою историю? А ты решил их стереть с лица земли, чтобы они не напоминали о твоём предательстве и твоей трусости?

Ответь мне, украинец, мне, русскому, где и когда мы с тобой разошлись? Но наверное уж точно не в Афгане, и уж точно не на БАМе, мы же были всегда вместе и в Египте и в Анголе, во Вьетнаме и Эфиопии. Ты прикрывал меня, я тебя. Почему сейчас ты смотришь на меня с такой ненавистью, будто я у тебя украл жизнь. Но жизнь и судьба у нас была одна на двоих.

Неужели ты думаешь, что в мире есть другой брат, который будет любить и уважать тебя больше чем я. Посмотри вокруг, ты таких видишь? Надежных и проверенных и работой, и боем. И ты, брат, веришь в искренность и порядочность американцев и европейцев. Они сольют тебя при первом шухере, потому что ты им на брат, а так мясо, причем пушечное.

И тогда вопрос "За что ты со мной воевать будешь?" Только потому ,что так надо Америке или у тебя огромная обида на меня. За то что живу в Великой стране, за то что горжусь её, за то, что в отличие от тебя не предавал предков, за то что плевать хотел на всех америкосов, за то что больше повезло с президентом - за это? В отместку или из зависти?

Ответь мне украинец, мне русскому, ты что ничего не видишь и не слышишь, и не хочешь размышлять? Майдан тебе притащили, а может ты и сам кричал:" Долой коррупцию и олигархов, даёшь свободу всем и вся"Ну и куда теперь засунуть твои лозунги? Другие олигархи стали губернаторами. старые коррупционеры опять у власти, всё старые лица. Власть меняется, а люди одни и те же. И лозунги у них разные, а ты им каждый раз веришь. Тебя кидают, а ты веришь и каждый раз снова надеешься.

Почему свобода для одних, для других пуля и смерть, что твой сосед не может иметь своего мнения, ну ладно сосед, а то ведь и город ,и область. Я не хочу с тобой воевать, я не хочу стрелять в брата. Но чем больше я вижу убитых тобою женщин, стариков, детей ты начинаешь мне всё больше и больше напоминать фашиста и тут память предков начинает застилать мне глаза, и я, с содроганием, начинаю понимать, что остановить тебя уже может только смерть. И вот тут, ты уж не обижайся, у меня нет выбора или уничтожить фашистскую гадину или она уничтожит меня. И тогда на войне , как на войне. И тогда сойдешься ты в бою не с ополченцем с автоматом, а со всей мощью и ненавистью русского брата. А воевать я умею. И ты это знаешь лучше других.

Но как нам не допустить этого? Ответь мне, украинец, мне, русскому! Хотя уже наверно поздно…!
Из просторов интернета...
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Акварель »

... как можно так быстро целый народ превратить в холопов. В холопов Америки,..
Они на это закодированы:
Хохлы - в числе 14 = Холопы Америки и Европы
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

Да нет, там используются внеземные технологии зомбирования, почитайте 4 и 5 книгу Анализа Г. Сидорова. http://flibusta.net/a/80456 . Чуть ранее была ссылка на Ходоса о приходе антихриста. Он в общем сразу понял, что стоит за событиями на майдане и для чего этот кошмар был претворен на Украине. Он 20 лет ждал этого события. Ходос в частности известен тем, что опубликовал откровения некоего гордеева. Очень напоминает «Протоколы сионских мудрецов», которые были раздобыты одной русской шпионкой и опубликованы еще в царской России (правда, там же был украден план по созданию и утоплению "Титаника", но его по понятным причинам до сих пор не опубликовали).


Исповедь Сверхчеловека (публикуется в сокращении).
Скрытый текст:
Наше время возвращается. Да оно от нас и не уходило. Оно всегда было и будет нашим. Как всегда, на земле были добро и зло. Но нас всегда кажется больше потому, что мы сильнее и агрессивнее добра и победить нас невозможно.

Мы будем менять форму и оболочку, менять вывески и краски, приспосабливаться к любым условиям, но выживем и победим.

Наша цель одна — быть победителями. Ваша участь — всегда быть рабами навеки. Мы успели привить вам ген рабства навсегда.

Мы дадим вам ещё тысячи революций и перестроек, у вас будет вечная борьба за справедливость, но вы никогда её не получите.

Я буду говорить с вами открытым текстом не потому, что я наглый, а потому, что мне не ведом страх.

За мной гигантская, непобедимая сила. КГБ, МВД… правительство, прокуратура. И всякие верховные ряды — это всего лишь рычаги в наших руках.

Под нашу дудку пляшут президенты и выполняют нашу волю, делают то, что мы хотим.

Нам глубоко наплевать, сколько будет депутатов-радикалов — да хоть миллионы. Верх всегда будет нашим!

Вы можете отобрать у нас дачи, привилегии, машины и прочее, но власть — НИКОГДА!

Нам глубоко наплевать на мнение народа, оно для нас — пустой звук. Ибо мнение это мы создаём сами.

Пусть проводят хоть сотни референдумов. Главное, чтобы нашу волю выполнял народ. На любое ваше наступление мы ответим могущественно и жестоко.

Для нас раз плюнуть — уничтожить продукты, заводы, экологию, гласность, искусство и т. п.

Для нас раз плюнуть — принести вам голод, саботаж, нищету, разруху, болезни…

…Всё, что мы делаем, мы делаем продуманно и гениально ПРОСТО. Вы будете судить нас по номенклатурным чиновникам. Это наивно.

Да, тупых, жадных или просто дураков мы всегда будем ставить на высокие посты. Они — наша броня и защита. Вся ваша энергия разбивалась вдребезги об их чугунный монолит.

Вашей энергии рабского недовольства хватает до первой рабской подачки. Пара рефрижераторов с колбасой способна утихомирить любые ваши страсти и убаюкать мечты о демократии.

Вы уничтожили все знания и весь опыт своих предков и повторяете лишь их ошибки. Никто из вас не знает, в чём смысл жизни и назначение человека на этой Земле.

Посмотрите на себя со стороны, чем вы занимаетесь и какой участи вы достойны. Вы — рабы и разрушители. Мы вашими руками порочим землю.

По нашей воле вы опустошаете недра планеты, губите моря, реки, экологию, идёте с ножом друг на друга. Так что, несите свой крест вечных мук и страданий…

Мы привили вам леность и отвращение к труду. Это мы научили вас разрушению, а не созиданию.

Это мы из вас выбили чувство достоинства, гордости, самоуважения, благородства, сочувствия, милосердия.

Это мы устранили молодёжь от политики, бросив ей «кость» рока и порнухи.

Демократия, гласность, перестройка! Вы хоть историю посмотрите — когда они приносили успех народу? Да никогда! Расчёт наш строился на вашем невежестве. А оно у вас прекрасное.

…Мы решили сделать вас вечными просителями. Вы будете просить у нас всё и всегда: квартиры, еду, машины, талоны на водку, землю и даже воздух.

А мы будем давать вам столько, сколько посчитаем нужным для вашей частной собственности. Но вы сами всегда, вместе со всем вашим барахлом, будете нашей и только нашей частной собственностью.

Эта исповедь — пощёчина рабам, чтобы они знали своё место, назначение и своих господ.

Мы приучили вас к рабству, и это стало для вас насущной необходимостью.

Это мы приучили вас лгать, и наша страна стала самой лживой страной в мире.

Это мы научили вас воровству, и вы стали самым непревзойдённым народом-вором.

Это мы сделали норму вашей жизни криминальной.

Мы ныне спокойно грабим вас и превратили в животных с вечным инстинктом потребления и разрушения.

Мы не раскаиваемся. Нам неизвестно это чувство. Я пишу вам это, чтобы вы поняли, что политика может всё. А политика в наших руках.

Сейчас мы отвлекли вас от неё, затеяв суматоху с экономикой.

Господи, какие вы дураки! Вы думаете, что мы заботимся о вас, чтобы вы были сыты, одеты, обуты?

Да плевать нам на вас. Надо быть просто идиотом, чтобы не понять, что без политики любая экономика — пшик.

Но это нам нужна экономика. Мы её для себя делаем. А не для вас. И, как нам хочется, а не, как вам. Так что, будьте послушными и терпеливыми и не мешайте нам.

Ведь всё, что бы мы ни делали во благо себе, мы всегда делаем от имени и по поручению вас (то есть народа).

И нам наплевать на отток умов за границу. Чем меньше этих умов будет, тем для нас лучше: страной дураков легче управлять.

До тех пор, пока от государства исходит насилие, мы непобедимы. А оно будет исходить всегда.

Мы уничтожим вашу энергию на бунты. Мы создадим вам тысячи жизненных проблем, вы будете вечно смертельно уставшими и духовно опустошёнными.

Постепенно сожмём петлёй вашу гласность. Разбавим её своей идеологией, изо дня в день навязывая вам свои догмы.

Мы уничтожим ваш язык, засорив его выдуманными словами. Вы перестанете понимать не только нас, но и самих себя.

Мы постоянно будем лишать любые ваши прогрессивные идеи смысла, доводя их до полного абсурда. Не оставляя для вас ничего светлого.

Вы потеряете возможность ориентироваться в обстановке, вы устанете вертеть головой, не зная, куда податься, чему верить.

Мы найдём тысячи кляпов, чтобы заткнуть ваши вечно недовольные глотки. Вдобавок, мы поднимем на вас весь преступно-уголовный мир и устроим в стране разбой и террор.

…Мы не боимся за себя. Для нас всегда есть и найдётся оазис выживания на нашей планете.

Предвижу вашу очередную глупость. Прочитав мою исповедь, вы не задумаетесь над её смыслом. Вы броситесь искать автора. Ваше любопытство будет сильнее человеческой мудрости.

Вы хором и по одному будете поднимать шум на страницах прессы. Смысл дойдёт до вас со временем. А впрочем, вы его вскоре ощутите.

Словом, мы сворачиваем вашу перестройку. А нашу продолжаем. Как это будет выглядеть? Пожалуйста. Всё будет поэтапно.

Первыми начнут военные. Второй этап начнёт преступный мир, КГБ, МВД. Третий этап — сработают все юридические службы и печатные органы, радио и телевидение.

Четвёртый этап — к работе подключатся торговля, финансы и экономика. Пятый и шестой этапы — режимно-резервные рычаги. Седьмой этап — идеологический и политический. Мы делаем — вы наблюдаете. Так будет всегда.

Мне 82 года, и я ухожу с чувством покоя и удовлетворения. Мы оставляем после себя достойных преемников наших дел. Мы будем всегда.

Один из ваших повелителей — Гордеев Евгений Казимирович.

Москва, Кремль, Серебряный Бор.

7 января 1991 года.
Этот год 5775 по еврейскому летоисчислению, и для этого года у них был назначен приход Машиаха пусть даже не в материальном теле. Я помню, как у нас еще несколько лет назад хабадники ходили по моим знакомым пр северному Иерусалиму и предлагали за бешеные деньги продать квартиру , потому что рабы говорили (уже тогда!) , что машиах придет с севера Иерусалима. И для этого нужна ритуальная война и место, которое нужно очистить, желательно, там , где работал ребе - Украина (Николаев, Днепропетровск). Потому и бесполезно говорить с украинцами - их уже на генетическом уровне настроили - срок уже почти три раза по 7 лет, вполне достаточно.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Алисамон »

сталкер, ну ты всё ж научись отделять зёрна от плевел...
Ходос хорошо проплаченный товарисч антисемитскими европейскими организациями, центр которых находится в Нью Йорке.
иерусалимские хабадники, о которых ты пишешь - также связаны с этими организациями. Они ненавидят Израиль,
хотя экономически полностью обеспечиваются правительством,
это паразиты общества, которые нагло сидят на шее у государства.
А ты, сейчас, льёшь воду на их мельницу и разжигаешь антисемитизм.
Ходос получает деньги за свой бред ИЗ НЬЮ-ЙОРКА!
Последний раз редактировалось Алисамон 28 фев 2015 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Ответить