ДУХ УКРАИНЫ 2

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: То что сейчас делается какой то страшный ролик. Ужасает и то что убитых солдат Киева затирают из памяти, словно их вообще и не было. Идет реальная бойня народа.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

Интересно, что теперь скажет Ходос, когда президентом УФФ выбрали не Коломойского, а Павелко, что в общем-то предполагалось большинсвом? Или Ходос не в курсе футбольных реалей на Украине ?

Наверное, лучше послушать Данилова Украина 2014 - только начало. Европа с голой ж.. . Аннексия Украины.
Скрытый текст:
В начале фильма Сергей Данилов раскрывает общие и частные вопросы для будущего понимания лекции. Далее он плавно переходит через исторические факты к политическим и общественным вопросам, и, в частности, раскрывает существующую и фактически осуществляемую аннексию Украины Евросоюзом.

вот выдержки:
- насилие и паразитизм меньшинства над большинством заложен в Библии. Библейская концепция построена на страхе и на непознанном;
- ведическая концепция (Веды) говорит, что нет ничего непознанного, чего нельзя познать;
- кто такие жиды в широком смысле этого слова..;
- что такое страх;
- разделение мира на бога или сатану, правильно ли это?;
- скандальное интервью Кучмы журналисту BBC о ситуации на Украине;
- кто привязывает Украину к ЕС и разрывает славянское единство в течение последних десятка лет
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Сталкер, лучше вообще никого не слушать, а начать думать самостоятельно.
Неужели совсем разучился? :|
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Чем выше мы поднимаемся над ситуацией, чем глобальное мыслим, тем лучше мы видим связи и прогнозируем будущее. Нам даже не нужна машина времени - надо просто суметь увидеть всё в целостности.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

Вот совсем свежее от Данилова https://www.youtube.com/watch?v=ZyVR0R9 ... jzGBMaBGQ0

А насчет того, чтобы думать... Было бы чем. Данилов приводит исследования в этом видео, которые проводились в последнее время, украинцев там признали невменяемыми идиотами. Или чем-то похожим. Правда, в другом видео добавляет, что только в Киеве работают три психоизлучателя - люди достаточно чувствительные, сразу определяют, где они стоят. Думаешь, евреи лучше? И генерал Петров, и Сидоров несколько раз замечали, как обрезанием на 8 день закрывается связь верхних чакр, чтобы делать из них биороботов. Так что для меня неудивительно, что как мне сказали в саду для аутических детей, куда был определен мой сын, что мальчиков в 7-8 раз больше, чем девочек, с таким диагнозом. Знал бы это раньше!... Сейчас идет праздник Пурим. В свое время поразил последний роман Ван Зайчика, где рассказывалась про историю вырезания 75000 персов (перунов сынов) собственным царем с подачи жены-еврейки Эстер. Вот что про него говорит Д.Люк, хотя в слишком уж прецензиозном виде, у того же Сидорова или Данилова было куда мягче
https://www.youtube.com/watch?v=0VO_zHJaSrI

Кстати, у Данилова и много чисто эзотерических лекций, например
Последний раз редактировалось stalker 06 мар 2015 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Алисамон »

А насчет того, чтобы думать... Было бы чем.
Вот именно. Для начала хотя бы мозги очистить от всяких шаблонов и программ.
Сейчас Пурим, а не Ханука, кстати.
Если так плохо и не нравится, зачем мучиться и жить в стране, которую ты не любишь?
Знаешь, я не понимаю людей, которые гадят там, где находятся.
Если мне не изменяет память, ты СССР тоже совком называл.
Может стоит сначала разобраться в себе?
Последний раз редактировалось Алисамон 06 мар 2015 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Афина Котова писал(а):Чем выше мы поднимаемся над ситуацией, чем глобальное мыслим, тем лучше мы видим связи и прогнозируем будущее. Нам даже не нужна машина времени - надо просто суметь увидеть всё в целостности.
Всё так. :roze:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

Ну-ну, объяснять людям правду - называется у некоторых "гадить"? Сидоров и Петров говорят, что евреев можно только пожалеть, потому что они не ведают, как их "богоизбранностью" играет мировое закулисье. Скажи, ты тоже своего ребенка обрезала на 8 день и потом смотрела, как он плачет и мучается почти неделю после этого?
https://www.youtube.com/watch?v=f2r6LWqD-94
Это в общем вырезка из Тайны управления человечеством. Часть 1 (см. с 1:27 или даже раньше).
https://www.youtube.com/watch?v=F86PtYk ... C7D1F2077B
Последний раз редактировалось stalker 06 мар 2015 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Ну-ну, объяснять людям правду - называется у некоторых "гадить"? Сидоров и Петров говорят, что евреев можно только пожалеть, потому что они не ведают, как их "богоизбранностью" играет мировое закулисье. Скажи, ты тоже своего ребенка обрезала на 8 день и потом смотрела, как он плачет и мучается почти неделю после этого?
Я своего ребёнка не обрезала. И "богоизбранностью" не страдаю.
И мои знакомые тоже.
Эти ролики Белый Орёл ставил уже раз двадцать, а конспирология моя любимая тема.
И что? )))))
Ты именно гадишь, жаль, что не понимаешь.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

Русские жрецы через Сидорова в 5 книге Анализа говорят, что именно через обрезание на 8 день поражается младенец особым психо-энергетическим вирусом, мне вспомнился тут же роман Колина Вилсона "Паразиты сознания", изданный более 20 лет назад,- оказывается, это реальная вещь, и этот вирус потом перебрасывается на других людей, не евреев. Неплохо придумано предикторами человечества. Потом я попробую выложить это в цитатах. Никаких псиизлучателей не надо, которых сейчас навалом на Украине. Пару дней назад зашел на сайт Величко омар та сатт, когда-то он был ведущим среди русскоязычных эзотериков. Теперь там просто Россию поливают грязью. Путин убил Немцова, ай-ай, такого хорошего человека, друга Украины, у него даже любовница была оттуда. Даже в Израиле я читал статьи, где говорилось, что аналитики понимают, что для Путина этот списанный всеми политикан был бы меньше всего нужен в хладном виде, особенно накануне подобного шествия. Это пусть Канашевский и ко пытаются втереть доброверчивым эзотерикам, что над Украиной стоит некий энергетический зонт-конструкция (и над Израилем тоже). На самом деле такие психоизлучатели были даны нечеловеческими тварями теневому правительству еще в середине прошлого года. У них опыт в этом деле огромный. Над поверхностью Земли уже давно стоит пояс излучения, который посылается с лунных излучателей. Потому-то Китаю и была дана команда "фас" оккупировать Тибет - на этих высотах порог этого излучения уже не действовал. (Это по поводу конспирации, думаю, для многих это будет откровением). Потому меня и не удивляет, почему разные "каналы" так по-разному трактуют и историю человечества, и космоса, одних только версий разрушения Мальдека я насчитал 4-5. А все потому что пройти за завесу удается единицам, а кто практически всем нашептывает - ну, те, кто выдает себя за "светлые" силы - принадлежать эгрегору Амона-Сатаны. Я это испытал на себе. Когда мы потеряли все свои деньги и чудом вернули детей, к нам тут же обратились через к-анал (это интерпретация по Данилову) другие "светлые" силы, которые перед этим предупреждали о старом канале. Как у Сидорова - темные никогда не действуют в одном направлении, всегда подстраховываются (потом на нас пытался выйти еще один канал, Ангелия). Не буду говорить, что они нам внушали, но в общем, теперь я понимаю, что даже если и были там полезные моменты, но в основном это делается, чтобы завоевать доверие. Но бесполезно это говорить на всяких эзотерических сайтах. Каждому нужно пройти свой урок. А пока пусть читают Крайона, Рамту, Сен-Жермена и отдают свою энергию понятно кому. Они ведь про Гиперборею и ведическую Русь ничего не говорят, но всегда пользуются некоторыми частичными знаниями. Помните, у Патрисии Кори в первой книге говорилось, что опасно работать с компьютером, нужно ставить перед работой белый экран и окружать светом? Интересно, что после всего жене через второй канал вообще запретили работать с компом, а мне - только час работать в интернете. По Сидорову - точнее, русским волхвам - окружать нужно матовым экраном, чтобы не набирать на себя других энергетических паразитов и не питать эгрегор Амона своей энергией.
НА самом деле, у меня много друзей- евреев. Мне нравится страна, и никуда я из нее не собирают уезжать. Мне просто жаль, что кое-какие истины о них и изуверских методов насилия над психикой (вспомним хотя бы половой акт через дырку в простыне) я узнал так поздно. И я понимаю, что бесполезно что-то доказывать. Как можно доказать той же Величко, которая считает себя воплощением Сен-Жермена (кстати, по некоторым источникам, создателем интернета и Рождества, якобы очень хороших вещей), что она не права во многом, что это любимая вещь закулисья - разделять и властвовать.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Сталкер, ты сейчас разговариваешь сам с собой и пытаешься что-то доказать самому себе.
Пойми, те, про кого ты пишешь - они не евреи. Даже не знаю, как объяснить... у меня чувство, что создан совершенно параллельный эгрегор, не имеющий отношения к евреям. Чем больше о нём пишут, говорят, ненавидят - тем этот эгрегор становится сильнее.
Ты эзотерик или нет? Мы усиливаем что? То, против чего боремся.
Отдохни от всего ради себя, семьи, детей...


Изображение
Последний раз редактировалось Алисамон 07 мар 2015 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Изображение
Последний раз редактировалось Алисамон 07 мар 2015 01:16, всего редактировалось 1 раз.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

На самом деле, есть только один эгрегор, который был создан фиванскими жрецами бога Сета(Сатаны)-Амона, который потом был распространен на иудаизм, и позже впитал в себя и христанство, и ислам, и Нью-Эйдж. Об этом есть и в видео Петрова и Данилова, и в книгах Сидорова. (В старом завете есть на самом деле много мест, которые указывают на это. Все эти египетские казни-страсти явились следствием взрыва вулкана на острове Санторин, когда поднялась гарь и окутала небо на много времени. Или то, как всех недовольных вначале похода уничтожили, чтобы вывести новую подрасу рабов.) Любой, кто в конце молитвы говорит "Амен/Аминь", обращается на самом деле к этому эгрегору Амона, который опутал своими путами почти все религии и эзотерические течения. Как видите, они даже не слишком прячутся. Я не знаю, почему ты защищаешь несчастных зомбированных евреев и надиудейское жречество. Их способности столь же фантастичны, как и тех русских жрецов, кто им сопротивляется. Посмотрите, как они зазомбировали Костенко, главного редактора Софии, который признался мне, что Путин - зло, а лучшим откровением у него стала книга "На пути к Посвящению", явно написанная массоном под влиянием аннунаков. КОстенко верит, что в 2022 году придут аннунаки и осуществят судный день -во второй книге, которая пока не издана - был объявлен ультиматум аннунаков человечеству.
Скрытый текст:
Илиль Арбель и Максимилиан де Лафайет
Ультиматум ануннаков. Что ждет человечество в ближайшие годы?
Автобиография и сенсационные откровения гибрида человека и ануннака

Оригинальная аннотация (в переводе Натальи Яцюк):

Беспрецедентное событие в литературе: книга о создании новой человеческой расы в ХХI столетии

Прямой контакт с представителем высшей касты, настоящим правителем ануннаков? Разве это не звучит как самообман, фантазия? И все же это именно то, что ждет наших читателей в ближайшем будущем.

При обычных обстоятельствах достопочтенный Синхар Мардук вряд ли стал бы контактировать с обычными людьми. Тем не менее, он передал нам копию одной из своих записных книжек, содержащую сенсационную информацию об ужасающей зачистке Земли в 2022 году, а также о создании новой человеческой расы — расы достойных людей, не испорченных серыми. Синхар Мардук сделал это под влиянием двух факторов. Во-первых, миллиарды лет назад он принимал участие в создании человеческой расы. Его всегда интересовала судьба человечества, поэтому он совершил на Землю несколько миссий, после того как ануннаки с отвращением покинули ее, осознав, насколько порочными стали люди из-за своих контактов с серыми. Во-вторых, Синхар Мардук — муж Виктории (Синхар Амбар Анати, так ее зовут обитатели Нибиру): из-за нее и ее сына (земного сенатора, наставником которого стал Мардук) судьба человечества вызывает у Синхара Мардука большую обеспокоенность.
Не верьте и не позволяйте своим читателям верить в то, что общение с инопланетными цивилизациями может осуществляться посредством ченнелинга, как утверждают многие. Это невозможно, поскольку такие цивилизации находятся в других мирах, и ваши мысли даже в состоянии транса не могут пробиться к ним. Человеческие мысли действительно вибрируют на определенных частотах, подобно электрическим волнам и радиоволнам, но эта вибрация угасает где-то на границе Солнечной системы, так что передача мыслей не может осуществляться на более дальние расстояния. Инопланетяне не общались и не будут общаться с землянами на телепатическом уровне. Если мое письмо заинтересует вас, я шаг за шагом, во всех подробностях расскажу вам, как происходит коммуникация с инопланетянами. Я буду поддерживать с вами постоянную связь и расскажу вам, где (в каких странах, в каких городах) живут потомки ануннаков и как их можно распознать.

Максимилиан де Лафайет вспоминает: «Разумеется, я согласился вести переписку с Викторией. Мы никогда не встречались с ней (она настаивала на анонимности), но я уговорил ее вместе работать над книгой, обмениваясь письмами и телефонными звонками». Перед уходом с Земли Виктория также передала писателям записки своего нибируанского мужа Синхара Мардука. Все эти материалы и легли в основу книги, которую мы имеем честь представить в русском переводе. Читатель может относиться к ней как к фантастике, но не зря говорится: «Сказка ложь, да в ней намек.
Интересно, что методику телепортации в отличие от Сидирова так и не дали там. А им это известно, на глазах моей знакомой они телепортировались внаглую у стены Плача, а к нам запросто заходили и подбрасывали разные вещи.
Что касается этого видео, то не убедило. Нутром ощутил нестыковки и зомбирование. Да, многое согласуется с тем, что говорится у тех же Сидорова, Петрова и Данилова. Да, судя по Ходосу, этот год зеркальный по еврейскому календарю - 5775 - будет во многом определяющим. Луну заменили Сатурном, ну, понятно. Есть некие силы, которые сломят масонов и надиудейское жречество, и это уже происходит независимо от нас с вами. Стоп, мы это уже проходили. 2012. По Данилову, это конец окончания Ночи Перуна (1996 + 16 сакральных лет), на которых была вброшена в мир идея конца календаря у майянцев. Об этом же говорит и Сидоров и русские жрецы. В общем, на этом я прекращаю бесполезный разговор.
Последний раз редактировалось stalker 07 мар 2015 00:58, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Алисамон »

stalker писал(а):На самом деле, есть только один эгрегор, который был создан фиванскими жрецами бога Сета(Сатаны)-Амона, который потом был распространен на иудаизм, и позже впитал в себя и христанство, и ислам, и Нью-Эйдж. Любой, кто в конце молитвы говорит "Амен/Аминь", обращается на самом деле к этому эгрегору Амона который опутал своими путами почти все религии и эзотерические течение. Как видите, они даже не слишком прячутся. В общем, на этом я прекращаю бесполезный разговор.
На самом деле, ты не знаешь точно, как был создан эгрегор на самом деле, поэтому разговор действительно, пустой, можно было не начинать.
И опять "этот говорит, тот говорит..."
Ну слушай дальше, кто что говорит.
Посмотрите, как они зазомбировали Костенко, главного редактора Софии, который признался мне, что Путин - зло,
Вот прям зазомбировали, а у Костенко мозгов своих нет???
Я не знаю, почему ты защищаешь несчастных зомбированных евреев и надиудейское жречество.
Ты вообще читаешь мои ответы?
И понимаешь о чём я?

Ну если уже мы про зомбирование, то можно вспомнить, как взяв семью ты оправился возноситься в Беер Шеву.
И почему -то решил, что тебя нельзя увлечь другой идеей?
Ответить