СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

aleksn писал(а):не ленимся Лада, выходим 20го в обед, смотреть затмение :love:
Так нельзя же и для зрения вредно. :?
V-999
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2012 15:53

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение V-999 »

[quote="aleksn"]
у нас в ставрополе сияние было ночью сине зеленое что ли, показывали по тв.

17.03 около 20 часов местного времени. Северное Сияние над Ижевском.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

думаю Мечта что для кого то может и вредно, а для кого то и хорошо :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Я сияние видела,только не знала,что это оно. :D Выглянула в балконное окно,кота домой звала,а там - облака непонятные...только серебристого блестящего цвета.Я ещё полюбовалась и подумала,что такого ещё не видела.
Расскажите про затмение.Просто читала,что в обычные очки его смотреть нельзя,а один парень писал,что даже после сварочных очков ,на следующий день пришлось обратиться к врачу из-за белых пятен и боли в глазах.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

стекло можно сейчас подобрать, если смотрится нормально солнце то и пойдет. че то лажа про стекла для сварки. они то и сильные самые :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие друзья! :girl_in_love:
Ох, сколько же всего со мной за эти дни происходит, просто Вальсирование в Новых Энергиях :D
Во сне сегодня снился мой друг шамбра, там было продолжение "реальности", прикольно :D
Про затмение.
Сегодня я поняла, что к этому дню Дух готовил меня аж с декабря месяца (нуу, если не с прошлой жизни/ей, конечно :D ).
Само затмение наблюдали с зятем с балкона. В стадии роста я шла по солнышку к детям, а в стадии завершения пошла гулять. Ходила, раскрыв ладони солнышку и улыбаясь, приветствовала обновленные потоки, позволяла трансформации, танцевала в солнечном вальсе с обновленной вселенной. Потоки были ну очень мощными, к пику затмения разболелась голова, потом также сама по себе боль ушла за пару часов. Я писала, что у меня опухло в горле что-то, типа зоба, щитовидка с декабря динамично росла. Вчера утром проснулась и поняла, что даже глотать жидкость непросто. Тело выписывало кульбиты с накануне и вчера, , необычные настолько, что здесь описывать нелепо :D . Страха не было, я позволила своему телу жить своей жизнью, оно разумное и знает все лучше ума, а сегодня утром все "сдулось" (в смысле щитовидка), практически как и не бывало!! Ночь не спала совсем, все мое естество гудело и пребывало в этом странном солнечном вальсе, в энергиях Любви немыслимой. Во всем теле звенит какая-то непривычно новая вибрация, она разливается из сердца и наполняет каждую клеточку, тело кажется стало легче, невесомее. И какая-то музыка внутри. Я два дня слушала Моцарта нон-стоп, может от этого? :D И все равно, это волшебно.
Как же прекрасен наш Мир, Жизнь, то, что Я Есмь :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: это хорошо, кто то и повальсировать должен :) ну а мы люди простые, сидели на работе тщетно выглядывая где солнце, ибо небо затянуло тучами. заломило затылок одно время, но быстро отпустило. ощущений необычных не наблюдалось. только перед затмением несколько дней шли потоки через сердце. это не неприятно, а несколько дискомфортно.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :love:
Тыы, хорош уже со своим "простые, сложные", сам летает, всех перелетал, а все прибедняешься :D
Обнимаю тебя своими вибрациями, оххх :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я сегодня какой-то женщине давала подзорную трубу. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

кому то глаза раскрываешь Лада :) а я два дня с водой связан. вчера воду из ванной вычерпывал и из домика с птичками. сегодня помогал заклеивать пацанам крышу скотчем. видел что это фигня и предложил заливать смолой расплавленной.. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :love: балансируешь потоки энергий, где-то был перебор, а где-то дыры и утечка. Процесс идет! :D
Меня сегодня опять штормит, давление поднялось и горло снова опухло, а вчера так было хорошо :?
Вчера статью написала, интересные вещи снова пришли к проживанию.
tp8/topic-t1472-15.html
:d_sunny:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D Штормит от идей или от реальности? Одно дело думать, что ты нужна на белом Свету и другое дело когда от всего этого штормит до тошноты. Я думаю, Вам пора выбор делать, вот и удушение от Света. Внутренний Демон шуршит по полочкам сознания. Ему еда нужна и витамины.
:d_sunny: :roze: :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

еще может штормить от потоков энергий, когда тело как трансформатор. :)
я был в тюрьме сегодня с зэками, прибирались в комнате, застилали кровати. потом вышли на улицу и мне дали участок прополоть от травы. я ползал на корточках и ножичком полол пырей. солнце появилось, участок чистый стал, аккуратный. и все, я свободен! стал собираться домой. а вешей то и нет почти, не стал брать хлам, а взял насадки к пылесосу, думаю дома пригодится :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :roze:
еще может штормить от потоков энергий, когда тело как трансформатор. :)
Думаю, Алекс, ты прав. А еще откаты бывают, катарсисы...
ArtA, все демоны от ума, рпидУМаны :D
Я не придумываю их себе и живу без них :D
А "удушение от Света" :D - эта мысль имеет под собой основу, попозже напишу. :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

опухлости Лада :love: это тело физическое не выдерживает потоков энергий. это беда всех передовиков :)
сегодня летал над полями лугами речками отчего дома и приземлился там где раньше был подвесной мост. его нет, речушка разлилась и поймы широкие образовала. появились строения малоэтажные. с двумя девчонками стал разговаривать, сразу просек, спрашиваю год сейчас какой? они не хотят говорить. отец их подошел. я говорю - не верят что я из другого времени, год какой? они 2067! я мужику - вот, ты еще должен помнить что раньше тут мост был, речка еще маленькая... :)
Ответить