СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Алекс, :love:
У тебя это даже не сны, а вторая, параллельная жизнь, гладишь и здесь скоро взлетишь :D
А я сегодня прибыла в огромное недостроенное здание, типа заводоуправления с цехами, мастерскими и офисами. Заброшенное что ли, или руководство было слабое. Короче, командировали меня на развитие этого комплекса. Людей знакомых там видела, команду собирала.
Энергии коридора затмений "шарашат" по полной. :d_sunny: У меня тело, то как будто по нему танк проехал, то легкость парящая, эмоции колеблются, слезки текут от Любви. Потоки неравномерные, турбулентность мощная. Наблюдаю, Позволяю, Люблю :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение aleksn »

да Лада :roze: помогаешь, набираешь команду, скоро директором будешь :)
сегодня ходил по сцене, которая шла через весь город. учился у актера. цель у них удачно пошутить и нормально продержаться. тогда на белом экране за сценой включается изображение актера увеличенное голографическое и слышен шум от города и толпы, одобрительный. прикол в том что когда идешь по сцене то забываешь что актер и уже живешь как будто. периодически оцепенение проходит и вспоминаешь, о! это же игра! но мне эта игра надоела и близился момент когда я должен уже стать актером, но меня такой поворот не устраивал и решил ну ее подальше эту игру..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Саня, ты эти разговорчики завязывай :D , с кем мы тут летать будем, а? :d_sunny:
Поиграй еще, друг дорогой! Я люблю тебя! :girl_in_love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение ArtA »

Лада Велесса писал(а):Привет, ребята! :roze:
еще может штормить от потоков энергий, когда тело как трансформатор. :)
Думаю, Алекс, ты прав. А еще откаты бывают, катарсисы...
ArtA, все демоны от ума, рпидУМаны :D
Я не придумываю их себе и живу без них :D
А "удушение от Света" :D - эта мысль имеет под собой основу, попозже напишу. :d_sunny:
короче ты всегда светишься, как лампочка Ильича. В том потоке кроме себя заметила...а что ты вообще можешь заметить, если в тебе не отрабатываются грехи, ты же чистая - не в сравнении с небом и там много технического мусора витает. Тебя легко ввергнуть в содружество, потому что легко обмануть. Я работал с таким народцем, как правила их вовлекают в общий поток, инстинкт к сладкому поле чудес, к сладкому слову, под танец одного барабана. Или так, за свирелью в бездну тысячи крыс - сказка северных народов.
:D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение ArtA »

:d_sunny: Если не живешь на сцене, то и актера не станет.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

ArtA, :roze:
Я не всегда белая и пушистая, могу и по морде дать! :D
Кому нравится обманывать, пусть забавляется, другой вопрос, насколько обманывается другой? Обман - это дело одностороннее. Есть только обманывающий, другой человек, просто Есть. Потому бумеранги всегда возвращаются, потому что не к кому прилепиться :D
Берегите себя! :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение aleksn »

полетаем еще Лада ;) мне давно уже сказали что все отработано. когда захочешь тогда и вернешься. так что держимся на собственном понимании ситуации и пресловутом чувстве долга, помощи другим..
Арта :) люди разные, есть зажигалки их мало, есть середнячки и есть тухлые, их больше. это ни хорошо и ни плохо, просто данность. каждый занимает свою нишу, да и все..
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение ArtA »

aleksn писал(а):полетаем еще Лада ;) мне давно уже сказали что все отработано. когда захочешь тогда и вернешься. так что держимся на собственном понимании ситуации и пресловутом чувстве долга, помощи другим..
Арта :) люди разные, есть зажигалки их мало, есть середнячки и есть тухлые, их больше. это ни хорошо и ни плохо, просто данность. каждый занимает свою нишу, да и все..
Лада имеет крылья для полета, а что раньше не сказала? Как можно помочь другим если другие не желают себя даже показать в реальности. Недоговорки, причуды, а ведь с гонором Света Бога, какая ерунда. Если в сердце душа светлая, она все поймет и карволол на ночь принимать не будет.
Деление на плохих и хороших запрещает политика Света, в нём всё нейтральные, то есть никакие. Через Свет в дальные мироздания не получится, поискам новизны занимаются авантюристы, вроде меня. Но не Лада, она завершила свой круг и превращается в Свет.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

AtrA, :roze:
Как же ты многомерно изъясняешься, мне переводчик нужен для твоих текстов, реально иногда не понимаю :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение aleksn »

а ведь все просто, живи да радуйся.. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Mechta »

Лада Велесса писал(а):AtrA, :roze:
Как же ты многомерно изъясняешься, мне переводчик нужен для твоих текстов, реально иногда не понимаю :D
Сказано же - авантюрист в поисках новизны ,они все такие. :D :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение aleksn »

просто интересно як сны составляють :)
пацаны играют пробкой от бутылки в футбол. желательно чтобы она на землю не падала, ну и в ворота забить. я глазами одного посмотрел как играть и тоже решил побегать. только собственно игры и не получилось. с этой пробкой пробежал до ворот и забил. а пацаны еле двигались как замедленной съемке. и не захотели больше играть, че то запыхались и красные :D .. а составитель снов тут определитель человека большой юморист оказывается.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Мне сегодня приснился один из бывших моих работодателей, что он закрывает контору свою и мы с ним сводим счета. Как будто он мне когда то давал кредит, и думает, что я его не погасила. А я то знаю, что давно все выплачено. Вот я ему достаю документы и показываю, что все выплачено и так мне от этого хорошо. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение aleksn »

разобралась мо счетами Лада :d_sunny: а я сегодня играл на маленькой трубе (в реале не умею) и так радовался. играл здорово переливами и под голос хриплый, похожий на Армстронга.. проснулся с эйфорией.. не первый такого типа сон. сначала снится что учусь а потом сны что виртуозно играю. гитара была, баян, орган, балалайка, труба сейчас .. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Осваиваешь инструменты Нового Времени, Алекс! :love:
Ответить