СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Смирение, по-моему, это не значит стать перед кем-то на колени и подставить все свои бока для битья, а это просто состояние покоя. Ты входишь в это состояние и тебе становится глубоко по барабану, кто и что там тебе делает. Ты начинаешь видеть ситуацию по-другому - объёмнее. И не надо специально себя принуждать подставлять что-то для ударов. Надо прежде всего войти в состояние покоя ума и эмоций и всё само встанет на свои места.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Смирение-это молчаливое принятие. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

эх, как огурец не назови, лишь бы в рот прыгал :d_sunny:
сегодня ходил по институту ночью, все спят а я нет. хочу выйти на улицу. только обуви нет, ищу подходящую, заглядываю под кровати. одно найду, возьму в руки, не то, дальше иду. и заодно выход ищу. так и проходил всю ночь.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А у меня сегодня был звонок "с того света" :D
Утром, поздним, лежу в полудреме, надо бы встать, а я все то сплю, то не сплю, валяюсь.
И тут в метре от меня звук такой, как если бы ударить по хрустальной чаше чем-то металлическим. Такой дзынньь! Похоже на звон "музыки ветра", кто знает. Я открываю глаза, не сплю, через секунду еще 4-5 дзыней. Слушаю дальше. Тишина. Никогда раньше таких звуков я не слышала в этой квартире, ни с улицы, ни от соседей. Да и звенело в метре от меня))
Так что, ребята, звонок прозвенел :D , как думаете, что это? :?
Посде первого дзыня, я сразу же поняла, и мысль такая пришла: Ангелы! Я даже успела улыбнуться до следующих дзынек. :D
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Nikolai »

...смирение... :? всё до поры, до времени... :)

Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Лада Велесса

это ангельские часы, звонят с напоминанием срочных дел. И кто их просит?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: во сне опять головоломка, будто решаю задачу с х неизвестными и случилось такое после моего откровения после откровения одной злой головы, эта тварь закодировала себя на три дольки апельсина, я молненосно расшифровал змея и получил в награду право своей кодировке. Я сказал число - 9002 и как началось - голова ругается, соки из апельсинов исходят и появилась вторая голова дракоши - сестренка, ее окрестили J, ну прям злодеи в черном. Эх, теперь гадаю с какого боку изыскания проводить толи от апельсинов, толи от Джи?
С тем и очнулся. Сон позади и опять сплошные вопросы. :D :D :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада Велесса писал(а): И тут в метре от меня звук такой, как если бы ударить по хрустальной чаше чем-то металлическим. Такой дзынньь! Похоже на звон "музыки ветра", кто знает. Я открываю глаза, не сплю, через секунду еще 4-5 дзыней. Слушаю дальше. Тишина. Никогда раньше таких звуков я не слышала в этой квартире, ни с улицы, ни от соседей. Да и звенело в метре от меня))
Так что, ребята, звонок прозвенел :D , как думаете, что это? :?
Посде первого дзыня, я сразу же поняла, и мысль такая пришла: Ангелы! Я даже успела улыбнуться до следующих дзынек. :D
Лада, у меня тоже недавно такое было. Только была уже глубокая ночь, все спали и я тоже уже уложилась и готовилась уснуть. Тут начало что-то позвенькивать непонятно откуда. Такой звук, как что-то тонкое звенькнуло и потом этот звук ещё длится несколько секунд. И так несколько раз. Всё, что я подумала тогда: "Вот - мешают спать". :?
А что это такое - понятия не имею. Но раз это уже тенденция, то надо бы разузнать. Вдруг и правда что-то важное.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

музыка ангельских сфер, вот что это :d_sunny:
но это наметки только. мне утром раз оркестр выдал конечный аккорд, все инструменты сразу. тишина, только пробуждаешься и та да да даммм!! подпрыгнул до потолка :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Опять же, если оглануться на мой опыт, такие вещи со мной случаются перед крутыми переменами в жизни. Только раьше и звуки были пугающие и события были не из самых приятных. А теперь красивые звуки, поглядим.
Мне тут на днях (сразу чё-та вспомнилось) приснилось, что я купила участок земли 3*3 метра, под домик. :D
Так что, если вдруг исчезну из эфира, не поминайте лихом :D , может колокольчик прозвенел "пора"??? :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

э э эй Лада :) а 7 караваев грызть, 7 посохов сносить? :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада Велесса писал(а): Мне тут на днях (сразу чё-та вспомнилось) приснилось, что я купила участок земли 3*3 метра, под домик. :D
Так что, если вдруг исчезну из эфира, не поминайте лихом :D , может колокольчик прозвенел "пора"??? :?
Так в домике можно этажей 5 сделать. ;) а,если ещё и на 4 ножках,так под ним и укроп можно посадить.Зачем большие комнаты - убирай только. :D :love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

Mechta писал(а): Так в домике можно этажей 5 сделать. ;) а,если ещё и на 4 ножках,так под ним и укроп можно посадить.Зачем большие комнаты - убирай только. :D :love:
домик лучше делать на ленточном фундаменте - как строитель знаю. Тогда и подвал как этаж получится и хранить в нем припасы легко, все на полочках.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечта, Арта, :love:
Благодарю вас, дорогие, я подумаю над вашими рацухами! :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Что тут думать в новый дом в гости приглашай. :love:
Ответить