Дневник голодания

Все что не подходит для других разделов
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение kalevval »

Михалыч!!!
Почитайте здесь
http://maxpark.com/user/kaleval/content/3432532
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение михалыч »

Прочитал и увидел, что твои "хозяева" тоже чьи-то рабы...
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение kalevval »

михалыч писал(а):Прочитал и увидел, что твои "хозяева" тоже чьи-то рабы...
Вопрос немного в ином.
Вопрос с том сознании, которое нам прививают...
В итоге мы пытаемся создать себе определенные условия в рамкаах, в которых нам позволят, для своего существования, под что то подстраиваться, что бы убедить себя, что мы себе хозяева.
Можно в лес уйти, но опять, это вынуждено от безисходности...
Почему, то что мы заабатываем идет в угоду определенному кругу людей.
Пора бы уже вернуть обществу свободу....
Вернуть в общество справедливость и правду...
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение kalevval »

Мы рабы того сознания, которое нам привили.

Я всю инофрмацию всегда воспринимаю по другому, чем подавляющее большинство.
В самом начале 80-х, когда было понятие запрещенной литературы, мне уже приходилось изучать, как работает ЦРУ и ФБР,
как они делают перевороты, как создают базы для обучения террористов, как отслеживают наркотрафики и содействуют им. Я изучал это самостоятельно. Не было у нас такого курса. Ну попалась мне под руки такая литература - почему не воспользоваться...
Поэтому воспринимаю все по другому.
Нам тогда говорил, что читать небходимо между строк.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение Борик »

kalevval писал(а): Нам тогда говорил, что читать небходимо между строк.
"Между строк было написано, что в космосе также побывали некоторые микроорганизмы." (с) :)
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение kalevval »

06.06.2015
НАчну со вчерашнего дня!
На это я обратил внимание только вечером около 22-00.
Слышу как ко мне обращаются девушка: - дедушка, вам не помочь, вы не заблудились?
Удивленно смотрю на девушку, которая ко мне обратилась.
Неужели так плохо выгляжу?
С утра я проснулся с температурой. Грудь заложило, дышать трудно, передвигаюсь неспешно!
Неужели так здал за день?!
Когда она узнала сколько мне лет, она удивилась и на прощанье сказала, что бы я на всякий случай записку в кармане носил...
Вчерашний день был трудный и после этого разговора решил не голодать, а просто воздержаться от пищи до 12-00.
Что и селал сегодня, но не 12-00, а 14-00.
У меня с детства ослаблены бронхи, о чем мне врачи всегда предупреждали, они запрещали мне спортом заниматься потому, что шумы в сердце, но когда несколько лет я им прозанимался, они этих шумов не обнаружили.
Спина болит с 15 лет в разных местах.
Вот весь такой дефектный.
В данный момент не пойму. почему все эти болячки полезли наружу, почему болезни преследуют.
Неужели я так довел себя до такого состояния...
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение kalevval »

Для чего мне практика голодания?
Ничего сверх естественного я от нее не ожидаю.
Первое, это нормализовать обмен веществ.
Второе, немного организовать себя и воспитывать волю.
И некоторое оздоровление, которое поможе немного восстановиться.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение Марианна »

kalevval писал(а):В данный момент не пойму. почему все эти болячки полезли наружу, почему болезни преследуют.
Неужели я так довел себя до такого состояния...
Вообще - говорят , что все болезни проходят через обострение ...

Каллевал , а тебе не все равно - как ты выглядишь ?...и еще хотелось бы тоже все-таки знать ( в таком случае )...ты ведь говорил , что "какая разница сколько тебе лет "... а сколько все-таки лет ? (по ощущениям и по паспорту)...
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение Nikolai »

михалыч писал(а):если ты еще раб и как ты говоришь, я тоже, то кто тогда хозяин?
Ра - Б -солнечная батарейка :)
Одна "палка" два "струна" - я хозяин всей страна... :D Изображение... :d_sunny:

Изображение
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение kalevval »

Марианна писал(а):.ты ведь говорил , что "какая разница сколько тебе лет "... а сколько все-таки лет ? (по ощущениям и по паспорту)...
Я даже такое говорил? :)
Мне всего 53, а по ощущениям не знаю.
Последнее время они резко меняются.
До нового года лет на 40 тянул.
ТАк и другие говорили.
Тепер другие говорят, что дедушка :D
А я просто чувствую пллохое состояние, а на сколько лет не знаю...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение Mechta »

Привет. :love: Это чисто субъективное мнение.Молодёжи в 18 ,всегда 50-ти летние старыми кажутся.У моей сотрудницы муж ( 41 год) на приёме у молодого врача услышал... а чего Вы уже хотите в своём возрасте? :D
Тем более в 53 года уже у большинства есть внуки,так что девушка "обозвала" тебя вполне обоснованно,возможно совсем не связывая с внешностью.
Ну ка фото в студию,мы - оценим. :D :love: :d_sunny:
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение kalevval »

Mechta писал(а):так что девушка "обозвала" тебя вполне обоснованно
Конечно, если увидела, что мне помощь нужна.
Но меня радует, что много людей, которые готовы прийти на помощь. :d_sunny: :love: :roze:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Я какое то время практиковал однодневное сухое голодание в неделю, то -есть в пятницу вечером , до 18 часов ужинаю , не сильно калорийной едой, в субботу целый день не пью воду и не ем ничего, в воскресение утром лёгкий завтрак... в течении недели ем и пью , что хочется... эффект положительный... затем как-то познакомился с употреблением соды, -эффект удвоился... рекомендую...

Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение Акварель »

С содой осторожнее, она плохо действует на поджелудочную.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Сухая сода да, а раствор нет... Пить соду надо только РАСТВОРИМОЙ , температура около 40 градусов п /Цельсию. после приёма , немного походить , чтобы она быстро эвакуировалась из желудка. начальная доза пол чайной ложки, затем можно чайную ложку с горкой, если запивать то тёплой водой... я имею ввиду запивать раствор соды, а не сухую... Сода -это щёлочь , а раствор соды -это наша составляющая крови, поэтому нет никакого противоречия с организмом.. В основном все болезни из за окисления организма, где живут паразиты, РН в норме 7,8 ниже начинаются проблемы... Высокий РН -начинает плохо работать желчный... Рекомендую раз в неделю съедать кусочек свежесолёного сала размером со спичечный коробок, мелко нарезать и долго пережевывать, можно с хлебом ... включаются рецепторы получения жирной пищи и жёлчь освобождается , в противном случае она застаивается , что может вызвать образование камней в жёлчном пузыре, это характерно с чувством горечи во рту..., что путают с воздействием на поджелудочную железу... Сейчас лето, надо больше есть растительной пищи, соду можно ограничить, очистив организм и восстановив РН в норму, можно начать приём 3% раствора перекиси водорода, которая очистит не кишечник, а все больные клетки в организме... перекись тоже не противоречит, она вырабатывается в нашем организме, но для очищения кишечника, а так как он в большинстве "засран" то дальше её работа не происходит, а её можно отправить в кровь,ПОСЛЕ ОЧИЩЕНИЯ КИШЕЧНИКА, где она найдёт все больные клетки и эвакуирует их, взамен вырастут новые...



Хочу добавить самое главное , раствор соды принимать только с утра на голодный желудок, желательно с 6-7 утра...
Ответить