ДУХ УКРАИНЫ 2

Все что не подходит для других разделов
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Сообщение Белый Орёл »

михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Сообщение михалыч »

Сотни фактов тебе здесь приводили, но виноваты только Россия и ее Президент, а россияне шизики...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Сообщение Mechta »

михалыч писал(а):Сотни фактов тебе здесь приводили, но виноваты только Россия и ее Президент, а россияне шизики...
Изображение
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Сообщение Марианна »

михалыч писал(а):Сотни фактов тебе здесь приводили, но виноваты только Россия и ее Президент, а россияне шизики...
михалыч , ты чего ? человек тебе говорит , что не встречал тех , кто желает зла россиянам... ну , может , и правда - не встречал? :?
А в посте Софии (может и ошибаюсь) как раз злорадство читается... Типа - "так им и надо , сами виноваты "...
я вот телек не смотрю , газет не читаю , новости не слушаю...поэтому вполне со стороны объективно вижу - как люди разговаривают...и кто больше включается эмоционально.
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Сообщение Kуcто »

Мари :love: скажу кратко. Сказать, что злорадства много это ничего не сказать. То что озвучил Орёл, мягко говоря не соответствует действительности.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Сообщение Марианна »

Kуcто писал(а): Сказать, что злорадства много это ничего не сказать. То что озвучил Орёл, мягко говоря не соответствует действительности.
Олег , я знаю , что ты там в самом эпицентре событий... Поэтому даже язык не повернется с тобой дискуссии по этому поводу вести...
Но те , кто имеет информацию исключительно из СМИ - не понимают что ли , что у любой медали две стороны и у любой палки - два конца , и что все , что происходит - не случайно . И нет правых и виноватых - есть ситуации , которые для чего-то каждому даны... И везде - люди !!!!! Со своими тараканами...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Сообщение Борик »

Kуcто писал(а): То что озвучил Орёл, мягко говоря не соответствует действительности.
может сказанное просто к тебе не относится. :)
ты же не всё, сказанное в твой адрес, за своё принимаешь? :? или принимаешь?! :shock:
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Сообщение Kуcто »

Есть люди фантазёры :D которые себе придумывают, и в это верят. Я же, Боря, как чукча :D что со стороны вижу, о том и пою.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Сообщение Борик »

все мы видим одно и то же, даже воспринимаем одно и то же, только по разному воспринимаемое интерпретируем. кто тебе нашёптывает твою интерпретацию, из-за чего ты именно таков, каков ты есть? :) я не спрашиваю, можешь ли ты это изменить, и стать больше, чем человек - потому что если бы ты мог, ты бы это сделал. я спрашиваю, осознаёшь ли ты, что "твоё" мировосприятие тебе навязано из вне, и "ты" не есть ты, да и вообще "тебя" не существует? :)
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Сообщение Kуcто »

Боря, бла-бла-бла, ни о чём. Ты вообще понял о чём мы говорим, или тебе лишь бы разговор поддержать?
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Сообщение Nikolai »



... :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Сообщение Борик »

Kуcто писал(а):Боря, бла-бла-бла, ни о чём. Ты вообще понял о чём мы говорим, или тебе лишь бы разговор поддержать?
мне сам принцип интересен. к примеру, откуда возникает "о чём" поговорить. и как много вы об этом знаете. :)
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Сообщение Kуcто »

Борик писал(а):все мы видим одно и то же, даже воспринимаем одно и то же, только по разному воспринимаемое интерпретируем. кто тебе нашёптывает твою интерпретацию, из-за чего ты именно таков, каков ты есть? :) я не спрашиваю, можешь ли ты это изменить, и стать больше, чем человек - потому что если бы ты мог, ты бы это сделал. я спрашиваю, осознаёшь ли ты, что "твоё" мировосприятие тебе навязано из вне, и "ты" не есть ты, да и вообще "тебя" не существует? :)
Как раз таки мы разные, и видим разное, каждый, то что сам транслирует. Поэтому одному воняет, а другому дым Отечества сладок и приятен. По поводу твоих вопросов.....ты верно меня с кем то спутал.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Сообщение Борик »

ничего ты сам не транслируешь. :shock: тебе "нашёптывают" "твою", отличную от других, интерпретацию одного и того же. я просто поинтересовался, знаешь ли ты что-нибудь об этом. :)
Как раз таки мы разные, и видим разное
ну, это, конечно, неправильно. интересно, почему мы такие разные? и возможно ли нам (всем) видеть одинаковое? :)
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Сообщение Kуcто »

Ты Боря просто не знаешь. Но категорично отвергаешь. Ну наверно тебе так легче жить.
Ответить