СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

вот вот Лада :d_sunny: и даже мы иллюзия ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, Алекс, :love:
Столько лет знакомы, а не потрогаешь :lol:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

даа Лада, а как потрогаешь энергию то? :D
сегодня с моей бывшей в общагу институтскую зашли. она своих ищет друзей, я своих. она не нашла и я тоже. зашел в комнату, а там незнакомые люди. я им - а где такие то? и сразу вспомнил что я закончил уж давно учебу и там не живу. повернулся и на выход и моя тоже пошла.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, синхрон! :love:
Мне вчера приснилось, что я приехала в Киев, в общагу-семейку, где я жила и училась. И мама моя тоже тут. Говорит мне, мол комендантша ей счет не дает на оплату квитанции за проживание, то есть не разрешает жить там. А я говорю: пойду в деканат, узнаю, не отчислили ли меня, а то и в правду не дадут жилья. :shock: :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:love: вот! общага это временное проживание. т.е в этом мире мы уже на чемоданах, другие постояльцы прибыли..
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

котик мой помер недавно в реале(бело желтый), средний возраст, жил у сына последнее время :cry:
ну и я сон вспомнил пару мес назад. терся мне об ногу кот сине серый, типа перс с короткой шерстью. а отец (умерший) мимо проходит и говорит - это я вам котика подогнал! а я думаю с чего это он, вроде кот сам пришел.. ну и в реале поехал к сыну а он котенка уже принес нового, сине серый полу перс.. :) и размышляю сейчас о совпадениях, к чему это, почему. там уже за неск месяцев расклад видят, получается..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, там все происходит сейчас, "они"- а на самом деле ты, все видят как кадры на пленке.
Меня интересует такой вопрос: зачем "они" нам показывают сны "про котят", какая ценность и смысл в этом для нас, живущих???
Намастэ :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:d_sunny: наверно подбодрить Лада :) чтобы знали что все закономерно. я себя грызу маленько что раньше не спохватился и мог спасти котика. ну и по телику еще на фильм попал случайно типа, про котов. и там нашу породу показывали как раз, он оказывается турецкий Ван. тоже думаю к чему. ну в общем чтобы чел размышлял, не был овощем видимо :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

aleksn писал(а)::d_sunny: наверно подбодрить Лада :) чтобы знали что все закономерно. я себя грызу маленько что раньше не спохватился и мог спасти котика.
Прими мои соболезнования. :love: :love: :love:
У нас попугай тупой,не разговаривает,шуму много от него,кричит часто,но когда он траванулся и ему было реально плохо,тошнило...я думала сердце остановится,так жалко было.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Не переживайте за животных, друзья! :roze:
В их мире нет обременения умом. Там все Божественно естественно и мудро. Они дарят нам Чувства, в этом их миссия, а мы можем учиться у них Любви, принятию и непосредственности. :d_sunny:
Я сегодня во сне была в деревне моего детства, у бабушки (царствие ей небесное), шла по полисаднику, вдоль дома клубника растет, много так, спелая, я собирала ягоды и ела, сладкие очень. Бабушка рядом проходила, спокойная, добрая и мама вроде тоже тут. Потом смотрю стоят ящики с клубникой деревянные, друг на друге штук 5, какаие то девицы рядом, вроде родственницы. Мне так хочется ягод поесть из ящиков, но неловко...
Раньше ягоды снились к болезни или переживаниям со слезами, надеюсь, сейчас смысл более объемный, что скажете?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

клубника Лада это к чувственным наслаждениям :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

О, Алекс :D это у меня тоже бывает во сне, редко правда, но бывает :girl_in_love:
Еще вспомнила, что слышала пение соловья во сне, а это к чему? :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада Велесса писал(а): Еще вспомнила, что слышала пение соловья во сне, а это к чему? :?
К низимной любви.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А моей сестре,у неё муж умер чуть больше месяца назад,не дожив до 50-ти лет и ногу у него ампутировали,приснился здоровым и красивым,живым был во сне.Он сказал,меня ведь уже нет,не буду против ,если с кем то будешь жить,т.к. тяжело одной в деревне.
Мне здесь хорошо,живу один,а многие живут семьями,я занимаюсь компьютерами,хотя в жизни был инженером.Потом - вспышка и он пропал.Сестра проснулась,выскочила на улицу,а там - калитка открытая,хотя хорошо помнит,что закрывала.
Ещё она во сне часто спрашивает,где та или иная вещь,т.к. с сыном не могут найти и он её отвечает...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

ох Лада точно, петь серенады будет кто то.. птичка посредник между нами и небесами, очень душевная инфа появится, али певец.. ;)
Мечта, сам себе чел там мир создает, кто во что верит. мне тоже раз знакомый умерший во сне говорил где лежит на дачу свидетельство. семья не могла найти. а он его на даче и запрятал. грит где полки с книгами, там среди книг и запрятал. но семейка меня не особо уважала, они богатенькие себе на уме, молчаком все, так что не знаю нашли нет? :d_sunny:
Ответить