Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Вы мне скажите: как это называется, когда тебя за твои труды, взгляды, понятия, пусть очень нестандартные (это же прекрасссссно-классно!) на тебя набрасываются и прочая, прочая, прочая. Разве это уровень дискуссии???

Ребята, я вам говорила, Я ПРОБУЖДЕНА, и это, естественно, нестандартно.
Те, кто могут сказать о СЕБЕ это, знают, о чем я говорю. Для этого не надо ДИПЛОМА, подтверждений твоего гуру , или признания толпы. Это знание ВНУТРИ, это другая парадигма мира- поэтому столько визга и брызгов слюной вокруг. Пробужденные- это вызов, это апокалипсис, это ОДИНОЧНОЕ ПЛАВАНИЕ В ЗАБЛУДШЕЙ ТОЛПЕ, результат- АТУ, АТУ ЕГО (ЕЕ).
Но что ж вы думаете, Вселенная , преподнеся такой ПОДАРОК- не даст силы оставаться одному????? Я вас умоляю.......
Против меня встанет армия- я смету ее одним взглядом......эта МОщь внутри- не Мощь одинокого, обиженного судьбой человека,,,,Это Мощь Я ЕСМЬ.
ТОчка.
COBAN- ты лучший !!!! Чувствуешь, какую ЛЮБОВЬ я тебе посылаю????? :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

ДАРЬЯ писал(а):счас начнётся любимая дискуссия "моё сатори саторее твоего" Изображение
Не , Даша , не начнется !
Всех смели взглядом . :cry:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

ооййййййй, опять за рыбу деньги.........
опять пошла в отпуск-- пусть ваша марианна побрызгает слюной дуальности)))))) только чуууур.... не на меня))))) :lol: :lol:
Coban
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2015 01:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Coban »

Милая LEI, кто бы сомневался в тебе, но только не Coban. Почувствовал твое послание и сразу примчался. :love: Не переживай, Солнышко, 32 мартабря не завтра, и даже не в марту.
Опять же насчет уровня дискуссий, так вспомнился один известный персонаж, когда он поднялся выше облаков, и ещё выше, а оттуда взглянул на них, а они маленькие-маленькие, как миши, пардон, криси, всё мельтешат, спешат, бегают... Но это же очень и очень!!! Да... но НЕТ!
Каждый - со своей колокольни. У каждого - свой шесток...
Последний раз редактировалось Coban 25 мар 2016 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

где тут??? Тут????
А кто еще пробужден??? Покажите мне его??? Я развенчаю ваши иллюзии.
Пробужден - это значит переступил черту ПОНИМАНИЯ, что вы -это плотное тело, что есть ЗЕМЛЯ, что есть люди (они кажутся реальными, но не истинны), что есть прошлое и будущее, что есть ЗАПОВЕДИ ( вообще то это просто опыт СОЗНАНИЯ, и ты не можешь им управлять_ ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛА!!!- поэтому ты НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ- это заблуждение не пробужденного человека) и т.д. и т.п.
Одной минуты разговора мне хватит,чтобы сказать вам ЧЕМ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ!!!!
Чем угодно, но только не пробужденным.
Это как в толпе говорящих на немецком языке, англоговорящий услышит англоговорящего. Все остальное.....придумывайте про себя что хотите......мне нет до этого дела.)))))
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Луч »

Так вот они какие пробужденные, оказывается....
Буду теперь знать.
Но читать тяжело. В глазах рябит от такой пробужденности. Слишком много слов.
Имхо от непробужденной. :)
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

COBAN :love: :love: :love: :love:
ты проливаешь свет в этом темном царстве)))))) :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Если ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК, который понимает, о чем я говорю- ЭТОГО ПРЕДОСТАТОЧНО)))
Больше и не может быть,,, два от силы)))))))
Здесь я не по своей воле, а по воле пославшего меня Батюшки)))) :lol: :lol: :lol: :lol:
Ой как люблю тебя, Кобан)))) :spiteful: )
так смеялась на твоим последним послание про КРИСЕВ и МИШЕВ)))))))) спасибо, Друг!
ведь не побоялся.......????? Заклюют и тебя сейчас...
Но ничего, мы уже вдвоем,,,, это сила, там где то подгребают потихоньку Марина с Анишей, где-то уже совсем рядом.....
Как вчера в космическом Сознании было сказано- это заразно))))))))) :roze: :roze:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

конечно будет рябить- а как вы думали)) это вам не мантры петь, Пробуждение - это тяжело, это кровь , пот и слезы, это не играть в БОжественную Любовь , это НЕ НАКОПЛЕНИЕ, ЭТО ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СНИМАНИЕ СЛОЕВ ЗА СЛОЯМИ, пока не останешься ОБНАЖЕННЫМ от всей ДУХОВНОЙ ШЕЛУХИ!!!
иначе никак.
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

А вы думали ЛУЧ, что это СВЕТ ИЗ ГЛАЗ, тихая поступь, полуприкрытые глаза,тихий голос и любовь ко всем и вся?????
Это Духовное заблуждение. Конечно ,заниматься духовными практиками, это ЛУЧШИй способ держать себя в дураках, это последний рубеж Майи,на котором она останавливает людей.
И что они??? Они становятся еще более несчастными, только новым, более ИЗОЩРЕННЫМ способом, потому что это их никогда никуда не приведет.
Те кто воспринимает жизнь - как материальное царство- непробуждены, повторяю.
сто раз повторять не буду :geek: .
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Луч »

Я ничего не думала. Я говорю о том , что ощущаю , читая Ваши посты.
и никак не могу взять в толк о чем вы здесь толкуете. По существу?
Вот о чем я.
Но я от шамбры далеко-далеко. Так что мне и не так это важно. :d_sunny:
Coban
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2015 01:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Coban »

ДАРЬЯ, уважаемая, все верно говоришь. ;)
А вот такой вопрос: есть ли жизнь на Марсе?
Последний раз редактировалось Coban 27 мар 2016 10:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

рыббка)))-Луч!!!
Вот в этом все и дело.....
Шамбра и не Шамбра- это .....да, просто именно так......ты не понимаешь о чем все это....
Вот именно это и происходит......
И я понимаю, что КАЖДЫЙ НА СВОЕМ ПУти)) а они мне все о коронах и о прелести))) Господи прости.......наивность какая то запечная)))))
КАкой хороший термин мне подарили- чмок!!!! Откликнись, кто подарил- я тебе еще раз спасибо скажу)))))
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

Аниша :) , ну сейчас-то ты видишь - как начинает бесноваться Прелесть - когда ей в унисон не подпевают ?
Coban
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2015 01:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Coban »

Спасибо, ДАРЬЯ, спасибо.
И всё же: есть ли жизнь на Марсе?
Последний раз редактировалось Coban 27 мар 2016 10:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Обещаю больше не дискусситирировать. И меньше - тоже. :|
хахахахахахахахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ты мой защитник!!!!!!!! (УМИЛЕННО СЛОЖИЛА РУКИ НА ТОМНО ВЗДЫМАЮЩЕЙСЯ ГРУДИ)))) :D )
Чего они со мной БОРЮТСЯ???????? :lol: :lol: :lol: :lol:
Уж давно пора понять, что мы из разных государств и говорим на разных языках, да и успокоиться))
Хотите послушать ДРУГОЙ взгляд на вещи- Я ВАША НАВЕКИ!!!
Хотите доказывать мне, что я могла бы получить пользу от МНЕНИЙ людей дуальных- Я стою совсем НА КРАЮ Дуальности, т.е уже ушла- чего ж мне ВОЗВРАЩАТЬСЯ???????
разве только за милым сердцу Кобаном????? :lol: :lol:
Ответить