Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение михалычев »

LEI писал(а): не любишь меня как самого себя...
Сейчас модно такими парами, как ты и кобан, ходить вампирить по форумам. Отсюда ваши провокации, двуличие и лицемерие. Никакая это не тема Алого Круга, а был вопрос Сталкера, почему нет форума. Ему ответили, что не хотят отвлекать шамбру.
Вопрос исчерпан уже на первой странице, а дальше это только ваш "юмор"...
Поэтому не люблю!
И ЗА ЭТО МНЕ ТЕБЯ ТРАВИТЬ, LEI?
Но!!! восхищаюсь твоей незакомплексованностью. Умением все свалить с больной головы на здоровую... Неужели после такой похвалы тебе жалко пригласить на вино из чужого погреба? :D
Последний раз редактировалось михалычев 27 мар 2016 15:37, всего редактировалось 2 раза.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Anisha »

Надеялась таки, что разговор будет по существу!
Балаган......
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение михалычев »

Anisha писал(а): Надеялась таки, что разговор будет по существу!
Аниша, но есть же даже две темы шамбры по существу: "Идём дальше" Шоуд ... и
"Космические беседы"
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение михалычев »

Coban писал(а): LEI, так никто и не знает, есть ли жизнь на Марсе...
Не просто ЖИЗНЬ...
http://rusnews.biz/politics/sensaciya-n ... -vse/full/
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Anisha »

Михалыч, тебя не смущает в Космических Беседах обещание в будущем "не размножаться устаревшим методом"?
Ведь продолжение жизни-это основополагающий закон существования земли. На этом основан наш опыт, и положительный и отрицательный.
В чем смысл существования биороботов? Какой опыт биоробот без любви, без чувств, без боли принесет вселенной?
Сайт сходит с ума! То рептилии с человеческими жертвоприношениями, то Абсолют, который жалуется на человечество и делит земли на свои божественные и чужие, то теперь вообще нанороботы, куда вселяется сознание....
Не хочу засорять свой мозг этой чушью, а нормальной беседы тут уже нет.....
За сим удаляюсь
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

Аниша , а что по-твоему - "разговор по существу"?
Длинные портянки обещаний (спасения,перехода, изменения в будущем или в ближайшем будущем ) в глобальных масштабах - которые - если поразмыслить - никак нельзя применить на практике ? Или елей на уши слушающих и читающих по поводу их исключительности и избранности по самому факту , что они это читают. Или живое общение , в котором человек вскрывает свои многолетние "залежи" и избавляется от них посредством осознания - пусть даже иногда болезненно и не очень красиво со стороны .Но ведет себя так естественно - как у него это получается на данный момент , а не так , как "красиво", "правильно " и "нужно".
Ты же тоже можешь использовать данный "балаган" с пользой для себя - отслеживая собственные эмоции и реакции , анализируя - что их вызывает , почему , и о чем они хотят тебя сказать - указав на слабые места ... это ведь тоже практика ...Практика общения , практика анализа , логики ...да во многом можно попрактиковаться - так общаясь . Сейчас на форуме вообще дефицит общения - потому, что его "причесали " . А ведь книги , информацию , статьи , ченнеленги - все это можно найти просто в интренете , не на форуме , а на различных сайтах (без форумов .
Что обсуждать - когда все "шоколадно"?
Да и по поводу того - как будет размножаться человечество через сотню лет - тоже - какой резон рассуждать?
Мне понравилось высказвание Тины Тернер , когда ее спросили - как она добилась успеха. Она тогда ответила - благодаря бабушке , которая еще в детстве сказала ей , что то - что не имеет к тебе отношение на ближайшие пять лет - вообще не имеет к тебе отношения... :)
Точно так же - по-моему намного более благоразумно заниматься спасением собственной жизни ( в смысле обретения в ней смысла :) ), или начинать с уборки в своем доме и около него - нежели заниматься спасением Земли в глобальных масштабах...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение михалычев »

Anisha писал(а): Михалыч, тебя не смущает в Космических Беседах обещание в будущем "не размножаться устаревшим методом"?
Смущает- не бери...
Я вообще считаю, что деторождение- это метод материального мира, а в Духовном- просто ВЗРЫВ (Вдох), и Сущность расширяется на нужное количество лучиков- Аспектов (биороботов, по-твоему, голограмм по-моему)... Без боли и страданий!
Anisha писал(а): Сайт сходит с ума! То рептилии с человеческими жертвоприно-
шениями, то Абсолют, который жалуется на человечество и делит земли на свои и чужие, то теперь вообще нанороботы, куда вселяется сознание....
А почему с ума-то? Любая мысль материальна. Другое дело, что мы выберем...
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение stalker »

Я рад, что у вас появилось место для общения. А Павел где?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

stalker писал(а):Я рад, что у вас появилось место для общения.
Я никоим образом не умаляю значение ченнелингов в период пробуждения - когда они реально помогают разобраться во многом , поверить в Свет, в Себя в Свете , Света в Себе и тд. Но когда этот период затягивается - он уже начинает тормозить , уводить от Себя ...потому , что люди начинают постоянно ждать ...ждать новых ченнелингов , ждать лучших времен , спасителей .... а жизнь - единственная самая большая ценность проходит в ожиданиях ...что кто-то что-то сделает за тебя и наступят лучшие времена ..а лучшее время - это сейчас
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение михалычев »

Марианна писал(а): Я никоим образом не умаляю значение ченнелингов в период пробуждения - когда они реально помогают разобраться во многом , поверить в Свет, в Себя в Свете , Света в Себе и тд. Но когда этот период затягивается - он уже начинает тормозить , уводить от Себя ...потому , что люди начинают постоянно ждать ...ждать новых ченнелингов , ждать лучших времен , спасителей .... а жизнь - единственная самая большая ценность проходит в ожиданиях ...что кто-то что-то сделает за тебя и наступят лучшие времена ..а лучшее время - это сейчас
ДА, Марианна! ДА! ДА! ДА!
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение elia »

Марианна, согласна с тобой слово в слово. :roze: :roze: :roze:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

И я согласна с Марианной...)))))на все 100 процентов :roze:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

По поводу новых способов существования :D :D :D
посмотрите, кто не видел, фильм ВАНИЛЬНОЕ НЕБО. Только надо досмотреть до самого конца. Это тоже, своего рода, новый вид существования в будущем. Фильм смотрится на одном дыхании 2 часа, ничегошеньки не понятно до самой развязки))))
а потом.....размышлений..... :)
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Света »

Кому интересна тема о просветлении.
Впечатления человека, который не так давно к этому самому просветлению ''прикоснулся''.
Подчеркиваю - не к ЗНАНИЮ о просветлении, а к СОСТОЯНИЮ просветления.
О том, как к этому состоянию прийти и о практической применимости этого состояния для отдельно взятого человека.
Или другими словами... Инфо для тех, кому надо туда, где ''Знаю ВСЕ'', или ''осознавание чистым Сознанием''. ;)
Терминов определяющих это состояние не мало, но суть надеюсь понятна)))

Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

LEI писал(а):И я согласна с Марианной...)))))на все 100 процентов :roze:
Лей , не криви душой . :)
Я видела ты прочитала послание от 14 февраля . И "спасибо" сказала.
А ты можешь передать суть послания собственными словами ? Или слов в памяти практически не осталось ? Остались одни чувства ((( тепла , защищенности , умиротворения , любви? (я тоже прочитала это послание )
Попробуй посмотреть глубже и выше .
Что оно дает ?
Как помогает жить в здесь и сейчас ?

Знания должны быть прикладными ...иначе - это пустышка .
Все знания нужны для того, чтобы применять их на практике для развития и расширения сознания (своего ).
То есть - нужны практические знания . Для того , чтобы научиться чувствовать себя так вот - в умиротворении и любви - , всегда находится в состоянии внутреннего покоя , Как в момент прослушивания , или прочтения ченнелинга ....
Но ченнелинг всего лишь убаюкивает в тот момент , когда ты слушаешь . Убаюкивает и расширяет...но не сознание , а эго.... И вот , уже всем хочется быть исключительными и особенными - Шамбра... а еще больше (и ведь есть надежда) быть избранными .Теми 5 , о которых говорит "Сен Жермен"..."А почему не я ?" ." Я ведь знаю - что именно я тот самый - один из пяти ! - ради которых он пришел ""

Лей , ты говоришь , что согласна со мной.
А то, что я написала - подразумевает поиск прикладных знаний - тех знаний - в которых есть рекомендации - ЧТО ДЕЛАТЬ (как практиковать ) - для того , чтобы получить максимум опыта - за которым мы воплотились , чтобы стать больше себя прежних , чтобы выйти за границы собственного сознания и прежнего опыта ...

И , хочу сказать - Эдхард Толле был первым автором , который реально ответил на этот вопрос . Думаю , что после ченнелингов - когда уже есть стремление к Свету - сначала стоит прочитать именно его книгу http://www.koob.ru/eckhart_tolle/power_of_now

Еще есть хороший автор - Френк Кинслой и его книга "Секрет истинного счастья " , в которой даны бесценные советы по тому , как справится с беспокойством , страхами , а значит - обрести спокойствие и состояние равновесия и умиротворения в каждодневной жизни , а не в часы семинаров и встреч с единомышленниками и родственными душами...
Ответить