Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение elia »

arariel писал(а):Тогда кем будут те кого вы называете "серые"?
:D ...это не ко мне, я в иерархии чОрных, серых и белых-пушистых не разбираюсь :?
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Leolight »

Обычный человек не смотрит на звезды, в крайнем случае молится.
А тот кто грузит об иных мерах имеет включение в поле в виде симбиота.

Симбиоз не душа, а так называемое ВЯ, надстройка связующая сознание человека с коллективным сознанием.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Leolight писал(а):Обычный человек не смотрит на звезды, в крайнем случае молится.
Кому и зачем,если " Дух собственно и есть сам человек как личность."(Ваши слова).
Не спорю,человек задуман быть подобием Творца. Если активировать все ДНК-таким и будет.
Делаю вывод из Вашей информации: если уходят "поводыри" человека, значит он получит полную активацию ДНК. И,в том случае,будет иметь прямую связь с Творцом.
Теперь картина проясняется.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Шамра,теперь вы понимаете,почему нам дают Сободу?
Мы были первыми людьми на этой планете до рождения земных Душ. Не буду пересказывать историю рождения современного человека.Про импланты,про падение сознания -вы всё это знаете сами.
Я напомню вам только одну историю,которую сохранила моя Акаши.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

…. Последние времена существования Атлантиды.
…В Зале Храма собрание Элиты некоего сообщества.
Уже известно, что катастрофа на острове неизбежна.

Решается вопрос: как уменьшить её последствия для простых людей. Как минимизировать массовый страх ,панику и ужас, которые повергнут сознание людей во тьму.
Принято решение:
Образовать круг, взявшись за руки и, ПРОТИВОСТОЯТЬ человеческому страху, объединенным внутренним состоянием .
Казалось, что это правильное решение.
…На берегу океана группа людей стоят, взявшись за руки. Они поют …В последний раз солнце осветило их своим БАГРОВЫМ светом, предвещавшим страшную катастрофу..
И, хотя их меньше, чем предполагалось , они СТОЯТ И ПОЮТ ГИМН. Часть тех, кто должен был стоять плечо к плечу, ушли в Подземные Миры, мотивируя тем, что они сохранят так свои уровни Сознания .В случае падения сознания людей ,они смогут им помогать.
Не могу говорить за всех, но я восприняла это как предательство.
Так стоял и пел «багровый (алый) круг»,пока огромна волна Цунами не поглотила остров …Сил выстоять не хватило…Падение во тьму было глубоким. В душе каждого запечатлелся жуткий страх и ужас ,порожденный людьми…На долгие времена была потеряна связь с Космосом и Собой…Мы забыли Себя…И Космос нас потерял во тьме… «Потерянные дети Христа»- это были мы…
Потом был медленный и долгий подъем. Мы воплощались на этой Планете из жизни в жизнь. Мы считали себя людьми земли,но в душе каждого,я уверена,сохранилось чувство, что мы не такие, как большинство людей. Это и сейчас нас отличает. Что пережил каждый из нас ,сохранилось в Хрониках Акаши Земли.

И ,теперь это история. Полагаю Человек Земли сдал экзамен на зрелость, поскольку ему активируют ДНК. А мы уходим...Мы пройдем процесс обнуления,освободимся от всего человеческого и...больше не будем человеком . Каждый обретет Суверенность и станет ТЕМ. ,КТО ОН ЕСТЬ.
Эта жизнь последняя, но жить её будем столько,сколько пожелаем.Наши энергетические тела изменились и в состоянии принять полное Сознание ТОГО,КТО Я ЕСТЬ.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

у меня была эта инфа,но она была разрозненна. Теперь картина сложилась воедино.
Тобиас и Адамус выводили и выводят нас из гравитации коллективного сознания и Матрицы. Какой это Путь вы все испытали.Розами он не усыпан-это точно.

Всё! Мне больше нечего сказать .Говорите вы,если почувствуете необходимость.

С вами была Я-МаЙа ( М-аЙ-Йа).
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

МаЙа писал(а):Шамра,теперь вы понимаете,почему нам дают Сободу?
А Вы понимаете ? Осознаете ? Что Свободу "дают" тому , кто НЕ свободен . Сначала убедив его в этой его Не свободе , и невозможности ее обретения здесь ..

А остальное - про красивую историю о АК . Вы сами это вспомнили ? Или визуализировали ее уже после того , как прочитали о ней ?

О чем для Вас эта история ? (можете рассказать и проанализировать ?) Что в ней притянуло и заворожило ...

Она правда красива , и если бы мне у меня отсутствовала осознанность - мне бы тоже захотелось нырнуть в нее с головой . Это же очень заманчиво :1)нести миссию (а значит приобрести таким образом смысл жизни ),2) быть исключительным по самому определению , просто признав себя (окрестив )и именуя" Шамброй из АК" 3)надеяться на "дядю" , который вложит в голову все готовые знания и скажет , что все будет хорошо с вами , но , правда - в другом месте 4) оправдает все Ваши неудачи , все промахи ...вообще абсолютно все , что с вами происходит высокими мотивами и причинами , которые , в принципе , от вас (по его определению ) не зависят ....
Отчего появляются такие "дяди"? Почему ?
А потому - как сказал инфо - что людям нужно , чтобы их признали ( обрести смысл жизни) , людям нужно , чтобы их оценили ( а как не оценить Шамбру пожертвовашего собой взявшись за руки ?),
И все это хорошо и классно ! Людям дают то, что они хотят , люди счастливы и довольны (вроде бы)... Только людям говорят об отказе об эго - заходя с другой стороны , с тыла раздувая это самое эго до невероятного размера , до такой степени , что люди перестают хотеть быть людьми - они хотят быть и при этом чувствуют лучше, "качественнее" людей . Живя на планете Земля , проходя опыт в человеческом теле - для них слово "человек" становится уничижительным ...
И для того , чтобы это осознать и понять - реально нужно обнулиться и проснуться...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

Leolight писал(а):Марианна, дуальность она здесь и сейчас.
.
Что по-вашему - "дуальное мышление" ?
МаЙа писал(а):Всё! Мне больше нечего сказать .Говорите вы,если почувствуете необходимость.

С вами была Я-МаЙа ( М-аЙ-Йа).
Не прощаюсь . Вы скоро вернетесь сюда .
Кстати , свое предназначение можно понять по майянскому календарю ...
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Leolight »

Дуальное мышление, когда ты различаешь добро и зло.
Потом ты понимаешь, что все зависит от происхождения и твоего взгляда на ситуацию.

Все имеет место быть и любовь и борьба и измены- жизнь есть нахождения баланса во всем этом разнообразии.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

Leolight писал(а):Дуальное мышление, когда ты различаешь добро и зло.
Потом ты понимаешь, что все зависит от происхождения и твоего взгляда на ситуацию.

Все имеет место быть и любовь и борьба и измены- жизнь есть нахождения баланса во всем этом разнообразии.
Вот все это вместе - дуальное мышление ?
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Leolight »

Когда ты делишь на ты и не ты плохо и хорошо- дуальное мышление.
Ты выходишь из дуальности когда ты центрируешься на своей внутренней точке сборки.
И просто наблюдаешь за событием.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

Leolight писал(а):Когда ты делишь на ты и не ты плохо и хорошо- дуальное мышление.
Ты выходишь из дуальности когда ты центрируешься на своей внутренней точке сборки.
И просто наблюдаешь за событием.
Все правильно , и когда я говорила про откат к дуальному мышлению , и Вы вступили в разговор - я именно это и имела ввиду. :roze:
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Leolight »

Но при этом Маййя имеет право жить в своей миссии.
Другое дело, страдания которые она описывает между волн говорят о внутреннем конфликте который стоит рассмотреть и принять, например уезжать на пару недель в путешествия по таинственным местам- а в остальное время обустраивать дом- давать жизнь всем своим началам вместо убегания.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение elia »

Leolight писал(а):Обычный человек не смотрит на звезды, в крайнем случае молится.
А тот кто грузит об иных мерах имеет включение в поле в виде симбиота.

Симбиоз не душа, а так называемое ВЯ, надстройка связующая сознание человека с коллективным сознанием.
:shock: Очередная ахинея, - ...во первых не "симбиот", а сембионт(сожитель) и ВЯ это не сожитель, а прямая связь души человека с Источником, а не с коллективным сознанием. ВЯ, покинувшее человека навсегда обрывает его связь с Источником, этот человек становиться нежитью низкого уровня - бесом, а у них да, свои семьи... 8-)
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Cайт АК

Непрочитанное сообщение Leolight »

Эля вы столько ярлыков вешаете?
Вы же понимаете, что все вами сказанное верно, только для тех кто читал ту же сказку что и вы.
А впрочем, хоть горшком называйте, все это лишь слова.
Ответить