СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

На ловца... и статья прилетела в тему.
Густав, специально для Вас! Статья уникальная, написана в 1913 году!

http://eat-right.ru/statya-pro-otkaz-ot ... -goda/html
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Густав »

Лада Велесса писал(а):На ловца... и статья прилетела в тему.
Густав, специально для Вас! Статья уникальная, написана в 1913 году!

http://eat-right.ru/statya-pro-otkaz-ot ... -goda/html
Вы бы статью развернули и там на первых строках о мясе. У меня много коллег вегетарианцев, это способ примения в еде пережаренных листьев и овощей и если некоторые из них не едят коровье мясо то от курицы не отказываются. Главное в еде это не переедать, маленький голод способствует лучше усваиваться - перерабатываться углеводам в энергию, а не закладывать в тяжелые жиры(сахара).

И спасибо за ссылку, правда я кушаю мясо и зелень, бобовые и коричневый сахар.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Густав, приятного аппетита, что бы Вы не ели! :girl_in_love:

А вот еще статья моим читателям об эфирных маслах, может кому-то и пригодится.

http://lifter.com.ua/Vstrechayte-maslo- ... anovit-rak
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Густав »

Лада Велесса писал(а):Густав, приятного аппетита, что бы Вы не ели! :girl_in_love:

А вот еще статья моим читателям об эфирных маслах, может кому-то и пригодится.

http://lifter.com.ua/Vstrechayte-maslo- ... anovit-rak
спасибо за приглашение к еде, я и Вам того же желаю. Я не у верен что какие то масла... могут совершить обряд в удалении измененных клеток. Красиво конечно звучит, но увы.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Густав, действие ароматов издревле известно мудрецам.
Простой пример. Если газом можно отравиться и умереть так же, как и от принятия вещества внутрь, то почему же исключается возможность исцеления, как от таблетки, например? По-моему, все давным давно доказано...
Обряд совершать клетки может и не могут, они, наверное, другим делом заняты. А вот то, что человек видит то, во что верит, это уже статистика. По вере вашей... :D
Сейчас даже физические законы претерпевают изменения, квантовость входит в свои права, и ортодоксальные системы убеждений рассыпаются в прах, так что, я за все новое и волшебное! :d_sunny:
А сны мне сегодня наснились, ммм...
Я заметила, что качество снов, экстерьер, так сказать, ощущения внутри снов у меня стали другими. Реально, как будто обычная, только необычная жизнь. Мне иногда кажется, что нам показывают, как жить в этих других измерениях.
Снилось, что я соединилась со своим божественным дополнением, мы действительно стали одним телом, существом, проникли друг в друга, как два фантома (тонких тела). Опять сериал из нескольких серий всю ночь. После просыпания я могла снова входить в сон и участвовать в нем. И ощущения, такие необычные и неземно-яркие. Как же там хорошо :D :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

ей ей Лада, не увлекайся проникновениями ;) мало ли :) да там бывает весьма неплохо когда качественный есть подьем энергетики. присутствие в более высоких тонких планах.. а запах или аромат есть также проявление более высоких вибраций вешеств. мысли и эмоции имеют запах.. :roll:
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Густав »

Лада Велесса писал(а):Густав, действие ароматов издревле известно мудрецам.
:d_sunny:
А сны мне сегодня наснились, ммм...
Я заметила, что качество снов, экстерьер, так сказать, ощущения внутри снов у меня стали другими. Реально, как будто обычная, только необычная жизнь. Мне иногда кажется, что нам показывают, как жить в этих других измерениях.
Снилось, что я соединилась со своим божественным дополнением, мы действительно стали одним телом, существом, проникли друг в друга, как два фантома (тонких тела). Опять сериал из нескольких серий всю ночь. После просыпания я могла снова входить в сон и участвовать в нем. И ощущения, такие необычные и неземно-яркие. Как же там хорошо :D :girl_in_love:
Самый сильный аромат у чистого горного воздуха, наполненного запахами горных растений или зимними морозящими порывами зажатого в тиски воздуха лета.
Не понятно Вам снились сны или нет, ошибка в написании текста? Конечно же снилось что то божественное, а какого оно было родом или как всегда - Оно? Что же божественного ощущали кроме как внедрения одного фантома в другой, это были эмоции? Они напомнили о ком то определенном, ну неоконченность снов связаны с разными явлениями.
Есть такая техника на подавление энергии болезни, это откачка ее энергетических ресурсов, лежит она на базе веры, хотя можно и проверить выполнение задачки. И вот были случае подавление болезни. Я говорю о вере и как бы во что угодно, которое заставляет понимать действия - эфирные масла хороши тем явлением, они легко запоминаются для тех кто в них поверил.
Первым этапом любой пожалуй техники, это очищение порчи души и самым сложным этапом это любовь и прощение врагов своих. Ведь надо поверить раз и навсегда в том, а это очень сложно - простить обидчика, негодяя или предателя, насильника и даже убийцу, простить не словами а душой.
Нужна чистая энергетика веры. И вот сейчас много печатаются книг о том как быстро проверить очищение души, многомерность медицины с использованием маятника или натяжения мышц при рычаге на вопрос. Мы говорим о теле которое знает свои болячки, как сделать себе диагностику, которая была бы верна.
Получается что исцеление приходит по вере, если медицина бессильна.
Как думаете, коллеги. Меммм. :roze:
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Густав »

:d_sunny: Интересно, о чем он думает?


Изображение
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

не думает он. созерцает.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Густав, порчи, враги, прощение и т д, мы уже не про это :D
Тут несколько другие категории бытия практикуются. Я не умничаю, просто видимо, вы не так давно и не все мое читали. Имею в виду статьи.
А про сон сегодняшний, был вполне интересный мужчина, отношения напоминающие земные, замуж я за него выходила, а когда миловались, вот тогда и произошло слияние физических тел в одно, как энергетические тела вошли друг в друга и стали одним. :girl_in_love:
Исцеление происходит от Любви, без всяких если. Любая болезнь - есть видимый симптом трансформации индивидуализированного аспекта Бога, проявленный в воспринимаемом физическом теле. Весь процесс жизни есть процесс трансформации сознания с помощью игры в человека)) болезнь ничем не отличается, это подсказки. Их надо осознать, принять и любить. Когда ты реально способен это пережить, тогда происходит исцеление. Это уже мой опыт.
Земные заморочки - это лишь фон, на котором ты готов постигать невидимое, неземное, многомерное. А земное надо просто принимать с любовью, это ж как оно грандиозно придумано, что мы верим в то, что оно реально :lol:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

принял покаяние, получи слияние :girl_in_love:
сегодня была луна огромная почти на все небо. ее край начинался над горизонтом и я задирал вверх голову она еще продолжалась. ощущение было необычности и может торжественности. я вглядывался и удивленно рассматривал ее горы, кратеры, расщелины.. :shock:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, как интересно, сегодня как раз новолуние, луны не видно, а ты разглядывал :D
Лунный Знак тебе, загадывай желание! ;)
А я смотрела продолжение моего сериала о любви... :?
Последний раз редактировалось Лада Велесса 06 май 2016 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

везет тебе Лада, тоже хочу про любовь :( :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Закажи, Алекс! :D
Хотя, я вишь, не заказывала, оно само пришло 8-)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Что интересно, меня вторые сутки и на яву распирает от любви, не к мужчине, а от Вселенской Любви, льющейся щедрым Потоком из Сердца :love: :love: :love: :D :D :D
ПРОРВАЛО ;) Просто льёт и льёт, призывая быть осознанно счастливой в Сейчас и быть самим Счастьем во плоти))))))))))))
Дрогоие мои, я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, это Я! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Ответить