СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, прилетай! :girl_in_love:
Мне сегодня снится:
Прихожу в дом к моему жениху, он впускает меня в прихожую, начинаем разговаривать, и тут я вижу стоит большое ведро, а в нем белые лакерованные моднючие сапоги с пряжками. Становится понятно, что у него в гостях какая-то женщина. Мой жених на мгновение зашел в комнату, а я беру бутыль с водой, стоящую в коридоре, и наливаю в это ведро с сапогами. Когда он вернулся и увидел, я ему говорю, что туда кот написал, а я смыла :shock: :D Мы попрощались, яушла.
Проснулась, сходила водицы испить, легла, смотрю продолжение.
Прихожу к своим подругам (теперь уже бывшим, которых все равно очень люблю) Ленка беременная, в свои 54, и я им рассказываю, как наказала барышню, за то, что ходит к почти женатому мужчине...
Аниша, у меня жених с секретом! ;)
Последний раз редактировалось Лада Велесса 20 апр 2017 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Anisha »

Мой подарок в руку!?
Как сон? :D
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Anisha »

Так я жеж тебе жениха пожелала на ДР! :D
Rayoflight
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2017 10:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Rayoflight »

Здравствуйте,
я сначала задал вопрос в этой теме viewtopic.php?f=22&t=982&start=30
Апотом нашел, вашу тему про сны... может вы что подскажете?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Rayoflight писал(а):Здравствуйте, подскажите, а такое явление, когда пробуждаешься и думаешь что проснулся, а потом понимаешь, что что то не так, например нет выключателя в привычном месте и тут снова пробуждаешься и такая на 2-3 слоя реальности.
Это от перенапряжения или какой то мистический опыт?
это - разные слои реальности и разные уровни сознания, происходит такое переключение во снах постоянно, только в памяти физ тела не всегда откладывается, верней не всегда помним. запоминание происходит когда энергии много или достаточно в тонких телах. тогда инфа, сгружаясь в момент просыпания из тонкого тела в более грубое, яркая и успевает запомниться уже физ мозгом. такое к примеру было у меня недавно. в реале было несколько интересных радостных событий, вибрации тел возросли, мощность увеличилась. в итоге 5 снов успел запомнить. обычный день и 1 сон не всегда помню..
сегодня был у меня мощный мотоцикл, с толстенным задним колесом. испытывал его в гору на отвесную скалу, спокойно взбирался и гонял по снежному полю, прекрасно. причем загонял в сугроб и начинал кружиться на 1 месте. снег раскидывало на раз :D
Rayoflight
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2017 10:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Rayoflight »

aleksn?
то есть это не провал в астрал- а как бы взгляд через разные точки сборки по мере пробуждения?
Мы пробуждаемся последовательно в каждой оболочке?

На счет энергии не знаю, я был скорее утолмлен болезненным состоянием.

Еще был случай я застрял во сне, но там уже не было комнаты и мыслей, что проснулся... все было незнакомо и вышел я оттуда когда испробовав все просто лег там спать.

И тут же проснулся в реале.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

взгляд через разные точки сборки по мере пробуждения?
Мы пробуждаемся последовательно в каждой оболочке?"" - я так думаю..
др сон про комнату это мб тренировка, кино. или символизм, для того чтобы проснуться в одном мире нужно 'заснуть' в другом.. или куда обращено больше внимания, то и "главней"..
Rayoflight
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2017 10:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Rayoflight »

То есть таким образом я смогу проникать в любое нужное мне помещение или внутреннее пространство, вопрос лишь в стабильности нахождения?
Это не как раньше посылали свой фантом, это уже полное личное присутствие.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

если имеется ввиду наш мир то думаю можно перемещаться и реально. только для этого видимо есть условия - законченный опыт проживания в 12 измерениях нашего мира и чисто нужность или необходимость. а это если и могут делать сейчас то единицы.. это практически творец прошедший все уровня развития нашего мира, соответственно может управлять и создавать различные феномены..
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Приснился Трамп, с голым торсом,а я с ним под ручку сидела.Много чего снилось,но запомнила,что все куда то бежали по железной лестнице вниз и я со всеми,но вдруг ,на моём пути лестницы сомкнулись и я подумала,как же мне спустится... дальше не помню.Что это ...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

сидеть под ручку с президентом это хорошо. :)
а лестницы надо бы отремонтировать. :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, неча там по низам, давай наверх, к Алексу поближе, он тебя прокатит по небесам! :D
Мне сегодня снится, что иду по набережной огромной реки, типа Волги и там строят корабль-монумент, а может он настоящий... Подходим ближе, и вдруг, здоровенная труба-мачта, падает на землю, строители не удержали. Я рада, что никого не прибило.
Другой сон, я в гостях у дааааавней знакомойиз моих 30 лет, пришла какая-то женщина, показывает, что накупила себе одежды прямо там, типа интернет-магазин в шкафу :D , заказал, и тут же из шкафа все вывалилось! ;) Эта женщина надела дубленку, такую, как у меня такая была 10 лет назад.
А потом сон, непонятно где я, но у меня в руках змея, черная, я держу ее за "шею", чтоб не укусила. Иду к обочине, хочу ее выкинуть подальше, а она липкая, боюсь, что не улетит и укусит. Выбросила.
Вобщем, десять бочек арестантов! :lol:
Rayoflight
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2017 10:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Rayoflight »

А мне снилась зима... настоящая , русская с сугробами и пушистыми березами.
И никого людей вокруг, будто 18 век и ты где то далеко от дорог.
Но дышалось так легко и свободно.
Ответить