НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

olga писал(а): 23 май 2017 15:04 http://cropcircleconnector.com/2017/cer ... 2017a.html
я почему то вижу на полях человека у которого аура сияет и две планеты которые он соединяет....
а может они сами по себе соединяются.
а может быть это и не человек а замочная скважина....
но тогда что является ключом?
это появилось 22 мая...
пишу с телефона и поэтому не могу вставить фото,
так как не знаю как это делается,
а комп. сломался...
Спасибо,Оля :love:
DJI_0010bbb.jpg
(67.66 КБ) 1953 скачивания
Это многомерное послание Вселенной.
Как я его читаю.
Существует 2 Земли.
Между ними Мост-Портал.
Замочная скважина-символ Врат.
Что есть ключ?
Символ человека.
В районе сердечной чакры, светящийся шар.
Сердечная чакра – спектр зеленого цвета.
Зеленый цвет также – цвет Гармонии.
Вывод:
Человек, в состоянии Гармонии, открывает Врата в Портал Новой Земли.
Нам это уже известно, не так ли?
Теперь это стало известно всему Человечеству.
Эта информация Проявлена , буквально заземлена, и несет в себе Коды Сонастройки для всех людей.
Последний раз редактировалось МаЙа 24 май 2017 14:05, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

ГОЛЛАНДИЯ. СКУЛЬПТУРЫ ИЗ ЦВЕТОВ
4С.jpg
(85.07 КБ) 1968 скачиваний
2.jpg
(96.61 КБ) 1968 скачиваний
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

5С.jpg
(109.83 КБ) 1967 скачиваний
3Ск.jpg
(101.72 КБ) 1967 скачиваний
7С.jpg
(87.07 КБ) 1967 скачиваний
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

да да,Майя,сияние исходит с уровня сердечной чакры судя по линиям....Адамус в последнем шоуде как раз говорил что свет будет лучиться изливаться через наши тела.... и в этом состоянии доступна Новая Земля.... что собственно я ощущаю с сегодняшней ночи,цветочно-пахнущий поток окутывал и изливался... это не в первый раз раз такое,но раньше это как то быстро заканчивалось.... я понимаю,что только в гармоничном состоянии можно пребывать в энергиях новой земли,да и Адамус об этом говорил..... но видимо тогда эмоции и мысли не были очищены до состояния полнейшего равновесия... как все пойдет на этот раз не знаю, надеюсь что все отпустила...какие у вас ощущения?
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

забыла сказать,что одна моя знакомая , которая вне темы духовности,посмотрев на картинку сказала что это бабочка и кокон......интересный взгляд.....теперь и я вижу и кокон и бабочку
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

olga писал(а): 24 май 2017 17:32 забыла сказать,что одна моя знакомая , которая вне темы духовности,посмотрев на картинку сказала что это бабочка и кокон......интересный взгляд.....теперь и я вижу и кокон и бабочку
А моя соседка увидела на картинке мужские гениталии :lol:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Сделано из спичек
из спичек.jpg
(125 КБ) 2568 скачиваний
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! :love: :d_sunny:
1477217530_tree-green-field.jpg
(92.96 КБ) 2567 скачиваний
Реальность и Сознание

Когда вы понимаете, реальность становится просто построением энергий, которые реагируют на сознание.

Но что такое реальность? Это то, что вы воспринимаете. Это просто восприятие движений энергии и плазмы.
Люди говорят о «реальности» как о чем-то установленном на месте, состоящем из бетона и камня. Отчасти это так и есть, но это не значит, что она не движется, что она неизменна.
На самом деле, реальность склонна сокращаться или становиться более плотной, если кто-то верит, что она действительно реальна.
Это восприятие. Все, чем она является, - восприятие.
Для того чтобы выйти за пределы этой реальности, чтобы по-настоящему изменять природы реальностей - оба слова во множественном числе, природы реальностей - нужно быть готовым выйти за их пределы, но также нужно быть готовым воспринимать все совершенно новым набором чувств. Не человеческими чувствами, а тем, что вы бы назвали чувствами Я Есть. Я очень много об этом говорил, поскольку это так важно понять. Это всего лишь способ восприятия.
В действительности то, что вы ощущаете как реальность, - это движение плазмы. Вы всего лишь погружены в плазму, которая движется сквозь вас.
Вы создали это из плазмы, которая реагирует на сознание, в действительности являющееся вами. Вы создали все это, и вы можете это рас-создать или создать что-то совершенно другое. И это не так сложно сделать.
Чтобы изменить реальность, нужно сделать это для себя, а затем позволить себе по-настоящему представить, помечтать или почувствовать другие сферы, которые даже не существуют, пока вы там не окажетесь.
ничего не существует, пока вы там не окажетесь, и тогда новая реальность начинает обретать форму, рождается новая реальность.
Адамус
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Реальность и Сознание ( продолжение).


...ничего не существует, пока вы там не окажетесь, и тогда новая реальность начинает обретать форму, рождается новая реальность.
Это освободит вас, потому что вы поймете, что не застряли здесь.
Это освободит вас, потому что вы осознаете красоту в процессе помещения сознания в то, что сейчас является ничем, создания чего-то и наблюдения за тем, как все развивается. Не в человеческом смысле, не старым человеческим способом - вы будете наблюдать за развитием, которое никак не связано и не укладывается в эту реальность.
«Я Здесь, Я Присутствую» может отправиться в Ничто.

Где находится Ничто? Оно нигде. Но вы выходите туда, где находится Ничто, может быть, там есть немного плазмы, немного энергии, но даже она пребывает в состоянии Ничто внутри Ничего - в ожидании вас.

А затем ваше Присутствие запускает процесс рождения. Он не ограничен временем или пространством. Ваше Присутствие порождает движение энергии, и вам даже не нужно определять, что вы хотите из нее создать. В действительности это происходит само собой, когда вы Присутствуете в Ничто - и это Свобода. Энергии приходят в движение.
Находясь здесь, в Ничто, в своем творческом состоянии, вам не нужно ничего ограничивать; вам не нужно задавать размер, форму и цвета. Вам не нужно ничего этого делать. Вы просто пребываете там. В своем Присутствии.

Это чистое Творение. Это непринужденное Творение. Так рождается реальность.
Природа реальности начинается здесь, в Ничто. Она рождается из вас. Она рождается из вас. Теперь мне бы хотелось, чтобы вы какое-то время понаблюдали - не думали - мне бы хотелось, чтобы вы наблюдали, воспринимали так, как никогда не делали раньше, воспринимали то, как из вас рождается новая реальность. Я говорю «из» намеренно...

Адамус
Белка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2012 20:11

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Белка »

Добавим немного розового цвета на Новую Землю:

Лотосы
lotos-tai.jpg
(84.49 КБ) 2459 скачиваний
Розовая лагуна
rozovaya_laguna10_0.jpg
(33.82 КБ) 2459 скачиваний
rozovaya_laguna1_0.jpg
(23.75 КБ) 2459 скачиваний
Белка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2012 20:11

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Белка »

Врата
2476632.jpg
(87.38 КБ) 2456 скачиваний
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Michail »

Изображение
Белка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2012 20:11

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Белка »

podborka-prikolnyx-kartinok-24-14.jpg
(74.07 КБ) 2421 скачивание
Закрыто