СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение aleksn »

уррааа!! :d_sunny:
а у нас все в норме. вышел в отпуск, сплю от пуза, снов масса а запомнить не могу. одну ночь летал летал аж во сне заколебался руками махать :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Улетный ты парень, Санька! :D
А нме уже третий раз за неделю снится внук и дочка, опять в воду ныряли, теперь уже читсая прозрачная вода в карьере, среди камней. Я опять внука вылавливала. А потом дома из пола вода, как из ключа забила, чистая, живая. :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение aleksn »

эмоции, энергии, хорошие ;) Лада
улетели наши с одного мира, без меня :( пока я город осматривал они свалили. ну думаю ничего, догоню, прыгнул, натужился, руки расставил, из попы искры фонтаном.. дули. не летится. особо не стал горевать, как то философски отнесся. буду типа аборигенам помогать. но их гуру чего то решил со мной бодаться. малый сильный и быстрый. пуляет то стрелы пачками, то еще что. мне он не нужен, только отвлекает. у него на порядок развитие меньше. я мог и время останавливать и мгновенно перемещаться и др. но он прилип как банный лист, не угомонится никак 8-)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Мне видится, что эмоции - это когда грязная, мутная вода, а чистая вода - это чистое восприятие, не замутненное эмоциями. Вода - это жизнь, которая течет вокруг сознания созерцающего. Бьющая вода, ключ - источник всего, источник жизни. Праздник на нашей улице! :girl_in_love: :d_sunny:
Голова болит два дня, штырит.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Я сегодня во сне ела бамию. И так мне было вкусно и я представляла, насколько она мне полезная, наконец-то я ее нашла.
В жизни я ее не пробовала еще, а во сне уже да :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Ну и ну! :lol:
Вчера я весь вечер в назначенное время, с 21ч 20 минут смотрела в окно на луну, но так и не увидела затмения. Потом попалась статья, что оно началось в 19-40. а не в 21-207 Я посетовала, что пропустила явление, подруге рассказала, что, мол, видимо, мне его не надо было видеть...
Сейчас сижу, вижу в ф/б посты о том, что затмение сегодня, где-то в прямом эфире транслировали, и тут до меня доходит, что сегодня 7-е! :shock:
Я снова его не успела увидеть! Но в это самое время мы с подругой творили! мы по скайпу рисовали, нейрографировали, траснформировали. В захлеб, с благодатью, душевно. :girl_in_love:
Вот ведь где не судьба улицезреть затмение. Прозрение произошло ровно тогда, когда оно закончилось :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Мне так кажется, или с сайтом что-то не так?
За сутки ни одного поста и количество просмотров не меняется.
Не только нас штырит, однако :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Борик »

кажется. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Значит, это в моей реальности был зависон, Борик! :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Mechta »

А я сегодня девочку родила ,только почему-то не подготовилась,одежду люди дали прям в больнице.Потом всю ночь собиралась эту одежду-памперсы купить,думаю,как же я её куплю,если ничего не вижу и денег у меня нет :shock: Оказалось,что всё вижу,а сестра дала денег-это типа она меня отведала. :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Mechta »

А ещё покойник меня шоколадом с орехами угощал.Я была злая и отказалась. :?
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Muri »

Зря. Если ушедшие, оттуда, из-за Завесы что-то дают, всегда надо брать, это, как правило, близкие дают помощь в какой-то ситуации.
Но, если они (умершие), что-то хотят взять/отнять/попросить, даже просто просят дать им руку подержать - не давай! Оттяпают по самое корневищщэ :D

Правда, смотря у какого ушедшего брать. "Был ли покойник нравственным человеком" (С)
Шутка.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Согласна с Мури, угощают - надо принимать! :D

Ребята, вот, сранное дело, 4 месяца телу было хорошо, думала, что уже, слава Небу, закончились все эти штрырни, ан нет!
Ну просто трындец какой-то, за все 120 дней отколбашивает, еле ползаю.

Мы с подругой в затмение то рисовали-чудили и начудили: на следующий день я нашла квартиру, вернее, она меня нашла, дочулины знакомые откликнулись. В воскресенье заезжаю, ребята!
Это просто невероятно! Приличная, двушка, не бабушкин сундук, а современная хорошая малогабаритная квартирка, по цене стремненькой однушки, без всяких залогов и комиссионных! На моей ветке метро, без пересадок 30 минут, вот как у нас тут все со-творилось! ;)
Благодарю тебя, мой МИР! :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, девочка во сне - это что-то хорошее, мне не так давно с неделю подряд малышки снились, а к чему, я так и не установила :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Сообщение Лада Велесса »

Ребята, хочу поделиться своим открытием.
В последние пару лет мне не лезло ничего почитать из книг, было перенасыщение информацией, а если и пыталась читать, то материал уже был не актуален, а тут читаю и принимаю с Благодарностью, и как напутствие, и как осознание, что уже идешь так по наитию.
Книга "Алмазный огранщик" Роуча Геше Майкла. Она о том, как тибетский монах строил бизнес в Америке. Его отправил Гуру после окончания обучения в монастыре и сказал: иди, и на основе знаний, полученных здесь, строй бизнес.
Не обращая внимание на стиль написания, почерпнуть можно ооочень многое. Там реально есть ответы на многие земные вопросы, которые волнуют каждого из нас. Одна из глав так и подает материал: проблема - решение. Рекомендую!
Когда гора снова стала горой, начинаешь жить обыкновенной земной жизнью, наслаждаясь и сотворяя Осознаванием каждое мгновение. Благодарю, Люблю, Люблю... :d_sunny: :girl_in_love:
Ответить