ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

михалычев писал(а): 16 авг 2017 06:40Почему ты решила, что это он, и что он из 11Уровня?
Михалыч, ты иронию не почувствовал? :shock:

А "11 уровень" и прочую фигню, дык это не я решила, это местные создатели кумиров, адепты крайонов и прочих тобиасов :lol:
olga писал(а): 01 авг 2017 18:41 Вадим, зачем ты ведешься на провокации Мури,?таких как она больше 6 млрд, живущих на страстях страха, осуждений.. ты эмпат,тонкочувствующая натура..люби,береги и цени себя. ты мне нравился и как Лекс,и как сущность одиннадцатого уровня,и как Вадим. твои пости полны искренности и честности. оставайся таким,какой ты есть, так как именно такой ты и прекрасен в своей истинности.
Здеся холивары :lol:
viewtopic.php?f=6&t=2069&start=810
viewtopic.php?f=6&t=2069&start=825

правда, Вадик удалил свои посты, "полные искренности и честности", конечно, стыдно стало за истерику, и увидел, что по уши увяз в деструктивных эгрегорах, которые сам же и описывал давеча.
михалычев писал(а): 16 авг 2017 06:40Знаю, что он великий комбинатор и провокатор- один из лучших учеников Ангеллава и Алисы... И какой 11Уровень, если он- часть энергии Нибиру, направленный в воплощение, как Учитель по преодолению провокаций. Это очень высокий ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ уровень, но не выше 6Д...
Сорри, дорогой Михалыч, не читала на старом форуме ангеллавов и алис, не знаю, чему он там учился :) Стараюсь не «делать свою жизнь» с каких-нить товарищей, ведь не должно быть кумиров на Земле, лучший путь, который проходишь сам, следуя своему ВЯ и Духу. Все инструменты для Восхождения даны каждому…

И какая Нибиру, какой 6 / 11 уровень... Михалыч, дорогой мой, с чего вы все взяли, что каждому из нас здесь в 3D доподлинно известно, кто с какого «уровня» пришел и с какой целью. Понятно, кое-что напели Высшие в ченах, чтобы вдохновить к подъему в 2012 году, но...
Вообще странные у многих представления об "уровнях" и механизме воплощений... Слишком трехмерные.

То, что многие называют «пришел с высокого уровня», это на самом деле не уровень в прямом смысле, это просто инопланетные воплощенные Души, из дальних космических цивилизаций, не планетарные – не местные, так сказать :)
Они, естественно, оч отличаются от местных планетарных, и часто по «уровню развития» Души в том числе. Чтобы нормально существовать здесь на Гайе в 3D, им приходится усваивать блоки программ местного физического состояния, иногда за несколько воплощений, иногда перед самым воплощением от Учительской системы – но тогда уже не станешь Творцом Творцов, потому как ведОм сверху, т.е., не сам себя сотворил, не сам ведешь :)
Это значит, как правило, воплотился для решения определенных задач, с короткой программой, так сказать. Иногда с доброй, иногда с деструктивной.

Те, инопланетные Души, которые воплотились, чтобы участвовать в Эксперименте – стать Творцом Творцов путем Вознесения из 3D, заключают Контракт на общих основаниях, вместе с планетарными Душами. Т.е. условия воплощения/развития/вознесения здесь на Гайе в 3D равны для всех.
И спрос одинаков со всех.

Инопланетным усвоение уроков и прохождение здесь, в 3D часто гораздо тяжелее, чем местным планетарным, но сами на это подписались, никто обманом не заманивал - как часто поётся в ченнелингах – типа шел ты себе чистой Души космический странник, а тебя невинного, «утонченного и тонкочувствующего» прямо с 11 уровня сахарными калачами сцуко и заманили.

Все пришедшие сюда, планетарные и инопланетные, затем и пришли, чтобы освоить ВСЕ божественные качества, сейчас 12 вместе со всеми своими 12-ю двойниками на каждом из 12 уровней, стать 13-м, создавая/обозревая следующий уровень и т.д…

Т.е. сейчас вместе с каждым из нас находятся одновременно все наши 12 двойников на всех 12 уровнях, чтобы нам было легче, иногда посылают ченнелинги, но кто ж отсюда, из трехмерности, знает, с какого уровня они нам вещают? Мало ли что они говорят, не всегда правду… ;)

И если какой-нить вася пупкин пишет в блоге, что он есть сущность, спустившая с 11 уровня, потому что ему так наченнелинговали, это ж не есть так на самом деле. Просто васю ентого подтолкнули сверху, возможно его же двойник, грубо говоря, он же, но из «будущего времени» (хотя это не совсем так, ведь там, выше, уже нет такого разделения на ты-я, чем выше, тем более едиными становимся мы там).

Кстати, при воплощении стирают память прошлых воплощений и уровня вибраций именно для этого, чтобы не провоцировать гордыню. Чтобы не мерились уровнями, кто выше-ниже, и ярлычки не цепляли.

К чему я это, собсно. Если любая воплотившаяся Душа, а значит уже человек, не смогла до сих пор, до Вознесения/Перехода освоить те самые 12 божественных качеств, фундамент которых лежит в обычной человеческой нравственности, прописанной еще в Библии, то это есть персональная вина этого человека.

К примеру, вася пупкин имея уже не первую инкранацию на Земле, а может и первую – это не важно! – до сих пор не сумел освоить женские энергии воплощаясь в женском теле, и мужские – в мужском, и говорит, что типа сущности 11 уровня, где нет разделения на М/Ж, трудно освоить это трехмерное упражнение, да и не обязательно – сильно ошибается.
То ись, пройдя 10 жизней, так и не понял, ртом еду надо кушать или сразу в анус пихать.
Это просто неумение обращаться с энергиями, косяк в развитии, тормоз для Вознесения. Причем тормоз для всех, мы ж коллективно решили подниматься 8-)

Или на агрессию, даже внешнюю, у чела выдается агрессия и внешняя и внутренняя… о каком вашем высоком уровне развития речь! Граждане, вы все еще в начале Пути, бросайте читать крайонов, начинайте с чистки первой чакры и с непричинения вреда ближнему.
Это я не тебе, Михалыч ))) Ты у нас хороший и я тебя :love:

Кста, у Вадика не меньше 10 воплощений здесь в 3D, не вижу там «высокого уровня», то ли затараканено у него всё, то ли он из местных. У него даже запах земной.

Инопланетные имеют свой запах. Новых детей, к примеру, по запаху различаю.

--------------------------------------

А это olga на меня обиделась, когда я сказала ей, что вера в то, что придут «кристаллики» и поднимут вибрации вашей реальности вместе с вами – чистой воды сказка. Всеобщей объективной реальности не существует, есть некое «пространство», созданное субъективными реальностями – это я очень грубо обобщаю, чтоб быстрее, без подробностей – но никто не придет свыше и вас волочить на себе не будет, слишком энергозатратно для кристалликов. Этого сверху никто не позволит.

Говоришь им, дамы, очнитеся, ить на польта для крайонов пойдете. Нет, говорят дамы, ты плохая, а мы хорошие, мы избранные, мы не из 6 миллиардов, которые бояцца.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

kalevval писал(а): 16 авг 2017 22:10Путаница однако!
Там где 12 всегда присутствует 13
13 всегда объединяет 12
и по космической иерархии 13 всегда является одной из двенадцати единиц тринадцати следующего уровня.
13 по тринадцать двойников не может быть.
Будет снова 12 по 12 но на новом уровне умноженное 144
Приветики, kalevval! Сто лет не виделись, очень рада тебе! :d_sunny:

Щас посчитаю еще раз, с калькулятором, может и ошиблась :)
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Muri писал(а): 16 авг 2017 00:47 Кстати, нашла Вадика на ариоме. Потому как он есть чувак с 11-го уровня, с богами договоры заключаить, оттак!
http://ariom.ru/fo/t15867.html
На Ариоме я со своим изначальным ником и своим же фото... Кому интересно - добро пожаловать :)

http://ariom.ru/fo/t15677.html


А лучше вот здесь прочитайте http://ariom.ru/fo/p1118618.html#p1118618 , я там подробно описал, каким образом у людей возникают "собственные" убеждения.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Неа, не интересно :D

Испугался Вадик, вдруг и вправду подумают, что это ты фигню пишешь?
"Злякався, маугли?" (С)

Поздно, все что можно было плохого о тебе подумать, уже подумали. Даже если ты свои посты затер, их уже читали.
Гордыня, батенька, гордыня зашкалила. 8-)
А на человеческом языке это один из видов социофобии - энессофобия называеццо. Не страшная болячка, ею страдают очень и очень многие в большей или меньшей степени, но тебе-то... "сущности 11 уровня"...
Ммотри, поставят тебя в угол на твоем "11 уровне" :lol:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Неа, не испугался. То, что я написал, я помню и ни разу своего мнения не изменил. И то, что ты написала - помню тоже. Ни разу не надеялся тебя переубедить, хотя честно признаюсь, писать обо всем этом на ариоме вдохновила меня именно ты. Муза :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 17 авг 2017 11:57 А лучше вот здесь прочитайте http://ariom.ru/fo/p1118618.html#p1118618 , я там подробно описал, каким образом у людей возникают "собственные" убеждения.
Это навязанные тобою убеждения, а "СОБСТВЕННЫЕ"- ты уже испытал по дороге СЮДА и теперь ВСПОМНИЛ... Это и есть ВОЗНЕСЕНИЕ! Но для тебя только ИЛЛЮЗИЯ... Твои практики- это твое Эго, вознестись же можно, только живя по заповедям. Но таких в дуальной материи нет и не было...
Забывание и Воспоминание есть Закон осознания Разумом любого уровня, что Хаоса нет, а есть только Порядок, подчиненный ДЫХАНИЮ. Вдох- забываем. "ПАДАЕМ". Выдох- вспоминаем. ВОЗНОСИМСЯ!
Последний раз редактировалось михалычев 17 авг 2017 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 17 авг 2017 14:54 Это навязанные тобою убеждения, а "СОБСТВЕННЫЕ"- ты уже испытал по дороге СЮДА и теперь ВСПОМНИЛ... Это и есть ВОЗНЕСЕНИЕ! Но для тебя только ИЛЛЮЗИЯ...
Забывание и Воспоминание есть Закон осознания Разумом любого уровня, что Хаоса нет, а есть только Порядок, подчиненный ДЫХАНИЮ. Вдох- забываем. "ПАДАЕМ". Выдох- вспоминаем. ВОЗНОСИМСЯ!
Михалычев, я никому и ничего не навязываю. Все, о чем я пытаюсь говорить, так это о том, чтобы люди думали сами
, а не под влиянием навязанных эмоций из телевизора. Об этом и пишу. Поэтому так подробно расписал весь механизм таких манипуляций.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

kalevval писал(а): 16 авг 2017 22:10 Путаница однако!
Думаю, это не видение Мури, а Михаила Небадонского в чене для СЕлены...
Калеввал, ты бы лучше рассказал, где побывал, что нового для Человечества нарыл...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Muri писал(а): 16 авг 2017 23:02
михалычев писал(а): 16 авг 2017 06:40 Почему ты решила, что это он, и что он из 11Уровня?
Михалыч, ты иронию не почувствовал?
И иронии не почувствовал, и забыл, что это Ольга его так высоко вознесла- беру свои вопросы назад.
Абсолютно с тобой согласен, что "лучший путь, который проходишь сам, следуя своему ВЯ и Духу. Все инструменты для Восхождения даны каждому… "

"Если любая воплотившаяся Душа, а значит уже человек, не смогла до сих пор, до Вознесения
/Перехода освоить те самые 12 божественных качеств, фундамент которых лежит в обычной человеческой нравственности, прописанной еще в Библии, то это есть персональная вина этого человека".

И это меня греет- такое впечатление, что мы и есть те самые "близнецы"...




.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 17 авг 2017 15:00 Михалычев, я никому и ничего не навязываю. Все, о чем я пытаюсь говорить, так это о том, чтобы люди думали сами, а не под
влиянием навязанных эмоций из телевизора.
А чем ты отличаешься от ТВ? Может, большей изобретательностью... Я тоже вначале был очарован, пока ты не начал зомбировать неопытных...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 17 авг 2017 15:58 А чем ты отличаешься от ТВ? Может, большей изобретательностью... Я тоже вначале был очарован, пока ты не начал зомбировать неопытных...
Михалычев, да и все остальные...У Muri ведь был ник Soul на старом форуме, я не ошибаюсь ? Вот ссылка на старый форум: http://forum.lightray.ru/

Почитайте свои собственные сообщения, ощутите энергетику и оцените, на сколько и в какую сторону вы изменились за это время. Я оценок давать не буду, ругани не хочу. Вы просто сами оцените себя и направление движения...
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Вадим писал(а): 17 авг 2017 13:27 Неа, не испугался. То, что я написал, я помню и ни разу своего мнения не изменил. И то, что ты написала - помню тоже. Ни разу не надеялся тебя переубедить, хотя честно признаюсь, писать обо всем этом на ариоме вдохновила меня именно ты. Муза :D
Не читала твоих "перлов" на ариоме, вообще тебя там не видела. Кста, не надо приписывать мне чужие заслуги, вдохновило тебя на это всё то же - твое гипертрофированное эго. Не получил поддержки здесь, побежал на ариому, дабы получить сатисфакцию в кругу единомышленников.
Чё на там тоже тусуются гомики у которых Путин во всем виноват? :lol:
Вадим писал(а): 17 авг 2017 13:27я никому и ничего не навязываю. Все, о чем я пытаюсь говорить, так это о том, чтобы люди думали сами
, а не под влиянием навязанных эмоций из телевизора. Об этом и пишу. Поэтому так подробно расписал весь механизм таких манипуляций
:lol: :lol: :lol: Еще раз: это ты в точности описал себя, твои причины и механизм манипулирования тобой.
И не надо приписывать свои болячки окружающим :D


Без имени-2.jpg
(188.5 КБ) 2230 скачиваний
абсурдный вадик.jpg
(138.99 КБ) 2230 скачиваний
И еще раз: у тебя, Вадик, ни одного факта и ни одного аргумента в доказательство твоих обвинений, ничего, кроме цитат из соцсетей.
Последний раз редактировалось Muri 17 авг 2017 17:09, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Вадим писал(а): 17 авг 2017 16:23У Muri ведь был ник Soul на старом форуме, я не ошибаюсь ?
У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКАКОГО ДРУГОГО НИКА, КРОМЕ "MURI".
Можешь спросить у модераторов.
Я даже свой юзерпик со старого форума не изменила.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

михалычев писал(а): 17 авг 2017 15:49 "Если любая воплотившаяся Душа, а значит уже человек, не смогла до сих пор, до Вознесения
/Перехода освоить те самые 12 божественных качеств, фундамент которых лежит в обычной человеческой нравственности, прописанной еще в Библии, то это есть персональная вина этого человека".

И это меня греет- такое впечатление, что мы и есть те самые "близнецы"...
Михалыч! :d_sunny:
bt3k2.png
(132.48 КБ) 2840 скачиваний
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Вадим »

Muri писал(а): 17 авг 2017 16:43 И не надо приписывать свои болячки окружающим :D
Вы просто даже не замечаете изменений в себе, вот что самое ужасное. Ну ладно, я попробовал и не смог. Почти никогда не выходит, видать слишком много криптониту 8-)
Ответить