ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
pl222
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение pl222 »

Lex писал(а):
михалыч писал(а):Лекс! Не терзай себя... Ты не можешь ошибаться!
Михалыч, я стараюсь не терзать. :) Просто у меня все эти процессы слишком активные и физически ощутимые. А ничего не происходит, ничего не меняется в окружающем мире. Только сны/не сны фантастические и "работа с энергиями" на уровне физических ощущений.
Любой человек, в какой бы области он что-то ни делал,если делает это с интересом, если эту деятельность он ощущает, как свое призвание - хочет видеть результат. И если не видит - будет терзаться и браниться. Я не вижу.
Lex, я думаю вы прорабатываете способность верить. Вам пишут какую-то разнородную ничем не подтверждаемую информацию про переходы Матреи и дыр. Вы в нее верите с полгода, потом перестаете верить, вам подбрасывают новую инфу и так будет пока не научитесь верить и сами выбирать во что верить.
Вера это первый шаг на пути к знанию, когда нет ни опыта , ни информации, трудно бывает сделать первый шаг и тут поможет только вера.


По другой теории над вами проводят эксперименты по настройке энергетический полей. Этот процесс на 100% точно можно сделать только экспериментально, человеку дается какой-то набор постулатов (допустим о переходе, практики которые он должен выполнить и тезисы описывающие суть чего-то что нужно достичь). Эти тезисы постулаты путем практик прописываются в поле человека, в результате кто-то наюблюдающий за вами получает информацию как постулаты влияют на ауру, поле человека. Получить такое знание можно только экспериментальным путем, т.к. заранее предсказать какой результат получиться очень трудно.
Из собственного опыта - прописывал в свое поле постулат "Я мачо" - в результате женщины рядом со мной становились "мягкими", т.е. они подсознательно реагировали на то что прописано в моем поле и автоматом уступали мне.
Постулат "Мне нужны деньги" создавал у других людей уважение к моим меркантильным интересам - мне всю до копейки сдачу возвращали в магазинах и тщательно расчитывали все фин отношения.
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:) а помоему мы ежемгновенно попадаем в те обстоятельства энергии которые сами и сотворяем)))
и всё принимая таким как есть именно с искренней благодарностью и радостью :) )))
действительно увидев в ситуации чтото благоприятное то что и хотел... а не тупо принимая
мы освобождаемся от этого... принятие есть освобождение
и так какбы естественно очищаемся до состояния чистоты света радости :d_sunny: )))
принимаем то своё и себя такими в данный момент а в следующий уже другие
можно сказать возносимся или растём :spiteful:
и тогда *Игрушка без правил: ФСЕ! Правильна!*
что есть тоже ничто иное как принятие освобождение
так и есть.... :roze:
weweka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 май 2012 13:24

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение weweka »

те те те .... принятие ОСВОБОЖДЕНИЯ. От себя ЖЕ. Так ?? Так !!
но представим что лезем к другому и ПОВТОРЯЕМ и вторим ему. Одно дело когда "советчик" отдает отчетность своим действиям и ВУАЛИРУЕТ за метафорой и подобным, а другое .... работает АНТИсоветчиком, раздавая бесплатное "молоко". Но при этом "ученик" так же ОБЯЗАН, себе, Знать разницу эту, а не играть в обидки или .... восхволялки.

Индивидуальность тем и прекрасна, чтобы СОчитать в себе других (МЫ). Гармония однако ....
За чем пихать в трехлитровую банку с огурцами морду то ?? :lol: :lol:

ну не получается .... так ОТСТАНЬ ! Не время ! но при этом будет ВО_время ... жизни канечна ;) . А соревнавалки эти ... пустая трата.
Спор ... спорт ... об этом позжее....
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Марианна »

weweka писал(а):2 Марианна Каждого и БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.)
Странно. Со стороны выглядит по-другому. Словно хотите кого-то переделать ...- того"кто не принимает тех, кто с ними ни ду-ду"...
weweka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 май 2012 13:24

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение weweka »

галюники однако. Такие просто СРАЗУ подходят .... с мерилом ))))))))))))
На что я и давлю их, да бы реакцию видеть. Так что уж сорри, вратеньки разучился.
Тут кстати Есть один ОН .... может подтвердить, тока он в игноре на меня ))))), и ОНА :oops: , тока времени как всегда у неё неть .... не досуг возможно.
weweka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 май 2012 13:24

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение weweka »

БРЕЙК .... где то читал сегодня.
Каждый по своему видит и воспринимает ....И это ляпота !
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Darina писал(а):
вы ясновидящая и ясночувствующая? или врач психдиспансера, со смирительной рубашкой что сразу тут всем диагнозы ставите и лечение прописываете?
Ага, точно! Такая у меня работа! ;)
weweka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 май 2012 13:24

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение weweka »

Афина Котова писал(а):
Darina писал(а):
вы ясновидящая и ясночувствующая? или врач психдиспансера, со смирительной рубашкой что сразу тут всем диагнозы ставите и лечение прописываете?
Ага, точно! Такая у меня работа! ;)
)) а в подписи еще и супермозг развивает.
Способности нееееееееееееее "фу какая гадость"
Отношения неееееееееееееее "а ну их )) в болото"

Жаль что первая реакция аппонента не интуитивность, а озлобленность. Да ? Котова ? Эт про Вашу душу слово "аппонент".
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Вевека, объясните мне, что вы ко всем вяжетесь? Вам, что нечем заняться в своей собственной жизни? Пришли на форум и вяжетесь ко всем подряд и уже всем надоели. Не стыдно? Займитесь собой, и попробуйте всё-таки найти удовлетворение, стараясь не липнуть к людям, которым до вас нет никакого дела. Вы неудовлетворённый человек - это сразу видно, но я ничем не могу вам помочь и другие не смогут. Только вы сами себе сможете помочь, если научитесь правильно мыслить и правильно с любовью и уважением относиться к людям. Желаю удачи.
weweka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 май 2012 13:24

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение weweka »

для тех ... КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ: говори за СЕебя любимую. Ок ? А со ВСЕМИ я как нибудь сам разберусь. Засчитница :)

и начни ПЕРЕсматривать своё Восприятие. Люди это ... как зеркала. А ты "вяжешься". Уж сорри но .... Каждый Сам, Только Сам.

Ок ?
weweka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 май 2012 13:24

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение weweka »

brees писал(а):weweka что вы тут делаете? Что хотите донести(в смысле информации) до людей?
пришел ... причем давно. Наблюдаю. Счупаю. А что касается : ДОНЕСТИ ??? Смысл вопроса не ясен, слишком много ответвлений. Направленность хоть определите, в слове "информация" смыслов еще больше чем в НЕСТИ. Хочется чтобы УПОТРЕБЛЯТЬ слова, стали так же как Еду, ... КАК ПОЛОЖЕНО, а не как Хочу.
Надоели катания на Пони..., с шашкой на перевес. Белые против Черных, Светлые против Темных и т.д. и т.п. НАДОЕЛО. Ну детский сад же :) , Игры во Взрос лых.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Эридана »

и уже всем надоели
Афина и на раньшем форуме просила и сейчас - или перечисляйте поименно или аккуратно употребляйте местоимения мы , всем и т.п
я понимаю вы нарабатываете лидерские качества и возможно поведете за собой массы , но здесь не трибуна съезда и не митинг вроде , чтобы сливаться в едином порыве имея целью кого-нибудь размазать по стенке

weweka :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

weweka писал(а):для тех ... КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ: говори за СЕебя любимую. Ок ? А со ВСЕМИ я как нибудь сам разберусь. Засчитница :)

и начни ПЕРЕсматривать своё Восприятие. Люди это ... как зеркала. А ты "вяжешься". Уж сорри но .... Каждый Сам, Только Сам.

Ок ?
Смотрите, Вевека, вы ответили на моё сообщение, которое предназначалось не вам, А Дорине. И кто к кому вяжется в этом случае? :D
У меня такое ощущение, что вы совсем не владеете ни логикой, ни правильной оценкой реальности. Я ж вам не зря советую к врачу пойти и заняться собственным здоровьем, причём на полном серьёзе, без издёвки.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Эридана писал(а):
и уже всем надоели
Афина и на раньшем форуме просила и сейчас - или перечисляйте поименно или аккуратно употребляйте местоимения мы , всем и т.п
я понимаю вы нарабатываете лидерские качества и возможно поведете за собой массы , но здесь не трибуна съезда и не митинг вроде , чтобы сливаться в едином порыве имея целью кого-нибудь размазать по стенке

weweka :d_sunny:
Эридана, я вас не знаю и не помню. И как бы вы мне пока не интересны. Давайте, в качестве знакомства поговорим с вами на более интересные и содержательные темы, и оставим в стороне взаимные поучения как и кому надо поступать. ОК? А то на такой волне я завтра видимо опять вас не вспомню, даже если вы мне снова как-то напомните о себе. ;)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Ну у нас на форуме похоже уже много разного рода Дарин, Фениксов, Шанелей, каллевалов, вивек и Эриданов, которые недовольны Мушами, Глюками, Афинами Котовами и т.д. И я б с удовольствием почитал бы темы, открытые этими Даринами-фениксвами-шанелями-каллевалами-вивеками-эриданами, дабы понять, а что же они хотят предложить людям, какую практику, какой свой опыт и т.д. Посмотреть действительно ли их опыт пользуется интересом у других или не очень. Но не нашёл тем открытых этими никами и кроме препирания в других темах ничего не обнаружил.
Может ребяты, вы свои темы откроете, и там будете рассказывать о своём виденьи духовного пути? А? :)
Ответить