СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Дети не умеют лицемерить- говорят то, что думают и "видят"... Хотите вознестись с ними?
Вернитесь в детство! У меня это началось! :D
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение arariel »

Нормально ребёнок сказал. Так и есть. Уйти в Высшее может только тот у кого нет ни одной привязки здесь.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Mechta писал(а): 02 окт 2017 10:27 Михалыч... Всё примем, не боись.
Так и прими. ВСЕ!!! Мне в 38 уходить, а тут Изображение 20 ТРИЛЛИОНОВ :shock:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Принимаю...
с любовью и благодарностью. :d_sunny: :love: :girl_in_love:
Михалыч :roze:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Михалыч, а тебе сейчас сколько?
И не рановато то ли собрался текать, а? :D Еще столько интересного здесь! ;)
Во сне сегодня наблюдала, как мои кошка с собакой нежились и заботились друг о друге ( в реале у меня нет животных), еще зелень свежую: кинзу и базилик ы руках держала, родителям хотела отполовинить, но не дала. А еще я на кого-то сильно злилась во сне, так и проснулась раздраженная и часа 2 наблюдала, как эта эмоция доживала свою жизнь. Прикольно все это. :? :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня во сне.
Я с коллегами в башне, типа Эфелевой, надвигается ураган, ветер страшный, все шатается, мы в с беспокойством наблюдаем. Потом стало тихо, и я говорю, что это око шторма, затишье перед настоящей бурей, надо отсюда уйти, может перевернуть башню. Не помню как,но все спаслись...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

везет вам, то бабла отвалят, то ухажеры папики :d_sunny: один я все кувыркаюсь. сегодня учил народ как прыгать сильно, но экономно, слегка применяя левитацию. типа как прыгуны высоту берут. показывал, через голову людей плавно перепрыгивал миллиметруя :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Нашёл кому завидовать. :D Зачем тебе деньги,ты и так куда хочешь можешь полететь. :d_sunny: :love:
А я ребёнка новорожденного-мальчика всё кутала, боялась,что замёрзнет,пока его родственники заберут.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

хлопоты Мечта, помогая другим ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

aleksn писал(а): 05 окт 2017 14:37 хлопоты Мечта, помогая другим ;)
Да,я слышала,что это не очень хороший сон.
Не в тему,конечно,но подскажите пжста,как можно быстро пополниться энергией,если "вампир,причём сильный ,отпил "очень конкретно. :D Сижу выжатая,как лимон,не ожидала от себя такой "покладистости". :D
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Вадим »

Лада Велесса писал(а): 05 окт 2017 01:33 Михалыч, а тебе сейчас сколько?
78 лет ему. Мне тут добрые люди кое-что рассказали про него. И это перевешивает любые его политические убеждения. Он хороший человек, не нацист. Пусть живет столько, сколько сам захочет.

А сны сейчас действительно удивительные. Мне сегодня снилось, что я снова ребенок и мы с мамой и папой отдыхаем на море. И все хорошо.
"В реале" мои родители развелись и были как кошка с собакой. А приснилось, что было совсем не так, а наоборот все замечательно.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Mechta писал(а): 05 окт 2017 17:04 как можно быстро пополниться энергией...
Правой ладонью потри макушку по часовой, но НЕ НАОБОРОТ- ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, лучший способ ( из моего опыта) когда начинаешь Благодарить этого человека. Просто благодаришь, придумывая на ходу поводы. Ну допустим, он тебя отвампирил, а ты говоришь: Благодарю тебя за то, что помог мне войти в состояние благо-дарения. Надо стать дарителем. Все, что, как тебе кажется, он у тебя оттянул, дай ему сполна добровольно, щедро. Найди любые причинюшки, за которые его можно поблагодарить. Переверни все его "злодеяния" в плюсы для себя, поверь, все именно так и есть. Главный вопрос к себе: в чем ценность? И благодари! Состояние сразу же изменится. Проверено, работает! :girl_in_love:
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Лада Велесса писал(а): 02 окт 2017 21:28 - я исчезну, это уже все решено, все дети исчезнут и улетят на эту планету, а взрослые останутся здесь.
Если бы был реализован план бессмертия, то такой сценарий мог бы быть возможен.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Доброго утра ,всем. :d_sunny: Спасибочки за ответы и Вам добра. :love: :love: :love:
Переверни все его "злодеяния" в плюсы для себя, поверь, все именно так и есть. Главный вопрос к себе: в чем ценность? И благодари!
Самое сложное,но это уже третьи грабли,причём одни и те же и ,ещё ,к тому же,на протяжении всей жизни. :cry: Они такие больные,так оглушают,что никак не могу разобраться куда бежать. :? А очень хотелось бы. :roll:
Ответить