ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Эридана »

Афина ну плакать от того что вы меня не помните я точно не буду :D
счастья вам и всем кого вы имели ввиду под "всеми"

Глюк -что-то у вас первый список длинее второго получился
скорее всего это признак победившей на форуме демократии ;)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Эридана писал(а):
Глюк -что-то у вас первый список длинее второго получился
скорее всего это признак победившей на форуме демократии ;)
Эридана, ты просто дай ссылку на свою тему...и всё...Зачем мне демагогия про демократию? Мне просто интересно почитать про твоё мировозрение, про твоё виденье духовного пути, предлагаемые тобой практики и т.д. Я думаю тебе не сложно будет это сделать? ;)
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Эридана »

сложно , Глюк
у меня есть группа подопечных в реале , там и гурую по необходимости
а на треп в интернетах меня пробивает раз в квартал
и это быстро проходит , потерпите
сайт свой готов на днях будет , ссылку дам если будет на то разрешение администрации
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Эридана писал(а):сложно , Глюк
у меня есть группа подопечных в реале , там и гурую по необходимости
а на треп в интернетах меня пробивает раз в квартал
и это быстро проходит , потерпите
сайт свой готов на днях будет , ссылку дам если будет на то разрешение администрации
Ну по той картинке, которая складывается на форуме - у вас как раз есть время на ненужный трёп и препирательства, и совершенно нечего сказать другим по-существу... ;)
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Эридана »

Ну по той картинке, которая складывается на форуме - у вас как раз есть время на ненужный трёп и препирательства, и совершенно нечего сказать другим по-существу...
безумно рада что наши интересы на время совпали ;)
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Глюк №7 писал(а):Ну у нас на форуме похоже уже много разного рода Дарин, Фениксов, Шанелей, каллевалов, вивек и Эриданов, которые недовольны Мушами, Глюками, Афинами Котовами и т.д. И я б с удовольствием почитал бы темы, открытые этими Даринами-фениксвами-шанелями-каллевалами-вивеками-эриданами, дабы понять, а что же они хотят предложить людям, какую практику, какой свой опыт и т.д. Посмотреть действительно ли их опыт пользуется интересом у других или не очень. Но не нашёл тем открытых этими никами и кроме препирания в других темах ничего не обнаружил.
Может ребяты, вы свои темы откроете, и там будете рассказывать о своём виденьи духовного пути? А? :)
Разного рода Шанель не станет открывать тему, так как ей не хочется, чтобы разного рода глюки начинали или оскорблять её или унижать... разными словами. Мне уже самой надоело об этом говорить, но Муша на меня "подсел" сам, как только я пришла на этот форум. Я его не трогала и даже не писала ему. Зачем мне причинять самой себе зло и нервничать здесь, что меня не понимают. Да ещё и пытаются унизить.
Вот так Глюк. Но и твои ретриты мне не внушают доверие, так как ты проявляешь злость к людям и сам имеешь её в себе. Сам написал. Это не должен позволять себе духовный лидер, как ты себя видишь здесь... у себя на теме.
Потом, прошу не забывать, что это форум.
Последний раз редактировалось Шанель 14 июн 2012 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Эридана писал(а):[безумно рада что наши интересы на время совпали ;)
Я тоже рад, и надеюсь увидеть ваши материалы на этом форуме. При чём разрешение на ссылку получать совершенно не обязательно. Вы можете просто открыть свою тему, и туда скопировать все свои посты с другого сайта. ;)
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Глюк №7 писал(а):
Эридана писал(а):
Глюк -что-то у вас первый список длинее второго получился
скорее всего это признак победившей на форуме демократии ;)
Эридана, ты просто дай ссылку на свою тему...и всё...Зачем мне демагогия про демократию? Мне просто интересно почитать про твоё мировозрение, про твоё виденье духовного пути, предлагаемые тобой практики и т.д. Я думаю тебе не сложно будет это сделать? ;)
Только что на своей теме Муша объявил, что он любитель критиковать мировоззрения.
Кто захочет поставляться под Мушу?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Михалыч,а что Преображенцы,вознеслись уже?
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Шанель писал(а):
Разного рода Шанель не станет открывать тему, так как ей не хочется, чтобы разного рода глюки начинали или оскорблять её или унижать... разными словами. Мне уже самой надоело об этом говорить, но Муша на меня "подсел" сам, как только я пришла на этот форум. Я его не трогала и даже не писала ему. Зачем мне причинять самой себе зло и нервничать здесь, что меня не понимают. Да ещё и пытаются унизить.
Вот так Глюк. Но и твои ретриты мне не внушаю доверие, так как ты проявляешь злость к людям и сам имеешь её в себе. Сам написал. Это не должен позволять себе духовный лидер, как ты себя видишь здесь... у себя на теме.
Потом, прошу не забывать, что это форум.
Шанель, я хочу отметить, что я всего лишь попросил открыть вас свои темы, и изложить ваши индивидуальные точки зрения. А в ответ получил, опять же недовольство Мушей, моими ретритами и т.д.
Вам ваша реакция не кажется странной? И получается, что вы не хотите открывать свою тему, потому что вами владеет страх? :shock:
Последний раз редактировалось Глюк N7 14 июн 2012 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Глюк №7 писал(а):
Вам ваша реакция не кажется странной? И получается, что вы не хотите открывать свою тему, потому что вами владеет страх? :shock:
Если бы мной владел страх, то я бы давно сбежала с этого форума.
А у вас получается все-время не так как у меня. Я пришла сюда читать умных людей и высказывать своё мнение, если оно есть.
А вы что, хотите видеть тут только ваших обожателей? Или можно все-таки вести культурную полемику.
Да и вообще, что вы Глюк с этой темой, простите, "пристали". В правилах форума это не обязательно.И я не страдаю по поводу себя комплексами. Мне не надо себе доказывать свою состоятельность и не надо это доказывать кому-либо.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Шанель писал(а):
Глюк №7 писал(а):
Вам ваша реакция не кажется странной? И получается, что вы не хотите открывать свою тему, потому что вами владеет страх? :shock:
Если бы мной владел страх, то я бы давно сбежала с этого форума.
А у вас получается все-время не так как меня. Я пришла сюда читать умных людей и высказывать своё мнение, если оно есть.
А вы что, хотите видеть тут только ваших обожателей? Или можно все-таки вести культурную полемику.
При чём тут "обожатели"? Я разве писал, что б вы приходили в мою тему, и пели мне диферамбы? Нет. Я просил, что б вы открыли свои темы, и там выкладывали свои понимания духовного пути. Так и сделайте эти темы.
Вы пишете, что пришли на форум "читать умных людей", но чтение ваше почему-то заканчивается обличительными постами авторов этих тем. Вам это опять не кажеться странным? :)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

brees писал(а):Если кто открыл тему, то пусть уж потерпит. Иначе зачем открывать тему?
В теме кто-то задаст вопрос угодный хозяину темы, кто-то нет... но третий читающий сделает для себя полезный вывод непременно.
Ну с такой психологией, конечно лучше ни каких тем не открывать. Ведь непременно набегут недовольные, и покусают. Но тут есть принципиальный выбор: либо ты ничего не боишься и открываешь свою тему, либо ты из своры тех, кто сам не открывает, но кусает... ;)
weweka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 май 2012 13:24

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение weweka »

вот про это и говорил.
Задели за живое, только НЕ ЖИВОЕ ЭТО. Один защищает, только не защита это, другого, ТОГО КТО ЕМУ РЕЗОНИРУЕТ и т.д. и т.п.

А что без этого ни как ? В одно время Каждый сам за себя, а в другое НЕ Сравнивая других. Я Глюк задал вопросы, только МИМО ОНИ прошли, потому как НЕ ЗАМЕТИЛИ ИХ, а уподобились высказыванию ОДНОГО.
Могу вернуться: и повториться: МНЕНИЕ порождает Суждение и потому это Дурно !
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Эридана писал(а):Афина ну плакать от того что вы меня не помните я точно не буду :D
счастья вам и всем кого вы имели ввиду под "всеми"
Эридана, мне до лампочки ваш плач или смех и все остальные реакции пока ваши слова не будут наполнены реальным, смысловым, полезным всем людям, содержанием, как правильно заметил Глюк.
Ответить