ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):Мне уже самой надоело об этом говорить, но Муша на меня "подсел" сам, как только я пришла на этот форум. Я его не трогала и даже не писала ему.
Шанель, пока что вы тусуетесь в его теме, а не он в вашей и постоянно упрекаете и ноете о злодействе Муши и о вашей собственной невинности. Перестаньте тусоваться в его теме и Муша на следующий день о вас и не вспомнит. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

brees писал(а):Если кто открыл тему, то пусть уж потерпит. Иначе зачем открывать тему?
В теме кто-то задаст вопрос угодный хозяину темы, кто-то нет... но третий читающий сделает для себя полезный вывод непременно.
Бриз, одно дело полемезировать по заявленной теме, а другое нападать на автора темы и стараться его подчинить себе. А потом кричать: какой он злодей из-за того, что он никак не хочет подчиняться.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Эридана »

Эридана, мне до лампочки ваш плач или смех и все остальные реакции
вы уже два поста посвятили тому чтобы рассказать как вам на меня наср......
трогательно очень :D
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Глюк №7 писал(а):
brees писал(а):Если кто открыл тему, то пусть уж потерпит. Иначе зачем открывать тему?
В теме кто-то задаст вопрос угодный хозяину темы, кто-то нет... но третий читающий сделает для себя полезный вывод непременно.
Ну с такой психологией, конечно лучше ни каких тем не открывать. Ведь непременно набегут недовольные, и покусают. Но тут есть принципиальный выбор: либо ты ничего не боишься и открываешь свою тему, либо ты из своры тех, кто сам не открывает, но кусает... ;)
Глюк, ваша воля и ваше желание не основополагающее в этой жизни. И для нас они не закон. У нас есть свой взгляд, своя воля и свои желания.
Законы нравственности, они для всех одни.
Поэтому уважайте и тех, кто имеет свои желания и свои цели здесь на этом форуме. Не надо им диктовать свою волю, как закон.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Так, я как модератор объявляю всем троллям скопом, не имеющим собственной темы, предупреждение!
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Эридана писал(а):
Эридана, мне до лампочки ваш плач или смех и все остальные реакции
вы уже два поста посвятили тому чтобы рассказать как вам на меня наср......
трогательно очень :D
Мне не жалко. А за неприличные словечки, видимо характеризующие вас как культурную личность и "гуру", объявляю вам персональное предупреждение. ;)
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Афина Котова писал(а):
Шанель писал(а):Мне уже самой надоело об этом говорить, но Муша на меня "подсел" сам, как только я пришла на этот форум. Я его не трогала и даже не писала ему.
Шанель, пока что вы тусуетесь в его теме, а не он в вашей и постоянно упрекаете и ноете о злодействе Муши и о вашей собственной невинности. Перестаньте тусоваться в его теме и Муша на следующий день о вас и не вспомнит. ;)
Спасибо за совет. Вы ограничиваете мои права?
Просьба внести исправления в правила форума, где для свободного общения будет выделена специальная зона?
Последний раз редактировалось Шанель 14 июн 2012 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):
Афина Котова писал(а):
Шанель писал(а):Мне уже самой надоело об этом говорить, но Муша на меня "подсел" сам, как только я пришла на этот форум. Я его не трогала и даже не писала ему.
Шанель, пока что вы тусуетесь в его теме, а не он в вашей и постоянно упрекаете и ноете о злодействе Муши и о вашей собственной невинности. Перестаньте тусоваться в его теме и Муша на следующий день о вас и не вспомнит. ;)
Спасибо за совет. Вы ограничиваете мои права?
Нет, милая. Только указываю на твои косяки, а выводы уже делай сама. ;)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Шанель писал(а):[

Глюк, ваша воля и ваше желание не основополагающее в этой жизни. И для нас они не закон. У нас есть свой взгляд, своя воля и свои желания.
Законы нравственности, они для всех одни.
Поэтому уважайте и тех, кто имеет свои желания и свои цели здесь на этом форуме. Не надо им диктовать свою волю, как закон.
Шанель, вы хотите прекрыть своё не-желание открыть свою тему - за шторками нравственности? Если у вас есть цель на данном форуме, то откройте тему и озвучьте эту цель. Естественно вам придётся открыться для всех. Ну уж будьте готовы - эта штука не из приятных. А бегать в другие темы и там гавкать на авторов - это ещё не нравственность, это лишь выражение своего недовольства...
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Глюк №7 писал(а):
Шанель, вы хотите прекрыть своё не-желание открыть свою тему - за шторками нравственности? Если у вас есть цель на данном форуме, то откройте тему и озвучьте эту цель. Естественно вам придётся открыться для всех. Ну уж будьте готовы - эта штука не из приятных. А прибегать в другие темы и там гавкать на авторов - это ещё не нравственность, это лишь выражение своего недовольства...
Глюк мне уже надоело. Нет у вас воли надо мной. Успокойтесь наконец. Не надо мне диктовать. И я не "гавкала". Прошу и вас выбирать выражения.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Эридана »

Афина , да баньте , шут с ним
я надеюсь это доставит вам удовольствие
вы же за властью в модеры подались?
наслаждайтесь..... :D
я кстати не утверждала что я культурный человек :ugeek: и о культуре не гурую - боевую магию преподаю).....жаждущим познаний..
weweka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 май 2012 13:24

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение weweka »

не надоело Важность показывать ???
Особо видна она у тех у кого ПРАВ больше.

Как насчет разойтись до утра ? Было бы здорово научиться ЗАБЫВАТЬ, то что придумывает каждый сам НА СЧЕТ ДРУГОГО.

Проблемка этого форума, и других подобных, как раз в Человеческой Важности и ВОЗМОЖНОСТЯХ ЕЁ (важность) Демонстрировать.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

weweka писал(а):не надоело Важность показывать ???
Особо видна она у тех у кого ПРАВ больше.

Как насчет разойтись до утра ? Было бы здорово научиться ЗАБЫВАТЬ, то что придумывает каждый сам НА СЧЕТ ДРУГОГО.

Проблемка этого форума, и других подобных, как раз в Человеческой Важности и ВОЗМОЖНОСТЯХ ЕЁ (важность) Демонстрировать.
weweka, ну не можешь открыть свою тему, так не обвиняй в этом форум. На свои возможности (важности) посмотри. Если возможности слабые, а важность большая, то человек своей темы не откроет (возможностей не хватает), зато другим предъявит кучу претензий (важность большая). Так что выбирай что у тебя больше - Возможностей или Важности... ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Эридана писал(а):Афина , да баньте , шут с ним
я надеюсь это доставит вам удовольствие
вы же за властью в модеры подались?
наслаждайтесь..... :D
Господь с вами, Эридана! Нету у модераторов такой власти - банить. Модераторы могут только общим решением рекомендовать админу это сделать и предоставить доказательства нарушений. А администратор сам принимает решения: банить или нет. Позавчера админ таким образом забанил феникса. И вас забанит, если нарушите правила форума. Так что советую не нарушать. ;)
я кстати не утверждала что я культурный человек :ugeek: и о культуре не гурую - боевую магию преподаю).....жаждущим познаний..
Вы и сюда пришли воевать? Однако, имейте в виду на этом форуме всё-таки есть свои правила и ограничения, в частности - нельзя некультурно и оскорбительно выражаться. Так что воюйте, но в пределах правил форума. :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Михалыч,а что Преображенцы,вознеслись уже?

на дачу видимо,раз их не видно :D
михалыч :love:
Ответить