Словил инфу...

Все что не подходит для других разделов
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Иногда путают делирий и дереал. Делирий бывает не только алкогольный, но он как раз и есть мультяшность. У меня делирий, онейроидный синдром. "Все краски мира" в грезах, а реальный мир...я как бы не в нем. Как-то отдельно.
Вот ровно никакой мультяшности в моей жизни нет.
Да, у меня есть дети, я дважды была замужем.
Да, я хорошо зарабатываю, больше, чем средняя зарплата в Германии.
У меня хорошее образование, полученное все в том же состоянии дереала.

Таррищ реально путает делирий с дереалом. Хотя я не знаю про делирий.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Iggdrasil писал(а): 27 янв 2018 21:14 Вот ровно никакой мультяшности в моей жизни нет.
Да, у меня есть дети, я дважды была замужем.
Да, я хорошо зарабатываю, больше, чем средняя зарплата в Германии.
У меня хорошее образование, полученное все в том же состоянии дереала.
Да зачем же Вам мультяшность, зачем Вам глюки ? У Вас же на самом деле все хорошо, здорово, просто замечательно ! Вам надо всего лишь пробить стену между Вами и этим миром, чтобы получать радость от жизни ! Чтобы жить в нем !
Хотя, что я советую. Я сам-то...непойми кто ! Но я стараюсь, вот из Москвы удалось удрать на природу. Радуюсь, огурцы ращу :love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Спокойно, вы наверно путаете Германию и Россию
Причем не Московскую Россию, а настоящую.
Здесь ваше состояние п-лями лечат.
По ваше состояние говорят: "баба задурила и ей х-я хорошего не хватает. Это я цитирую нашего сельского доктора . Отчасти он прав, читайте, статью истерия.

А у вас неровное истощение, но
я искренне рад, что у вас все хорошо.
Это не сарказм.
Вы простой невротик.
Перевожу, вы хотите быть успешной, любимой, иметь все лучшее, но просто загнали себя.

А здесь люди обратного сдвига дофамина.
Они не чувствуют себя никем и вообще плевали на людей с их ценностями и оценками.
Если вас это ранит не вмешивайтесь. Дереал, просто симптом, и он бывает разный и по разным поводам.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 21:28 Перевожу, вы хотите быть успешной, любимой, иметь все лучшее, но просто загнали себя.
Володь, знаешь, с деньгами все очень странно. Я вот получал 2500$ и я сейчас не могу понять, на что я их тратил. Сейчас я получаю намного меньше, 2/3 отдаю на алименты, но...я живу не хуже. Я просто не понимаю, а куда собственно... Разница в том, что раньше было столько, а сейчас столько. Не могу понять, а куда оно уходило-то ? Дом я построил совершенно не на это. Т.е. что изменилось-то, если я сейчас имею в 5 раз меньше, а живу не хуже. Даже лучше, ибо не в Москве. Это загадка.
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Dragonlight » 27 янв 2018 22:28
Спокойно, вы наверно путаете Германию и Россию
Причем не Московскую Россию, а настоящую.
Здесь ваше состояние п-лями лечат.
По ваше состояние говорят: "баба задурила и ей х-я хорошего не хватает. Это я цитирую нашего сельского доктора . Отчасти он прав, читайте, статью истерия.

А у вас неровное истощение, но
я искренне рад, что у вас все хорошо.
Это не сарказм.
Вы простой невротик.
Перевожу, вы хотите быть успешной, любимой, иметь все лучшее, но просто загнали себя.

А здесь люди обратного сдвига дофамина.
Они не чувствуют себя никем и вообще плевали на людей с их ценностями и оценками.
Если вас это ранит не вмешивайтесь. Дереал, просто симптом, и он бывает разный и по разным поводам.
Не путаю. В дереале не путают.В Германии была весной. Даже говорила по-немецки. )) В школе учила, ничего, помню. ))

Живу в Питере, это не настоящая Россия?

Можете цитировать кого угодно, вы не понимаете, о чем речь.
Все, что вы делаете, -- пытаетесь меня унизить. Вас это не украшает.
Я не невротик. Я живу в дереале.
Вам хочется быть на коне без осознания собственной неправоты порой -- ну, будьте. Это, видимо, здорово: я всех победил, я самый правый!!
Фишка в том, что это не делает вас правым. Не дает ровно никакого преимущества. Вы просто увязаете в своем желании быть правым. Застреваете там.
Ну кто ж может вас упрекнуть в этом?
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Сообщение
Вадим » 27 янв 2018 22:20
Iggdrasil писал(а): ↑
27 янв 2018 22:14
Вот ровно никакой мультяшности в моей жизни нет.
Да, у меня есть дети, я дважды была замужем.
Да, я хорошо зарабатываю, больше, чем средняя зарплата в Германии.
У меня хорошее образование, полученное все в том же состоянии дереала.
Да зачем же Вам мультяшность, зачем Вам глюки ? У Вас же на самом деле все хорошо, здорово, просто замечательно ! Вам надо всего лишь пробить стену между Вами и этим миром, чтобы получать радость от жизни ! Чтобы жить в нем !
Хотя, что я советую. Я сам-то...непойми кто ! Но я стараюсь, вот из Москвы удалось удрать на природу. Радуюсь, огурцы ращу
Да, хотелось бы. Но не выходит. Последние несколько дней я читала про дереал много. Выходит так, что схожу к психиатру. Вдруг?!
Очень хочется вернуть ощущения.
Пусть даже это будет почти в 50 лет.
Все равно хочется.
Я всю жизнь так прожила.

Я помню, как "уходила".
Я была в больнице, очень хотелось "к маме". Маму не пускали. А я была очень маминой дочкой.
В пеервый раз это пришло на пару часов.
Потом навсегда.
Я и сейчас так живу.
Если кто-нибудь знал бы из друзей, что я -- дереалист, они бы... Не поняли.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Iggdrasil писал(а): 27 янв 2018 21:56 Да, хотелось бы. Но не выходит. Последние несколько дней я читала про дереал много. Выходит так, что схожу к психиатру. Вдруг?!
Очень хочется вернуть ощущения.
Игдрассил, Вы хотели когда-нибудь чего-нибудь ? Переехать к морю, видеть Солнце... Что-нибудь. Вы мечтали о чем-то, что кажется невозможным потому, что жизнь сложилась, все вроде бы хорошо, все налажено и если менять, то может что-то не получиться...
Попробуйте просто забить на страх. Ну "под 50". Но ведь чувствуется, что "слегка за 20". Страх не пускает, страх не дает жить. Страх, что "что-нибудь случиться". Но есть на Земле такая фишка, что жизнь конечна. Ничего не может быть плохо навсегда. Просто попробуйте забить - и сделать то, о чем мечталось. Потому что оно - может случиться. Но только если вы ему позволите.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вадим, человек ко всему привыкает.
Ты счастлив, и это есть хорошо.
Остальное неважно.

Игдорассил, или как вас там.
Судя по тому, что вы пришли и начали качать права, у вас невроз. Вам на когнитивную психотерапию. В Питере хорошая школа, найдите себе гуру и орите на него. :lol:
Это опять не сарказм.
Ну ещё работать руками помогает и трахаться почаще. Сделайте что нибудь, чего хотели всегда. Мне честно с вами детей не крестить потому ваши оценки меня мало волнуют.
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

читанное сообщение
Вадим » 27 янв 2018 23:06
Iggdrasil писал(а): ↑
27 янв 2018 22:56
Да, хотелось бы. Но не выходит. Последние несколько дней я читала про дереал много. Выходит так, что схожу к психиатру. Вдруг?!
Очень хочется вернуть ощущения.
Игдрассил, Вы хотели когда-нибудь чего-нибудь ? Переехать к морю, видеть Солнце... Что-нибудь. Вы мечтали о чем-то, что кажется невозможным потому, что жизнь сложилась, все вроде бы хорошо, все налажено и если менять, то может что-то не получиться...
Попробуйте просто забить на страх. Ну "под 50". Но ведь чувствуется, что "слегка за 20". Страх не пускает, страх не дает жить. Страх, что "что-нибудь случиться". Но есть на Земле такая фишка, что жизнь конечна. Ничего не может быть плохо навсегда. Просто попробуйте забить - и сделать то, о чем мечталось. Потому что оно - может случиться. Но только если вы ему позволите.
"Иггдрасиль". Мировое Древо.
Знаете, что интересно? Я вот абсолютно не согласна с вами в вопросах Крыма и все такое.
Но вот вы очень правильно мне сказали, спасибо.

Мне очень хотелось побывать на Католическое Рождество в Праге. Я ездила в позапрошлом году. Париж -- тоже, но летом. Голландия -- ясен пень Иггдрасиль, только весной, чтобы увидеть поля тюльпанов... 8-)
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Dragonlight » 27 янв 2018 23:10
Вадим, человек ко всему привыкает.
Ты счастлив, и это есть хорошо.
Остальное неважно.

Игдорассил, или как вас там.
Судя по тому, что вы пришли и начали качать права, у вас невроз. Вам на когнитивную психотерапию. В Питере хорошая школа, найдите себе гуру и орите на него.
Это опять не сарказм.
Ну ещё работать руками помогает и трахаться почаще. Сделайте что нибудь, чего хотели всегда. Мне честно с вами детей не крестить потому ваши оценки меня мало волнуют.
Вы взрослый вроде бы человек, и сейчас понимаете, что мечетесь.. Фигли вам сказать нечего?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну вы уже составили мнение.
Прага, Голландия... Париж.

Мы тут в Тамбове проще живём.
Мой дед убивал немцев. Второй погиб под Москвой. А вы их учите.

Надеюсь будет возможность и мы пройдем кованым сапогом по их европейским ценностям.
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Непрочитанное сообщение
Dragonlight » 27 янв 2018 23:27
Ну вы уже составили мнение.
Прага, Голландия... Париж.

Мы тут в Тамбове проще живём.
Мой дед убивал немцев. Второй погиб под Москвой. А вы их учите.

Надеюсь будет возможность и мы пройдем кованым сапогом по их европейским ценностям.
Вы сходу дедов приплели.
Нет проблем.
Мой дед погиб в Петергофском десанте.
"Живые, пойте о нас!" -- Ястребов.
Мой второй дед жив был долго.
Сначала был на фронте, потом его вернули
Знаете, сколько осталось живых в Пскове?
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Да там живых практически не было. Я родилась в этом городе.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 17:35 Арариель- хочешь подскажу адрес где таких , бесконтрольных держат?)
Или Мед-видео о том что бывает, через 10-20 лет если такой бесконтроль не корректировать?
Зачем мне это? если вот такими "пациентами" мы собирались по чел 20 вместе :D
Это же настоящее истинное состояние человека! А не зомботронное - обычного человека Матрицы.
Фигня просто в том что не нашлось рядом с девушкой того кто-бы направил в русло нужное её.
Не объяснил как устранить страх.
Я сейчас в обычном состоянии. Да оно напряжно воспринимать не так как остальные мир, если живёш в семье.
Тут родные думают что ты сошёл с ума - а ты то видишь что они на самом деле зомби. Биороботы.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Тогда какого все этими общаетесь?
У нас тут жрать ничего из за санкций.
Спросите у любого местного, что он думает о европейцах и мои слова покажутся вам поэзией.
Хотя, это ваше дело.
Но наши пацаны с радостью уехали на Донбасс воевать, хоть их там и нет и их подвиг останется неизвестным. И когда ловили хохлоснайперш, поступали с ними, как деды с бабами которые спали с немцами.
Ответить