НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Луч »

А я и не знала про луну. Лучше бы и не узнавала. Спокойнее было бы.
У нас такая красотища за окном! Сейчас прогулялась. Снег настоящий. Белый, пушистый. Все деревья белоснежные, как в сказке. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Луч писал(а): 31 янв 2018 10:33 А я и не знала про луну. Лучше бы и не узнавала. Спокойнее было бы.
У нас такая красотища за окном
Скажу тебе больше,мы вошли в коридор затмений.15 февраля будет новолуние и солнечное затмение.
А сегодня совпадут сразу четыре интересных астрономических события: полнолуние, суперлуние, лунное затмение и «голубая Луна»
Чего сомнения берут,уникальные события происходят,раз в 150 лет. :D :d_sunny: :love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Луч »

Мечта :love: Тады - ой :)
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Ника »

И не надоело? Анишу выжили, за меня принялись :arrow:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Луч »

??? Даша, ты не так понимаешь. Вернее, у тебя какой-то свой ассоциативный ряд, видимо. Но это не так.
Извини, Ника. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

А что с Анишей?
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Луч »

Я тоже не знаю, что с ней. Она как-то исчезла. Лада может знать. Я точно не знаю. :(
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Ника »

Михалыч её дурой обозвал. И сказал, что она выцарапывает поддержку у МаЙи.
Да, я наверное неправильно Луч поняла.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 30 янв 2018 15:31 Почему было? И как "не подсказывать", если идет такой навал информации
психически неадекватных? Когда не употребляющие таблетки- ватники?
Больные учат здоровых, как жить. Приехали!
Никто не хочет вас учить жить ! Просто живете вы полностью в иллюзиях, как раз из-за этого я так жестко с вами и ругался.
У вас изначальные установки, аксиомы, на которых строится все мировоззрение - иллюзорны.
Вот тебе объяснение: Ты живешь в Великой России, ты часть этой общности. В Великой России происходит возрождение духовности и нравственности, против Великой России могущественные враги: Генеральный Предиктор, мировые еврейские заговорщики, правительство США, украинцы и прочие НАТОвцы. Понятно ?
Вот это и есть коллективная иллюзия, именно то на чем строится мировоззрение "здоровых, таблетки не пьющих".
Вы эту иллюзию не видите, потому что в ней живете. А ухудшение качества своей жизни, вызванное иллюзией, объясняете себе происками вот этих самых врагов.
В иллюзиях живут не только в России, а вообще везде, в исламских странах это вообще ужас непреходящий. Мне было бы в общем-то наплевать, ну хотят люди жить в глюках - ну и пусть, если нравится. Но ваш конкретный глюк, вот этот вот, про Великую Россию, ухудшает не только ваше качество жизни (на что мне наплевать, раз вам самим нравится), но так же и моей. Понятно ?
Хотелось бы просто, чтобы вы обрели способность к объективной оценке реальности, а не через иллюзию. Разве это означает, что я хочу учить вас жить ? Нет ! Мне вообще все равно как вы живете, кроме объективного вреда, который ваши иллюзии приносят нам.

Вот на ариоме написал, теперь сюда запощу:

ЗАКОН РАВНОЗНАЧНОСТИ ИНФОРМАЦИИ.

В Мироздании вся информация является равнозначной. Она может быть разной, противоречащей друг другу, абсолютно любой. Но при этом вся она равнозначна.

Большинство людей, идущих путем так называемого Духовного Развития, в своих практиках опирается на опыт учителей: Это могут быть религиозные учителя, восточные мистики, учителя нью-эйдж... Кто угодно, предлагающий Путь. Вы можете предпочесть одно учение другому, считать его Истиной. Оно может вам нравится, вы можете полностью проникнуться им и идти по этому Пути. А может быть и так, что "в целом" учение Вы считаете Истиной, но вот отдельные моменты...

Важно знать вот что: Вы можете верить в любую сказку, вы можете идти любым Путем.Они все хорошие, если вы искренне их разделяете. Но кое о чем они все умалчивают: Ваша свобода выбора действительно ничем не ограничена. Буквально вообще ничем. Вам кажется, что нужно выбирать из учений то, что вам наиболее близко. И принимать это. Ограничен выбор вариантов, вы вроде как должны присоединиться к какой-то общности единомышленников. Но это не так.
Если вам не нравится какая-то сказка, что-то смущает в ней... Вы можете выбрать любую другую, из всего, чего угодно. Или придумать свою. В Реальности вы вообще ничем не ограничены.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Ника »

сэти-тэти
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ника писал(а): 31 янв 2018 11:05 И не надоело? Анишу выжили, за меня принялись :arrow:
[/quote
Кто посмел?
А подать его сюда! :mrgreen:
Ника, не бери в голову. Здесь нейтральное пространство- хозяев нет, все равны.
А про Анишу я впервые слышу, что ее выжили :? Если так, то мне жаль, что она уступила.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ника писал(а): 31 янв 2018 11:25 Михалыч её дурой обозвал. И сказал, что она выцарапывает поддержку у МаЙи.

Ах,

Михалыч, ты иногда бываешь такой экстримист!
А мне Аниши так не хватает!
У меня не так много собеседников для поддержки обратной связи. Аниша мне очень помогала.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Майя, расскажи пожалуйста о Гармонии. Ты несколько раз ее упоминала, так почему бы не рассказать... :d_sunny:

https://youtu.be/99Ps_9jKANc
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Кстати, хочу обратить ваше внимание на один фактик: Вы заметили, что смена поколений техники сейчас происходит значительно быстрее, чем в том же 20-м веке ? Осуществляют переоснащение производств, начинают выпускать новую технику и сразу же на этой технике начинают заниматься переоснащением производств. Потому что каждое следующее поколение устройств может быть выпущено только на оборудовании предыдущего поколения, на станках 19-го века это не получится...
Вы заметили, что темпы этой модернизации просто бешеные ? И что имена разработчиков, научные работы, на основании которых и совершаются технологические прорывы - как-то они неизвестны. Только марки производителей: "Samsung" выпустил в продажу очередной... (подставь по вкусу).
Понимаете ? Строят одни машины, чтобы с их помощью тут же начать строить машины следующего поколения. На разработку время не тратится, только на переоборудование производств.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вадим писал(а): 31 янв 2018 12:48 Майя, расскажи пожалуйста о Гармонии. Ты несколько раз ее упоминала, так почему бы не рассказать... :d_sunny:
Я расскажу. Чуть позже. Мне нужно "созреть". Сейчас я на другое " включена".
Закрыто