НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 04 мар 2018 09:18
МаЙа писал(а): 04 мар 2018 08:37 Эти шаблоны составляются из самых "лучших" опытов человечества.Что значит лучших? Там , где проявлено человеколюбие,сострадание, доброта , т.е. ВСЕ, что относится к Мудрости.
Майя, а такие разве вообще есть ? Если не считать художественной литературы...
А Заповеди?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 04 мар 2018 11:42 Изменяeт сотворенное всегда тот, чье это творение.
Если так, то зачем тогда весь наш опыт физический? Разве не для того, чтобы АДАМ КАДМОН
сам стал еще одним Творцом?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 04 мар 2018 10:14
Ника писал(а): 04 мар 2018 09:27 МаЙя, как соотносится концепция рода с обнулением кармы :? Вообще самый младший
в семье попадает под удар. На меня пытаются много повесить. Моя семья. Они вешают-
я обнуляю. Надоело. Самый простой выход- ребёнок. Перенести всё на него. Так все
делают.
А что говорит по этому поводу твой БП ?
БП! А это что за зверь?
Последний раз редактировалось михалычев 04 мар 2018 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 04 мар 2018 11:34
Вадим писал(а): 04 мар 2018 10:56 Конечно, он не будет совершенен. У него дисбаланс по ян-энергетике, с доминантой ян над инь
в соотношении 60/40. Их изначально было два. 2 типа. У другого шаблона тоже дисбаланс, но по
инь-энергетике, с доминантой инь... Они должны были дополнять друг друга. Но этого теперь
никогда не будет.
Это почему же?
Потому что антагонисты. Ты сможешь принять мое мировосприятие ? Ну вот и я тоже.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 04 мар 2018 11:44 А Заповеди?
А заповеди вы крутите так, как вам выгодно в данный момент.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 04 мар 2018 11:28 Поэтому почему он "проглядывает
из подавляющего большинства людей", а не из всех?
Потому что был и другой шаблон, и есть и другие люди. Из них он проглядывает. Просто вас больше.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 04 мар 2018 12:13 Они должны были дополнять друг друга. Но этого теперь никогда не будет....
Потому что антагонисты. Ты сможешь принять мое мировосприятие? Ну вот и я тоже...
Могу понять! М и Ж антагонисты только в дуальности, а в более высоких вибрациях гармоничны!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 04 мар 2018 12:14 А заповеди вы крутите так, как вам выгодно в данный момент...
Это как по отношению, напр. "не убий"?
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 04 мар 2018 13:27
Вадим писал(а): 04 мар 2018 12:14 А заповеди вы крутите так, как вам выгодно в данный момент...
Это как по отношению, напр. "не убий"?
Как-то так:

Патриарх Кирилл благословил бомбардировку Сирии

1-10-2015, 10:44
Патриарх РПЦ Кирилл поддержал участие российских вооруженных сил в военной операции в Сирии. По его словам, политические методы разрешения сирийского кризиса не сработали.

Заявление патриарха опубликовано на официальном сайте РПЦ. Предстоятель церкви поддержал принятое 30 сентября решение об использовании вооруженных сил РФ на территории других государств.

«Российская Федерация приняла ответственное решение об использовании вооруженных сил для защиты сирийского народа от бед, приносимых произволом террористов. Мы связываем с этим решением приближение мира и справедливости на этой древней земле», — заявил Кирилл.

По его словам, применение военной силы в данном случае является необходимым. «К сожалению, политический процесс не привел к сколько-нибудь заметному облегчению участи невинных людей, и им необходима военная защита», — сказал патриарх.

Кирилл также пообещал молиться о том, чтобы от военных ударов не гибло мирное население.

Ранее российские власти заявили, что в военной операции в Сирии будет участвовать только авиация. Сообщалось, что первые удары уже были нанесены 30 сентября.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 04 мар 2018 12:17
михалычев писал(а): 04 мар 2018 11:28 почему он "проглядывает из подавляющего большинства людей", а не из всех?
был и другой шаблон и есть и другие люди... Просто вас больше.
Думаю, другой шаблон- гуманоиды. Живут умом, но не сердцем. Без дуальности, воображения, эмоций и совести. По-отдельности или всего вместе...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 04 мар 2018 13:52 Думаю, другой шаблон- гуманоиды. Живут умом, но не сердцем. Без дуальности, воображения, эмоций и совести. По-отдельности или всего вместе...
Ну, если жить сердцем и по совести означает творить беспредел и трактовать заповеди как хочется... Лучше быть гуманоидом.
Про "Не укради" только не вспоминай, а то опять ругань будет - а она бессмысленна и безрезультатна. Вот я и говорю - НИКОГДА.МЕЖДУ НАМИ.НЕ БУДЕТ.ГАРМОНИИ. Антагонизм ныне,присно и во веки вечные.Аминь. Мы просто уйдем отсюда совсем, как когда-то это сделала наша Мать.
Последний раз редактировалось Вадим 04 мар 2018 14:06, всего редактировалось 1 раз.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

НЕ ВЕРЮ!!!
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 04 мар 2018 14:06 НЕ ВЕРЮ!!!
Не верь.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Какая-то хандра напала...
Отдохну я ,пожалуй, в тишине.

"Главное наше лекарство — тишина. Это она помогает оглядываться назад, осмыслить случившееся, признавать ошибки. Она заставляет нас думать, сомневаться. Она наш поводырь, она помогает справляться со страхами или же сеет в душе новые, избавляет от терзаний или доводит до безумия. Она же примеряет нас с самими собой, облегчает груз времени, стирает то, что мы хотели бы забыть."

Не оскорбляйте словом тишину,
Когда она заходит к вам погреться
И открывает новую страну,
Легко соединяя сердце с сердцем.

Молчите. Не от «нечего сказать»:
Любой из нас — философ божьей данью.
Но чувства больше донесут глаза,
Чем водопады словоизлияний.

Eugenia Khomenko

https://youtu.be/R8egQYN11mg

P.S. С довольствия не снимать ! :)
Вложения
images (4).jpg
(11.16 КБ) 1213 скачиваний
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Захотелось вот такую песенку послушать:

https://youtu.be/e94ZO9m7yjc
Закрыто