СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Я выразил свою мысль, хотя не любитель таких высказываний. Если ты не понял, так тому и быть.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

aleksn писал(а): 01 авг 2018 20:57 Я выразил свою мысль, хотя не любитель таких высказываний. Если ты не понял, так тому и быть.
Опять опять опять - я прочитал, но ты не ответил. И никто из нас не создал флуд, каждый остался при своем мнении и каждый осознал и понял то что сказано для него его сердцем, любовью. Так тому и быть быть нам друзьями.
:love:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

aleksn писал(а): 01 авг 2018 20:57 Я выразил свою мысль, хотя не любитель таких высказываний.
Опять, говоришь - не всегда говоришь осмысливая фразы? Знаешь, это тема говорильня, потому решился на что то важное для себя. Где еще можно выразить свои мысли, что бы за них не прибили сковородкой и гнетом непонимания. Эмоции. Что мы с ними делаем?
Запрещаем и какие?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Томас, прошу прекратить флудить на моей ветке. :!:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Лада Велесса писал(а): 03 мар 2014 13:18 Дорогие друзья,
Приглашаю вас заходить на эту страничку и писать о том, что вам снится, делиться впечатлениями и соображениями, обмениваться энергиями и посланиями. Рассказывать о необычных явлениях, происходящих с вами, о Чудесах и Волшебстве, о том, как проявляются Новые энергии в повседневной жизни.

Добро пожаловать! :d_sunny:
Я как раз именно об энергиях которые встречаются в момент опасности людей. Считаю, что мы с Вами оказались зависимы друг от друга, эту энергию можно сравнить как энергии брата и сестры. Мы общались буквально несколько минут реально и такой ожесточенный эффект отчуждения. Что то случилось, если энергия пошла в накал. Будем расследовать причинность или всю историю закапаем в асфальт?
Скажем полопались старые лявры и нам нечего сказать.
:d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Сон приснился прикольный утром в тему. Сидит народ на речке, тихо, утро, солнышко. Кто просто сидит, кто рыбу ловит, я потихоньку снасти разматываю, красота. Вода прозрачная, рыбки плавают, предвкушаю... Тут появляется радостный парень не парень, мальчик не мальчик, с восторженными криками аа.. аа... красота.. херяк в речку и давай молотить руками ногами.. :D народ переглянулись, этит его ... Но делать нечего, речка то общая. Собрались да пошли. Я тоже не закинувши ще, назад леску сматываю.. :lol: умеющий читать- прочитает, умеющий понимать - поймёт. Не умеющий ни того, ни другого дальше будет молотить ногами на пустой речке
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, я тебя обожаю, все так! :D :girl_in_love:
А мне приснилось, что сосед моей челябинской квартиры, зашел втихаря пьяный и вывалился из окна кухни вместе с рамой, живой остался. :shock:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Какие ужасы вам снятся- точно идет чистка... КАПИТАЛЬНАЯ!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А у меня в один этот месяц после болезни ушли,сначала кот,потом попугай,где то по месяцу болели.: :cry:
Коту было 11 лет,попугаю 6
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

а зимой было так холодно и снился сон с прохладцей. Я весь такой жаркий шлепаю из одного района в другой. И ветер воет и снег глубокий. И тут вижу что по ледяной реке всадники с копьями, в латах. Я подумал тогда о Мосфильме - продолжение битвы на Неве. Ну там привыкли снимать свалку бронетехники где возможно. Но почему именно здесь на Москве - реке?
Наверное подумалось о том парне который словно тень всегда вблизи самой тайной женщины, о которой я догадывался и вот это он со своими братьями защищает от рыцаря ордена Массонов. Мы все тут строители - подумалось.)))
О Господи и чего только в голову залезает... :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, привет! :love:
Хорошо пожили твои питомцы, отпускай! ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Привеи :love:
Да,я хорошо за своими друзьями ухаживала.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Опять чемоданы, старые друзья, родительский хрусталь. :?
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Вроде не кому не мешаю, живу себе в документальном кино, а в душе желается опять приключений.
Нет, я конечно себе не враг, однако что расскажет мне ромашка?
:d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

родительский хрусталь Лада ;) наработки выжимки от родителей тебе идут высокого качества..
У нас сверху в реале как ночь так начинают ходить как слонопотамы. Обычно я просыпаюсь, а тут снится что просыпаюсь, а кто то по голове погладил и я опять бух на подушку и храпака. . моя грит что не спала, ходили топтали.. :D
Ответить