СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Чтобы видеть сны,надо как минимум спать.А я что то вообще перестала,хорошо ,если пару часов под утро удастся.Представте видон утром и настроение днём. :?
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение arariel »

Я одно понял - если мне сниться что за мною гониться толпа зомби или мертвецов - то значит на работе будет нихилая запарка и нервотрёпка :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Я тоже в последние несколько дней почти не сплю, состояние странное.
Сегодня качество потоков опять изменилось, опять жесткач пошел.
Пока даже не берусь что-либо осмысливать, это надо просто пережить. Причем не просто вариться в этом соку, а быть в осознанном состоянии восприятия. Как я уже писала, если накрывает психоэмоционально, начинаем дышать, созерцаем дыхание, выражаем тихое согласие и доверие всему, что есть. И, конечно же, благодарность. Это волшебный тройной ключ к выходу из любого внутреннего конфликта. Дыхание, доверие, благодарение.
А физика, она сама грамотная, мы не можем ее ни контролировать, ни спасти, исцеление случается, когда открывается способность осознанного восприятия бытия.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

А я любитель после ланча вздермнуть. И сны такие на тему о чем думал или вспоминал. Вот подумал о Ладе и бац такое снится, буд то по Тайваню прогуливаемся. Она такая своя китаяночка. А мне еще какой то Санька по машине бах кулаком - двигай, твоя очередь. Очухался со стаканом кофе и пакетиком с пирогами. Сон оказался в минуту наверное или в несколько секунд. Потом отъехал в тенек и опять задремал.
8-)
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение arariel »

Лада Велесса писал(а): 08 авг 2018 14:03 Привет, друзья! :love:
Я тоже в последние несколько дней почти не сплю, состояние странное.
Безсонница? Или осознанное состояние во сне?
Я сплю хорошо наоборот, но в эти дни пошло осознанное(без приложения намерений как обычно) состояние.

И ещё вопросик - на каких языках разговариваете во снах?
Я тут заметил что уже на 6-ти языках говорил, с китайским включительно, но при этом один из языков был не современный - некий язык "ведьм" :D
А также если будете разговаривать по-русски, то внимательно запоминайте :!: Русский в снах много богаче в словах чем в реале. Есть слова которых в реале нет.....
Но вот то странно, что забивал такие слова в Гугл и находил некоторые в болгарском языке к примеру "преизвестие"(известие которое прийдёт обязательно). И точно говорю что во сне было понимание что это русский.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

arariel, приветствую! :roze:
Я осознанные сновидения не практикую, не получается, если сплю, то самозабвенно. :D
А в эти дни просто нет сна, функция отключена. Сегодня оочень штормило ночью, физика взвыла от напряжения. Вставала заземляться и прогонять потоки. 11 августа очередное затмение, хоть я не фанат астрологии, но, ей богу, штырит в эти дни зачетно.
По поводу языков интересно, было, что я на других языках говорила, часто на армянском говорю, но я его в реале знаю. Часто я мысленно разговариваю с другими персонажами, причем, что это за язык, определить сложно, мы просто общаемся обменом понимания друг друга. ;)
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Лада Велесса писал(а): 09 авг 2018 13:21 arariel, приветствую! :roze:
Я осознанные сновидения не практикую, не получается, если сплю, то самозабвенно. :D
А в эти дни просто нет сна, функция отключена. Сегодня оочень штормило ночью, физика взвыла от напряжения. Вставала заземляться и прогонять потоки. 11 августа очередное затмение, хоть я не фанат астрологии, но, ей богу, штырит в эти дни зачетно.
По поводу языков интересно, было, что я на других языках говорила, часто на армянском говорю, но я его в реале знаю. Часто я мысленно разговариваю с другими персонажами, причем, что это за язык, определить сложно, мы просто общаемся обменом понимания друг друга. ;)
Получается что во сне свой особенный язык, его во сне все знают. Я тут как то наткнулся на 50 значений теней. Углубился в сон, а там две подружки на ломанном русском, но я то их понял. Я на английском, они на английском, я на немецком и они. Но так и не понял - какой их родной? :shock:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ну что, друзья, аллилуйя, и это тоже прошло!
Я имею в виду затмения, аминь.
В последние три дня творилось нечто совсем из ряда вон.
Напряжение в районе около сердца, в центре, будто манипура и анахата, соединившись, вибрировали и звенели от надрыва. Вся верхняя часть туловища просто колом стояла, это было волнами по нескольку минут, может до или больше 10, а потом резкое очищение жкт, и так по несколько раз в день.
Вчера вечером случилось состояние, как будто я пережила сильнейший шок и сердце мое болит и онемело, слава небу, это длилось недолго, может с полчаса.
А сегодня тело в порядке, но в душе такая невыносимая печаль, тоска, горечь, я весь день реву, вернее, не я, нечто во мне плачет помимо моей воли.
Во время затмения пела мантры, была спокойна.
Во сне насмотрела много всего. Будто я с бывшим шефом, на работе, на столе грязно, не убрано, я ворчу на секретаршу, беру тряпку и вытираю стол.
В другом сне вожусь с годовалым ребенком, его родители в соседней комнате, малыш ползал, а я ему говорю, мол вставай и иди,учу и помогаю ему, и тут он встал и пошел. Я принесла его к ним и говорю: пока вы тут своими делами заняты, ваш ребенок ходить начал.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Некогда расслабляться Лада, родственникам квартиры помогал купить, свою ремонтирую, так что все рабочим порядком. Когда есть занятие то все легко переносится. Сон странный приснился, спрашивают меня какую обувь в Мексике носят? Я грю если район животноводства то остроконечную :D
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Удача. Я нашел... Вы даже и представиоть себе не можете, я самый счастливый сегодня. Несколько месяцев или даже год я сам не свой. Вы знаете когда я сам не свой? И не надо...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня приснилось, что я в долине лотосов, рядом со мной мужчина, протягивает мне нож, говорит, что это волшебный кинжал. Когда я взяла его в руку, то кинжал засиял и рука наполнилась энергией. Через мгновение из под воды появляется змея и у нее распускаются капюшоны, 7 капюшонов. Я знаю, что это Шеш-наг и мне нужно его победить. Своим волшебным кинжалом я начинаю нападать на него и побеждаю. Он со мной не боролся и было ощущение, что все происходящее символично. Но голос в пространстве торжественно сказал: ты победила Шеш-нага! ты победила Шеш-нага. А я стала шептать: Ом, намах Шивайя, ом Васудевайя намаха... :shock:
Аффигеть
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Энергия Лада :d_sunny: освоила, 7 чакр.
Двери случайно открылись и мой белый лев и тигр убежали на улицу. Народ забеспокоилися но я грю они знают дом, придут назад. Ну и пошёл потом посмотреть, точно, тигра уже пришёл, лежит около двери, лев тоже рядом бродит. Тогда зашёл в дом и зову. Они как ломанутся в дом :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребят, кто не смотрел последний шоуд с Адамусом, рекомендую. Волшебство в действии. Круто. Вот даже слов нет. :idea:
Алекс, :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Ремонтирую квартиру, ламинат кинул, сейчас обои клею, от то круто :D
Сегодня из Прибалтики валил, выбирал автобус, выбрал белый и пошёл садиться.. Что приснилось не знаю, ничего не связывает и был то раз, лет 30 назад :?
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

А у нас новый фасад дома, соседям нравится, а мы в шоке. Сейчас бы сделали всё по другому. Как во сне были когда инженер нахваливал свою фирму, но вот пришла братва и сказка стала былью.
Обложили плиткой пол ванны - красиво вроде получилось. Но пока не привыкли. :d_sunny:
Ответить