СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: тут одни пишуть что типа возбуждаешься и тогда снится что летаешь, тогда ты тоже должна летать :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, по твоему я сёремя возбуждаюся? :? :lol:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Ага :D в перерывах когда плющит :lol:
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Привет, Лада :roze: ! И всем тоже - привет! :d_sunny:
Вставлю свои пять копеек. :D
Я тоже раньше летала.. Был период, причем - регулярно. :) Особенно- мне нравилось осознанно летать- этим можно было управлять. :D И да, ощущения физически были. Когда над водой- брызги ощущались и ветер и вообще- сам полет :) Это с что то с чем то. Запомнилось еще- что как только вспоминаешь\допускаешь мысль, что летать невозможно- сразу тяжесть к земле прибивает. Частенько брала в полет тех, кто сам не может- кто не верит в это.. Но это тоже- такие сны- наполовину осознанные всегда были.. Когда я четко и ясно мыслила, как в реале.. :girl_in_love: Да, и вспышки полетов- они на загрузах энергетических были - это какие то особые состояния- которые помогали осознанности во сне...
Алекс- ты прозрачный :spiteful: - раз постоянно тебе это удается.. Нет ничего такого, что к земле прибивает :D Легкий, аки пёрышко :D Завидую по брацтски :d_teddy:

А еще - запомнился один момент, что если пролетаю радом с ЛЭП или с электропроводами- тоже - легкость в полете исчезает и тяжестью к земле валит... Создают помехи- в свободе мысли-все эти электрические штуки... И не только ЛЭПы, это ко всему электричеству относится.. ИМХО :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Онега :love: трудно сформулировать, я не такой как все, я это знаю и таких в жизни редко встречал и по нету редко. Жизнь какая она трудная ни есть меня не приземляет, я всегда философствую и нахожу объяснение. Потом всегда надо себе устраивать маленькие праздники и радости. Когда появилось чуть денег с Китая заказал гонг, с Непала несколько чаш, играю на них. Народ этого не понимает, говорят машину можно старенькую купить. А мне она не нужна, есть ролики и велик. В общем это жизненная философия, её никто не поймёт, даже близкие, но меня не трогают. А то говорю стану как все курить, бухать, гонять всех :D
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Да, Алекс - понимаю! Весь этот мусор\прах на красоту внутреннюю поменял. Твои сны- это что то с чем то :girl_in_love:
Это даже не сны, а реальный опыт! Супер! :)

Да, мой муж тоже- машину купил два года назад. Теперь носится с ней- то одно, то другое.. А я ему говорю, что мы счастливее и свободнее были- безо всего этого барахла. :D Да, с одной стороны- свобода какая то - перемещение- поездки-на залив стали ездить по КАД загорать-полчаса и мы там...Красота!!! Но блин, какая то зависимость от нее появляется. Просто гулять перестали, на метро ездить... :D

Так вот теперь муж на работу пешком стал ездить - говорит, что лучше себя чувствует, когда пешком ходит. Машину берет, только когда надо возить что то по городу... Так что есть- над чем задуматься... :D
Алекс- летай дальше, а мы будем будем твои сны читать с удовольствием
:love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, Онежка, Алекс! :love:
Если серьезно, то я действительно почти все время нахожусь в легком экстатическом состоянии Неги, ко всему, но о мальчиках таки и не вспоминаю даже. А во сне оргазмики снятся периодически и летаю тоже. Но Алекс, тебя, кажись, никому не перелетать. :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

И да, Алекс, лучше в гонг бить, чем в бубен по пьяни получать! :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья!
Ну вот, и к нам в Москву пришла осень. А вчера было 27, я гуляла в парке целых 3,5 часа, босиком ходила, с березками обнималась, у пруда загорала, грелась на солнышке, напитывалась впрок. :D Пришла домой, через пару минут ливанул дождь и все, лето кончилось.
А какое небо было, Ангелы прилетали с благословением на осень, сейчас поделюсь. ;)
Ангелы.jpeg
(67.38 КБ) 931 скачивание
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Московская осень, равноденствие, полнолуние, льёт снаружи и внутри, уфф. Бедные скафандрики6 как же им "весело". :shock:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Значит у нас у Ставрополе тепло, светло что и вам желаем :d_sunny: открыли светомузыкальный фонтан, супер пупер, ходили в воскресенье смотреть. Класс.. ;)
Вложения
rps20180925_163627.jpg
(79.47 КБ) 868 скачиваний
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Аааа, Алекс, как здорово, просто буйство энергий! :girl_in_love: :d_sunny:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

onega писал(а): 20 сен 2018 18:01 А еще - запомнился один момент, что если пролетаю радом с ЛЭП или с электропроводами-
легкость в полете исчезает... это ко всему электричеству относится...
Думаю, так и должно быть- душа-то не электрическая, а магнетическая...
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

михалычев :roze: Да, да- именно так и есть :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
У меня опять чудеса, материализация мыслей или перескоки на желаемые линии "реальности", и вот такие сейчас вещи происходят все чаще и чаще.
Чудеса на кухне. Два за один раз.😁
Вчера, готовлю обед, когда начала обжаривать лук, подумала, что надо было закрыть двери в комнаты, чтобы там не пропахлось едой. Подумала и тут же об этом забыла в процессе готовки.
Через минут 5 подумала о том, что телефон лежит в зале, и если кто позвонит, я не услышу в шуме кухни, прямо ёкнуло. Иду за телефоном ииии:
1. А двери в обе комнаты закрыты! Сквозняков у меня нет))
2. Телефон действительно звонил за пару минут до этого))
Еще недавно, иду в парк погулять и подумала, что хочу яблок, не магазинных, своих, садовых. Подумала и забыла. и что же вы думаете, не прошло и часа, как я получила в дар яблочки!
Дорогая моя Вселенная, Благодарю тебя за все Дары! :girl_in_love:
Сегодня, наконец-то первые энергетически спокойные сутки, и ночью тихо было и днем штиль. Урра, отдыхаем! :D
сны такие, что и писать не хочется, всякая хвигня. :shock:
Ответить