СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Летуны всех стран обьединяйтесь :D
Мечта ;) энергокачели, нормально :idea:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Вели меня показать как живут люди на задворках жизни. На окраину города пришли, где дома как хрущевки, рабочая слобода. Зашли в многодетную семью. Тётка рассказывает как живёт. Ну и типа угостить да нечем, несколько картошек да яйца. Мы быстро послали гонца за продуктами, принёс пакет с едой..
Проснулся и снова заснул. Теперь значит городские красивые дома, идём опять же небольшой компанией с проверкой. У меня папка чёрная, белая рубашка, галстук розовый, брюки чёрные. Осматриваю опять семью, все там отлично и праздник организуется. Стол накрывается, окончание чего то. Все уже ждут меня, а я ещё бегаю последние операции какие то делаю :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Жди даров, Алекс! ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! Меня опять накрыло.
:D :D :D

Хочу сказать, опять херачит,
Как уж на сковородке вьюсь.
Звенит скафандрик, бьется, плачет,
Я наблюдаю и стебусь.

На нос прыщи, на жопу чирий,
Чихаю, кашляю, не сплю,
Зато теперь сознанье шире
Я в этой мысли кайф ловлю.

Так вот, скажите, Там, на Небе,
Ну сколько ж можно нас крамсать?!
Молчите? Ладно. Это жребий.
Но если честно, нам насрать.

Раз вознесенье невозможно
Без расколбасов, ну и хрен.
Херачьте, сколько вам угодно.
Я мастер. Точка. Полный дзен.
джен.jpg
(117.42 КБ) 959 скачиваний
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

ну и ну :shock: :?
А я думала,ты пукаешь бабочками и какаешь зефиром. :D :d_sunny: :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Дурное влияние серенити :lol: :lol: :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, ты меня ухохотала :lol: , своим домашним рассказала, что я бабочками пукаю и зефирю, теперь у нас домашняя ржачка появилась, спасибо ;)
МАйя, я всегда была хулиганка, серенити по сравнению со мной просто дюймовочка :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вчера укладываю внука спать. Не знаю, плохо ли хорошо ли, но наш малыш с рождения ни разу не засыпал один, если только случайно вырубился за игрой.
С середины лета они с дочкой переехали ко мне и мы живем втроем, поэтому чаще всего я ложусь с ним полежать, пока не уснет. Мы с ним щебечем, можем подурачиться, поговорить или почитать, или он мне вопросы задает, которые не успел за день.
Зять на выходные забирает мальчика к себе, и вот, его не было эти 3 дня, вчера привезли, засыпаем. Долго ворочился, так ляжет, обнимет, по другому ляжет обнимет, в конце концов, улегся на спинку, одну руку просунул мне под голову, а другой рукой гладит меня по лицу, и не просто по детски гладит, а трогает, как будто хочет запомнить, будто дорожит этим прикосновением к родному человеку. Затих.
Я спрашиваю его, мол, Федушка, ты чего?
А он мне отвечает: я тебя вспоминаю.
- вспоминаешь, как это? я же здесь, с тобой.
- я вспоминаю тебя. и гладит по щеке.
Я погладила его по лицу, а там слезки. Спрашиваю, а почему ты плачешь?
Он:
- когда человек вспоминает кого-то, он может плакать бесшумно и улыбаться.
Представляете?!
Малыш не сказал: бабуля, я тебя люблю. Он просто лежал, переживал свои чувства, гладил меня, плакал и улыбался. Это Любовь... :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья. :roze:
Сегодня смотрела длиннющий сон про то, как у меня должна была быть свадьба, готовилась. Мама куда-то запропастилась, и, скорее всего не придет, ногти у меня не накрашены, но аккуратные, красивые. Помылась в душе, надо делать прическу, а до начала регистрации осталось 20 минут, я понимаю, что не успеваю. Короче, как-то странно все не складывалось в пользу этого мероприятия, так и не знаю, чем закончилось, жениха тоже не видела. :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

11.11.11 :d_sunny:
Знаете, я, наверное, одна из тех немногих, кто не совершает никаких ритуалов и практик в "знаковые дни", я просто их живу и слушаю свое пространство.
Заснула я вчера очень поздно, завела себе будильник на 11.10, чтобы не проспать и послушать Себя.
И вот, прозвенел звонок, я проснулась, улыбнулась и выразила безмолвное намеренье просто принять знергии этого момента. Раснкинув руки, аки звезда, лежу, ничего не ожидая, расслабленная и осознанная...
И вдруг, голову окутал холод, всю голову, как будто над ней открыли окно на мороз, но этот холод был внутри.
Это было неожиданно)) Конечно же, я поняла, что это был поток высоковибрационных энергий.
Я снова улыбнулась, поблагодарила за подарок, и точно знаю, что этот паттерн распакуется в свое нужное время, понятным для меня образом.
С Праздником Энергий, дорогие светлячки!💞💫👏
Те, кто ничего такого не пережил, не заморачивайтесь, эти потоки пронизывают всех, просто проявляются они не у каждого. Но я уверена, что вы эти энергии тоже приняли и они у вас распакуются в свое время. И пожалуйста, без ожиданий))

С Любовью,
Наталья Саньял
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Наталья :d_sunny: все пучком :roze:
Ну а я болею с 9 числа, 10 кризис, 11 на спад :D типа грипп. Космический холод пронзил меня и укантропупил 8-) а вчера смотрел российский боевичок и в итоге ночь прятался от бандюгов :lol: давно мне такого не снилось
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всем приветики.А я карабкалась на какую то гору,зацепилась и стала верх выравнивать,чтобы закрепиться,,, получилось.Потом пришла в какую то организацию,а она глубоко внизу и лестница металлическая жидкая вниз ведет ,я не стала спускаться,сверху поговорила. :D Ночь была очень беспокойная,во всех уголках своей огромной кровати полежала. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Мечта, ещё есть пол :lol: я вот не мог себе места найти как то и кинул матрас на кухне :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ой ,удивил. :lol: Я просто на тонком пледике спала (делала вид),правда в зале на ковре,когда ,ну совсем некуда было себя девать. :D :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
На моих фронтах вроде все нормуль, но вот вчера ночью внук всю ночь промаялся, ушко болело. Причем уши ему застудить никто не мог, он не замерзал. Мне думается, что малыш взял на себя, притянул, сильнейший поток. Знаете, как я его исцеляла? После беспокойной ночи я пошла драить дом, плиту, сантехнику, все, что под руку попадалось. Как только начала чистить, ему стало легче и постепенно пришел в норму.
Чудны дела твои... :D
Снов не помню.
Ответить