СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с наступающим Новым земным годом!
Праздник всегда хороший повод порадоваться жизни, побыть в моменте, почтить свое Присутствие здесь и сейчас.
Новый год - это действительно замечательный период осознанного присутствия и радостного восприятия жизни. Более того, в этой традиции скрыт прекрасный алгоритм Творения. Я только теперь понимаю, почему новогодние желания исполняются. На пальцах объясню потом, а пока желаю вам желать, жить, загадывать желания. Чудеса случаются с теми, кто в них верит!
Обнимаю всей Вселенной! :love: :d_sunny: :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :girl_in_love: :d_sunny: с новым годом парящего орла ;) :D
В нг вошел слегка болеющим, типа простуда, остатки зла выгорают наверно :D :cry:
Перед нг снилось поле, деревья, как саванна и навстречу едет конница, казаки. Я подумал и взлетел к кронам деревьев, они молча и ехали внизу, без внимания. Куда, зачем и не знаю. :roll:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Класс,спасибо за поздравление!!!Присоединяюсь :love: :love:


https://youtu.be/tZhchwaBtnM
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, Мечтуля, обнимаю вас!
В новом годе снов не помню пока, хотя ароматы остаются :D
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Наталья Саньял сказала, что мы уже все делали и только не обнимались. Мы обнимались, пили и курили, и каждый по своему сходил с ума, любя свою жизнь и наслаждаясь ею.
Я желаю всем женщинам женского счастья, доброты, красоты, здоровья, любви и обнимашки.)))

Изображение
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Лада, мне очень понравилось твое видео :girl_in_love:
Тут уже все пожелали, я добавлю - пускай проблемы, когда они возникают, решаются легко.
c4f002dce7e682b596a8bffbe5c7f3ef.jpg
(91.57 КБ) 604 скачивания
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мирабелла, спасибо, и тебе всех Благ земных и неземных! :love:
Я прошу админов удалить сообщения Томаса с моей ветки, они, как всегда неуместны. Это как прийти в гости без приглашения, нагадить и убежать. Надеюсь на понимание. :(
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Лада Велесса писал(а): 02 янв 2019 20:19 Мирабелла, спасибо, и тебе всех Благ земных и неземных! :love:
Я прошу админов удалить сообщения Томаса с моей ветки, они, как всегда неуместны. Это как прийти в гости без приглашения, нагадить и убежать. Надеюсь на понимание. :(
А мне не понравилось Ваше видео - слишком многое мы сделали, а так и не поняли - что же нам не хватает? :d_sunny:

https://youtu.be/FCYp1aWVBLo
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: душевно, достойно и откровенно, не всем это дано :roze:
Летал сегодня в индии вроде. Озеро, луга, деревья. Местные идут с опаской, проваливаются. Поглядывают на меня. Я говорю да не обязательно так, можно и так и парю над озером, руками цепляю гладь. Смотрю на руки, они белые и рубашка белая с широкими рукавами, как в старину.. Добрался до городка и стал его осматривать, периодически летая.. Новый год летающего орла, уже пару раз летал, хорошо :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Thomas писал(а): 02 янв 2019 18:13 Мы обнимались, пили и курили, и каждый по своему сходил с ума, любя свою жизнь и наслаждаясь ею.
Хотела спросить,где на том фото Вы? :)
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Mechta писал(а): 03 янв 2019 09:47
Thomas писал(а): 02 янв 2019 18:13 Мы обнимались, пили и курили, и каждый по своему сходил с ума, любя свою жизнь и наслаждаясь ею.
Хотела спросить,где на том фото Вы? :)
Я сценарист, что такое я спрашиваю - три хрюни, они датые но понимающие. Ну как та с кино.

А вот ассоциация на сны)))



Изображение
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Борик, дорогой, ну уже помоги! :D
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Лада Велесса писал(а): 02 янв 2019 20:19 Мирабелла, спасибо, и тебе всех Благ земных и неземных! :love:
Я прошу админов удалить сообщения Томаса с моей ветки, они, как всегда неуместны. Это как прийти в гости без приглашения, нагадить и убежать. Надеюсь на понимание. :(
У вас тут только по приглашениям? :shock:

А может стоит просто остановиться и разобраться в себе: чем это Томас вас так раздражает. Кстати,он даже не использует ненормативную лексику в чей-то адрес,которая запрещена правилами. И тема твоя в Говорильне, где разрешено говорить не по теме. Просто говорить.
Или я чего-то не понимаю? Тогда прошу пояснить,плз. :geek:
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Позвольте я объясню в общих чертах... так сказать... ( в силу своего поспешного ума) :)
Этот форум небольшой, камерный ( говорящих участников мало).
Но схема везде одна. На любом форуме, тем более эзотерическом, разные люди, с разным опытом. Некоторые непонятны нам, они нас пугают.
Хочется уйти и остаться в своем привычном домике. Это нормально, как мне кажется...
Мы же не обязаны общаться со всеми.
Имхо :d_teddy:
Ответить