НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

... я узнала что с этим годом не так!! - а вот что: (см картинку)
всех- :d_teddy:
ПС: у меня именно так ощущается- парящая высоко в небе птица, СОЗЕРЦАЮЩАЯ\наблюдающая.....парящая между Небом и Землей
Вложения
original.jpeg
(58.77 КБ) 539 скачиваний
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 01 янв 2019 14:11 ... я узнала что с этим годом не так!! - а вот что: (см картинку)
всех- :d_teddy:
ПС: у меня именно так ощущается- парящая высоко в небе птица, СОЗЕРЦАЮЩАЯ\наблюдающая.....парящая между Небом и Землей
Точно! :d_sunny:
Именно так : Парящий Орел ! Энергии синхронны.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение onega »

Delf писал(а): 31 дек 2018 21:31 просто чуство благодарности Богу\всем\всему за то шо все есть как оно есть имено сейчас и имено так а не иначе :girl_in_love:
Да, сколько живу- ТОЖЕ прихожу к такому чувству.. Сбалансированное и исчерпывающее.. СУПЕР!! :girl_in_love:

С НОВЫМ ГОДОМ!! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

И да, ПАРЯЩИЙ ОРЕЛ- рулит :D :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

С Новым Годом ВСЕХ!!!

Изображение

Изображение


https://youtu.be/EGMKUgA6gLw
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ! :d_sunny: С Н Ы
Как и все вы, каждую ночь я ухожу в Мир Снов.
Иногда я не помню сна, иногда помню.
Не каждый сон бывает "значимым".
"Значимый" сон - это Послание ( информация)от моих Я.
Раньше снились несколько одних и тех же снов- напоминание о том, чтО я не должна забыть, находясь в воплощении.
"Значимый" сон помнится .
Ум,конечно, все интерпретирует человеческими образами, но информация раскрывается постепенно сама.
Если взять, к примеру, сон,который я вам рассказала.
Что для меня он в себе принес?
Я писала:
...Вокруг меня сплошная неразбериха.

Идет процесс Созидания чего-то совершенно нового, нет еще никакой ясности, упорядочивания.( Возможно это то, о чем говорит Иринушка. А ,возможно,еще глобальнее)

Этот весь хлеб уже не пригоден,его нужно безжалостно выбросить. Выбрасываю.

Все, служившее ранее , пришло в негодность, всё меняется

За моим столом сидит тот,кого я всегда кормила.

Это материя и человек, как ее представитель.

Встает вопрос, как быть во всей этой неразберихе, во всей этой неопределенности?
Идет ответ:
" Шаг за шагом. Шаг за шагом.
Всякий раз у тебя будет всё, чтобы сделать этот шаг. Один следующий шаг. Только один.
Шаг за шагом."


Для Построения-Созидания в каждом Моменте (шаге) есть вся информация, но только для построения чего-то в этом конкретном "шаге".

" Когда я сделаю следующий шаг, у меня снова будет для тебя булочка. Я позову тебя."

"Булочка"-это Проявление в материи и в человеке, того, что Создано в каждом Моменте".

:roze:

ЗЫ: Зачем я вам все это пишу ?
Здесь есть нЕчто, что я Проявляю в материи таким способом. :)

УДАЧНОГО ВАМ ДНЯ! :love:
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

МаЙа писал(а): 04 янв 2019 06:40 "Значимый" сон - это Послание ( информация)от моих Я.
Майя, :roze:
resize.jpg
(30.59 КБ) 408 скачиваний
coffeetopia-3.jpg
(99.98 КБ) 408 скачиваний
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Thomas »

МаЙа писал(а): 21 янв 2017 14:27 Добрый день :roze:
Предлагаю в этой теме помещать то, как мы хотим жить на Планете Земля.
Что нас будет окружать, какие отношения предпочитаем, что любим...в общем- Со-творяем ...с Любовью :love:
Самое сложное наверное для счастья на этой планете это рабство. Мы всегда от кого то зависим, живем за счет куска который нам подкинули.
И вот в этом мрачном мире есть мы, которые видим вблизи себя фантастический мир хороших взаимоотношений между людьми.
Мне скажем нравятся форумы на которых можно говорить правду о том что люблю и что нет. Могу рассказать свои эзотерические приключения и мне не скажут что я полный идиот. Но если скажут, я понимаю опять о своем рабстве, обидно.)))

Смерть и унижение, слава в смерти, победы. А для чего мы здесь?

Изображение
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Thomas писал(а): 04 янв 2019 17:37

Самое сложное наверное для счастья на этой планете это рабство. Мы всегда от кого то зависим, живем за счет куска который нам подкинули.
И вот в этом мрачном мире есть мы, которые видим вблизи себя фантастический мир хороших взаимоотношений между людьми.
Мне скажем нравятся форумы на которых можно говорить правду о том что люблю и что нет. Могу рассказать свои эзотерические приключения и мне не скажут что я полный идиот. Но если скажут, я понимаю опять о своем рабстве, обидно.)))

Смерть и унижение, слава в смерти, победы. А для чего мы здесь?



А где еще , в каком мире, как не в материи (да на собственной шкуре), можно испытать всё то, о чем ты выше написал ?
Наверное есть и другие миры, кроме нашей Планеты, но выбрали именно этот.
Теперь познаем и испытываем ...и матюкаем того,кто нас сюда забросил :lol:

Да, а где ты встречал вот такие форумы:на которых можно говорить правду о том что люблю и что нет. Могу рассказать свои эзотерические приключения и мне не скажут что я полный идиот. ?
Я не встречала. Обязательно найдутся , кто так скажет :lol:
Суть в том: как ты сам это воспримешь? Важно тебе или нет мнение других.
Если не важно, то и рабства нет, и обиды. Ты свободен!
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Thomas »

МаЙа писал(а): 04 янв 2019 18:46
Thomas писал(а): 04 янв 2019 17:37

Самое сложное наверное для счастья на этой планете это рабство. Мы всегда от кого то зависим, живем за счет куска который нам подкинули.
И вот в этом мрачном мире есть мы, которые видим вблизи себя фантастический мир хороших взаимоотношений между людьми.
Мне скажем нравятся форумы на которых можно говорить правду о том что люблю и что нет. Могу рассказать свои эзотерические приключения и мне не скажут что я полный идиот. Но если скажут, я понимаю опять о своем рабстве, обидно.)))

Смерть и унижение, слава в смерти, победы. А для чего мы здесь?



А где еще , в каком мире, как не в материи (да на собственной шкуре), можно испытать всё то, о чем ты выше написал ?
Наверное есть и другие миры, кроме нашей Планеты, но выбрали именно этот.
Теперь познаем и испытываем ...и матюкаем того,кто нас сюда забросил :lol:

Да, а где ты встречал вот такие форумы:на которых можно говорить правду о том что люблю и что нет. Могу рассказать свои эзотерические приключения и мне не скажут что я полный идиот. ?
Я не встречала. Обязательно найдутся , кто так скажет :lol:
Суть в том: как ты сам это воспримешь? Важно тебе или нет мнение других.
Если не важно, то и рабства нет, и обиды. Ты свободен!
Получается мы не строим новую Землю, мы её топим? Я сделал показ всего того что нам искренно мешает существовать не только в мире интернета, но и за пределами его. Спасибо за поддержку, а Вы говорите - правды нет, есть...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Thomas писал(а): 04 янв 2019 22:36 Вы говорите - правды нет, есть...
Я так говорила? :?

Суть не в правде.
Сейчас суть в энергиях, нас окружающих, и в нас самих.
Человек,как известно боится перемен, потому что они несут в себе неизвестность.
Мирабелла, ты правильно охарактеризовала нынешние отношения:"На любом форуме, тем более эзотерическом, разные люди, с разным опытом. Некоторые непонятны нам, они нас пугают."
Хочется уйти и остаться в своем привычном домике. Это нормально, как мне кажется..."
Почему так ?
Все по той же причине- Энергии Пространства, в котором сейчас мы находимся совершенно НОВЫЕ . Они не знакомы человекам - он их боится на подсознательном уровне.
Об этом много говорят сны. Вспомни свой:побег,преследования- это страх так проявляется во сне.
Заглянула на тему Лады. Что преобладает в снах- "всякая муть" .
Это то, что я писала выше: неразбериха, неопределенность ( говоря иначе: неструктурированность потока энергий нашего Пространства).
Мало того, изменился шаблон человека. Нас-человеков, перепрограммировали. Мы становимся другими, незнакомыми для самих себя.
Столько неизвестности !
Это поистине страшит человеческую составляющую. Она привыкла опираться на свой опыт, взаимодействия с окружающей средой.
И, вдруг, все больше и больше этот опыт не срабатывает( хлеб заплесневел) :shock: Как жить дальше:!!! На что опереться :!!!
СТРАШНО...
Вот причина наших нынешних снов и чувств и, естественно, реакции- эмоций.
Последний раз редактировалось МаЙа 05 янв 2019 09:02, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Как нам жить сейчас ?

Onega, ты умница. Прекрасно чувствуешь:" Я тоже такое в жизни отмечаю, что виден только следующий шаг, без перспективы. Уже, вроде как привыкла к такому раскладу. А муж все равно - какие то планы наполеоновские строит и строит.. Я ему говорю- что это бесполезно. Но он, видимо от некомфортности мозги свои этим всем занимает и отвлекается от неопределенности." - это твой пост.

Действительно, как жить во всем этом, нам подсказывают: шаг за шагом- находясь в МОМЕНТЕ СЕЙЧАС.
Что это значит, в переводе на человеческие понятия?
Не бегать по кругу на поводу человеческих эмоций.
Научиться останавливаться в своем центре- там ВСЕГДА ГАРМОНИЯ ( БАЛАНС). ГАРМОНИЯ- это связь с ИСТОЧНИКОМ, а значит , там ЕСТЬ ВСЁ, чтобы жить день за днем, день за днем ( шаг за шагом).
И!
Теперь хвалю тебя, Делф. :)
" у меня именно так ощущается- парящая высоко в небе птица, СОЗЕРЦАЮЩАЯ\наблюдающая.....парящая между Небом и Землей!"- это твой пост.
В энергиях этого года позиция НАБЛЮДАТЕЛЯ - ГЛАВНАЯ.
Парящий Орел! Он наблюдает, созерцает с высоты на земную твердь.
Нам подсказка: находиться в состоянии резонанса с Высокими Энергиями - значит быть в Потоке Энергий Года ( его Пространстве).
Что значит : находиться в Потоке- объяснять, я полагаю, не нужно.
:love: :love: :love:

ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ! :d_sunny:
18791.jpg
(10.63 КБ) 409 скачиваний
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Thomas »

МаЙа писал(а): 05 янв 2019 08:41
Что значит : находиться в Потоке- объяснять, я полагаю, не нужно.
ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ! :d_sunny:
18791.jpg
В потоке? В потоке только своих мыслей, но простите - откуда они являются. Из потока который всех приравнивает к рабам потока. Дом получается уже построен и чего рыпаться? НОВАЯ ЗЕМЛЯ Это миф, не оправданный поток))))
:D
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Thomas писал(а): 05 янв 2019 10:04
МаЙа писал(а): 05 янв 2019 08:41
Что значит : находиться в Потоке- объяснять, я полагаю, не нужно.
ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ! :d_sunny:
18791.jpg
В потоке? В потоке только своих мыслей, но простите - откуда они являются. Из потока который всех приравнивает к рабам потока. Дом получается уже построен и чего рыпаться? НОВАЯ ЗЕМЛЯ Это миф, не оправданный поток))))
:D
Я говорю не о потоке мыслей.
Я об этом:
"...существует Поток энергии, и затем эта энергия получает структуру или направление из того, что бы вы назвали хаосом или пустотой, но в действительности это потенциал.... для проявления в физический мир вокруг вас и в физическую реальность, которая вам необходима для вашего существования на Земле."
Адамус
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение onega »

Да, МаЙа! Хаос и неразбериха!
Поэтому, скорее всего- и по деньгам ограничили. Я и так - не шиковала никогда- а последние 2 года, просто зажало на минимум. Жить можно, но очень некомфортно.. Думаю - этот период служит нам... Что бы не отвлекаться и держать внимание на СЕБЕ.. Концентрация на СЕБЕ \уход в себя и никакие бури вокруг не страшны.. ИМХО...
У меня еще и напряжение в теле, которое убирается, только погружением во внутрь. И дышать порой тяжело, и физически двигаться.. Но меня предупредили про этот период во снах. Он похож на проход сквозь камень. Вот буквально так показали- что перед выходом на свободу, будет вот такой вот непростой период... И меня поддерживают, на тонком плане.. :d_teddy:
Это так просто- лирика..

А во снах снится.. так странно- что я ем спелую сочную клубнику, в реале такой не бывает, а она внутри вся червивая.. :D
:?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

А я сегодня рыбу крупную в ванной ловила,ее много ,уже большой тазик нагрузила,а она все плещется,типа карпа,только голова большая. :?
Была бы помоложе,понятно было бы,а так.. :shock:
Ловила в каком то санатории,типа рыба в определенное время вечером всегда появляется для жильцов. :D
Закрыто