СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Delf »

Надо так делать, что бы пациенты оперевшись на целителя подключился к собственному исцелению.
Нет, почти все пациенты просят еще и еще энергии.
- потому что нада довать не рыбу, а удочку и научить эту рыбу самим ловить ) инструкцию написать, в школах измальцства преподовать чтобы чел ЗНАЛ\понимал....
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Праздничное настроение продолжается, поэтому, снова и снова всех с Новым Годом и Рождеством, с Чудесами и нескончаемой Радостью Жить, просто Жииить! :girl_in_love: :d_sunny: ;)
Хочется поделиться чем-то вот супер офигительным, а как выразить словами, идентифицировать, пока не созрело. :D
Возможно, я окончательно пробудилась к жизни, я в нее вошла.
Вопросов больше нет.
Желания думать, гадать о будущем нет.
ВСЕ ПРОСТО ЕСТЬ.
Есть просто тотальное СЧАСТЬЕ ЖИТЬ. Без причины. Благодать в сердце нескончаемая.
Давиче, через осознавание я научилась по своему желанию входить в это состояние благодати, а теперь, даже если ты погружен в майю, благодать начинает фотанировать и пробуждает, призывает к осознаванию, к жизни.
Я слышу Тишину вместе со звуками.
Я вижу пустоту вместе с видимым.
Я Есть неподвижная нейтральность вместе с проживаемыми чувствами.
И это состояние Праздника, Восторга, Торжества ЖИЗНИ, это невероятно....... :d_sunny: :girl_in_love: :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

:girl_in_love: :d_sunny: :love:
Последний раз редактировалось Лада Велесса 11 янв 2019 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет всем!
Борик, спасибо еще раз! :love:
Сегодня снов насмотрела.
Мы с дочкой возле дома, и вдруг отрываемся от земли и летим, как будто гравитация исчезла и мы парим до крон деревьев. Чуть выше деревьев вижу купол стеклянный, а за ним висит корабль инопланетный, не очень большой, размером с автогрейдер. и в стеклянную ячейку купола смотрит типа Анубиса, птицеголовое существо. Рядом со мной еще люди летают и кто-то говорит: ох, эти птицеголовые такие жестокие... Короче, они здесь и не стесняются себя показать, но, похоже купол мешает им сойти на Землю.
Еще видела себя беременной, и животик уже приличный, но рожать, знаю, что осенью. :D
Теперь значит устроилась на работу в компанию, камины продаем, я в топах, вношу изменения в регламенты обслуживания клиентов :D и тут говорят, мол врача-целителя пригласили, и всех будут "сканировать". Зашла, села, женщина-врач просит показать ей ладони, смотрит и типа энергетически видит. Но, беременность она не определила. :? я ей кисть руки показываю, что у меня шишка над сгибом выросла и болит (в реале такая ерунда появилась пару месяцев наад), спрашиваю, мол, что делать, а она отвечает: ничего, ничего не надо, само пройдет. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Сегодня была перестрелка, я стреляла в людей, которые хотели нас всех убить. Но я стреляла, чтобы вывести из строя, а не чтоб убить. Мы победили.
Потом лечу в самолете над морем побережьем, внизу красиво, самолет совершает поворот, наклоняется так круто, что мне кажется, что мы падаем. Уже приготовилась шмякнуться и думаю, ну вот и все, и страха нет, но мы не упали, а перешли в другое измерение.
Еще снилось землетрясение.
Короче, насомтрелась киношек, любл такие сны, проснешься и ...ночь спал не зря :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Хочу поделиться находкой.
Вот так и жить надо, свободно, страстно, харизматично, осознанно... Уааахххх! 8-)
Парень жжет, девчонки визжат, ну кррруть, аж подпрыгнуть хочется :D
https://www.youtube.com/watch?v=1VajXlN20Ok
Последний раз редактировалось Лада Велесса 17 янв 2019 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Какова суть самоисследования?
Это смещение фокуса внимания с объекта восприятия
на воспринимающий субъект
и пребывание этим бесформенным субъектом.
:d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

По поводу Крещения.
Знаете, вот Рождество - это день рожденья Иисуса, праздник для многих, он многогранен, и, в нем есть повод для радостных пожеланий и воспеваний.
Крещение же - это Таинство, между человеком и Богом, это Таинство веры, доверия и со-Творения.
Это очень тихое, сакральное, возможно, безмолвное, не для всех и каждого.
Разве нужно болтать и шуметь во время Таинства.
Пустая болтовня понижает вибрации и воды и пространства и человека, как его неотъемлемой части.
Секрет волшебного влияния крещенской воды в осознавании и вмещении в себя Тайны.
В полный сосуд ничего не нальешь.
Вылейте старый компот, освободите свой сосуд, наполните его Тишиной, Любовь происходит в Тишине.
Исцеляет не вода, исцеляет Святость Тишины и Любви, исцеляет способность вместить.
В этом сакральный смысл очищения. Вода лишь символ, понятный человеческому сознанию.
:d_sunny:
Будьте Благословенны!
И так и Есть.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Странно, обычно я пишу, что колбасит, а вокруг тишина, а тут наоборот. Люди пишут, как им невыносимо тяжко, а мне хорошо, заливает Любовью, хожу полупьяная. ;)
Только кожа пригорает :D
Во сне сегодня с мамой, царствие ей небесное, покупали мне босоножки и сапоги. Я была такой доченькой-доченькой. :d_teddy:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Доброго дня. :love:
Хороший у тебя сон,обувь хорошо покупать и с Мамой наласкалась. ;)
У меня тоже состояние не вызывает опасения))) На Крещение заливало весь день блаженством и любовью,прям потрогать можно было. :D
А как это кожа пригорает,жжет что ли? :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, Мечтуля, кожа горит, как обветренная, руки, спина, ноги. :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Приветусы :d_sunny:
Да Лада хороший сон :love:
Мне до крещения сон снился битвы магов в темноте, я больше наблюдатель был.. А на крещение солнечная земля и битва магов в свете. Странно.. Я наблюдал но на мне была прозрачная защита типа полимера, сам сделал. Ну и сзади некто хотел мечом меня шандарахнуть, я видел но не стал ничего делать. Меч не пробил, чел сразу раскаялся, а я как шел, так и дальше шел.. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, дорогой, приветствую! :girl_in_love:
Я теперь знаю, про кого поговорка: Солдат спит, служба идет, - это про тебя, Алекс! :D
А мне снятся какие-то сны, но писать не хочется. Ничего потрясного.
На днях пережила очередное сатори, сейчас вообще все по-новому воспринимается. Осваиваюсь в новых качествах себя. ;)
Хочется молчать и улыбаться, вернее не хочется, а оно само, молчит и улыбается. :D :d_sunny: :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Оказывается, я очень давно здесь не была, а будто всего пара дней прошла. У меня какой-то странный период наступил, как-то все меняется, тихо и уверенно.
На днях просыпаюсь и осознаю, что нахожусь в нескольких снах одновременно. Просто воспринимаю присутствие сразу в нескольких реальностях. Больше даже сказать нечего. Сами сны бывают яркие, сюжетные, но есть общее осознание, что они в принципе не имеют никакого значения, как и, собссно, сама событийность в реале.
Хочу сделать акцент на то, что я не игнорирую происходящее, нет, я живу то, что есть. Однако, важность и значимость всего просто обнулилась. Есть ощущение, что это период, когда надо просто побыть в тишине восприятия, ничего не предпринимать, не делать резких движений, позволить чему-то внутреннему просочиться наружу.
Еще я чувствую, что пространство очень живое и динамичное, оно буквально, реагирует на то, что я в него излучаю, как если стоять в воде: чуть шевельнешься и от тебя волны в разные стороны. Поэтому тишина так необходима, состояние покоя завораживает.
С телом происходят странные вещи, но об этом чуть позже.
:d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада ;)
Ветер перемен и сильный задул.
Спрашивал вчера своих что происходит то? Сон приснился, дует сильный ветер, первый раз я не смог летать. Взлетел и висел на месте. Тогда опустился и пошел пешком.. Прикольно что и в реале по стране дует штормовой ветер. У нас немного деревьев поломало и крыши повредило :D
Ответить