НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Thomas писал(а): 13 мар 2019 08:50 ага, только у нас никак, нет тепла... - снег был, ветер был, дожди были и сольнце светит аш в глазах рябит и холодно)))
Изображение
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Thomas »

Изображение
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 13 мар 2019 08:34 Уф! Я вернулась.
Майечка, с возвращением!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :d_sunny: :roze: :roze:
..вот, вспомнился почемуто сразу как прочла этот замечательный мултик про Кешу)
Вложения
63874e.jpg
(83.58 КБ) 253 скачивания
8e55026a93bc7194801ab81de9cef870.jpg
(53.4 КБ) 253 скачивания
ke6a.jpg
(18.15 КБ) 253 скачивания
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

ДОБРОЕ УТРО! :d_sunny:
АУ! ЛЮДИ...есть потрясающее знание!
Вот оно!
demotivators_morning_2_2.jpg
(43.15 КБ) 237 скачиваний
Нее, ну, кофе пригубить = это же не работа, верно?
Это святое... :girl_in_love:
images_1074.gif
(251.6 КБ) 237 скачиваний
Паша, загляни , пжлста,в мой " оазис" :oops:
Что,правда, серьезные "просветленцы" сюда заглядывают изподтишка :lol:
А "несерьезные"- открыто лечат форум , да и сами восстанавливаются слегка.
А почему я тебя зову?
Да потому, что на этой темке, мы , как бы сдружились.
Поскольку я выражаю благодарность и признательность тебе за наводку на книгу Палевина ,
то вот мои слова: " Паша - ты настоящий друг! "
Книгу я прочла на одном "дыхании".
И , проявляю мою благодарность вот таким моим любимым роликом:


ВСЕМ-ВСЕМ :love: :love: :love:
Сегодня я-центр Жизни и ЛЮБВИ !
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Люба :love: :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Привет, Тимоша :d_sunny:
Вот сейчас я выскажу самые крамольные мысли.
Духовное развитие хорошо до момента осознания , как строить собственную реальнось.
И на этом- стоп.Живи и получай радости жизни.
А дальнейшее развитие ведет к выскальзыванию из потока Жизни в Бытие.
Уходят желания, ничено уже не интересует.Не тревожат запахи весны ...ничего.В общем , уже не живешь человеческим.
И морковки, что придет нЕчто на замену человеческому - брехня.
Там, где заканчивается жизнь, начинается чистое Бытие. И совмещать их невозможно.
Либо то, либо другое.
Проверяла.И жить в таком состоянии ад кромешный.
А все спешат, ожидают полного Просветления как избавления от страданий. Глупцы.
Полное Просветление- это полный уход из Жизни.
И, никогда, понимаете, никогда больше не вернешься к Ней.
Я это недавно поняла, когда в медитации Томаса выскочила туда, где у меня уже не было тел.Где исчезало все на чем я сосредотачивала сознание.
С тех пор я не медитирую.
Последний раз редактировалось МаЙа 14 мар 2019 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Вот сейчас я выскажу самые крамольные мысли.
ничего крамольного - все так и есть.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Майя, полностью согласна :d_sunny: Только я это поняла давно. Мне есть с чем сравнивать. Так что просто -жизнь. :d_sunny :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Когда у Палевина прочла подобное, поняла, как и он , что будет дальше.
Оно,конечно, неизбежно и не пугает. Но я решила: пусть все идет своим чередом- нестись с космической скоростью, как раньше, не буду.
Сегодня прочла Марину и вдруг почувствовала ее, как пока еще неразумного ребенка.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Thomas »

А мне моя неагрессивность помогает делать диагностику и путешествовать вместе с НЛО. А как интересно под водой... пейзажи. И все это после того как осознался в своей же медитации, сделался легким как мысль.
В конечной точке происходят духовные перемены, так как человек загружается неограниченной свободой действия. Но за каждое действие духовное восприятие.
Кто же бежит от самого себя? Наверное тот кто испугался делать светлые дела, проще быть в старом мире. И ваще - хата с краю...
:d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Мирабелла писал(а): 14 мар 2019 21:22 Мне есть с чем сравнивать. Так что просто -жизнь. :d_sunny :love:
Мне тоже есть с чем сравнить.
В моей жизни был случай , когда пережила очень сильный стресс.
Душевная боль была настолько интенсивной, что я была не в силах ее выносить. И, чтобы как-то ее заглушить, я ушла глубоко в себя.
Это привело к тому, что я выпала из потока жизни. Я существовала , но была внутри пустой. Во мне умер всякий интерес к тому, что есть в жизни. Бывало смотрю на цветок и спрашиваю себя: " Ну, почему тебя не трогает его красота? Я ведь вижу и осознаю, что красиво, а ничто, внутри меня, не реагирует на эту красоту...Я вот здесь, а жизнь где-то там..."
Прожить день было каторгой. Просыпаюсь утром и не хочу вставать: такой длинный день впереди, я не знаю, чем его заполнить. Едва дождусь 7-ми вечера, чтобы уйти спать.
Что бы не происходило, для меня не имело значения. Оно меня не касалось.
Чтобы не огорчать мужа, скрывала свое состояние, хотя мне это плохо удавалось. Он поддерживал меня, как мог.
Так продолжалось 7 месяцев.
Однажды , услышала внутри себя: " Мы остаемся".
" Кто это мы? "- подумала я.
Вскоре , неожиданно пришло первое желание. Смешное- купить семена моркови и посеять ( весна была).
И, капля за каплей стала возвращаться в меня жизнь. Я страшно переживала, что она опять уйдет. Но, слава богу, этого не произошло.
Потом я несколько раз подвергалась перезагрузке в Нулевой Точке. И , всякий раз, когда меня туда тянуло, как магнитом, я испытывала внутреннее сопротивление ,потому что я знаю, что это такое...

Вот и выходит, что ,сохраняя жизнь, не войдешь в полное Просветление.
А жить в мертвом теле Просветленным - ад.
Вот Адамус и выдумывает , какую бы это страсть внедрить Шамбре, чтобы она компенсировала выпадение из жизни, и они не смылись с планеты.
Ну,что же , посмотрим , есть ли альтернатива Жизни.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Thomas писал(а): 15 мар 2019 02:49 А мне моя неагрессивность помогает делать диагностику и путешествовать вместе с НЛО. А как интересно под водой... пейзажи. И все это после того как осознался в своей же медитации, сделался легким как мысль.
В конечной точке происходят духовные перемены, так как человек загружается неограниченной свободой действия. Но за каждое действие духовное восприятие.
Кто же бежит от самого себя? Наверное тот кто испугался делать светлые дела, проще быть в старом мире. И ваще - хата с краю...
:d_sunny:
Thomas ты хороший,добрый . Но, все мы разные. Вот, даже твоя медитация расслабления, принесла мне не те результаты, о которых ты говорил. И, то что дано тебе, дано не всякому.
Наша общая ошибка, что мы забываем, что каждый из нас уникален. И судим о других, исходя из своих возможностей.
Раньше я тоже думала, что все такие, как я. А когда поняла обратное, то стала скрывать свои возможности, пряталась. Потому что знала- "начнут стричь под свою гребенку". И, пытаются стричь до сих пор. Да только теперь они мне не страшны - я обрела свою Силу Духа.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

0_e288b_e02e6d63_orig.jpg
(65.16 КБ) 263 скачивания
6IMWGel2iY.jpg
(77.27 КБ) 263 скачивания
:love: :love: :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Изображение
Мирабелла писал(а): 14 мар 2019 21:22 Майя, полностью согласна :d_sunny: Только я это поняла давно. Мне есть с чем сравнивать. Так что просто -жизнь. :d_sunny :love:
Просто жизнь-это хорошо,когда живешь достойно ,а не ползаешь.Человеки хотят познать законы вселенной,чтобы жить,особенно,если рядом совсем другой пример жизнеустройства.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Изображение
Закрыто