Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

3АРА писал(а): 15 авг 2019 20:31 "Юнитерра" ?
портальный перекресток всех миров.
если - вдруг - кто-то чего-то понял.
место, с которого порталом можно уйти куда хочешь.
а не только в программно выделенный пункт назначения.
;)

портал - это мгновенное перемещение. через высшие мерности пространства. там, где бесчисленные миллионы световых лет - это совместить точку с точкой.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 15 авг 2019 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Изя-Кацман писал(а): 15 авг 2019 20:58 место, с которого порталом можно уйти куда хочешь.
а не только в программно выделенный пункт назначения.

Ну с Сашей точно можно уйти, куда хочешь) Думаю, здесь это все уже поняли. Мне вот только одно интересно. Закрываешь ноут, и живешь дальше своей жизнью в реале. Особо никуда из матрицы не вырвешься.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Мирабелла писал(а): 15 авг 2019 21:13 Ну с Сашей точно можно уйти, куда хочешь) Думаю, здесь это все уже поняли. Мне вот только одно интересно. Закрываешь ноут, и живешь дальше своей жизнью в реале. Особо никуда из матрицы не вырвешься.
да у каждого свое. есть тут путешественники.... по иным реальностям, временам, нитям судьбы и пространствам.
и вот не надо... про подсознание :)
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Паш, ты прямо тут, как связуещее звено... Прямо чувствую... Это сложно. Поэтому понимаю..


Я и говорю, что в подсознании нет смысла ковыряться.
И будет день, и будет пища. :d_sunny:
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Настя, я не ковыряюсь в подсознании, просто "там" сказали, что тело - это одежда, "все" отличается от "ничто" наличием во "все" интереса,
и что единственный закон это "делай что угодно, но не вреди другим(не порть другим игру)". Сексуальные взаимодействия и радость - это первичные энергии, из них уже появляется производная - интерес. А интерес - это поток энергии и внимания к чему-либо. Мы сами и есть потоки.
Меня долго учили (субъективно долго), ничего не объясняя, только подталкивая - чтобы сам догадался.
Но вот зачем это все, если я на Земле и оно здесь (почему-то) не работает.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение kalevval »

Изя-Кацман писал(а): 15 авг 2019 11:48
Dragonlight писал(а): 14 авг 2019 21:43 И что далай этот... какает ромашками?
есть такой критерий постижения практики - уровень присутствия в здесь и сейчас.
так вот. у далай-ламы уровень присутствия - как у восьми-километровой необъятной горы, которую даже взглядом не окинуть. так что для практикующих просто постоять с ним рядом - это экспириенс на всю жизнь. эталон, к которому улитке по склону Фудзи никогда не доползти.
Не сотвори идола.
даже зуб собаки станет святым, если ему будут поклоняться
Он просто Далай Лама.
И приписывать ему то,что мы сами придумываем не стоит.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

3АРА писал(а): 15 авг 2019 21:55 Меня долго учили (субъективно долго), ничего не объясняя, только подталкивая - чтобы сам догадался.

То же самое. До сих пор учат :cry:


Ну век живи- век учись)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

kalevval писал(а): 15 авг 2019 21:56
Изя-Кацман писал(а): 15 авг 2019 11:48
Dragonlight писал(а): 14 авг 2019 21:43 И что далай этот... какает ромашками?
есть такой критерий постижения практики - уровень присутствия в здесь и сейчас.
так вот. у далай-ламы уровень присутствия - как у восьми-километровой необъятной горы, которую даже взглядом не окинуть. так что для практикующих просто постоять с ним рядом - это экспириенс на всю жизнь. эталон, к которому улитке по склону Фудзи никогда не доползти.
Не сотвори идола.
даже зуб собаки станет святым, если ему будут поклоняться
Он просто Далай Лама.
И приписывать ему то,что мы сами придумываем не стоит.
знаешь, может оно так и есть.
и спорить тут не о чем.
увидишь - ну сам посмотри, как что почем.
я чего хотел сказать? прикоснуться к этому - хоть каким-то боком - дорогого стоит.
сильно дорогого. и далеко не каждому повезет.
Toyota

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Toyota »

Изя-Кацман писал(а): 15 авг 2019 16:39 хронический бореллиоз.
блин :(
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Toyota писал(а): 16 авг 2019 08:59
Изя-Кацман писал(а): 15 авг 2019 16:39 хронический бореллиоз.
блин :(
ну да... клещевое покусатко... и не в первый раз...
ибо нехрен по лесам лазить...
там тебя и ждут - в гости... добро пожаловать....
Toyota

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Toyota »

это ж такая херня типа малярии поэтому и температуришь :(
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Toyota писал(а): 16 авг 2019 09:55 это ж такая херня типа малярии поэтому и температуришь :(
да не было ничего. никакой температуры. сначала сердце прихватило (аритмия), потом руки стали как-то морозится, неметь... да и хрен с ним. переборимся, не в первой.

не, это не малярия. это гадская неизлечимая зараза, которую нигде лечить не умеют.
в инете пишут, что оно специально выведено. в американских био лабораториях. ну - оттуда и убежало. у них там - в штатах- всплеск по заболеваемости Лаймом.
Toyota

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Toyota »

У моей двоюродной тёти Светы тоже диагностировали. Она в Калининграде живёт. Жаловалась на усталость хроническую, шишки по телу повылезали, суставы болят, долго не могли определить, что это. Пока к инфекционисту не попала. Антибиотики тоже выписали. Толку нет :(
Иммунное надо обязательно. По аюрведе можно трифалу попить.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Слушайте, а кто нибудь знает что нибудь про огненную птицу в связи с кавказскими дольменами?


Мирабелла, у меня к тебе профессиональный вопрос, мне тут пришлось собирать человечка с синдромом Аспергера, я залез в спецлитературу. И нашел много полезного лично для себя. У меня часть тараканов вроде особого восприятия и проблем с быстрой памятью похожие.
Но я так понял русскоязычной литературы мало. У вас психологов нового поколения, что про это писали? :roze:

Я конечно могу читать эмоции других- но это будет не по человечески, через визуальный и слуховой контакт- а через особую ауру.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Toyota писал(а): 16 авг 2019 10:42 У моей двоюродной тёти Светы тоже диагностировали. Она в Калининграде живёт. Жаловалась на усталость хроническую, шишки по телу повылезали, суставы болят, долго не могли определить, что это. Пока к инфекционисту не попала. Антибиотики тоже выписали. Толку нет :(
Иммунное надо обязательно. По аюрведе можно трифалу попить.
во, тоже такое было. и суставы, и шишки, и рука ослабела в месте укуса.
и было в июне 17-го. и как-то забил. пока окончательно хреново не стало. утром - метопролол, вечером - берлиприл. ну - мужик, мы к себе не присматриваемся, не следим.... уж не то что вы, женщины... у вас и чистота, и аромат, и красота.

а у нас... яйца, табак, перегар и щетина (с) С. Шнуров, гр. Ленинград.

а так - серебро пью. раствор хлористого серебра в дистиллированной воде. концентрация - 50 микрограмм на литр. чисто ПДК.
ну и третий год с момента заражения этой гадостью. пока не сдох. все впереди :)
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 16 авг 2019 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Ответить