Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Надя писал(а): 22 авг 2019 11:10
Любовь! Благодарю сердечно!!! Буквально вчера, я задала вопрос моему ВЯ, как мне справиться с кое-каким трудностями с моей физикой,потому как надоело всё одно и то же! И.... сегодня получила через тебя очень развернутый ответ. Конечно же, я дышу....давно понимаю, что глубокое дыхание очень мощьная практика! но это было, как просто внутреннее знание, люблю все осознавать!Это просто ЧУДО!!!! Еже раз благодарю!!! :girl_in_love: :d_sunny:
Надя, хочу тебя предупредить. Ты сможешь облегчать до некоторой степени свои трудности , но совершенно они уйдут тогда, когда закончится изменение, трансформация какой-то системы или органа. Новый Человек " на пороге рождения". Твои трудности связаны с этим.
Я так думаю по твоему предыдущему посту. :) Прочувствовать составляющие Изначальной Гармонии - это круто ! :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 22 авг 2019 18:25 Слушай, а чешский - Станислав Гроф тебе не известен? ну - холотропное дыхание?
вот не поверю, что мимо прошло. у нас так все окружающие - у меня - этим переболели.
меня тоже коснулось... ну я химик. есть свои возможности.
Как ни странно- прошло мимо. Мои знакомые девчата побывали на тренинге ( или как там называется) а вот у меня такая судьба была- никаких земных учителей ! Один ответ был - нет доступа.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 22 авг 2019 18:32
Изя-Кацман писал(а): 22 авг 2019 18:25 Слушай, а чешский - Станислав Гроф тебе не известен? ну - холотропное дыхание?
вот не поверю, что мимо прошло. у нас так все окружающие - у меня - этим переболели.
меня тоже коснулось... ну я химик. есть свои возможности.
Как ни странно- прошло мимо. Мои знакомые девчата побывали на тренинге ( или как там называется) а вот у меня такая судьба была- никаких земных учителей ! Один ответ был - нет доступа.
вот дела! ну - тогда все сама да из себя, без чьей либо помощи и поддержки...
сурово - и по всем канавам и оврагам.
:love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 22 авг 2019 18:41
вот дела! ну - тогда все сама да из себя, без чьей либо помощи и поддержки...
сурово - и по всем канавам и оврагам.
:love:
Сначала было обидно, что я " волк-одиночка".
Потом смирилась...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Паша, ты в хиромантии понимаешь?
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение kalevval »

МаЙа писал(а): 22 авг 2019 17:58 Предупреждаю, что это только мой опыт. Это не руководство к действию.
То что мной написано, так же не руководство к действию.
Просто каждый разнообразен.
Как раз тут о холотроопном дыхании вопрос кстати.
Практика дыхание,это в первую очередь работа с праной и циркуляцией внутренней энергии.
Что холотропного дыхания, это насыщение кислородом организма. Когда его становиться избыток происходят всякие всплески деятельности мозга.
Такого же результата можно добиться же несколько секунд.
Вы глубоко вздыхаете задерживаете воздух, а кто то сильно давит вам на грудь. Человек отключается бывает на несколько секунд, иногда на миллисекунды, и даже в это короткое время он видит продолжительные ведения.
При насыщении кислородом активность мозга повышается и устанавливается хорошая связь с ментальной оболочкой.
Но она не безвредна(эта практика).
Можно расстроить работу кровеносно сосудистой системы.
Для насыщения кислородом подходит другой способ. Он более гуманный. Задержка дыхания на длительное время.
Те, якобы учителя, говорят, что происходит насыщения крови углекислотой. Но это не так. После задержки дыхания происходит наоборт более интенсивное поглощение кислорода.
Стараюсть доводить кратко.
Еще немного. Насыщение организма кислородом довольно полезно и удаляет многие застои.
Но активные физ нагрузки лучше
Да, Люба, то что вы описывали вначале это и есть полное дыхание, когда вас начинает "распирать" во все стороны.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение kalevval »

Так мне Владимир так и не ответил по поводу вчерашнего "недомогания"
Просто есть пару слов для него.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 22 авг 2019 18:47 Паша, ты в хиромантии понимаешь?
Люб, ответил на пост. но оно куда-то исчезло.
краткий ответ - ни хрена не понимаю. да, читал книжки. было дело. но все мимо. не мое.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 22 авг 2019 19:02
МаЙа писал(а): 22 авг 2019 18:47 Паша, ты в хиромантии понимаешь?
Люб, ответил на пост. но оно куда-то исчезло.
краткий ответ - ни хрена не понимаю. да, читал книжки. было дело. но все мимо. не мое.
Понятно. Я тоже.
У меня что-то интернет сегодня не стабилен.

Евгений, спасибо. Вы всегда интересны в смысле информации. :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 22 авг 2019 18:43 Потом смирилась...
во тебе пришлось.... пипец...

не - мужику проще.
как в казарме.
жалобный голос - вот и день прошел....
в ответ рев десяток глоток: да и хрен с ним!!!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 22 авг 2019 19:10
во тебе пришлось.... пипец...

не - мужику проще.
как в казарме.
жалобный голос - вот и день прошел....
в ответ рев десяток глоток: да и хрен с ним!!!
:lol: насмешил.
Да, ладно, тебе ! Не драматизируй. Зато сейчас я Дома, я свободна и меня оберегают . :)
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение kalevval »

Ладно!!1
Всем пока на длительный срок
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

ну вот у меня был случай. привезли мои меня в Питер, к тете Зине, светлая ей память. мне 11 лет. тетя- одна - одинехонька. муж - помер, сын - посадили по уголовке. уложила рядом с собой. и вдруг - ночью - будит! ты почему не дышишь? а я знаю? да всегда так не дышу! прям перепугалась. а у меня так всегда. когда сплю - так прям анабиоз.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Надя »

[/quote]

Надя, хочу тебя предупредить. Ты сможешь облегчать до некоторой степени свои трудности , но совершенно они уйдут тогда, когда закончится изменение, трансформация какой-то системы или органа. Новый Человек " на пороге рождения". Твои трудности связаны с этим.
Я так думаю по твоему предыдущему посту. :) Прочувствовать составляющие Изначальной Гармонии - это круто ! :d_sunny:
[/quote]

Да, спасибо МаЙа, я давно уже поняла, что это перестройка у меня на клеточном уровне, год уже идет....вот с помощью дыхания только и облегчаю! Дышу спонтанно, как ляжет...всегда вдох носом, задержка...иногда до 16 секунд....потом выдох через раскрытый рот, со звуком А, иногда очень тяжело выдыхать!...больше никак. Да мне уже даже нравится, потом такое облегчение наступает!!! :D А эта Формула Гармонии...прямо вошла в меня сразу...я давно практикую первые две фразы каждый день....добавилась только третья - Я Есть Жизнь!!! И такую полноту почувствовала!!БЛАГОДАРЮ!!!! :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 22 авг 2019 20:24 ну вот у меня был случай. привезли мои меня в Питер, к тете Зине, светлая ей память. мне 11 лет. тетя- одна - одинехонька. муж - помер, сын - посадили по уголовке. уложила рядом с собой. и вдруг - ночью - будит! ты почему не дышишь? а я знаю? да всегда так не дышу! прям перепугалась. а у меня так всегда. когда сплю - так прям анабиоз.
Второй раз слышу о таком.
У соседей внучка родилась точно такая.Родители ночью по очереди дежурят около нее.

Надя :love:
Ответить