НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

3АРА писал(а): 04 ноя 2019 18:41 И вижу, и знаю. Говорю с тем, кто называют себя "потоками". "Интерес+Любовь+Радость" - движущая потока сознания, сила Творения.
ну- круто. рассмотрел. мое тебе уважение.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Учили "будет так, как ты сам захочешь", а на деле всегда врали и делали из меня то, что мне не нравится. А я сам хочу решать чем и кем мне быть. В миллиардах воплощений.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

3АРА писал(а): 04 ноя 2019 19:05 Учили "будет так, как ты сам захочешь", а на деле всегда врали и делали из меня то, что мне не нравится. А я сам хочу решать чем и кем мне быть. В миллиардах воплощений.
не обижайся на меня.
у меня звериное - естественное.
своя территория, свои родные (Люба, Айри) энергии.
рефлекс. защищаю.
Дашка для меня, да и ты - чужое напрочь.
созданные да не осознанные.
ну уж извините, что получилось.
может в следующий раз что лучше выйдет....
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Хорошо, не буду обижаться. Решил здесь опубликовать свою сказку - это переделанный (чей-то, не знаю чей) рассказ про карму. А у меня вот что получилось: viewtopic.php?f=9&t=3052
Inara
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2012 14:13

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Inara »

Спасибо за сказку ,Саша!
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Inara писал(а): 04 ноя 2019 21:20 Спасибо за сказку ,Саша!
Пожалуйста :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Саша, рада твоему Присутствию :)
Спасибо за сказку. :roze:
Сказки- это нечто большее,нежели мы привыкли считать. Проанализируйте : сказ-ка = произведение= создание ( чего-то).
Мне понятна твоя ИДЕЯ : ты упразднил карму.
Да. Новый Мир не содержит в Себе Карму.
Упразднил и заземлил. Великая тебе БЛАГО-ДАРНОСТЬ :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

airy писал(а): 04 ноя 2019 11:47 Сожалею, что ты увидела именно так… это говорит о том, что ты меня не увидела, смотрела через что-то свое. Судя по всему мои энергии вызывают еще большее раздражение, но приходила я к тебе… и приходила как к себе самой. Может быть ,что бы родилось что-то новое на новой земле:
Не сожалей, родная.
Ты преподала мне огромный урок.
Мой человеческий опыт закрыл истинно происходящее.
Сейчас я осознаю это и то, что в самом деле ты приходила как к себе самой. Может быть ,что бы родилось что-то новое на новой земле:
Истинно так.
Потому что я теперь Знаю больше .
Нет, твои энергии не вызывают раздражение. Несмотря на их неимоверную мощь.
Они чисты и прекрасны :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Привет всем :d_sunny:
Вы вчера здесь неплохо потрудились.
Я не шучу.
То,что вчера можно было назвать банальной руганью , на самом деле, энергетически, имело другой смысл. Вы занимались Творчеством ;)
Вы разрушили некую устаревшую конструкцию. И создали новую, соответствующую Новым требованиям Гармонии Мира.
Двое разрушали, трое создали. И Мечта заземлила. она была четвертой. Число "4": Это — Число Земли. Это общность и это Гайя. (с)

С чем вас и поздравляю :) :roze

Хорошего всем дня :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Airy , меня возникло любопытство. :)
Поделись своими ощущениями, если не против.
Когда я почувствовала, как нечто очень мощное входит в меня через коронную чакру, подумала, что это одно из моих Я.
Потом решила не рисковать, имея прежние опыты.
И я просто ушла в Себя ,стала Собой.
Что ты при этом чувствовала?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

МаЙа писал(а): 05 ноя 2019 07:41
Когда я почувствовала, как нечто очень мощное входит в меня через коронную чакру, подумала, что это одно из моих Я.
:lol: я в каждой медитации это чувствую. вне медитации (сидя перед компом) послабее. по Ауробиндо это Сила очищения и преобразования на всех уровнях сознания вплоть до физики. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Борик писал(а): 05 ноя 2019 08:03
МаЙа писал(а): 05 ноя 2019 07:41
Когда я почувствовала, как нечто очень мощное входит в меня через коронную чакру, подумала, что это одно из моих Я.
:lol: я в каждой медитации это чувствую. вне медитации (сидя перед компом) послабее. по Ауробиндо это Сила очищения и преобразования на всех уровнях сознания вплоть до физики. :)
Ух,Борик, как ты привязан к учениям прошлого!
Мне снова придется рассказать случАй из моей жизни. :?

Давным-давно , когда деревья были большими (с), а я маленькой начинающей эзотеричкой (слово подходящее) :lol: ,
со мной случилось неприятность.
Мой портал стал давать о себе знать.
Через меня стали гулять , как по бульвару сущности низких миров.
Мало того, что я слышу их матюки, но они еще и нахально питаются мной, как в ресторане.
Как закрыться от них я еще не знала, как и не знала,как существенно повысить , вернуть свою энергию.
Я ходила больная.
Когда стало невмоготу, во сне меня направили за помощью к одному человеку,кот. был здесь, на форуме.
Я написала ему обо всем.
Он удивился и спросил: " Почему тебя направили ко мне? Ты же из другого сектора."
Ни о каких секторах я не имела понятия. И почему к нему-тоже.
Он сказал, что должен по своим каналам выяснить.
Довольно скоро я почувствовала , что мне помогли. Я ожила.
Но также, я уловила, что в меня , в коронную чакру вошла энергия и сконцентрировалась в грудной клетке.
Я срочно пишу вопрос моему спасителю : что это означает?
Он ответил, что я чувствую Архангелов. Сейчас мне нужно вслух сказать, что я принимаю их Покровительство.
Что-то во мне воспротивилось этому, я засомневалась...и не сказала то, что мне было велено.
Энергия из меня вышла тем же путем, что и входила.
Но, больше через меня с нижних миров никто не посещал.
А я, не будь дурой, начала учиться глубокому дыханию. Это средство и энергетику мне восстанавливало и позволяло уходить в высшие вибрации от различного рода нежелательного воздействия на мой портал.

А поскольку Архангелы ко мне не приходят, то, кроме моих Я- никого не жду.
И, приход Айри застал меня врасплох.
Потому что имеется и другой опыт любителей халявы.Потому и ушла от греха подальше, в Себя тоесть :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

МаЙа писал(а): 05 ноя 2019 08:51
Борик писал(а): 05 ноя 2019 08:03
МаЙа писал(а): 05 ноя 2019 07:41
Когда я почувствовала, как нечто очень мощное входит в меня через коронную чакру, подумала, что это одно из моих Я.
:lol: я в каждой медитации это чувствую. вне медитации (сидя перед компом) послабее. по Ауробиндо это Сила очищения и преобразования на всех уровнях сознания вплоть до физики. :)
Ух,Борик, как ты привязан к учениям прошлого!
Мне снова придется рассказать случАй из моей жизни. :?

Давным-давно , когда деревья были большими (с), а я маленькой начинающей эзотеричкой (слово подходящее) :lol: ,
со мной случилось неприятность.
Мой портал стал давать о себе знать.
Через меня стали гулять , как по бульвару сущности низких миров.
Мало того, что я слышу их матюки, но они еще и нахально питаются мной, как в ресторане.
Как закрыться от них я еще не знала, как и не знала,как существенно повысить , вернуть свою энергию.
Я ходила больная.
Когда стало невмоготу, во сне меня направили за помощью к одному человеку,кот. был здесь, на форуме.
Я написала ему обо всем.
Он удивился и спросил: " Почему тебя направили ко мне? Ты же из другого сектора."
Ни о каких секторах я не имела понятия. И почему к нему-тоже.
Он сказал, что должен по своим каналам выяснить.
Довольно скоро я почувствовала , что мне помогли. Я ожила.
Но также, я уловила, что в меня , в коронную чакру вошла энергия и сконцентрировалась в грудной клетке.
Я срочно пишу вопрос моему спасителю : что это означает?
Он ответил, что я чувствую Архангелов. Сейчас мне нужно вслух сказать, что я принимаю их Покровительство.
Что-то во мне воспротивилось этому, я засомневалась...и не сказала то, что мне было велено.
Энергия из меня вышла тем же путем, что и входила.
Но, больше через меня с нижних миров никто не посещал.
А я, не будь дурой, начала учиться глубокому дыханию. Это средство и энергетику мне восстанавливало и позволяло уходить в высшие вибрации от различного рода нежелательного воздействия на мой портал.

А поскольку Архангелы ко мне не приходят, то, кроме моих Я- никого не жду.
И, приход Айри застал меня врасплох.
Потому что имеется и другой опыт любителей халявы.Потому и ушла от греха подальше, в Себя тоесть :D
учение Ауробиндо это для многих-многих недостижимое учение далёкого будущего. :)
"архангелы" это словоописание. "сущности" с надментальных уровней сознания звучит более нейтрально. :)
можно было бы обвинить тебя за отрицание "покровительства", но виноват кот - должен был предусмотреть и предупредить. :)
практикуя самостоятельно и без всякой помощи человек может только заблудиться. :shock:
ты можешь (и правильно сделаешь) их вернуть, для этого их надо звать, долго и настойчиво. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Теперь уж точно не стану звать. У меня есть сопровождение.
Я сама себе велосипед. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

МаЙа писал(а): 05 ноя 2019 10:20 Теперь уж точно не стану звать. У меня есть сопровождение.
Я сама себе велосипед. :)
:lol: вычёркиваем тебя из списка перспективных кандидатов. :lol:
Закрыто