ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Надя »

Daria писал(а): 19 мар 2020 09:28 Тёмная ночь души это по Станиславу Грофу? :)
Я не знаю, кто такой Станислав Гроф, но я знаю, что такое " тёмная ночь души".
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Знаешь, Надя, как я тебя вижу сейчас?
Ребенок, по возрасту, он способен уже ходить самостоятельно. Да, возможно он не твердо еще стоял бы на ножках и падал, но он бы учился ходить самостоятельно . Брать игрушки, которые ОН хочет и играть КАК он хочет.
Но, его спеленали. И рассказывают ему сказки, какой он хороший, как все умеет делать. Но, не вставай, не играй, не мешай взрослым делать то, что ОНИ хотят. И тут вопрос: кто эти взрослые и что они делают?

Из всей Шамбры, кто проявлен на этом форуме, только Марина становится тем,кто она есть.Она переживает завершение.
Адамус знает, как взрастить Истинных Творцов.
Daria

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Daria »

--
Последний раз редактировалось Daria 19 мар 2020 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа писал(а): 19 мар 2020 09:43
Надя писал(а): 19 мар 2020 09:27 А это отрывок из вышеприведенного мной текста. "Браво и любящая благодарность всем, кто находится на службе, каждый по-своему уникально, чтобы сохранить как можно больше легкости и изящества в это время суматохи. Я чту вас и преклоняюсь перед вашей милостью, потому что именно вы носите настоящие Короны в это благоприятное время преобразования человечества."
:love:
Мда..."вы носите настоящие Короны".. :?
.."находитесь на службе".
У кого? Кому служите? Вы все еще рабы? Только они служат. И корон не носят, как известно.
:cry:
Это касается и тебя, Любочка.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Daria писал(а): 19 мар 2020 10:27
Надя писал(а): 19 мар 2020 09:58 Я не знаю, кто такой Станислав Гроф, но я знаю, что такое " тёмная ночь души".
Он экспериментировал с лcд :(
Так называемый процесс " темная ночь души" есть у всех, встающих на духовный путь развития.
Уходят ангелы и приходят наставники. Это тяжелый для человека процесс. Пустота в районе верхней части груди сопровождает его . И она гнятет.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа писал(а): 19 мар 2020 10:01 Знаешь, Надя, как я тебя вижу сейчас?
Ребенок, по возрасту, он способен уже ходить самостоятельно. Да, возможно он не твердо еще стоял бы на ножках и падал, но он бы учился ходить самостоятельно . Брать игрушки, которые ОН хочет и играть КАК он хочет.
Но, его спеленали. И рассказывают ему сказки, какой он хороший, как все умеет делать. Но, не вставай, не играй, не мешай взрослым делать то, что ОНИ хотят. И тут вопрос: кто эти взрослые и что они делают?

Из всей Шамбры, кто проявлен на этом форуме, только Марина становится тем,кто она есть.Она переживает завершение.
Адамус знает, как взрастить Истинных Творцов.
Люба, я не то, что ты видишь во мне. Я то, что я вижу в тебе.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Надя »

Daria писал(а): 19 мар 2020 10:27
Надя писал(а): 19 мар 2020 09:58 Я не знаю, кто такой Станислав Гроф, но я знаю, что такое " тёмная ночь души".
Он экспериментировал с лcд :(
Это прошло мимо меня.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Надя писал(а): 19 мар 2020 10:33

Мда..."вы носите настоящие Короны".. :?
.."находитесь на службе".
У кого? Кому служите? Вы все еще рабы? Только они служат. И корон не носят, как известно.
:cry:
Это касается и тебя, Любочка.
[/quote]

не стану спорить. я еще не полностью МаЙа. Во мне много человеческого. И я не спешу. Мне позволено .Я хочу насладиться процессом полного слияния с Духом. Такое случается только однажды.
И в то же время я уже учусь ходить сама. и , конечно падаю, набиваю шишки, но все же встаю и снова иду. я уже познала вкус самостоятельного "хождения" :) это так притягивает :lol:
Да и что хорошего сидеть с короной на голове, ничего не делая :D
Последний раз редактировалось МаЙа 19 мар 2020 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа писал(а): 19 мар 2020 10:37
Да и что хорошего сидеть с короной на голове, ничего не делая :D
Действительно, смешно. :lol:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Надя, я ведь не одна такая здесь.
Мы собрали круг и все вместе учимся со-творять , коллективно.
У каждого из нас есть внутренний , со-творенный мир. Этому научились. В нем мы живем.
Но, вот общую реальность, общий Мир , можно созидать, только выйдя из скорлупы собственного мира.Нужно перестать быть независимым наблюдателем, а стать участником .
Внести свои краски и энергии в общее, переплести свои мечты с мечтами других Творцов.
Я стараюсь дать направление, внести тон, а каждый поет свою песню творения,не выходя из общего хора.
Ведь тон, как аккорд. Состоит из разных нот,но они звучат в унисон.

Если будут предложения по изменению работы нашего круга, я всегда готова выслушать и принять . Мы должны развиваться и постигать новое.
Так я задумала. И не делать акцент только на глобальных задачах. Наверное мы , как творцы, способны влиять и на жизнь в материи.
Давайте попробуем.
Наша большая спираль с высокими энергиями ослабела, но пока Володя не даст отмашку, туда не пойдем. Ему виднее. Да и Майа молчит. В тех задачах я под ЕЕ водительством.
А вот в земных делах, снять напряжение можно , здесь я свободна.
Если кто согласен, присоединяйтесь ко мне с теми задачами, что я дала выше.
3 дня я буду работать с этим намерением .
Решила не пытать вас, кто будет сегодня или завтра. Захотите сообщить, пожалуйста. Мне приятно будет знать. А нет, то и "суда нет", вернее не будет. :)
Кто будет, тот будет. Если наберется 4+1- запоет спираль. Если меньше- просто Поле.
Результат всеравно будет.
:love:
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа писал(а): 19 мар 2020 11:32 Если будут предложения по изменению работы нашего круга, я всегда готова выслушать и принять .
Люба, у меня нет предложений по изменению работы круга. У меня есть предложение сделать круг чуть позже.Хотя, возможно, кому-то это надо сейчас. Время такое, каждый определяется, как ему идти дальше. :d_teddy: Теперь всегда буду ставить этот смайлик. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Надя писал(а): 19 мар 2020 12:33
МаЙа писал(а): 19 мар 2020 11:32 Если будут предложения по изменению работы нашего круга, я всегда готова выслушать и принять .
Люба, у меня нет предложений по изменению работы круга. У меня есть предложение сделать круг чуть позже.Хотя, возможно, кому-то это надо сейчас. Время такое, каждый определяется, как ему идти дальше. :d_teddy: Теперь всегда буду ставить этот смайлик. :)
Есть простой выход. Как определишься, приходи ( или не приходи). Есть те, кто уже определился .Под всех подстроится невозможно. Момент "Х" у каждого свой.
А смайлик, выбирай какой пожелаешь, это твое право, как и на все, что было написано выше :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Володя, я чувствую,что ситуация с короновирусом энергетически пошла на спад. Или я ошибаюсь ?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Майя, вот что ты как маленькая.
Никто в России не отменит карантин до голосования по конституции.
Плюс куча идиотов детишек новых помещиков слетало в Италию в разгар эпидемии поведясь на нищебродские цены на путевки.
Потом они проехали на поездах и автобусах с Москвы до своей Пупырловки.
А тестов по прежнему нет... Вот и думай идет или не идет.
Идет девальвация рубля и инфляция 60%
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 19 мар 2020 16:58 Майя, вот что ты как маленькая.
Никто в России не отменит карантин до голосования по конституции.
Плюс куча идиотов детишек новых помещиков слетало в Италию в разгар эпидемии поведясь на нищебродские цены на путевки.
Потом они проехали на поездах и автобусах с Москвы до своей Пупырловки.
А тестов по прежнему нет... Вот и думай идет или не идет.
Идет девальвация рубля и инфляция 60%
Вов, я чувствую энергию . А что чувствую, то говорю. в остальном я не профи. :D а тем более у вас.
сегодня муж был в городе. никакого ажиотажа по продуктам. полки забиты, как всегда.
да, карантин и у нас на 3 недели. но продуктовые магазины работают, а вот рынок закрыт.

А еще чувствую ( даже не знаю говорить ли) ...в общем сам посмотри ситуацию у вас на востоке ( Сибирь).
Как ты нам сказал? До проявления нужно 2-3 недели. посмотрим что проявится.
Закрыто