Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 04 фев 2022 16:10 Ты бухаешь что ли?
уже год как бросил - хотя рядом, вот протяни руку, канистры медицинского этанола.
мне скоро 58, и я еще не сдох. хотя по жизни прошел и героин, и метамфетамин, и фенциклидин - и еще кучу разноообразных веществ, спущенных потом в унитаз.
Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ, ПРИСУТСТВИЕ, ОСОЗНАНИЕ.
вот тут кое-кто меня спрашивал - Паша, а какие твои наилучшие переживания в жизни? отвечу так - восхищение глубиной, красотой и бесконечной мудростью мироздания, прикосновение к Тайне бытия.
спорим - ты не можешь понять, о чем это я.
"и это все, что я скажу в ответ" (с)
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 04 фев 2022 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А чего буйный такой?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 04 фев 2022 16:31 А чего буйный такой?
трансформации. ко мне мал помалу приходит мое.
не боись, скоро опять замолчу на годик.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Изя,и я знаю о чем ты ;) :love:
...Изенька,только не молчи пжлста годик,а то када вот так ктото долго молчит,такое ощущение что вознеслися уже :cry:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Изя,все хотела тебя спросить(прости,не помню уже,мож спрашвала): ты или твои близкие короновирусом болели?вакцину делали?просто прочла гдето мнение-если чел просветленный\правильно живет,то его вирус не трогает а также не трогает и окружение такого чела,ибо он распространяет благодать вокруг себя.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Delf писал(а): 04 фев 2022 16:57 Изя,все хотела тебя спросить(прости,не помню уже,мож спрашвала): ты или твои близкие короновирусом болели?вакцину делали?просто прочла гдето мнение-если чел просветленный\правильно живет,то его вирус не трогает а также не трогает и окружение такого чела,ибо он распространяет благодать вокруг себя.
если коротко - недавно переболели все четверо омикроном, это корона в легкой форме ОРВИ. я привитый, но омикрон прошиб эту прививку (эпиваккорона, 2 раза) легко и изящно. так что покашляли-потемпературили как при обычным гриппе, и на этом все.
а так-то да, народ вокруг болеет, но дело идет к концу - болеют всё более и более в легкой форме. мой терапевт отметил, что пневмонии прекратились, начались бронхиты - фарингиты.
вирус принесла в дом жена - погуляла пообщалась с приехавшей из Мск подружкой, получила омикрон, просто дико заразная штука. но - протекает легко, а дальше будет еще легче. так что смертельная инфекция потихоньку вырождается в безобидную простуду.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 04 фев 2022 16:57 если чел просветленный\правильно живет,то его вирус не трогает а также не трогает и окружение такого чела,ибо он распространяет благодать вокруг себя.
Ах так вот почему я за два года им не заболел)))
А можно мне поменять иммунитет от ковида на иммунитет от рассеянного склероза.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 04 фев 2022 17:54 Ах так вот почему я за два года им не заболел)))
прям как в том фильме "дяденька, вы дурак?"
ты сам понимаешь, о чем пишешь?
научился переносить угрозу от себя на свой ближний круг? не облегчить путь тех, кто рядом, не взять на себя, а наоборот.
ну - жизненное достижение, путь черной гнилой души.
А можно мне поменять иммунитет от ковида на иммунитет от рассеянного склероза.
ты свое старательно заслужил.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Не хочу с тобой ругаться- ты ругаешься со своими демонами, а не со мной.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

Изя-Кацман писал(а): 04 фев 2022 13:49
3АРА писал(а): 19 дек 2021 08:06
Delf писал(а): 19 дек 2021 01:31 ...а если перестать принимать эти псих.таблетки,они вернуться?
Да, вернутся. Но меня последний раз атаковали "оттуда", не знаю кто и зачем, так что я побаиваюсь.
ну прям невинная жертва.
ладно, напомню тебе, как все было.
в сновидении - сплю, хожу по своим мирам, "творить, заботиться, холить и лелеять".
вдруг с шумом открывается дверь, и в мою комнату вваливает человек. на вид - накачанный стероидами мускулистый здоровяк.
хватает меня за шею в удушающий захват, фиксирует голову и пытается мне вставить в лоб что-то остро-стеклянное.
я вывернулся и в прыжке со всей дури, с хорошим энергетическим импульсом зарядил этому шкафу пяткой в грудь. его откинуло как лист бумаги, на несколько метров. и вдруг этот шкаф начал превращаться в некто хорошо мне знакомого, приходил под личиной. началась драка, я уверенно его замесил. хотел добить и свернуть шею - но тут врывается жена и кричит - паша, что ты маленьких бьешь. я чуток вышел из боевого режима - и эта тварь сбежала, куда-то ускользнула. преследовать не стал, а запустил
по нити его судьбы самонаводящуюся горошину черного огня. вижу, что награда нашла своего героя.
когда нападали на меня в сновидениях, я это себе объяснял по-другому и до сих пор так считаю:
я вижу несколько основных вариантов:
- я был слаб, и по этой причине в сновидении попал в не моё место, поэтому на меня и напали с целью защиты от вторженца.
- по какой-то неизвестной мне причине моё сознание сдвинулось в незнакомое для меня место, поэтому на меня местные и напали.
- накануне я сильно давил на свой ум, и во сне увидел отражение этой ситуации (я паше об этом уже рассказывал).
- накануне я по неосмотрительности начитался-насмотрелся ерунды, с которой был несогласен, и опять же во сне встретился со своими же реакциями (накануне) лицом к лицу.
первые два варианта примерно одно и то же, только описанное разными словами.
вторые два варианта тоже примерно одно и тоже - в снах мы часто воюем сами с собой (или со своим умом). :)
а в общем и все 4 варианта одно - мы встречаемся со своими умственными несогласиями во сне. :)
ты мог встретиться со своими умственными реакциями на (высказывания) какого-то человека, а не с ним самим. :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

меня потрясло следующее: я уже писал, что в сновидении не могу ответить ударом на агрессию, рука как будто вязнет в густом киселе. а тут на тебе - точный, пробивной, концентрированный, заряженный удар, при этом рука как будто в энергетической перчатке, хоть стены ломай, какие там кирпичи разбивать. удивительно.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

а ты заметил, что в своих снах ты иногда поступаешь вполне определённым образом, будто ты знаешь, что так и надо, но в реале ты так точно не поступил бы? :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

Изя-Кацман писал(а): 05 фев 2022 14:18 меня потрясло следующее: я уже писал, что в сновидении не могу ответить ударом на агрессию, рука как будто вязнет в густом киселе. а тут на тебе - точный, пробивной, концентрированный, заряженный удар, при этом рука как будто в энергетической перчатке, хоть стены ломай, какие там кирпичи разбивать. удивительно.
возможно это как раз и был вторженец, в смысле - кто-то о тебе сильно и неправильно (по твоим понятиям) думал.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Борик писал(а): 05 фев 2022 14:36 а ты заметил, что в своих снах ты иногда поступаешь вполне определённым образом, будто ты знаешь, что так и надо, но в реале ты так точно не поступил бы? :)
да, так и есть. в реале я на человека руку не подниму, и пусть меня в фарш замесят.
это слова моего дяди, получившего свою пятнаху (15 лет) за убийство человека в драке и отмотавшего свой срок от звонка до звонка.

что как то раз и было со мной в декабре 92-го - толпа пьяных подростков меня избила так, что пришлось к хирургу идти, швы на морду лица накладывать. у меня с собой был хороший боевой нож. и я никого не тронул. не зассал, а просто плевал им в лицо и смеялся.

летом 54-го в Карелии толпа лесорубов до полусмерти избила брата отца. отец хотел взять немецкий маузер 98к (ну, был в хозяйстве - снайперский вариант, оптика, лося за 500 метров валили) и загнать эту толпу в землю. их мать, моя бабуля - мудрая женщина - не позволила, закопала винтовку на огороде, хрен найдешь.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Борик писал(а): 05 фев 2022 14:39 возможно это как раз и был вторженец, в смысле - кто-то о тебе сильно и неправильно (по твоим понятиям) думал.
О Muri думал, о Михалыче думал, об Изе - не думал :D
Ответить