Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

огнестрел и даже нож опасно при себе держать, однажды возникнет соблазн его применить.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Борик писал(а): 05 фев 2022 15:52 огнестрел и даже нож опасно при себе держать, однажды возникнет соблазн его применить.
где-то в 78-м поехали навестить родичей в Западную Белоруссию. и дядя Адольф (те же усики, ну вылитый Гитлер) говорит, а пойдем постреляем. и дает мне ТТ с реальными боевыми патронами. нашли заброшенный дом, постреляли - машинка шьет 20 см бревно как бумагу, насквозь.
так вот. я испытал ни с чем не сравнимое чувство власти, когда идешь, и у тебя за сапогом реально боевой ствол. это фантастика.
у нас была военная кафедра, после которой на 60 дней - военные сборы. народ всячески шланговал, а я.... 11 раз в карауле, по собственному желанию. ночь, идешь в обход территории, и у тебя три магазина патронов и боевой автомат за спиной. это просто настоящий мужской кайф.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

это я понимаю. :)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Паша, ты срисовал энергии русского воинственного настроя? Скоро подерутся, если хохлы не заземлят энергии. Только некому, а с вами кашку не сваришь, глючит вас. Может вас холодной водой облить? Люблю грозу в начале февраля)))
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 05 фев 2022 16:47 Паша, ты срисовал энергии русского воинственного настроя?
эхо прошлого воплощения, вспоминаю потихоньку.
мой персонаж воевал за 3й рейх, ваффен СС, причем в немалом воинском звании...
ага - майн ере хейст тройя.
ейн рейх, ейн фольк, ейн фюрер.
:) ...унд дас хайсст - ЭЭЭЭрика!

русские - абсолютные чемпионы. своим славянским духом сломать хребет сильнейшей армии мира - это чемпионский результат.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 05 фев 2022 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Вов,холодной водой лучше америку облей,и канаду заодно,а то чот совсем крыша у них там уехала или землетряс устрой,цунами там (ибо местные вздрязги типа митингов лгбт и пр. на них уже не действует)....,мне вот вчера канадка одна написала,пенсионерка,а когда говорит путин на украину нападет,а то мы сидим ждем!я ей нормально ответила,а мне-эт вам путин лож по тв втирает,он же не может своему народу правду сказать,а мы тут изза бугра лучше видим и точно знаем шо у вас там происходит!у вас путин донецк обстреливает захватить хочет себе кусок украины!
у меня слов нет,и матерных тоже.
Последний раз редактировалось Delf 05 фев 2022 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Наяда
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Наяда »

3АРА писал(а): 05 фев 2022 15:50 О Muri думал, о Михалыче думал, об Изе - не думал :D
Ты чё, думаешь обо всех на букву М? :?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 05 фев 2022 17:11 Вов,холодной водой лучше америку облей,и канаду заодно,а то чот совсем крыша у них там уехала или землетряс устрой,цунами там (ибо местные вздрязги типа митингов лгбт и пр. на них уже не действует)....,мне вот вчера канадка одна написала,пенсионерка,а когда говорит путин на украину нападет,а то мы сидим ждем!я ей нормально ответила,а мне-эт вам путин лож по тв втирает,он же не может своему народу правду сказать,а мы тут изза бугра лучше видим и точно знаем шо у вас там происходит!у вас путин донецк обстреливает захватить хочет себе кусок украины!
у меня слов нет,и матерных тоже.
Американцы дали хохлам достаточно оружия, чтобы их не убили в первый день и все это стало затяжным
Конфликтом. При этом не дали оружия с которым у них бы был шанс победить. Так что это будет новый Афганистан, только со славянами с обоих сторон.
Но ура патриотизм с обоих сторон, я в одиночку не выключу, это свободный выбор. Нужен добровольный отказ от конфликта хотя бы одной стороны.
И ещё мне не нравится отмена коронавируса в России с завтрашнего дня, это сигнал, чтобы отвлечь людей от чего то большего, например конфликта.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Наяда писал(а): 05 фев 2022 17:13
3АРА писал(а): 05 фев 2022 15:50 О Muri думал, о Михалыче думал, об Изе - не думал :D
Ты чё, думаешь обо всех на букву М? :?
Да я о них уже давно не думаю. Они были любителями деятельности ВВП, я с ними по этому поводу бранился тут на форуме,поэтому думал о них, но это все давно уже в прошлом. А на букву М это просто совпадение :D
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 05 фев 2022 16:47 Паша, ты срисовал энергии русского воинственного настроя?
у нас тут под боком -где-то 3.5 км находится полигон МВОКУ.
и мне нравится что там происходит. ребята учатся военному делу самым настоящим образом.
круглосуточно, не жалея боеприпаса. по звуку определяю - вот звонко гавкнула танковая пушка. вот татакнула тридцатка на бтр. вот четко отсекает пятерочки печенег. вот сказал свое слово агс - так-так-так и буммм буммм буммм. а вот басовито выступил кпв.
для меня это музыка, я этими звуками и энергиями наслаждаюсь.
рядом с полигоном полно грибов, подосиновики и белые. как-то раз хожу по лесу, собираю грибы - и вдруг в рядом стоящую сосну - баммм! как молотом в ствол ударили, и донесся звук далекого одиночного автоматного выстрела.
кто-то неправильно разрядил оружие :)
сижу под этой сосной и просто кайфую - ведь смерть рядом прошла, не задела.
и такие энергии мне нравятся.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 05 фев 2022 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

3АРА писал(а): 05 фев 2022 19:27 Они были любителями деятельности ВВП, я с ними по этому поводу бранился
что значит "были любителями"? ты свои гейские проекции засунь сам знаешь куда.
мне нравится что происходит с нашей армией, и за ВВП я голосовал и голосовать буду - "цвела бы страна родная и нету других забот". хотя я и злой на ВВП за эту пенсионную реформу. но вот за то, что сейчас русская армия способна вышибить зубы любому агрессору, я все прощу и все отдам.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Изя-Кацман писал(а): 05 фев 2022 21:37 что значит "были любителями"? ты свои гейские проекции засунь сам знаешь куда.
мне нравится что происходит с нашей армией, и за ВВП я голосовал и голосовать буду - "цвела бы страна родная и нету других забот". хотя я и злой на ВВП за эту пенсионную реформу. но вот за то, что сейчас русская армия способна вышибить зубы любому агрессору, я все прощу и все отдам.
Да ради Бога :lol:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

3АРА писал(а): 05 фев 2022 21:52 Да ради Бога :lol:
вообще - по понятиям - с тобой базарить - это зашквар.
знай свое место, гей.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Изя-Кацман писал(а): 05 фев 2022 22:22 вообще - по понятиям - с тобой базарить - это зашквар.
знай свое место, гей.
Мне просто все равно, Изя.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Паша, вот ты и сам отвечаешь на свой вопрос.
То что происходит, это оправдание настроения людей, их выбор.
Хотя зная украинцев, я не думаю, что зажиточные киевляне и харьковчане мечтают умереть за угольные шахты, скорее думают как тихо свалить в Польшу и дальше, при этом кинув более отсталых сограждан в жерло конфликта. Грустно все это. Я уверен, что отмена ковида с завтрашнего дня связана с событием которое скоро выйдет на первые полосы, но при этом надо должен быть счастлив отменой ограничений, чтобы радостно это встретить. Если вы понимаете о чем я .
Ответить