Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну, что же, все забили, на Украину.
Страшный Байден, объявил ужасный запрет на торговлю с Новороссией, чем фактически признал ее правоспособность и субъектность.
Зеля бегает и просит помощи западных партнёров, ему сочувствуют.
Путин сказал, что Украина не настоящая страна.
Как и обещал, эгрегор страны тает на глазах. :cry:
Последний раз редактировалось Dragonlight 22 фев 2022 08:22, всего редактировалось 2 раза.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 21 фев 2022 20:43
Но теперь это не имеет значения
Теперь имеет значение, что еще один пункт накладных расходов (содержание лнр) ляжет на плечи простых россиян.
Амбиции правителей , всегда боком выходят простым плательщикам налогов. Как с Крымом. История повторяется.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Майя, ты плохо понимаешь россиян.
У нас хорошо живут только в столице и то местные.
А мы как кушали картошку так и будем.

Зато мы хорошо владеем оружием.
Вчера собрали Китайские шмотки, и всякую мелочь для беженцев, обещают привезти сегодня. В соседних областях они уже размещены.

Правда они охреневают от нашего уровня жизни, но ничего, привыкнут и уедут к лету

Конечно речь Путина вчера , для меня воспитанного на классическом правовом образовании была крайне удивительна. Но в век цветочников, видимо так можно.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

"Донецкая и Луганская Народные Республики будут признаны в границах бывших областей."

так что отобьем и мариуполь, и все остальное. все еще впереди. "мы вам покажем настоящую декоммунизацию" (с) ВВП
а между тем юго-восточный округ перевооружили с корнетов-конкурсов на хризантему (ПТРК, наведение по ик и уф, бронепробиваемость (за ДЗ!!!) - 1100 мм гомогенной брони, абрашу шьет насквозь с любых ракурсов)
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Я тут почитал тебя Дракон и понял. Для того чтобы человечество существовало - оно должно заниматься каннибализмом. То-есть должны пожираться как ты говорил "цветочники", а на глобальном уровне - слабые народы. Ну так тому и быть.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

похоже, кляты москали не только тебе в штаны насрали, так еще и мозг головной стырили.
любимая хохлячья игра - а нас-то за що???
за геноцид мирного русского населения! чтобы человечество существовало, оно должно жить по принципу живи и давай жить другому. все что делаешь другому - ты делаешь себе.
ты еще не понял, что значит фраза "настоящая декоммунизация"? это возврат в те времена, когда ни о коммунистах, ни о большевиках понятия не имели. наследие СССР вам не принадлежит. так что все сами, лучина, дрова и вода в колодце. в границах начала прошлого века.

Изображение
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

arariel писал(а): 22 фев 2022 11:42 Я тут почитал тебя Дракон и понял. Для того чтобы человечество существовало - оно должно заниматься каннибализмом. То-есть должны пожираться как ты говорил "цветочники", а на глобальном уровне - слабые народы. Ну так тому и быть.
Ты меня не совсем правильно понял. Три дня назад существовала вероятностная развилка, но, чтобы она включилась добровольно должны были выразить намерение демиурги русский и украинский, а лучше 10 демиургов.

Я постучал Майе, других осознанных на связи не было. Она сказала, что украинцы белые, пушистые и вселенная их защитит и вообще они сами с усами.

Отсюда включился второй сценарий побеждает хулиган, торжествует и хаос растёт.

Далее , я просто озвучил выбранный сценарий.
Он запущен волей тех кто желал его.

К сожалению людей которых учили так управлять политикой почти не осталось.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Изя-Кацман писал(а): 22 фев 2022 12:27 похоже, кляты москали не только тебе в штаны насрали, так еще и мозг головной стырили.
любимая хохлячья игра - а нас-то за що???
за геноцид мирного русского населения! чтобы человечество существовало, оно должно жить по принципу живи и давай жить другому. все что делаешь другому - ты делаешь себе.
ты еще не понял, что значит фраза "настоящая декоммунизация"? это возврат в те времена, когда ни о коммунистах, ни о большевиках понятия не имели. наследие СССР вам не принадлежит. так что все сами, лучина, дрова и вода в колодце. в границах начала прошлого века.

Изображение
Ты откровенный дебил - только не хохол а русский. Я вот живу среди вас дебилов, и мне без разницы украинцы вы или русские. Факт в том что 90% населения планеты дебилы. Вы мне одинаково портите жизнь. Вот реально только Вова имеет свой собственный разум.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 22 фев 2022 12:59 и хаос растёт.
Тогда пойду его собирать.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

ага, ага, все вокруг дебилы, и только ты - одинокий д-артаньян в белом плаще...
- посоветуй мне что-нить посмотреть?
- посмотри, во что ты превратил свою собственную жизнь!

:)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

хаос это энтропия.
второй закон термодинамики - энтропия замкнутой системы всегда увеличивается.
максимум энтропии - минимум энергии.

это я к тому, что вы понятия не имеете о хаосе. в 3д ближайший аналог - это высокоэнтропийная кварк-глюонная плазма, то, в чем плавают кварки в ядрах барионов.

"помните про закон возрастания энтропии и действуйте, поскольку Вам ничего не надо делать, чтобы воцарился хаос. Достаточно опустить руки, потерять веру в свои силы – и Вы попали в жернова закона возрастания энтропии" (с)
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 22 фев 2022 12:59 Отсюда включился второй сценарий побеждает хулиган, торжествует и хаос растёт.
Всё равно не вижу будущего плохого! Наоборот вижу рост и благосостояния и прочего.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

arariel писал(а): 22 фев 2022 14:06 Наоборот вижу рост и благосостояния и прочего.
да - живи и давай жить другому, и будет все, чего хотелось и о чем мечталось.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Изя-Кацман писал(а): 22 фев 2022 13:25 ага, ага, все вокруг дебилы, и только ты - одинокий д-артаньян в белом плаще...
- посоветуй мне что-нить посмотреть?
- посмотри, во что ты превратил свою собственную жизнь!

:)
Да я окружён дебилами. Людей не дебилов в своей жизни могу по пальцам пересчитать. А в основном всё окружение вокруг - боты. Банальные боты. Боты управляемые програмками - поведения и мышления. Матрица мать ЁЁ сплошная.
Все ваши мысли и поведение - предсказуемы.
Но самый пиз..ц - это когда вся семья и окружение ведёт себя так.
Ты чувствуешь все эти фразы и интонацию которую скажут заранее.
От этого очень тошнит.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

arariel писал(а): 22 фев 2022 14:12
Да я окружён дебилами.
....

От этого очень тошнит.
классическая - вот прям по учебнику - симптоматика параноидной шизофрении.
больной хронически неспособен к социализации, и фиксирован на своем нарциссизме, самовлюбленности в такой изумительный и никем не понятый собственный эгоизм. впереди - по нарастающей - бред отношения и мания преследования.
Ответить