Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение София »

Сегодня проехалась по аптекам , эльтироксин есть везде , маленькая упаковка 83-85 руб . Дракоша , видать у вас народ бывалый , запас необходимых медикаментов сделал месяца на 3. И правильно . Пока из Индии подгонят
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

София писал(а): 12 мар 2022 17:32 Сегодня проехалась по аптекам , эльтироксин есть везде , маленькая упаковка 83-85 руб . Дракоша , видать у вас народ бывалый , запас необходимых медикаментов сделал месяца на 3. И правильно . Пока из Индии подгонят
Уточни город. У нас даже аптека ру со кладов не везет
эл.png
эл.png (70.95 КБ) 1348 просмотров
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Сегодня - завтра очень ключевые дни для планеты.
Все кто в работе - имейте ввиду. Высшие силы передали стоять стеной. Каждый поймёт по-своему.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да ладно тебе, вы момент прохлопали, не осталось у вас старых демиургов, вас сначала победят гордость пообломают, а потом наступит новое время. Я один не могу единовременно все это выключить, раз сами укры дают запрос сражаться.
Темных я выключил, но это ещё лет на 15 трансформации.
А могли бы ещё 20го все это отменить. Скучные вы, гордость есть, а ума бог не дал.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Dragonlight писал(а): 13 мар 2022 17:27 вас сначала победят гордость пообломают, а потом наступит новое время
Кого «вас»?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Жителей незалежной.
Отмотай как они мне в начале февраля объясняли, что могучие и непобедимые.
Нельзя победить на эго.

Но и Z , последняя буква в алфавите, так, что нашла коса на камень.
Птаха
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »

Дело не в том, что буква последняя в алфавите. А дело в том, что это магический символ, который только похож на букву. Этот символ соответствует тому, что в русских сказках рисовалось образом Змея Горыныча, то есть совокупность эгрегоров, которые отсекают доступ к духовным вершинам. Хвост же Змея Горыныча простирается по земле и получает подпитку из подсознания, то есть силу кащеева царства.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Я вообще не про это. А про общепланетарные энергии. Про матрицу.
Наяда
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Наяда »

Это же руна соулу
Зиг
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение София »

Владимир , уточняю - город в Белгородской обл , небольшой райцентр . Мы тут уже 14 февраля технику с известной буквой встречали . Краской нарисована. Все собираюсь поискать - говорят хирург из Одессы то Грудник , то ли Грубник этот знак "породил" и объяснил что он обозначает. А что с лекарством - купить тебе что ли ?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

София писал(а): 13 мар 2022 20:08 Владимир , уточняю - город в Белгородской обл , небольшой райцентр . Мы тут уже 14 февраля технику с известной буквой встречали . Краской нарисована. Все собираюсь поискать - говорят хирург из Одессы то Грудник , то ли Грубник этот знак "породил" и объяснил что он обозначает. А что с лекарством - купить тебе что ли ?
Спасибо, я достал, просто, немного ситуация напрягает, здесь много людей которым оно требуется, эта территория была под чернобыльским заражением.
Наяда
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Наяда »

Посчитала, в месяц на лекарства от бар трачу 1626,2 руб.
Последний раз редактировалось Наяда 14 мар 2022 11:55, всего редактировалось 1 раз.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 13 мар 2022 17:27 Да ладно тебе, вы момент прохлопали, не осталось у вас старых демиургов, вас сначала победят гордость пообломают, а потом наступит новое время. Я один не могу единовременно все это выключить, раз сами укры дают запрос сражаться.
Темных я выключил, но это ещё лет на 15 трансформации.
А могли бы ещё 20го все это отменить. Скучные вы, гордость есть, а ума бог не дал.
Ладно, старый демиург...давай из метафизики... инерция мышления, скорость реакции, контроль слоев окружающей реальности и т.п. - это же не технические термины, переведенные на бытовой язык... демиург - это же ступень перед логосом...

Явленный, осознаваемый факт идущей гибридной войны - свидетельствует о происходящих сражениях - на физике, астрале, ментале... в настоящее время любая ошибка допускаемая в действиях на любом из этих планов - может очень дорого стоить...

И если разговор на уровне демиургов, то и сознание должно соответствовать этому уровню... перестрой мышление, загаси инерцию...

Ты попробуй "посмотреть хотя бы астральным зрением, включить эмпатию" кто противостоит русским войскам (русским - не в смысле национальности, а по духу) - физически - люди под присягой, нацисты, бандиты, уголовники и т.п. с такими же европами и америками... астально/ментально - тепленькими, одержимыми, живыми мертвецами под управлением представителей Темной Ложи соответствующих степеней...

Так вот - для демиурга именно эти центры управления являются объектом внимания...

Над демиургом - логос... У демиурга - вся структурная сеть от ментала к физике - со всем инструментарием...

Но даже логос вынужден подчиняться Космическим Законам...Для нашей планеты - в переводе на понятный - от "новое вино не наливается в старые меха" - до "представители нового человечества должны жить и развиваться на новом материке"...

Такое уже было и раньше...но это все слова...как будет на деле - изменение наклона земной оси...вспомним об инерции...

Когда? - в прошлом веке в районе 50-х годов...сроки сдвинулись...назывались 24 год, 57 год, 2077 год - уже нашего века... есть возможность смещения срока - если будут выполнены определенные условия...на сколько могут быть отодвинуты - на сто, двести лет...почему так мало - это явление Космического масштаба, а не "прихоть" Логоса...что в его силах - делается...

"Вас победят..."... не их... а тех...всех мешающих установлению настоящего, Истинного народовластия... которое будет развиваться на новом материке представителями нового человечества...а у нас здесь и сейчас - продолжаются предварительные процессы...

Посмотрим, как будет идти процесс на Украине... в Китае...Сербии...далее - везде...или где произойдет "облом"...

Так что, старый демиург- просто делай "что тебе нужно, а там - будет, что будет"...и соблюдай технику безопасности - какое намерение - таков обратный ответ пространства... сейчас все ускорилось...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Пилигрим , ты мне пенсионера не включай.
Там воюют пацаны - а холеные полицаи хранят покой столицы.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 14 мар 2022 14:19 Пилигрим , ты мне пенсионера не включай.
Там воюют пацаны - а холеные полицаи хранят покой столицы.
ладно другие...и ты тоже не знаешь, что и как делать в таких ситуациях?

Работай...а сопли на вентилятор - другим оставь...

времени на обширные сообщения нет совсем...
Ответить