Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):
Галина Рыжакова писал(а): ... да легко жить, обрызгивая слюной со своего рта других, не выслушивая их... ..
Галечка, ну чесслово, нет времени выслушивать тебя, не обижайся. Может поближе к вечеру? :? Извини, что обрызгала слюной. :D
....Бог простит, быть может, когда пред ним предстанешь и поймешь, что творишь вокруг себя... ты ведь с удовольствием и сейчас продолжаешь это делать.. :shock: :roll:
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение никанет »

Галина Рыжакова писал(а):
никанет писал(а):Галина, Вы не понимаете о чем я. Свой опыт получаешь в т.ч. изучая чужой. Но пока сам не поймешь, не прочувствуешь - это не твой опыт, а только чужая инфа. :)
Я бы ни за что не научилась бы плавать если бы только смотрела на то, как плавают другие или бы читала про то, как другие плавают. Нужно было самой влезть в воду и прочувствовать, познать, что вода может меня держать. И таки нескольких научила плавать. :)
.... я не понимаю или вы? :shock: :D :lol: ..так может, если что-либо не понимаете, нужно это попытаться исследовать, изучить, а потом выносить суждения... :love: :roze:
Да нормальная фигня. Я Вас, а вы меня не понимаете.
Ежли мне надо, то понимание прийдет, никуда не денется.
Токмо ежли меня многие будут не понимать и не принимать, то я займусь изучением себя. :?
Не припомню, чтобы я выносила суждения о Ваших выкладках. :)
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение никанет »

pRUtKoff писал(а): Как ты картошку жаришь? Ты становишься Истиной для картошки и она изменяется. Если истина в отношении картошки у кого-то другого, то картошку жаришь не ты а он. И он в этот момент Бог Жарения Картошки. Элементарно! И прямое доказательство божественности человека - способность быть Истиной. Отказать кому-то в субъективной истинности его утверждений - отказать ему в самой его божественной природе. Но если кто-то настаивает на истинности своих утверждений для всех - он хочет лично побыть богом, отказывая остальным в этом праве.)))
И эга тут совсем не причём, разве что рассмотреть её как истину в отношении себя - "Я такая и такая, а ещё вот какая." :) )))
Шо? :shock: :( :?
Во закрутил.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галина Рыжакова писал(а):
Афина Котова писал(а):
Галина Рыжакова писал(а): ... да легко жить, обрызгивая слюной со своего рта других, не выслушивая их... ..
Галечка, ну чесслово, нет времени выслушивать тебя, не обижайся. Может поближе к вечеру? :? Извини, что обрызгала слюной. :D
....Бог простит, быть может, когда пред ним предстанешь и поймешь, что творишь вокруг себя... ты ведь с удовольствием и сейчас продолжаешь это делать.. :shock: :roll:
Да, Галичка, вот именно что с удовольствием, я всё в жизни стараюсь делать с удовольствием И брызгаю на тебя слюной я тоже с удовольствием, к тому же я не виновата, что у меня на тебя срабатывает слюновыделительный рефлекс. :D А если не нравится, то просто постой в сторонке от меня, не приближайся, этим ты себя обезопасишь. Поверь я за тобой не побегу... ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

brees писал(а): Далее здесь говорят об "запугивании" смертью родных и прочее... Запугивания я не обнаружил. Обьясню - очевидный факт(об этом уже столько писалось и говорилось за 2000лет) что всякое "не поминай всуе"(тоесть непочтительное отношение) к Высшим Силам, чревато последствиями, и очень плачевными. Любое непочтительное слово, звучит как вызов этим Силам. И речь не в том что Бог наказывает(Имхо), а в том что тогда восстает против вся окружающая человека обстановка. Каждая окружающая молекула, и молекула в теле человека - восстает против человека.
А прикинь, у нас у всех всё в порядке и никакие молекулы против нас тут не восстают и дома тишь да благодать. И за что мы заслужили вот эти угрозы?
И где ты увидел непочтительные слова по отношению к высшим силам? Ты ничего не попутал?
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение никанет »

brees писал(а):Брррррр.... с вами эзотериками, крыша точно сьедет.
никанет вот я например прочитал пост Галины к вам. Конечная мысль поста - что после прочитанной информации вы имеете право(именно речь об будущем) выносить суждение(после этого еще и смайлик) когда разберетесь в инфе. Тоесть нормальное предложение... А вы подумали просто что "уже выносили суждение"........................ и так у всех здесь элементарные непонятки(впрочем я и сам грешу часто) - вот как я понял ваши мысли обоих.
Из-за таких вот непоняток, стоит ли нам всем пыхтеть?
Да лано тебе. Начальной мысли не увидал зато :P
Нафиг, нафиг разборки. :)
А я и не эзотерик вовсе. Я самопознавец. Во! Или самопознавка? :?
ПыС. У тя случайно не было котячей авки? Ато ник больно знакомый.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Шанель »

Галина Рыжакова писал(а): ....Бог простит, быть может
ПЕРЕХОД... сейчас работают законы более строгие. Суд осуществляется на иных уровнях.

Галина дай Бог, чтобы у вас никогда... и нигде... и ни с кем больше не было неприятностей.

А то, что происходит здесь у вас с этим человеком... или с этими людьми... или с такими людьми, оно пустое.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Шанель »

einssein писал(а):
brees писал(а):делают такие глупости, как сравнение Бога с собой
так это Шанель себя постоянно с Иисусом сравнивает :|
прям обижают её несправедливо
Спасибо за сопереживания. Но вам лучше свою энергию не тратить на чужих людей. Или вы так добры для всех, что последнее готовы отдать?
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Шанель писал(а):
Галина Рыжакова писал(а): ....Бог простит, быть может
ПЕРЕХОД... сейчас работают законы более строгие. Суд осуществляется на иных уровнях.

Галина дай Бог, чтобы у вас никогда... и нигде... и ни с кем больше не было неприятностей.

А то, что происходит здесь у вас с этим человеком... или с этими людьми... или с такими людьми, оно пустое.
..спасибо, Шанель.....конечно это пустое...я тоже занимаюсь делами, и по ходу дела общаюсь в интернете.... хотя в отличие от некоторых, считаю, что даже мимолетное общение должно быть достойным, человек на то и человек что ему разум дан, что он всегда способен и обязан различать, если он человек, что он творит и отвечать за это.... и мерзость в отношении других - это мерзость и человек так поступающий подлец или просто человек ставший скотом, и от человека у него осталось только тело и способность озвучивать поток мыслей...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галина Рыжакова писал(а): и мерзость в отношении других - это мерзость и человек так поступающий подлец или просто человек ставший скотом, и от человека у него осталось только тело и способность озвучивать поток мыслей...
Очередная порция негатива в духе Галины Рыжаковой. :? :cry: Галь, не надоело ещё извергать из себя потоки яда на пользователей форума? :shock: :? Откуда столько г-на внутри тебя? Вроде просвещённый человек, слов столько умных знаешь, а как начнётся у тебя очередное извержение, то хоть святых выноси. Изображение Изображение
Ты всё ж повнимательней присмотрись, что внутри то тебя самой творицо. А то ты за другими людьми слежку устраиваешь, а про себя забываешь. А потом бац, что-то внутри тебя прорвалось и всё кругом в г-не. Изображение Не хорошос.... Изображение
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):
Галина Рыжакова писал(а): и мерзость в отношении других - это мерзость и человек так поступающий подлец или просто человек ставший скотом, и от человека у него осталось только тело и способность озвучивать поток мыслей...
Очередная порция негатива в духе Галины Рыжаковой. :? :cry: Галь, не надоело ещё извергать из себя потоки яда на пользователей форума? :shock: :? Откуда столько г-на внутри тебя? Вроде просвещённый человек, слов столько умных знаешь, а как начнётся у тебя очередное извержение, то хоть святых выноси. Изображение Изображение
Ты всё ж повнимательней присмотрись, что внутри то тебя самой творицо. А то ты за другими людьми слежку устраиваешь, а про себя забываешь. А потом бац, что-то внутри тебя прорвалось и всё кругом в г-не. Изображение Не хорошос.... Изображение
Афина Котова писал(а):
Да, Галичка, вот именно что с удовольствием, я всё в жизни стараюсь делать с удовольствием И брызгаю на тебя слюной я тоже с удовольствием, к тому же я не виновата, что у меня на тебя срабатывает слюновыделительный рефлекс. :D А если не нравится, то просто постой в сторонке от меня, не приближайся, этим ты себя обезопасишь. Поверь я за тобой не побегу... ;)
...ты конечно не заметила, недосуг чай, мои слова из этого же поста : даже мимолетное общение должно быть достойным, человек на то и человек что ему разум дан, что он всегда способен и обязан различать, если он человек, что он творит и отвечать за это....
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Тебе не нравится мир?
Изменись сам!
Глядишь - и весь мир изменился
Самым чудесным образом!
Ш.Ч.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Тема, открыта после чистки. Все неподобающие сообщения перенесены в тему: К барьеру.
Приятного общения! :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Тема, открыта после чистки. Все неподобающие сообщения перенесены в тему: К барьеру.
а из той темы в которую переносить будем? :? :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Можно создать ещё одну тему: "Палата №6" и туда всё переносить...
Закрыто