Палата реабилитации

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):
Шанель писал(а):
Но напомню, что ваш форум российский. И вы не имеете право ПРЕСЛЕДОВАТЬ здесь человека, который пишет о том, что волнует всю страну.
Да кому ты тут нужна, Шанель? И я тебе советую, если действительно хочешь помогать детям сиротам, то не трать здесь время на то, чтобы вызвать у нас чувство вины, а иди и напрямую помогай этим несчастным детям, если это твоё предназначение. Просто делай, а не трать время и силы, чтобы переубедить кого-то. Так будет больше толку от тебя.
Шанель нужна мне, да и тебе нужна, правда не той лярве, которая именует тут себя Котовой, а твоей божественной душе, и душам всех других... от Шанель излучается свет истины и благодати которая нужна любой душе..
...а кому ты тут нужна, Котова, в своей ипостаси, которую ты тут заняла - только тем, кто не осознавая служит для тебя кормом, тем, кого ты вампиришь, ездя им по ушам ...и не тебе решать, кому здесь быть, а кому нет, этот форум не твоя собственность, не к тебя домой пришли, чтобы ты имела право выставлять неугодных тебе - запомни это, верх непорядочности и мерзости так себя вести с людьми!!!...
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):
Шанель писал(а):
люди плакали...
Шанель, я смотрю, вы пытаетесь вызвать у нас чувство вины, усиленно смакуя тему похорон детей? Вам не стыдно манипулировать и играть на теме смерти малышей?

А я вот тоже не плакала, а знаете почему? Потому что я верю, что душа бессмертна и души этих маленьких детей, исполнив своё предназначение, отправились в лучший мир. Так чего плакать? А может вы недостаточно верите в Волю Бога? Ведь Богу виднее как поступать с этими детьми. Да, смерть этих детей призвана была вызвать определённый резонанс в обществе и сподвигнуть его изменить некоторые установки, чтобы этого больше не происходило. Да, жаль детей. Но зачем чрезмерно убиваться по ним? Они сыграли свою роль и им сейчас лучше, чем многим из нас и они наверняка не хотят чрезмерных слёз и страданий по ним, тем более, что это вредит их душам. Так зачем же вы пытаетесь вызвать их у нас? Может вы преследуете какие-то свои личные цели?
... а какого ты плачешь о котах? ... воплотятся и они, чего тут бодягу разводить и убиваться по котам, никуда они не денутся.. и нечего тут крокодильи слезы лить, если для тебя люди не значимы, так нечего раздувать котсткие страдания... людей, детей ты не ценишь и не видишь, а котов лелеешь..
... я вижу и понимаю они для тебя энергетически родные сущности - вы на одном уровне сознания, но это не значит, что не нужно научиться быть человеком, тебе необходимо и на уровне души, не только тела и ума осознать принадлежность к миру человеческому, миру людей, научиться душой ценить людей .... и стать полезной для людей и мира, а не только для котов и тех, людей, кто энергетически котам соответствует....
Последний раз редактировалось Галина Рыжакова 01 окт 2012 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Эридана »

от Шанель излучается свет истины и благодати которая нужна любой душе..
свет истины излучается от всего сущего
если ваши фильтры принимают его от Шанель и не принимают от Котовой это проблемы ваши , никак не Котовой
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):Меня никто не поддержал в АКТЕ помощи по ВОЗНЕСЕНИЮ погибших детей. Сделали наоборот...
А ВОЗНЕСЕНИЕ тем легче для любого и ребёнка и взрослого и тем ВЫШЕ, чем больше людей своим сердцем с НИМИ.
А вы просили о помощи? Вы же сразу начали обвинять!
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галина Рыжакова писал(а): ... а какого ты плачешь о котах? ... воплотятся и они, чего тут бодягу разводить и убиваться по котам, никуда они не денутся.. и нечего тут крокодильи слезы лить, если для тебя люди не значимы, так нечего раздувать котсткий страдания... людей, детей ты не ценишь и не видишь, а котов лелеешь..
Опять ты Галя, судишь со своей колокольни. А кто тебе сказал Галя, что для меня люди не значимы? Что ты выдумаешь? :? Или опять манипуляцией занимаешься на пару с шанель? Для меня значимы как и люди, так и коты и я делаю всё, что могу, чтобы помочь тем, кому могу помочь в данный момент потому, что для меня как люди, так и коты все являются частью общего творения Бога и все они для меня имеют значение. И если бы Шанель просто попросила бы об энергетической помощи детям, никто бы не отказал. Но она начала сразу обвинять всех в плохом отношении к детям. Она даже не чувствует разницы между заботой, любовью, состраданием и чувством вины. о чём тут ещё можно говорить? :?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Моя информация последняя, то есть оперативная на сегодняшний исторический и энергетический момент на планете Земля. И то, это такая малость из всего того нового, что сейчас происходит в ауре Земли и в аурах людей.

Простите, но я не чел, а человек. Да я действительно отождествляю себя с Богом

все признаки пребывания в прелести,при чем в величайшей
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Эридана писал(а):
от Шанель излучается свет истины и благодати которая нужна любой душе..
свет истины излучается от всего сущего
если ваши фильтры принимают его от Шанель и не принимают от Котовой это проблемы ваши , никак не Котовой
... свет истины излучается от Бога, и того где это божественное присутствует!!!!...
...а от того, что само из себя неизвестно, что строит, идет не свет истины, а энергия трансформированная и преобразованная этим выбором и свет истины о том, что из этого получилось.......
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):
Галина Рыжакова писал(а): ... а какого ты плачешь о котах? ... воплотятся и они, чего тут бодягу разводить и убиваться по котам, никуда они не денутся.. и нечего тут крокодильи слезы лить, если для тебя люди не значимы, так нечего раздувать котсткий страдания... людей, детей ты не ценишь и не видишь, а котов лелеешь..
Опять ты Галя, судишь со своей колокольни. А кто тебе сказал Галя, что для меня люди не значимы? Что ты выдумаешь? :? Или опять манипуляцией занимаешься на пару с шанель? Для меня значимы как и люди, так и коты и я делаю всё, что могу, чтобы помочь тем, кому могу помочь в данный момент потому, что для меня как люди, так и коты все являются частью общего творения Бога и все они для меня имеют значение. И если бы Шанель просто попросила бы об энергетической помощи детям, никто бы не отказал. Но она начала сразу обвинять всех в плохом отношении к детям. Она даже не чувствует разницы между заботой, любовью, состраданием и чувством вины. о чём тут ещё можно говорить? :?
... манипулируешь ты и делаешь это умело, изощренно и низко...
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Эридана »

... свет истины излучается от Бога, и того где это божественное присутствует!!!!...
...а от того, что само из себя неизвестно, что строит, идет не свет истины, а энергия трансформированная и преобразованная этим выбором и свет истины о том, что из этого получилось.......
сильное заявление
рассмотрите в этом контексте себя
вы отказываете в божественности божьим созданиям
кто вы?
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Шанель »

Skarlett писал(а):
Моя информация последняя, то есть оперативная на сегодняшний исторический и энергетический момент на планете Земля. И то, это такая малость из всего того нового, что сейчас происходит в ауре Земли и в аурах людей.

Простите, но я не чел, а человек. Да я действительно отождествляю себя с Богом

все признаки пребывания в прелести,при чем в величайшей
Невелики ПРЕЛЕСТИ с болью за детские души. Вы меня с кем-то перепутали.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Эридана »

Так что то, каким образом вы вели общение со мной и ваши другие посты, тоже один из основных показателей на каком уровне вы находитесь.
ну-ну , Шанель , обменялись любезностями и разошлись , ок?
а не то доведете меня до демонстрации всех моих уровней :lol: :lol:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

чрезмерное оплакивание ушедших душ мешает им воссоединится с Богом
Детишки выбрали такой путь,сложный,сиротский и освободились этим ..теперь
не держите в боли и слезах ..Вечность :love:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Шанель »

Эридана писал(а):
Так что то, каким образом вы вели общение со мной и ваши другие посты, тоже один из основных показателей на каком уровне вы находитесь.
ну-ну , Шанель , обменялись любезностями и разошлись , ок?
а не то доведете меня до демонстрации всех моих уровней :lol: :lol:
Ну мат - это стилистика речи Сатаны. Вы об этом?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галина Рыжакова писал(а): ... манипулируешь ты и делаешь это умело, изощренно и низко...
Каждый судит по себе.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Эридана писал(а): кто вы?
Это ещё один Господь Бог, который всех судит и обвиняет. У нас форуме их уже двое. Как бы не передрались между собой. :?
Ответить