Палата реабилитации

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Эридана писал(а):
... свет истины излучается от Бога, и того где это божественное присутствует!!!!...
...а от того, что само из себя неизвестно, что строит, идет не свет истины, а энергия трансформированная и преобразованная этим выбором и свет истины о том, что из этого получилось.......
сильное заявление
рассмотрите в этом контексте себя
вы отказываете в божественности божьим созданиям
кто вы?
... в божественном, сотворенному Богом божественному не отказываю, а подтверждаю... а посмотреть в этом контексте, раз вы советуете мне так и вам стоит!!! и сделать это не из лярвы, подменяющей душу и сознание, а из своей божественной сути....из себя божественной!!!
... когда умствующий, свой ум отделивший от Бога начинает творить, вернее вытворять, то не стоит сотворенную им мерзость приписывать Богу и божественному, он только сосуд данный Богом испрользует, вливая туда свой собственный яд...
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Шанель »

Skarlett писал(а):чрезмерное оплакивание ушедших душ мешает им воссоединится с Богом
Детишки выбрали такой путь,сложный,сиротский и освободились этим ..теперь
не держите в боли и слезах ..Вечность :love:
Простите, но вы тут вообще даже не сопереживали, а мои посты все вытерли. О каком чрезмерном действии вы говорите?
Детишки... и не детишки они уже, а подростки. И вы что спрашивали их, сами ли они выбрали такой тяжелый путь в воплощении? Грех считать, что такой путь они выбрали сами, когда это не так. Мы говорим о реальных детях, которые реально жили, погибли и которые сейчас могут слышать нас. И нас могут и слышат не только сами дети, но все те, кто есть и был их Вечный Род. Все их родные, которые на высших измерениях. Ведь ещё и 9 дней не прошло. До года те, кто ВОЗНЕСЛИСЬ могут видеть и слышать тех, кто думает о них.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Эридана »

Ну мат - это стилистика речи Сатаны. Вы об этом?
я не отрекаюсь не от одного из своих аспектов
потому что я целая
если вам нравится обмазываться светом не признавая свою тьму это ваш выбор
матом не ругаюсь , глючите вы ,дорогая
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):
Эридана писал(а): кто вы?
Это ещё один Господь Бог, который всех судит и обвиняет. У нас форуме их уже двое. Как бы не передрались между собой. :?
... ну-ну... что можно тут объяснить или доказать человеку и его свите, которые уровень своего сознания выше кошачьего не подняли и поднимать не хотят.....
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галина Рыжакова писал(а): ... ну-ну... что можно тут объяснить или доказать человеку и его свите, которые уровень своего сознания выше кошачьего не подняли и поднимать не хотят.....
Так и не надо ничего доказывать. Займитесь собой и тогда когда-нибудь может быть поймёте, что Господь любит каждое своё творение ОДИНАКОВО! :d_sunny:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Шанель »

И там эти дети НЕ СИРОТЫ и НЕ ИНВАЛИДЫ. Это этот мир их сделал такими. Работать надо над таким горем на нашей Земле, а не принимать всё так как есть... уродливым и больным.
Вот о чём я пишу тут уже несколько дней. А мне всё возражают. Ваш выбор останется вашим выбором.
Последний раз редактировалось Шанель 01 окт 2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):
Галина Рыжакова писал(а): ... ну-ну... что можно тут объяснить или доказать человеку и его свите, которые уровень своего сознания выше кошачьего не подняли и поднимать не хотят.....
Так и не надо ничего доказывать. Займитесь собой и тогда когда-нибудь может быть поймёте, что Господь любит каждое своё творение ОДИНАКОВО! :d_sunny:
... вы правы!!! любит СВОЕ творение, божественное!!!... а не вытворениЕ творения!!! вытворения сметает и уничтожает, трясет и заливает и мир и землю, чтобы мерзость вытворенного, его творениями убрать...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):
Невелики ПРЕЛЕСТИ с болью за детские души. Вы меня с кем-то перепутали.
А почему вы только и делаете, что плачете за детские души? Почему вы не помогли им до того, как это случилось? И почему вы тратите своё время и силы здесь и сейчас, доказывая что-то нам, а не помогаете другим детям сиротам? Ведь если что-то случится ещё подобное, то будете виноваты вы в том, что потратили свои силы здесь, доказывая что-то, а не там, где это действительно нужно в этот самый момент.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Шанель »

Эридана писал(а):
Ну мат - это стилистика речи Сатаны. Вы об этом?
я не отрекаюсь не от одного из своих аспектов
потому что я целая
если вам нравится обмазываться светом не признавая свою тьму это ваш выбор
матом не ругаюсь , глючите вы ,дорогая
Светом никто никогда не "обмазывался". Но, может поверх кокона оно и возможно.
И не вам судить, есть ли во мне тьма. И попрошу выбирать культурные выражения "глючите"... я себе такого не позволяю.

Ну и эзотерики пошли. Сначала надо воспитать в себе культуру, потом заниматься духовными практиками.
Последний раз редактировалось Шанель 02 окт 2012 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):Мы говорим о реальных детях, которые реально жили, погибли и которые сейчас могут слышать нас. И нас могут и слышат не только сами дети, но все те, кто есть и был их Вечный Род. Все их родные, которые на высших измерениях. Ведь ещё и 9 дней не прошло. До года те, кто ВОЗНЕСЛИСЬ могут видеть и слышать тех, кто думает о них.
Я уверена, что самое лучшее, что можно сделать для этих детей, не оплакивать их, а помочь другим детям, которые в этом нуждаются прямо сейчас. Именно для этого они и пожертвовали своей жизнью, чтобы не допустить других несчастий. Неужели вы этого не понимаете? Не тратьте время, Шанель, а помогайте, помогайте......
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Эридана »

... в божественном, сотворенному Богом божественному не отказываю, а подтверждаю... а посмотреть в этом контексте, раз вы советуете мне так и вам стоит!!! и сделать это не из лярвы, подменяющей душу и сознание, а из своей божественной сути....из себя божественной!!!
штож у вас лярвы -то кругом :(
шоры с глаз снимите
вот меня другое удивляет
Leх просил о помощи
а здесь вроде как все люди со способностями
во всяком случае -- большинство
а как то все молчат :oops:
Лексу может помочь только Лекс :love:
... вы правы!!! любит СВОЕ творение, божественное!!!... а не вытворениЕ творения!!! вытворения сметает и уничтожает, трясет и заливает и мир и землю, чтобы мерзость вытворенного, его творениями убрать...
ваш бог садист , Галина?
хотя , глядя на иных тварей божих , понимаешь , ну да , наТварили мы здесь :(
Последний раз редактировалось Эридана 01 окт 2012 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):
Шанель писал(а):Мы говорим о реальных детях, которые реально жили, погибли и которые сейчас могут слышать нас. И нас могут и слышат не только сами дети, но все те, кто есть и был их Вечный Род. Все их родные, которые на высших измерениях. Ведь ещё и 9 дней не прошло. До года те, кто ВОЗНЕСЛИСЬ могут видеть и слышать тех, кто думает о них.
Я уверена, что самое лучшее, что можно сделать для этих детей, не оплакивать их, а помочь другим детям, которые в этом нуждаются прямо сейчас. Не тратьте время, Шанель, а помогайте, помогайте.....
...вы тут наставник и учитель Шанель, или ее мать, а она не разумное дитя, или вы на таком высоком уровне, чтобы постоянно указывать из поста в пост, что ей делать???? ...вы свою энергетику приведите в порядок, хотя бы зачатки сознания вместо лярвы ее подменяющей, включите....
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галина Рыжакова писал(а): ... вы правы!!! любит СВОЕ творение, божественное!!!... а не вытворениЕ творения!!! вытворения сметает и уничтожает, трясет и заливает и мир и землю, чтобы мерзость вытворенного, его творениями убрать...
Божественность целостна. Ваша проблема в том, что вы этого не понимаете.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галя, отстаньте от меня. Я сама разберусь, кто я и что мне делать. БЕЗ ВАС. :)

А Шанель я дала вполне разумный совет. Грех не воспользоваться. И если вы Галя, этого не поняли, то похоже это у вас что-то находится подозрительное вместо мозгов. :D
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):
Галина Рыжакова писал(а): ... вы правы!!! любит СВОЕ творение, божественное!!!... а не вытворениЕ творения!!! вытворения сметает и уничтожает, трясет и заливает и мир и землю, чтобы мерзость вытворенного, его творениями убрать...
Божественность целостна. Ваша проблема в том, что вы этого не понимаете.
...хорошо, что вы понимаете, что божественность целостна!!! ...так это только божественность целостна!!! а не то, что эту божественность использует не по божественному, а своему разумению!!!! это тоже бы надо понять, или вы до понимания этого никак не доростете?
Ответить