ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Да, я и хотел, чтобы ты рассказала эту историю. потому что это не единичный случай, так работает система. Если жена захочет, она расскажет десятки таких случаев, но нужно ли это? Там были истории пострашнее.
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Берта »

:shock:
Слава... я че-то опять не понимаю... ты хотел, чтобы я рассказала историю, которую ты не слышал?.... ну ладно. предположим, это ок.
но зачем ты гонишь на систему, в которой ваш ребенок находится? по вашей свободной воле причем. и вы вроде так довольны были всем.
разве ты не знаешь, что система таких игр не любит? это с человеком можно так....может даже показаться, что сходит с рук...а с системой труднее....она не будет делать вид, что не слышит....
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

я хотел, чтобы ты рассказала эту историю, потому что это далеко не единичный случай. А система, как и любое образование, может служить и свету, и тьме. Да, в Иерусалиме она работает на благо с виду, но на периферии, в глубинке, многое охвачено щупальцами этого спрута тьмы, о котором я говорил. Но больше я не буду об этом говорить. Возможно, нужно будет сделать ченнелинг на эту тему, хотя нам про эту систему было сказано достаточно много. Она с виду только хорошая, не так давно у нас было желание забрать Мишу из этой системы, потому что слишком много сил забирает у него нахождение там, на тонком плане, но пока решили повременить. Все-таки, кто-то же должен нести свет туда. И не нужно пугать нас системой. Потому что это одна из задач наших, возможно, - направлять свет и любовь туда и преобразовывать ее.
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Берта »

Потому что это одна из задач наших, возможно, - направлять свет и любовь туда и преобразовывать ее.
и не только ваша... может и стоит выполнять эту задачу - направлять туда свет и любовь...а пока туда из твоих постов идет что-то совсем другое и какие-то ужастики в виде шупалец. Как будто не знаешь силы мыслеформ. Это не я тебя пугаю системой. Ты сам ею уже напуган, если такие образы системы в вашем подсознании. Его бы от этих образов стоило бы очистить( а еще лучше - от своих эмоциональных реакций на этот образ) ...тогда, может, и пойдет туда свет и любовь....Потому что я верю в искренность вашего желания помочь новым детям и сотрудничать с ними. :roze:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Берта, не нужно придумывать мне ничего. Я просто говорю теми образами, что передавались нам на ченнелингах ранее.
stalker писал(а):2012.06.05 Работа по очищению людей и Земли
Таким образом, темная сторона, — я вижу, как она сейчас сжимается и превращается из такого мощного спрута с живыми кровеносными лапами, который сосет, в такую как бы истлевшую бумажку и так падает вниз, и его как бы нет — он прах, он прах. Темная сторона — это прах, мы это утверждаем. Это прах, который был нужен, который мы наполнили своими же силами, как последствия многих своих неправильных действий. Но сейчас мы в этом не нуждаемся. Своей свободной любовью, своим свободным выбором мы превращаем эту темную сторону в кусочек праха, и всё, он так рассеивается по воздуху, его не существует. И мы утверждаем, на этой планете Земля свободного выбора, что мы свободной волей выбираем волю Источника, как свою собственную; волю Источника, как свою собственную и свою собственную, как волю Источника.
Сделаем такое упражнение.
Подними руки, визуализируй, как будто в руках держишь земной шар. И вот так ты его двигаешь — поднимай руки кверху. Если ты держишь этот шар прямо, ты подставляешь его под Источник, под прямой луч света, если ты его уклоняешь, держишь под углом, держишь под углом, ты его уклоняешь.
— Что это значит? Если ты его сгибаешь?
— Это значит, что теперь вашей свободной волей, поскольку вы высказали такое намерение находиться вне дуальности, у вас есть такие способности, вообще как бы помещать существ, людей и какие-то события, а также всю Землю — или в пространство уклонения от Источника, или в состояние Источника. Это просто такое упражнение для понимания того, что происходит.
Значит, держа руки перед собой, т.е. держа свою свободную волю и являя собой волю Источника, тем самым ты как бы автоматически держишь Землю и то, с чем ты общаешься, — и духовно, и виртуально — в направлении Источника. Как только ты уклоняешься из этого, автоматически, — ты не думай, что ты один держишь, много таких людей, которые держат сейчас, — но как только ты уклоняешься от служения, то направление, которое ты выбираешь, оно также не находится в Источнике.
— Это упражнение на ответственность, я правильно понимаю?
— Нет, это упражнение на духовное Знание. Это упражнение на знание того, что ты своей волей помещаешь любой предмет, имеешь сейчас способность своей свободной волей помещать предмет в поток служения, в поток присутствия.
Аминь.
Это очень важное упражнение. На Музе его, например, нам тоже повторяли.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »


и не только ваша... может и стоит выполнять эту задачу - направлять туда свет и любовь...а пока туда из твоих постов идет что-то совсем другое и какие-то ужастики в виде шупалец. Как будто не знаешь силы мыслеформ. Это не я тебя пугаю системой. Ты сам ею уже напуган, если такие образы системы в вашем подсознании. Его бы от этих образов стоило бы очистить( а еще лучше - от своих эмоциональных реакций на этот образ) ...тогда, может, и пойдет туда свет и любовь....Потому что я верю в искренность вашего желания помочь новым детям и сотрудничать с ними.

Дело не в страхе,ведь описывая виденное,не значит боятся
главное,кто Это - Воин Света или работник
мы не знаем наверняка,что видят другие,их задачи на этом плане :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Вопросы и ответы с Друнвало :roze:
http://www.liveinternet.ru/users/love_7 ... 246801331/
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Берта »

так работает система. Если жена захочет, она расскажет десятки таких случаев, но нужно ли это? Там были истории пострашнее.
это целая система по отниманию из семей новых детей, которые в будущем могли бы привести к свержению старых представлений, и помещению их в психлечебницы или семьи ортодоксов. Мне даже не хочется приводить эти страшные случаи,
Самое ужасное, что когда мы поговорили с соцработниками, они даже не слышали об этом - пока лично не столкнешься, в это трудно поверить. И вот с этой системой и нужно бороться
Skarlett писал(а):

Дело не в страхе,ведь описывая виденное,не значит боятся
мы не знаем наверняка,что видят другие,их задачи на этом плане :love:
мы не знаем...мы просто читаем то, что написано. :D
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Алисамон »

stalker, извини, но я не понимаю о чем ты пишешь. Мы как будто живем в разных странах... Приведи конкретные примеры, плз., которые можно проверить и не являются плодом воображения бабушек в глубоком маразме.
Пока твои высказывания напоминают ОБС (перевод требуется?)
У меня тоже большие претензии к системе обучения, но так она во всем мире в ... болоте.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

До начала Второй Гармонической Конвергенции 12:12:12 Семья Света предлагает в два этапа, 23 и 25 ноября 2012г. провести нейтрализацию энергий дуальности и вывод их за пределы планеты под названием «ПРОЩАНИЕ С ДУАЛЬНОСТЬЮ, или ВСТРЕЧА НА ЭКВАТОРЕ!»

КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПЕРВОГО ЭТАПА 23.11. 2012. В 22ч. Московского времени.

Настройтесь на Безусловную Любовь. Призовите Семью Света, Гайю, Саната Кумару, своих Духовных Учителей и Наставников. Мысленно чётко сформулируйте намерение для участия в Световой работе:
«Я ВЫРАЖАЮ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ УЧАСТВОВАТЬ В РАБОТЕ ПО ВЫВОДУ ЭНЕРГИЙ ДУАЛЬНОСТИ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ».
Представьте всех других участников как взявшихся за руки и опоясавших лицом к Северному полюсу ВЕСЬ ЭКВАТОР планеты. Отправьте всем участникам работы энергию Любви из своего сердца. Объединитесь со всеми в ЕДИНОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, также выразив намерение:
«Я ОБЪЕДИНЯЮСЬ СО ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ РАБОТЫ ПО ВЫВОДУ ЭНЕРГИЙ ДУАЛЬНОСТИ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ЕДИНОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ».
Почувствуйте, как ваше сердце начнёт вибрировать НА НОВОЙ ВОЛНЕ!
ОЩУТИТЕ ЕДИНСТВО ЦЕЛИ ВСЕХ, КТО СТОИТ СЕЙЧАС ВМЕСТЕ С ВАМИ ПО ЭКВАТОРУ ЗЕМЛИ. ИСПЫТЫВАЙТЕ ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ К ТЕМ, КТО РЯДОМ С ВАМИ. Многие из них специально прибыли сюда для проведения этой акции – из других уголков Галактики! Почувствуйте важность и торжество момента!

Над Северным полюсом восходит… СВЯЩЕННАЯ ЧАША ГРААЛЯ С ЖИВОТВОРЯЩИМ ОГНЁМ! По размеру Чашу можно сравнить с одной третью планеты! Она яркого желто-солнечного цвета. Контуры Чаши обведены голубым цветом. НА ЭТОЙ ЧАШЕ Прекрасная ГОЛУБАЯ РОЗА- СИМВОЛ ГОЛУБОГО ЖИВОТВОРЯЩЕГО ПЛАМЕНИ!

Изображение

Все участники церемонии торжественно поднимают руки ладонями вверх. ИЗ ЧАШИ С ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ГОЛУБОЙ РОЗОЙ ИДУТ ТЫСЯЧИ, МИЛЛИОНЫ ГОЛУБЫХ СИЯЮЩИХ ЛУЧЕЙ. Каждый луч достигает сердца всех участников священной церемонии. А из центра Земли появляются семь величественных фигур. Они словно вырастают из земли, всё увеличиваясь и увеличиваясь в размерах. Это СЕМЬ АСПЕКТОВ САНАТ КУМАР… Они держат в руках большо огненно-красный ЛАРЕЦ.

Все участники церемонии выражают намерение на удаление с планеты Земля, из коллективных сознаний всех земных форм жизни энергий дуальности - для их последующей трансформации в позитивную энергию.Спустя некоторое время из недр Земли, подобно столбам и спиралям чёрного дыма, начинает выходить негативная энергия. Все Сущности Света, излучая из своих рук ГОЛУБУЮ ЭНЕРГИЮ, полученную от ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ГОЛУБОЙ РОЗЫ, «скручивают», объединяют энергетический «дым» в единый поток и направляют негативную энергию в Ларец Санат Кумар.

Работа по сбору негативной энергии в вашем линейном времени может проходить от 20 до 30 минут. Не торопитесь! Это – плавный, медленный процесс. Главное – вы должны получить БЕЗУПРЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Уместно закончить работу только тогда, когда все остатки энергии поступят в Ларец Санат Кумар. Оглядите Духовным взором ВСЮ ПЛАНЕТУ, ОЧИСТИТЕ ВСЕ ТЁМНЫЕ УГОЛКИ ОГНЁМ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ГОЛУБОЙ РОЗЫ. После сбора негативной энергии Семь Санат Кумар закрывают Ларец.
СЛОВО БЕРЁТ САНАТ КУМАРА. Он благодарит всех участников Церемонии и даёт разрешение на то, чтобы негативная энергия, собранная в Ларец, была отправлена в ЧАШУ ГРААЛЯ С ЖИВОТВОРЯЩИМ ОГНЕМ. СЕМЬ САНАТ КУМАР МЕДЛЕННО ОТКРЫВАЮТ ЛАРЕЦ. ТЁМНАЯ ЭНЕРГИЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ПОСТУПАЕТ В ЧАШУ ГРААЛЯ. ПОТОК ЭНЕРГИИ ПОДОБЕН ТЁМНОЙ ДУГЕ, КОТОРАЯ ОБРАМЛЕНА ГОЛУБЫМ ЦВЕТОМ. ПОТОК ТЁМНОЙ ЭНЕРГИИ ПРЕКРАЩАЕТСЯ. СЕМЬ САНАТ КУМАР ЗАКРЫВАЮТ ЛАРЕЦ. ЧАША ГРААЛЯ НАЧИНАЕТ МЕНЯТЬ СВОЙ ЦВЕТ. ОНА СТАНОВИТСЯ ЯРКО-ГОЛУБОЙ. ПЛАНЕТАРНЫЙ САНАТ КУМАРА БЛАГОДАРИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЦЕРЕМОНИИ И СООБЩАЕТ, ЧТО ЕЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ СОСТОИТСЯ ЧЕРЕЗ 33 ЧАСА ПО ЛИНЕЙНОМУ ЗЕМНОМУ ВРЕМЕНИ.

Все участники Церемонии благодарят друг друга за Сотворчество, благодарят Мать Землю за то, что она столь долгое время хранила негативную энергию в своём Материнском Теле. Все Сущности Света удаляются от места церемонии - молча, неторопливо, внутренне готовясь к проведению второго этапа церемонии…

http://light-group.info/co-creation/planet-actions/712
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Челанэль »

;) :) :love:

"ОТБРОСЬТЕ ВСЕ ИЛЛЮЗИИ И ПРИГОТОВЬТЕСЬ"
Разместила Алена Веселкова, Ноябрь 10, 2012

http://planeta.moy.su/blog/chenneling_4 ... 1-11-34756

Цитата

"...Всё, что сейчас мы говорим, очень ЗНАЧИМО
для КАЖДОГО жителя Земли.
И то, что будет происходить в момент,
когда будет Основное Совмещение,
будет происходить довольно долго.
Конечно, это не минутное дело.

ВОЛН ПРОБУЖДЕНИЯ будет СЕМЬ.
Конечно, мы будем предупреждать вас Об Этом.
Но Самая Первая Волна
будет максимально ОШЕЛОМИТЕЛЬНОЙ для вас,
ибо вы до сих пор считаете ПЕРЕХОД чем-то вроде аттракциона.

Это не аттракцион.
Это – СМЕЩЕНИЕ ВАС в Другую Реальность -
ВАС ВСЕХ, вместе с Землей, Мирами,
вашей Монадой и Всеми Монадами,
помещенными в ИСТОЧНИК,

Смещение ВАС ВСЕХ на Следующую Ступень БЫТИЯ,
на Следующую Ступень Осознавания Источником Самого Себя.
Поэтому то, что мы сейчас вам сказали,
постарайтесь, как следует, Понять, возможно – перечитать,
и, как следует, подготовиться к этому Моменту.

Это не страшно. Это не больно.
Но это требует труда - ТРУДА ДУШИ.
Поэтому постарайтесь потрудиться,
постарайтесь задуматься
и постарайтесь отбросить
Лишние, Иллюзорные,
не нужные вам дела."
Последний раз редактировалось Челанэль 14 ноя 2012 14:18, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

ВТОРОЙ ЭТАП 25. 11. 2012г. В 7.00час. по Московскому времени.

Все, как и 23.11.2012г. но только лицом к Южному полюсу…!!!

http://light-group.info/co-creation/planet-actions/712
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Телепортация на дороге
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Марианна »

Skarlett писал(а):Телепортация на дороге

Наташа, андерсон уже размещал это видео в теме сновидений...
Посмотри - движения роботоподобные, копмпьтерные. И жизнью ни веет от тех, кто на экране...
Явная утка, облетевшая интернет. Там - на пленке - людей - нет.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Марианна »

Фараон, я не говорю, что не верю в телепортацию. Верю. Я говорю о данном видео.
Ответить